Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 700 з 777 ПершаПерша ... 200600650690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 981 по 14 000.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13981
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #13982
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Ребята! Кто сейчас на Арабатке? Как с комарами обстоят дела?
    в целом неплохо, там где вот эти заболоченные лужицы ближе к воде комаров прорва. В остальных местах их просто много
    Поток отдыхающих обеспечит комариков кровью, чтобы случайно не померли )

  3. #13983
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    В общем, за комаров, блох и медуз я совершенно спокоен. Можно спокойно туда не ехать, они без меня не пропадут)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #13984
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В общем, за комаров, блох и медуз я совершенно спокоен. Можно спокойно туда не ехать, они без меня не пропадут)))
    Ыхыхыхы.

    Прям как те мышки, кололись комарами, жалились медузами, обкусывались блохами, но сирамно ехали на Азов)))

    Я ни обсираю, что вы. Просто надо знать озов и ждать от него чего-то афигенного просто глупо.

    Бриз да прогулянки, все дела. Пожрать побухать, повтыкать в горизонты.

    Вон мои фотки с Шри-Ланки присылали. Это плять вам не блохи и комары, варан- игуан заползает прямо в хату, по стене лезет, скалопендры тропические, пауки, змеи, там етого, как на Азове блох)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #13985
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ляпота )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #13986
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ыхыхыхы.

    Прям как те мышки, кололись комарами, жалились медузами, обкусывались блохами, но сирамно ехали на Азов)))

    Я ни обсираю, что вы. Просто надо знать озов и ждать от него чего-то афигенного просто глупо.

    Бриз да прогулянки, все дела. Пожрать побухать, повтыкать в горизонты.

    Вон мои фотки с Шри-Ланки присылали. Это плять вам не блохи и комары, варан- игуан заползает прямо в хату, по стене лезет, скалопендры тропические, пауки, змеи, там етого, как на Азове блох)))))))
    Софи Елена, действительно, пошли в 3 часа, медуз нет)))

  7. #13987
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Софи Елена, действительно, пошли в 3 часа, медуз нет)))
    Это не действительно, это я случайно увидела и не поверила. Вошла в воду искать их, а нема. Плавала с опаской, но так и не встретила.


    Решили что они ушли на обед типа))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #13988
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Софи Елена, действительно, пошли в 3 часа, медуз нет)))
    Сегодня они ушли на обед около 12.00. Прям раз и все, не стало их.

    О сетках. Их ставят в км от пляжа и не до самого верха воды. В Крыму так во всяком случае. Десятилетия назад ставили. Какие, блин, утопленники )))?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #13989
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ага, вот и вскрылось действо)))))

    Сетки видать подвинули так, что медузы стали наши, а не крымские. Они типа обиделись и повернули)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #13990
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ыхыхыхы.

    Прям как те мышки, кололись комарами, жалились медузами, обкусывались блохами, но сирамно ехали на Азов)))

    Я ни обсираю, что вы. Просто надо знать озов и ждать от него чего-то афигенного просто глупо.

    Бриз да прогулянки, все дела. Пожрать побухать, повтыкать в горизонты.

    Вон мои фотки с Шри-Ланки присылали. Это плять вам не блохи и комары, варан- игуан заползает прямо в хату, по стене лезет, скалопендры тропические, пауки, змеи, там етого, как на Азове блох)))))))
    Я никогда не любил Азов, но на пару дней, за неимением лучшего рядом, канало. Все таки какое никакое море. Я даже с пониманием отнесся к сезону водорослей)
    Но медузы в комплексе с ценами меня добили. Жаль...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #13991
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я никогда не любил Азов, но на пару дней, за неимением лучшего рядом, канало. Все таки какое никакое море. Я даже с пониманием отнесся к сезону водорослей)
    Но медузы в комплексе с ценами меня добили. Жаль...
    Ничего страшного. Будет что-то другое, и даже лучче )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #13992
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    вернулись з Генгорки. База Лямєр, дуже сподобалась, все чистенько, акуратно, територія зелена, все затишно і по сімейному, дитяча зона з гіркою, іграшками, пісочницею. Дуже приємні власники. Альтанка і веранда зі столиками, всім хватало місця, велика кухня зі всім що потрібно. в нас був 3хмісний номер без балкона, 3 ліжка, холодильник, кондиціонер, столик, посуда, чайник, плазма (навіть не включали), гаряча/холодна вода, душ, туалет в номері. До моря 7-10 хв. можна через базу навпроти, 10 грн прохід... шок))) можна пройти лівіше чи правіше на той самий пляж безплатно. Море було тепле, вчора десь 25-26 градусів, медуз нема, трошки водорослі.
    І дуже багато комарів, одичавших голодних кровожерливих, без спреїв ніяк. Казали що перший рік на стільки багато комарів, можливо ізза великої кількості опадів.
    Ціни більш менш, риба дешевша ніж в кириловці, черешня 55 класна, диня вже домашня малееька 40, кавуни не брали ще привозні. Креветки азовські варені класні в супермаркеті біля бази 250 грн/кг, привезли з собою) На пляжі кафешка, їда смачна. Чек на 3 пообідати 250 грн.
    Кукурузка, пахлава на пляжі 40 грн.
    У вас шок за 10грн? За которые выбивают чек? А шока от чистого пляжа, который каждое утро убирают, от бесплатных навесов не было???
    Очень странно мне именно ваш шок и поиск, как пройти бесплатно и секономить аж 10грн.
    Пы.сы. левее куча бесплатных пляжей с бычками, прочим мусором и водорослями. Хотя, их, бычков, ещё было мало. Начало сезона.
    Отдыхали в эти же даты и ходили на этот же пляж. 10грн считаю оправданными.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #13993
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    У вас шок за 10грн? За которые выбивают чек? А шока от чистого пляжа, который каждое утро убирают, от бесплатных навесов не было???
    Очень странно мне именно ваш шок и поиск, как пройти бесплатно и секономить аж 10грн.
    Пы.сы. левее куча бесплатных пляжей с бычками, прочим мусором и водорослями. Хотя, их, бычков, ещё было мало. Начало сезона.
    Отдыхали в эти же даты и ходили на этот же пляж. 10грн считаю оправданными.
    Просто за то что прошёл через базу, а не сделал крюк?

  14. #13994
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Просто за то что прошёл через базу, а не сделал крюк?
    Это не стоимость прохода через базу. Это стоимость сервиса данного пляжа, а сделать крюк-это наебать, секономить аж 10грн и по привычке, получить все нахаляву. Хотя вокруг
    много км пляжей за 0грн. Но ты шо. 10грн. Когда можно сделать крюк!!!
    И не леньки то по жаре ..
    Там не гоняют. Не проверяют. Это как добровольный взнос даже, за сервис. Но менталитет непобедим.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #13995
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Отличный пляж, кстати. А ещё очень оценила на пляже "киоски с пивом/чебуреками". Чисто. Адекватные цены. Свежее. Адекватные люди за прилавком! (Это сразу за навесами). Чебуреки там просто огонь. Первый раз не боялась брать их на пляже. Даже в Днепре обычно такое не беру.
    Но в сезон там тесно. Мне уже было некомфортно. Мне надо 5 метров вокруг пустоты. Но там под навесами складками. Так как мы были мало дней, плюс с погодой повезло аж три часа за все время, в день отъезда, то теснились. Ну и ветер был ужасный. Пару раз только тесниться пришлось. Людей не был, солнца не было, ветер ужасный. Первый в жизни отпуск так прорала погода.
    Пляж, кстати, от б/о Мелиоратор. Который 10грн.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  16. #13996
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    а музло от десятигривенного за проход "папа де море" вечерами тоже адекватное? -- стесняюсь спросить для всех жителей этой части генгорки
    сори. вы про Мелиоратор. там через одну базы за проход сквозь себя берут деньги, значит )
    Наша стратегія – це тактика

  17. #13997
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    У вас шок за 10грн? За которые выбивают чек? А шока от чистого пляжа, который каждое утро убирают, от бесплатных навесов не было???
    Очень странно мне именно ваш шок и поиск, как пройти бесплатно и секономить аж 10грн.
    Пы.сы. левее куча бесплатных пляжей с бычками, прочим мусором и водорослями. Хотя, их, бычков, ещё было мало. Начало сезона.
    Отдыхали в эти же даты и ходили на этот же пляж. 10грн считаю оправданными.
    А раздевалки на пляже есть?

  18. #13998
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я никогда не любил Азов, но на пару дней, за неимением лучшего рядом, канало. Все таки какое никакое море. Я даже с пониманием отнесся к сезону водорослей)
    Но медузы в комплексе с ценами меня добили. Жаль...
    На азове есть ухоженніе аккуратніе места. База приморская Галатея. Цені в сезон там конечно віше среднего - но там и попітка сервиса успешно реализуется. если бронировать заранее- можно секономить
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  19. #13999
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від nebodpua Переглянути допис
    На азове есть ухоженніе аккуратніе места. База приморская Галатея. Цені в сезон там конечно віше среднего - но там и попітка сервиса успешно реализуется. если бронировать заранее- можно секономить
    Мне на сервис пофигу, сервис не скрасит само море! Я еду именно за морем и меня вполне устраивает питание с общепита, благо там выбор огромный. А вот близость к пляжу очень критична. 5 лет к ряду ездил в Бригантину исключительно в крайний домик. Прямо с крыльца нырять можно - вот это мне нравится. Ну санузел и кондей тоже обязательные элементы, все остальное не важно (там даже микроволновок до прошлого года не было) ! Бассейн на Азове вообще вызывает когнитивный диссонанс!

    Но все это должно адекватно стоить, а в случае, когда в море даже поплавать нормально нельзя, вообще теряет всякий смысл. Побухать на свежем воздухе можно и тут.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #14000
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від nebodpua Переглянути допис
    На азове есть ухоженніе аккуратніе места. База приморская Галатея. Цені в сезон там конечно віше среднего - но там и попітка сервиса успешно реализуется. если бронировать заранее- можно секономить

    Отдыхали там пару лет назад с семьёй вынуждено.
    Если нравится общество, не всегда приятно пахнущих шахтёров в столовой, косые взгляды из за лишней булочки которую взял ребёнок, замечания от уборщиц как неправильно пробежал ребёнок по коридору и как складывать личные вещи в номере.
    А ещё платная парковка и платный бассейн, и это при стоимости на неделю 26000 грн на троих в 2018 году
    Добро пожаловать)))

Сторінка 700 з 777 ПершаПерша ... 200600650690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті