Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 612 з 777 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 12 221 по 12 240.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #12221
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Блин, а я до моря ещё не дошел. Пока пивасом разминаюсь и шашлыг мариную
    Я прочитала " шланг мариную"
    Замариновали?

  2. #12222
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #12223
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну что дошел уже или все еще день ВДВ отмечаешь?
    Вчера только окунулся разок. Отмечал не ВДВ, а железнодорожника. Сегодня медузы ушли. Не совсем, ушли, но очень мало осталось.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #12224

    Типово

    Делюсь информацией Не реклама Пересыпь, 12. Медузы есть. Средние, большие, немного маленьких. Плавают в воде, «загорают» на берегу и «пахнут». Не критично. В воду можно зайти и обойти этих зверюг.
    Вода 26+, но по ощущению холоднее. Температура воздуха 35+, лёгкий и приятный ветерок.

    Не реклама а отзыв! Воспользовались пассажирскими перевозками нашего форумчанина Romers.
    Водитель приехал вовремя, салон чистый. Водитель адекватный на дороге! Бронировали места и их предоставили) ранее нам не везло с другими фирмами( Рекомендую!

  5. #12225
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я прочитала " шланг мариную"
    Замариновали?
    Та и сожрали. Сегодня следующие зсмариновал.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #12226
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Вода 26+, но по ощущению холоднее. Температура воздуха 35+, лёгкий и приятный ветерок.
    ээх, 2 августа вчера.. После Ильи всегда холоднее. Добоялись.

  7. #12227
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Делюсь информацией Не реклама Пересыпь, 12. Медузы есть. Средние, большие, немного маленьких. Плавают в воде, «загорают» на берегу и «пахнут». Не критично. В воду можно зайти и обойти этих зверюг.
    Вода 26+, но по ощущению холоднее. Температура воздуха 35+, лёгкий и приятный ветерок.

    Не реклама а отзыв! Воспользовались пассажирскими перевозками нашего форумчанина Romers.
    Водитель приехал вовремя, салон чистый. Водитель адекватный на дороге! Бронировали места и их предоставили) ранее нам не везло с другими фирмами( Рекомендую!
    Вы ходили кушать в Буфет? Через дорогу от вас. Интересно, как там сейчас все организовано. Раньше была открытая выкладка готовых блюд.

  8. #12228
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вы ходили кушать в Буфет? Через дорогу от вас. Интересно, как там сейчас все организовано. Раньше была открытая выкладка готовых блюд.
    кажется, за стеклом выкладывают.

  9. #12229

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    ээх, 2 августа вчера.. После Ильи всегда холоднее. Добоялись.
    Временное явление лето ещё с нами

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вы ходили кушать в Буфет? Через дорогу от вас. Интересно, как там сейчас все организовано. Раньше была открытая выкладка готовых блюд.
    Да, всё под стеклом. Персонал в перчатках и масках. Выбор меньше, чем в том году. Цены чуть выше, чем в том году. Вкусно. Ясно, что не ресторан, но для ребёнка выбор есть.
    Рыба -35. Тефтели/котлеты-27. Гарниры и легкие салаты из овощей - 15. Узвар - 10.

  10. #12230
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Временное явление лето ещё с нами



    Да, всё под стеклом. Персонал в перчатках и масках. Выбор меньше, чем в том году. Цены чуть выше, чем в том году. Вкусно. Ясно, что не ресторан, но для ребёнка выбор есть.
    Рыба -35. Тефтели/котлеты-27. Гарниры и легкие салаты из овощей - 15. Узвар - 10.
    Спасибо. Моя любимая единственная кафешках, где я могу поесть. Очень нравится, что там можно взять, хоть по 10г каждого салата, а не порцию.

  11. #12231
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я прочитала " шланг мариную"
    Замариновали?

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  12. #12232
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Так что там с медузами? Только на Пересыпи есть?

  13. #12233

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо. Моя любимая единственная кафешках, где я могу поесть. Очень нравится, что там можно взять, хоть по 10г каждого салата, а не порцию.
    Согласна. Буфету не изменяем. Только там можем перекусить или на нашей базе, где останавливаемся.
    Мы в том году попали «удачно» в Буфет, когда там был Ревизор ведущая высокомерная девочка, вела себя мягко говоря плохо, строила из себя звезду. Сама команда Ревизора была адекватной, но ведущая. Это нужно было видеть.
    Еще и раскритиковала салат с брокколи а мы его как раз взяли и он был очень вкусно приготовлен и не переварен. Но она к нему придралась. Но в итоге, Буфет после разборов Ревизора получил табличку)
    Востаннє редагував Мама Счастья: 03.08.2020 о 16:27

  14. #12234
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Согласна. Буфету не изменяем. Только там можем перекусить или на нашей базе, где останавливаемся.
    Мы в том году попали «удачно» в Буфет, когда там был Ревизор ведущая высокомерная девочка, вела себя мягко говоря плохо, строила из себя звезду. Сама команда Ревизора была адекватной, но ведущая. Это нужно было видеть.
    Еще и раскритиковала салат с брокколи а мы его как раз взяли и он был очень вкусно приготовлен и не переварен. Но она к нему придралась. Но в итоге, Буфет после разборов Ревизора получил табличку)
    О, и мы как раз прошлом году были, когда Ревизор был, они набрали еды и сидели ели на улице и мы недалеко. Нужно эту программу найти посмотреть)
    Мне нравятся паровые куриные котлетки и широкий ассортимент салатов, конечно, вне конкуренции.

  15. #12235
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Так что там с медузами? Только на Пересыпи есть?
    Были сегодня гости с Пересыпи, сказали что у нас на Федотке можно считать, что медуз нет вообще
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #12236
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    вчера приехали с Коблево, понимаю что не совсем по теме, но медуз почти не было. одну большую в день полудохлую можно было увидеть на пляже, но не больше. когда катались на банане в море, то там медузы огромные были, но тоже не массово.

  17. #12237

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    О, и мы как раз прошлом году были, когда Ревизор был, они набрали еды и сидели ели на улице и мы недалеко. Нужно эту программу найти посмотреть)
    Мне нравятся паровые куриные котлетки и широкий ассортимент салатов, конечно, вне конкуренции.
    Видели бы Вы как она эту еду выбирала, насыпала... сколько дублей было. А ходила, как пава царская.... люди с детьми маленькими не выдерживали и уходили. Ведущая сразу хотела сесть внутри Буфета, рядом с нами за стойку у окна я её попросила выбрать другое место, но она даже не отреагировала. Её одернул оператор. Она села за отдельный стол, а потом им с улицы команда передала что-то (видимо, чтобы она трапезничала на свежем воздухе для колорита) и она только с третьего раза удачно вышла с подносом на улицу Когда за ней закрылась дверь) стало уютней)))) всем кто ел и особенно персоналу.... мне так показалось, по ощущению)

  18. #12238
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Что делать, если ужалила медуза: первая помощь
    https://nashemisto.dp.ua/2020/08/04/...rvaja-pomoshh/

  19. #12239
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Что делать, если ужалила медуза: первая помощь
    https://nashemisto.dp.ua/2020/08/04/...rvaja-pomoshh/
    Там ещё не указан один из важных аспектов, место ожога потереть морским песком, он по максимуму удалит остатки ядовитых щупалец, ну а потом промыть морской водой...и пить пить пить.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #12240
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    не знаю, за весь отдых нас не жалили ни разу, имхо если их не трогать, то они и не жалят. народ же их колошматит, берет в руки и т.п.
    ЗЫ: я натыкался пару раз в воде, было какое-то пощипывание в воде, но обсыхал и никаких следов не оставалось... (чисто в воде неприятные ощущения как Электра писала, что там что-то есть не более того, в плане дискомфорта)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 612 з 777 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті