Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 668 з 777 ПершаПерша ... 168568618658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678718768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 341 по 13 360.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13341
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Поездки на Азовское и Черное море из Днепра сезон 2021.

    с 1.06.21 начинаем
    ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ на море из Днепра!

    АЗОВСКОЕ МОРЕ:
    Бердянск (300 грн.), Приморск (320 грн.), Кирилловка (300 грн.)
    Степановка (300 грн.), Приморский посад (300 грн.)
    Геническ (320 грн.), Генгорка (330), Счастливцево (350 грн.), Стрелковое (370)
    Бердянск аквапарк (1-дн. туры) - по Субботам
    Кирилловка аквапарк (1-дн. туры) - по Воскресеньям

    ЧЕРНОЕ МОРЕ:
    Железный Порт, Лазурное, Скадовск (450 грн.)

    Проезд на комфортабельных м/а с кондиционером Мерседес Вито 8 мест, Спринтер 18 мест.
    Сбор пассажиров по районам города, доставка до баз отдыха.
    Заказ билетов: /067/ 6363808, /073/ 6363808
    Скидки участникам форума!

    Детальное расписание поездок на море!
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  2. #13342
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    А кто хорошо знает Генгорку? Там пляжи точечные или все побережье - пляж? Не могу понять расстояние до моря, по прямой вроде близко, а в отзывах пишут 15 минут.

  3. #13343
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    А кто хорошо знает Генгорку? Там пляжи точечные или все побережье - пляж? Не могу понять расстояние до моря, по прямой вроде близко, а в отзывах пишут 15 минут.
    Всё побережье - пляж. Но там есть базы отдыха, через территорию которых нельзя пройти, если на них не живешь. То есть приходится их обходить, вот и получается 15 минут.
    Украина единая!

  4. #13344
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Всё побережье - пляж. Но там есть базы отдыха, через территорию которых нельзя пройти, если на них не живешь. То есть приходится их обходить, вот и получается 15 минут.
    Спасибо, а по многолюдности там как? Как в центре Кирилловки?

  5. #13345
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    А кто хорошо знает Генгорку? Там пляжи точечные или все побережье - пляж? Не могу понять расстояние до моря, по прямой вроде близко, а в отзывах пишут 15 минут.
    только учтите, что море в Генгорке ОЧЕНЬ мелкое
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #13346
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Спасибо, а по многолюдности там как? Как в центре Кирилловки?
    НЕт! Пляжи широкие большие. Места много.

  7. #13347
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Спасибо, а по многолюдности там как? Как в центре Кирилловки?
    Нет, людей поменьше, конечно, чем в центре Кирилловки. Но и на совсем пустой пляж не рассчитывайте. Люди все равно есть.
    Украина единая!

  8. #13348

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Добрый вечер! А в Бердянске сейчас никто, случайно, не отдыхает? Как там с погодой и температурами? А то я уже почти точно решила ехать на Чёрное море, но сегодняшняя холодина наталкивает на мысль, что там может быть прохладно даже для прогулок. Опять начинаю смотреть в сторону Азова )))))). В Кирилловку меня не тянет, Арабатка неожиданно взлетела в цене (те варианты, которые меня устраивают), а на бердянской косе - неожиданно нашлось более-менее подходящее по условиям и цене. Вдруг кто там сейчас отдыхает, что скажете о море и погоде в целом? Может, хотя бы гулять вдоль берега уже приятно, или не стоит вырываться даже с целью подышать морем ? А в идеале хочется ж не только подышать )))))

  9. #13349
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Нет, людей поменьше, конечно, чем в центре Кирилловки. Но и на совсем пустой пляж не рассчитывайте. Люди все равно есть.
    Спасибо! Совсем пустой понятно, что не будет, но на косах Кирилловки люди были, немало, но места достаточно , не нужно перешагивать через людей)

  10. #13350
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    только учтите, что море в Генгорке ОЧЕНЬ мелкое
    Слышала об этом, и все время задаюсь вопросом - всего понастроено, люди едут - почему?

  11. #13351
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Добрый вечер! А в Бердянске сейчас никто, случайно, не отдыхает? Как там с погодой и температурами? А то я уже почти точно решила ехать на Чёрное море, но сегодняшняя холодина наталкивает на мысль, что там может быть прохладно даже для прогулок. Опять начинаю смотреть в сторону Азова )))))). В Кирилловку меня не тянет, Арабатка неожиданно взлетела в цене (те варианты, которые меня устраивают), а на бердянской косе - неожиданно нашлось более-менее подходящее по условиям и цене. Вдруг кто там сейчас отдыхает, что скажете о море и погоде в целом? Может, хотя бы гулять вдоль берега уже приятно, или не стоит вырываться даже с целью подышать морем ? А в идеале хочется ж не только подышать )))))
    Сейчас там подруга. Холодно, дождь, о купании речь вообще не идёт. Ходят в ветровках или кофтах.. Завтра фото загружу.

  12. #13352
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Слышала об этом, и все время задаюсь вопросом - всего понастроено, люди едут - почему?
    Тоже интересовал этот вопрос. Многие знакомые туда ездят. Говорят, именно из-за того что море мелкое, комфортно с детьми, которые не умеют плавать или не любят купаться.

  13. #13353
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Есть такие дети .. дети моржей называются.


    Тюленята!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #13354

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Сейчас там подруга. Холодно, дождь, о купании речь вообще не идёт. Ходят в ветровках или кофтах.. Завтра фото загружу.
    У каждого по разному... Сегодня уехали знакомые, на видео купающихся в достатке
    Правда да ветер и дождь заходил
    Температура была +23, море +21

    Но если мерзляк по жизни, да будет холодно

  15. #13355
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    635

    Типово

    На Арабатке прошел ливень думали холодно будет, ан нет выползло солнышко, жарко.

  16. #13356
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    На Арабатке прошел ливень думали холодно будет, ан нет выползло солнышко, жарко.
    Здорово! Даже не верится, что где- то лето. У нас настоящая глубокая осень. Дождь, ветер ,+12. Шапки, куртки.

  17. #13357
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Тоже интересовал этот вопрос. Многие знакомые туда ездят. Говорят, именно из-за того что море мелкое, комфортно с детьми, которые не умеют плавать или не любят купаться.
    Наверное нам не подойдет, ребенок любит плавать и нырять. А я присмотрела пару мест, одно особенно понравилось, на случай медуз надо брать, но наверное мест не будет

  18. #13358

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Спасибо! Совсем пустой понятно, что не будет, но на косах Кирилловки люди были, немало, но места достаточно , не нужно перешагивать через людей)
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Сейчас там подруга. Холодно, дождь, о купании речь вообще не идёт. Ходят в ветровках или кофтах.. Завтра фото загружу.
    Большое спасибо Вам! Не радостно (((((

  19. #13359

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    У каждого по разному... Сегодня уехали знакомые, на видео купающихся в достатке
    Правда да ветер и дождь заходил
    Температура была +23, море +21

    Но если мерзляк по жизни, да будет холодно
    Я по жизни Мерзляк, но отдыхаю всегда в низкий сезон, в том числе и в июне, в том числе и на Черном море, где прохладнее, чем на Азове, - и обычно мне нормально. Но этот год все же не типичный, поэтому и сомневаюсь )))))). Спасибо!

  20. #13360
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Я по жизни Мерзляк, но отдыхаю всегда в низкий сезон, в том числе и в июне, в том числе и на Черном море, где прохладнее, чем на Азове, - и обычно мне нормально. Но этот год все же не типичный, поэтому и сомневаюсь )))))). Спасибо!
    Если температура 20-25 дней - это еще нормально, но если температуры ноября - марта, то речь об отдыхе не идет. А билеты на поезд до Новоалексеевки есть уже и на август, и что делать и куда брать - неясно. В прошлом июне - числа 10 из-за жары ездили по месту купаться, вода была очень теплая и все забито людьми, начало июля тоже было жарким.

Сторінка 668 з 777 ПершаПерша ... 168568618658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678718768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті