Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 611 з 777 ПершаПерша ... 111511561601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621661711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 12 201 по 12 220.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #12201
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    интересно, вечером рано ложатся?



    из-за вас, точнее из-за этих ваших фото стало ясно, что без моря нельзя )

    Правда сейчас в Харькове ощущение, что завтра 1 сентября, но все же еще почти месяц лета впереди.
    У меня тоже ощущение, что сейчас сентябрь. Наверное, поэтому, на Азов в августе не ездили раньше.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Чего? ЧЮ есть да, или вы про то что рано встаю?
    Про позитивные посты даже про медуз)
    А утром, до 7 ходить на море- это просто кайф, там другой мир просто, тишина, чистота, бескрайние просторы. Даже воздух другой, мне так кажется.

  2. #12202
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Тут похоже все что свежее без деревьев пока что, стройка видать сптлилт все, только молодое насадили, а заброшки зелёные и те что пост советские остались рабочими. Галатея вроде неплохо засажена, но там такой движ, не для каждого наверное, младшенька вчера дискотечила ))
    я уже посмотрела - она так близко, оказывается) там и рынок вроде был.

  3. #12203
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    У меня тоже ощущение, что сейчас сентябрь. Наверное, поэтому, на Азов в августе не ездили раньше.
    мы в это время с 2016 каждый год были - всегда было хорошо, причем при 29-30 намного лучше, чем при 36-37. а вот 2я половина августа - наверное уже не то, и штормить может.

  4. #12204
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Зелень есть или нет? Наверное на косах с нею непросто, хотя на Федотке много зеленых баз.

    Где Вам больше понравилось - здесь или на Бирючем?
    Наше поселение очень зеленое. Лысые только большие гостевые дома в три этажа. И то не все.
    Небольшие гостевые дома можно сказать утопают в зелени по местным меркам. Все ни как фотки не выложу).

    Мне тут очень хорошо, у этих людей и в этом дворе-доме. Хотя наш многолетний хозяин на бирючем не хуже, мне вообще везет в принципе на людей.
    Но условия однозначно тут лучше, чем на бирючем за те же деньги. Хотя почему-то не выдают полотенца). Не принято. Ну и фиг с ними, не на горбу везем.

    Огромный холл-кухня, своя тенистая веранда метров 30 с видом на внутненний зеленый дворик. И никого кроме нас. Для меня эти три параметра перекрывают ходячую по пляжу пахлаву)). Тут песчаный берег, что тоже плюс. На бирючем ракушка.
    Да, до моря дальше чем на бирючем. Там 30 метров, тут 60)))).
    Хотела бы сюда вернуться в июне, но в июне тут постоянные клиенты несколько лет уже((.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 02.08.2020 о 12:36
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #12205
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Рано утречком сплавил всех медуз встречать Бобу на федотке. У нас мёдуз нет, ляпота.
    Блин, а я до моря ещё не дошел. Пока пивасом разминаюсь и шашлыг мариную
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #12206
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Кто сейчас на Бердянской косе скажите пожалуйста как погода и море?

  7. #12207
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    В общем дошел до моря, медузы есть. Я таких никогда не видел даже в черном море. Это мутанты какие то! Пару раз наткнулся ногами, но ожогов не почувствовал. Странные они...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #12208

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В общем дошел до моря, медузы есть. Я таких никогда не видел даже в черном море. Это мутанты какие то! Пару раз наткнулся ногами, но ожогов не почувствовал. Странные они...
    Да обыкновенные корнероты

  9. #12209
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В общем дошел до моря, медузы есть. Я таких никогда не видел даже в черном море. Это мутанты какие то! Пару раз наткнулся ногами, но ожогов не почувствовал. Странные они...
    У нас ожоги появились чуть позже после выхода из воды. Это, славбо, аховские корнероты, а не австралийские медузы, от которых не только ожог, а и паралич дыхательной мускулатуры)). Причем сразу.

    Я не очень переживаю касаемо аллергии. Эти красные пятна чешутся не сильно и не долго, утром их уже нет. Мне неприятно натыкаться под водой на "голову". Ассоциации....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #12210
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В общем дошел до моря, медузы есть. Я таких никогда не видел даже в черном море. Это мутанты какие то! Пару раз наткнулся ногами, но ожогов не почувствовал. Странные они...
    Такие?

  11. #12211
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Такие?
    Ну почти...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #12212
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну почти...
    Коллега в Приморске отдыхает. Написала "медузы размером с тазик")))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #12213
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У нас ожоги появились чуть позже после выхода из воды. Это, славбо, аховские корнероты, а не австралийские медузы, от которых не только ожог, а и паралич дыхательной мускулатуры)). Причем сразу.

    Я не очень переживаю касаемо аллергии. Эти красные пятна чешутся не сильно и не долго, утром их уже нет. Мне неприятно натыкаться под водой на "голову". Ассоциации....
    у меня тоже ожог, оно как-то и загорело так, что это место темнее теперь.

  14. #12214
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    а че наши Азовские никто не фоткал? я видел тетю в восторге огроменную (как ведро) тащила на берег далеко аж под навеса с криками: "Вася, сфоткай меня с мдузой ...", после фотосессии понесла обратно и отпустила на волю )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #12215
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Блин, а я до моря ещё не дошел. Пока пивасом разминаюсь и шашлыг мариную
    ну что дошел уже или все еще день ВДВ отмечаешь?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #12216
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    А как в Бердянске с медузами? Рассматривается вариант коса, либо Лиски. По идее на косе меньше медуз?

  17. #12217
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А как в Бердянске с медузами? Рассматривается вариант коса, либо Лиски. По идее на косе меньше медуз?
    Мы когда были в Бердянске, то там такое было: на Лисках - то куча медуз, то мало, то нет вообще, то снова куча.
    А на косе - то шторм, то медузы. Но в целом - да, из-за штормов и того, что море на косе более волнистое, там меньше медуз.
    Украина единая!

  18. #12218
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Отпишитесь кто где есть по медузам сегодня. Можно и прогноз на завтра тоже ))

    По поводу Бердянска, то удобнее на Слободке или ближе к косе. Можно если что в 3 разныx места поеxать: сама Слободка, Верxовая или коса

  19. #12219
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А как в Бердянске с медузами? Рассматривается вариант коса, либо Лиски. По идее на косе меньше медуз?
    Были в 20-х числах июля в Бердянске, на косе (пляжи Солнечный и Майями) медузы были ежедневно, лишь один день мало. В городе не купались, но на набережной тоже ежедневно они были, просматривались с берега. Ещё поехали раз посмотреть пляж в районе АКЗ, там вообще мрак был: медуз много и дети вылезли через 5 минут все в ламинарии какой-то).

  20. #12220
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Отпишитесь кто где есть по медузам сегодня. Можно и прогноз на завтра тоже ))

    По поводу Бердянска, то удобнее на Слободке или ближе к косе. Можно если что в 3 разныx места поеxать: сама Слободка, Верxовая или коса
    Так с ними ничего нельзя прогнозировать, как здесь писали, утром до 7 часов не было, потом целая куча. Нужно ориентироваться, что медузы будут 100% ИМХО.

Сторінка 611 з 777 ПершаПерша ... 111511561601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621661711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті