Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 678 з 777 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 541 по 13 560.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13541
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 894

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    За СУТКИ Бердянска !!!!!
    Не, за сутки только одна поездка на неделю получается)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #13542

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Вот я прямо сейчас на Бирючем.
    Отличное место, дождь за неделю был один раз, солнечно, море теплое, чистое, медуз нет не одной.
    Куча гостиниц на береговой линии.
    Мне нравится.
    Цены? За условия надо платить.
    Но и конюшни тоже есть.
    Я уже второй раз тут https://smilef.com.ua/ и планирую ездить и дальше.

  3. #13543
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Мне нравится.
    Цены? За условия надо платить.
    На вкус и цвет товарища нет... Но за азовскую степь платить дороже Турции и Египта, имхо, не комильфо.

  4. #13544

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Вот я прямо сейчас на Бирючем.
    Отличное место, дождь за неделю был один раз, солнечно, море теплое, чистое, медуз нет не одной.
    Куча гостиниц на береговой линии.
    Мне нравится.
    Цены? За условия надо платить.
    Но и конюшни тоже есть.
    Я уже второй раз тут https://smilef.com.ua/ и планирую ездить и дальше.
    Цены, конечно, офигительные. Мягко говоря ))))))). Но на вкус и цвет все фломастеры разные, если люди готовы отдавать такие деньжища за Азов, то это их право, конечно. Но реально, Средизмнное или Красное море может обойтись намного дешевле . ))))))))))))) Ничего не имею против Бирючего, сама тоже поглядывая в ту сторону, но ценник отрезвляет, ну и елки, это же Азов! Азов....

  5. #13545

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Цены, конечно, офигительные. Мягко говоря ))))))). Но на вкус и цвет все фломастеры разные, если люди готовы отдавать такие деньжища за Азов, то это их право, конечно. Но реально, Средизмнное или Красное море может обойтись намного дешевле . ))))))))))))) Ничего не имею против Бирючего, сама тоже поглядывая в ту сторону, но ценник отрезвляет, ну и елки, это же Азов! Азов....
    Я уже в этом году был и в Турции и в Египте, захотелось чего-то другого))
    Ну и не фанат я «всё включено».
    Спиртное мне не интересно, еда их мнеине нравится.

  6. #13546

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Я уже в этом году был и в Турции и в Египте, захотелось чего-то другого))
    Ну и не фанат я «всё включено».
    Спиртное мне не интересно, еда их мнеине нравится.
    Да я тоже не спиртное с едой имела ввиду, сравнивая наши курорты с заграничными А море . Но каждый человек подбирает варианты под себя главное, чтобы ему подходило. Я вон всегда до хрипоты защищаю Черноморск с Затокой, хотя на форумах их и не жалуют. Но мне нравится море в Черноморске, вот нравится, и все ))))))). Хотя понятно, что оно и близко не такое, как в том же Шарме . И за одинаковую стоимость лично я махну в Шарм. А если отдыхать раза 3-4 за год, тогда можно чередовать, согласна )))))))

  7. #13547
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 481

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    На вкус и цвет товарища нет... Но за азовскую степь платить дороже Турции и Египта, имхо, не комильфо.
    Такие номера в Турции Вы не снимаете.
    2200 * 7 ночей = 15400
    + 2000 на проезд
    + 5000 напитки и закуски на обед хорошие.
    Итого ~ 23000
    Не будет дороже

  8. #13548
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Такие номера в Турции Вы не снимаете.
    2200 * 7 ночей = 15400
    + 2000 на проезд
    + 5000 напитки и закуски на обед хорошие.
    Итого ~ 23000
    Не будет дороже
    Будет) Турция очень симпатичная по деньгам сейчас.
    Мы в прошлом году были в Бердянске на косе, когда проезжали понравился отель Олива Бланк. Вот он вполне как турецкий со стороны. Зашла на сайт: минимальный номер на двоих 4400. Завтраки есть. Но на обед минимальный суп + салатик - 300 грн. Это без спиртного. + дорога + развлечения... Бухло
    И море. Море! Как в деньгах просчитать разницу между Средиземным и Азовским? Даже если оставить за скобками медуз.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  9. #13549
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    На вкус и цвет товарища нет... Но за азовскую степь платить дороже Турции и Египта, имхо, не комильфо.
    А если отпуск только в июле-августе и по температуре некомфортно в Турции и Египте?

    Нашла любимый нами отель, 4*, все в нем хорошо. На наши даты и всего 7 ночей, мы планируем 12-14 дней отдохнуть на Азове.
    Информация о туре
    Даты тура: с 07.08 по 14.08
    Длительность: 7 ночей в Standard Room
    Питание: AI все включено
    Туристы: 2 взр.+1 ребенок (8 лет)
    Перелет включен
    07 августа, сб 00:15, 10:15 из Киева
    14 августа, сб из Сиде
    Цена за тур (2 взр.+1 ребенок)
    48 231 грн
    Востаннє редагував Sweetness*: 12.06.2021 о 15:15

  10. #13550
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Будет) Турция очень симпатичная по деньгам сейчас.
    Мы в прошлом году были в Бердянске на косе, когда проезжали понравился отель Олива Бланк. Вот он вполне как турецкий со стороны. Зашла на сайт: минимальный номер на двоих 4400. Завтраки есть. Но на обед минимальный суп + салатик - 300 грн. Это без спиртного. + дорога + развлечения... Бухло
    И море. Море! Как в деньгах просчитать разницу между Средиземным и Азовским? Даже если оставить за скобками медуз.
    Это неоправданно дорого. Но насчет разницы - все очень индивидуально. Мне Средиземное слишком соленое и сильно тянет волна)

  11. #13551

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ну откровенно говоря если бы я ехал в отпуск раз в году то Азовское море не был бы моим выбором явно.
    Есть тут отели с вполне приличным уровнем отдыха, но и цена сравнима с таким же где-нибудь в Тоскане.
    Рядом вот строят совсем новый и очень модный отель так я в Брюгге жил дешевле в и не хуже.
    Но где Брюгге, а где мы?
    Пока Европу не откроют то вариантом не много, Турция, Египет надоели, дальше я с детьми пока лететь не готов, да и цены на те же ОАЭ уже совсем другие, не говоря уже о том что там сидеть сычом в гостинице смысла нет.
    Вот и получается что вылазка на Азов в приличную гостиницу очень даже кстати.

  12. #13552

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Появились медузы на Бердянской косе, встречаются редко, но вот те большие как были в прошлом году
    Пока что к берегу не приплыли, на расстоянии метров 700 от берега уже встречаются, плыву и думаю что это, смотрю, а там прошлогодние друзья

  13. #13553
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Появились медузы на Бердянской косе, встречаются редко, но вот те большие как были в прошлом году
    Пока что к берегу не приплыли, на расстоянии метров 700 от берега уже встречаются, плыву и думаю что это, смотрю, а там прошлогодние друзья
    Разморозились.

  14. #13554

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Разморозились.
    Течение пришло, видать принесло гадов )

  15. #13555
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 829

    Типово

    Не первый год в теме вздохи про Турция, Ебипет, Мальдивы по цене как Азов.
    Ну блиин, люди
    Мы вкладываемся на троих в 20-22 штуки за неделю на Азове. В номере сральник, телек, кондер, микроволновка, холодильник. Возможность приготовления пищи на территории. Отдельная терасса с видом на бассейн. Лунапарк 2-3 раза.Единственный ньюанс на пляж 10-15 минут через бусики и мороженое. Ну и тут как посмотреть, не нужно специально топать на рынок. Пока с моря идёшь, все что нужно натарил.

    Напишите, где за эти деньги с перелетом я могу отдохнуть на троих? Ну если это не вариант спать на пляже на карематах))
    С удовольствием рассмотрю варианты

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  16. #13556
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Не первый год в теме вздохи про Турция, Ебипет, Мальдивы по цене как Азов.
    Ну блиин, люди
    Мы вкладываемся на троих в 20-22 штуки за неделю на Азове. В номере сральник, телек, кондер, микроволновка, холодильник. Возможность приготовления пищи на территории. Отдельная терасса с видом на бассейн. Лунапарк 2-3 раза.Единственный ньюанс на пляж 10-15 минут через бусики и мороженое. Ну и тут как посмотреть, не нужно специально топать на рынок. Пока с моря идёшь, все что нужно натарил.

    Напишите, где за эти деньги с перелетом я могу отдохнуть на троих? Ну если это не вариант спать на пляже на карематах))
    С удовольствием рассмотрю варианты
    Вы не поверите. Только писала в теме Турции, на 10 июня были горящие туры в разные отели на 3 человека за от 13!!! тыс все то, что вы написали+ питание All и конечно красивая природа Турции и теплое чистое море. Сейчас такая цена при вылете из Одессы. Смотрите на отпуск ком.
    Если не горящие, то от 20 можно найти. Только там ещё анимация и всякие другие плюшки. Я сама не верила, но в мае уже летали. Тесты, конечно, ещё посчитать.

  17. #13557
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 829

    Типово

    Ну да, тесты на троих посчитать, плюс на карман доп расходы тыс 10.Ты ж не будешь только в отеле торчать .
    13 тыс на троих с перелетом это анрил. Сложно рредставляю :У Курскооогооо вокзала

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  18. #13558

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Сейчас в Новопетровке, что рядом с Бердянском - медуз нет и не было, людей можно сказать тоже почти нет. Водичка тёплая, ребёнка из воды не вытащить.




  19. #13559
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 852

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    ж не будешь только в отеле торчать.
    Точно, а в Кириловке (в 15 минутах от моря!!!) развлечений вагон. И горы тебе, и сафари, и дайвинг и еще много-много чего интересного.

  20. #13560
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 829

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Точно, а в Кириловке (в 15 минутах от моря!!!) развлечений вагон. И горы тебе, и сафари, и дайвинг и еще много-много чего интересного.
    Точно!
    Хочу Черниговское сëрбаю, хочу Рогань))
    А психану, вообще пупков нажарю)))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 678 з 777 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті