Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 777 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #1001

    Типово

    Появился ОДИН свободный трехкомнатный номер с КУХНЕЙ, реактивным Wi-Fi, бассейном и прочими плюшками на ХОРОШЕЙ БАЗЕ с 12.08.2015 года.

    БРОНИРУЕМ: http://kirillovka.ks.ua/hotel-amira/

  2. #1002

    Типово

    И напомним об акции ВОДНОГО МИРА:
    http://vk.com/topic-18610320_32124190

  3. #1003
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Посоветуйте базу, а то уже голова кругом, нужна база/жильё с 22 августа для семьи 2 взрослых+ ребёнок 7 лет+ двухмесячный ребёнок (вдруг не везде возьмут). Основные критерии близко к морю, наличие санузла в номере, можно без питания, тогда вариант с близостью к рынку/магазинам, кафешкам. И желательно вменяемая цена, то есть не люксы на Гаваях или Диане. Блага в виде ТВ, кондёра, холодильника приветствуются, но не обязательны.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #1004

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Посоветуйте базу, а то уже голова кругом...
    Сейчас бесполезно советовать - с 22-го практически ни у кого нет мест. Тем более, если заезд на 2-3 дня.

    Звоните всем подряд, читайте отзывы - вдруг найдете.

  5. #1005
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Сейчас бесполезно советовать - с 22-го практически ни у кого нет мест. Тем более, если заезд на 2-3 дня.

    Звоните всем подряд, читайте отзывы - вдруг найдете.
    на неделю
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #1006

    Типово

    Сложно найти на 22-ое. Кроме "комнат страха". Да и тех мало.

    Если есть возможность, переносите поездку на 25-ое и далее. Отдохнете с удобствами за те же деньги.
    Востаннє редагував Кирилловка.Укр: 11.08.2015 о 14:16

  7. #1007
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    на неделю
    Это не важно, такие номера забронировали еще в июне

    Или не ехать или сесть на телефон и звонить или перенести поездку на 30 августа

  8. #1008
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    В Кирилловку не ездила никогда...Может быть, потому что все время быть как можно южнее, фиг его знает...
    В этот раз в палатке жили на берегу моря. Поэтому потратили деньги тока на топливо и сушеных бычков.))

    Где были? Как с водой и туалетом? Соседи были?
    Офигенно, ничего не скажешь! Палатка скольки местная?

  9. #1009
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Это не важно, такие номера забронировали еще в июне

    Или не ехать или сесть на телефон и звонить или перенести поездку на 30 августа
    я вижу на разных базах свободные номера на эти даты, люксы правда. 1 сентября в школу, переносить не вариант. Хочу ещё поближе к Аквапарку.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #1010
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Кирилловка.Укр
    Можете сказать нормальная ли база Bona dea?

  11. #1011

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Кирилловка.Укр
    Можете сказать нормальная ли база Bona dea?
    Плюсы:
    1. прямо на пляже
    2. в тихом месте
    3. чистое море
    4. рядом можно купить овощи (палатка) и продукты (пара магазинчиков) + нормально поесть (на Бона-Диа, Гаване или Антее). ИМХО, раньше самая хорошая кухня была на Гаване.
    5. недорого

    Минусы:
    1. Ремонт в номерах бы явно не помешало освежить.
    2. Дорога в конце Пересыпи.
    3. Территории/зелени и т.д. практически нет.
    4. Рядом неработающий почти достроенный пансионат.
    5. Пляж непосредственно перед отелем подразмыло - выглядит не совсем эстетично, но его достаточно, и всегда можно отойти 50-100 метров в сторону. Пляже там достаточно.

    Для тихого семейного отдыха - довольно неплохо. Многим он нравится, и они ездят из года в год.

    Если кто-то отдыхал, напишите им отзывов http://kirillovka.ks.ua/bona-dea/ - а-то как-то совсем односторонние отзывы об отеле.
    Востаннє редагував Кирилловка.Укр: 11.08.2015 о 15:38

  12. #1012

    Типово

    Вот на этой веб-камере http://kirillovka.ks.ua/webcam-respect/ слева сбоку видно "Bona-dea".

  13. #1013

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я вижу на разных базах свободные номера на эти даты, люксы правда. 1 сентября в школу, переносить не вариант. Хочу ещё поближе к Аквапарку.
    На каких, если не секрет, есть свободные места на 21-23 числа? На наличие номеров на кирилловка.уа не смотрите - там информация далека от актуальной.

  14. #1014
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Кто подскажет - до какого числа в Кирилловке работает дельфинарий ?

  15. #1015

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Кто подскажет - до какого числа в Кирилловке работает дельфинарий ?
    Набрал только что директору дельфинария - ориентировочно до 10-15 сентября. Если будут люди, то дольше.

    По аквапарку - тоже все зависит от погоды (утром разговаривал с управляющим). Если будет нормальная погода, то до 15-го будут работать. Если погода подведет, то могут и 28-го свернуться.

    Так что информация из первых рук. Без домыслов и преувеличений.

  16. #1016
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    На каких, если не секрет, есть свободные места на 21-23 числа? На наличие номеров на кирилловка.уа не смотрите - там информация далека от актуальной.
    я пока не прозванивала люксы, но всё равно не верится, что при нынешней ситуации в стране прям все повально ломанутся на моря даже имея для этого три выходных подряд, да так, что и места не найдётся. До сих пор с подобным не сталкивалась, сейчас так совпало, что появилась возможность отдохнуть именно в этот период, государственные праздники мне конечно не на руку в данном вопросе, но думаю отдохнём. Совет прозванивать всё подряд или сложить лапки и дать отдохнуть другим болеезаранеепродуманнымибоместнет - ну вообще не конструктив, зашла ж не за этим, думала может кто посоветует место где сам недавно был и понравилось.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #1017
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Набрал только что директору дельфинария - ориентировочно до 10-15 сентября. Если будут люди, то дольше.

    По аквапарку - тоже все зависит от погоды (утром разговаривал с управляющим). Если будет нормальная погода, то до 15-го будут работать. Если погода подведет, то могут и 28-го свернуться.

    Так что информация из первых рук. Без домыслов и преувеличений.
    Спасибо огромное, значит успеем

  18. #1018

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я пока не прозванивала люксы, но всё равно не верится, что при нынешней ситуации в стране прям все повально ломанутся на моря даже имея для этого три выходных подряд, да так, что и места не найдётся.
    Вы просто не знаете текущую ситуацию в Кирилловке. Некоторые базы получают по 200 звонков в сутки, независимо от цены. Кто понаглее, пользуется ситуацией.

    Многие хозяева поднимают цену до одури (вплоть до 700-800 грн за трехместный номер без кухни за почти 1 км до моря), но их номера все равно покупают.

    Советовать можно сколько угодно, но я знаю, что на этих базах мест просто нет и не предвидится.

  19. #1019
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я пока не прозванивала люксы, но всё равно не верится, что при нынешней ситуации в стране прям все повально ломанутся на моря даже имея для этого три выходных подряд, да так, что и места не найдётся. До сих пор с подобным не сталкивалась, сейчас так совпало, что появилась возможность отдохнуть именно в этот период, государственные праздники мне конечно не на руку в данном вопросе, но думаю отдохнём. Совет прозванивать всё подряд или сложить лапки и дать отдохнуть другим болеезаранеепродуманнымибоместнет - ну вообще не конструктив, зашла ж не за этим, думала может кто посоветует место где сам недавно был и понравилось.
    Так мест же нет, какая разница где и кто был

    Места еще есть за 2000грн. или в г**не за 100грн.

  20. #1020

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Места еще есть за 2000грн. или в г**не за 100грн.
    Совсем хороших по 2000 грн, чтобы оправдывали цену, тоже придется поискать.

Сторінка 51 з 777 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті