Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 475 з 777 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 9 481 по 9 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9481
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Галатея какая Приморская в Кирилловке или просто Галатея в Бердянске?
    Та Приморская в Кирилловке.

    Позвонил, ещё и минимум на неделю надо бронить
    Востаннє редагував Bujuju: 01.06.2020 о 17:41

  2. #9482
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А насоветуйте на бердянской косе санаторий/базу с человеческими условиями и отсутствием кучи детей на пляже...
    Нефтехимик Украины. Средняя коса, но не самая-самая, а ближе к Дальней. Это именно санаторий, там большой пляж, посторонних не пускают (по крайне мере раньше не пускали). Пляж цивильный - есть навесы, есть прокат, кафе, туалет рядом в корпусе.
    Насчет количества детей не помню, но размеры пляжа, думаю нивелируют их наличие)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #9483
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Нефтехимик Украины. Средняя коса, но не самая-самая, а ближе к Дальней. Это именно санаторий, там большой пляж, посторонних не пускают (по крайне мере раньше не пускали). Пляж цивильный - есть навесы, есть прокат, кафе, туалет рядом в корпусе.
    Насчет количества детей не помню, но размеры пляжа, думаю нивелируют их наличие)
    Спасибо!

  4. #9484
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    кстати, вопрос
    как могут базы закрывать доступ на пляж, если по законодательству доступ к воде не может быть ограничен?
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  5. #9485
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Санаторий имеет какую-то индульгенцию

  6. #9486
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Отдых на море 2020: ТОП-10+1 новинок Кирилловки в новом сезоне
    https://nashemisto.dp.ua/2020/06/01/...-novom-sezone/

  7. #9487
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    у меня все наоборот. Так как я имею обычно неделю отпуска, то тратить дни на дорогу жаба давит. Ну и ночью мелкий мозговынос спит, а днем Мам-ма-мама-мамамааа-мам-аааааааа. А время заселения и выселения всегда решается финансово безболезненно. Ну и я обожаю спать в поездах. Мне поездка сутки во Львов в кайф)) а на море даже мало-рано вставать))) мне прям много плюсов от ночных поездов.

    подьем в 5 утра чудесно решается досыпом менее чем через час в номере. Или сладким обеденным сном. И не по жаре ехать.

    про маршрутки думаю с ужасом. И фортуна, и мааааам эти и укачивания эти детские и никакие 4-5ч в дороге в аду меня не радуют. Там дует, там печет, там пукают, там коленки в подбородок давят, ребенок нудит. И это даже не считая финансовый момент. Хотя сейчас маршрутки будут прям дешевле. НО туда в этом году поедут все, кому не лень и чем не лень. Потому что спрос будет поболее с этим ЖД сообщением.

    В общем, каждому свое.
    Не-не, не маршрутка ни в коем случае. Только дневной поезд.
    Вы вроде все правильно написали, но перед нами номер кто-то освободит, ясно, что не в 6 утра.
    Решать финансово можно, если есть свободные номера, точнее не так - если именно наш номер свободен, но хозяева баз, как правило, ставят вплотную - никто не хочет ничего терять. Переезжать из номера в номер тоже мало радости.
    И ребенок, который любит падать с кровати, вряд ли даст сомкнуть глаз. Ваш как спит в поезде - не падает? Львов - это одно, долго и романтично ехать, а так - сели - встали - не выспались.
    Хотя если неделя отпуска, то конечно жаль дни терять.
    А есть ли сейчас полноценные автобусы , а не маршрутки, как был автолюкс когда-то?

    П.С. Автолюкс есть, но маршрут пока не вижу.
    Востаннє редагував Sweetness*: 01.06.2020 о 20:11

  8. #9488
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Нефтехимик Украины. Средняя коса, но не самая-самая, а ближе к Дальней. Это именно санаторий, там большой пляж, посторонних не пускают (по крайне мере раньше не пускали). Пляж цивильный - есть навесы, есть прокат, кафе, туалет рядом в корпусе.
    Насчет количества детей не помню, но размеры пляжа, думаю нивелируют их наличие)
    если это такое высокий современный отель, то там оооочень много детей!

  9. #9489
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    База отдыха «Siesta» средняя коса.
    Отдыхали там пару лет назад.
    спасибо!

  10. #9490
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Не-не, не маршрутка ни в коем случае. Только дневной поезд.
    Вы вроде все правильно написали, но перед нами номер кто-то освободит, ясно, что не в 6 утра.
    Решать финансово можно, если есть свободные номера, точнее не так - если именно наш номер свободен, но хозяева баз, как правило, ставят вплотную - никто не хочет ничего терять. Переезжать из номера в номер тоже мало радости.
    И ребенок, который любит падать с кровати, вряд ли даст сомкнуть глаз. Ваш как спит в поезде - не падает? Львов - это одно, долго и романтично ехать, а так - сели - встали - не выспались.
    Хотя если неделя отпуска, то конечно жаль дни терять.
    А есть ли сейчас полноценные автобусы , а не маршрутки, как был автолюкс когда-то?

    П.С. Автолюкс есть, но маршрут пока не вижу.
    я броню заранее с учетом нашего раннего заселения, т.е оплачиваю сутки до/после. Другого с ребенком да, не рассматриваю. Но опять же, мы больше по ЧС и всегда нахожу наши варианты. Раньше, лет много в основном даже оплачивала сутки больше, по ЧС они не баловались заселением/выселением 11-13,00. Сейчас даже экономы это вводят и платим+2е суток.
    Мы оказалось тоже падаем. когда было 3 года-спали вместе на полке. Потом подпирала огромным чемоданом (хоть какая-то польза от него обнаружилась). Хотя в прошлом году она умудрилась свалится в маленькую дырочку под стол на чужие сумки, еще тот квест было достать из-под стола сонного ребенка который орал ночью на весь вагон спросони-не трожь, буду спать тут. Соседи сумки подпирающие пытаются в сторону отволокти, я держу башкенцую-дабы оно не встало в стол в полный рост, квест был. А вообще говорят можно ремни взять. Но я буквально один раз спрашивала (вот после того как умудрились свалится, на обратный путь). Сказали-разобрали.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  11. #9491
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    я броню заранее с учетом нашего раннего заселения, т.е оплачиваю сутки до/после. Другого с ребенком да, не рассматриваю. Но опять же, мы больше по ЧС и всегда нахожу наши варианты. Раньше, лет много в основном даже оплачивала сутки больше, по ЧС они не баловались заселением/выселением 11-13,00. Сейчас даже экономы это вводят и платим+2е суток.
    Мы оказалось тоже падаем. когда было 3 года-спали вместе на полке. Потом подпирала огромным чемоданом (хоть какая-то польза от него обнаружилась). Хотя в прошлом году она умудрилась свалится в маленькую дырочку под стол на чужие сумки, еще тот квест было достать из-под стола сонного ребенка который орал ночью на весь вагон спросони-не трожь, буду спать тут. Соседи сумки подпирающие пытаются в сторону отволокти, я держу башкенцую-дабы оно не встало в стол в полный рост, квест был. А вообще говорят можно ремни взять. Но я буквально один раз спрашивала (вот после того как умудрились свалится, на обратный путь). Сказали-разобрали.
    По сути мы говорим об одном и том же. Только вы приезжаете рано утром, а мы - поздно вечером - у нас получается лишняя ночка. То есть чтобы провести полных 10 дней на море, забронировала на 12 суток. ЧС вы бронируете где - в Бердянске?
    Вообще-то при раннем заезде/позднем выезде достаточно брони на одни лишние сутки, а не на двое - то есть по 12 часов в день приезда/отъезда.

  12. #9492
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    По сути мы говорим об одном и том же. Только вы приезжаете рано утром, а мы - поздно вечером - у нас получается лишняя ночка. То есть чтобы провести полных 10 дней на море, забронировала на 12 суток. ЧС вы бронируете где - в Бердянске?
    Вообще-то при раннем заезде/позднем выезде достаточно брони на одни лишние сутки, а не на двое - то есть по 12 часов в день приезда/отъезда.
    на одни -последний раз не покатило даже для ЧС.
    Арабатская стрелка, Бердянская коса. Пока были только тут. В этом году планировала в Новопетровку. Но а теперь а)куда пустят поезда нормальные б)судя по погоде надо опять ехать в лужу в Генгорку, она как минимум теплая будет. Так как отпуск в этом году не светит я и смотрю на конец июня праздничные +1-2 дня рабочих может захвачу. А там как выйдет. Обычно я в это время уже с купленными билетами и забронированным жильем) а тут вообще не понимаю куда, когда, на сколько. Хорошо, что хоть ребзь уже подрощенный, больше вариантов.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #9493
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    извините, что такое ЧС?

  14. #9494
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    извините, что такое ЧС?
    частный сектор

  15. #9495
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    извините, что такое ЧС?
    частный сектор)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  16. #9496
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    частный сектор)
    Ааа. Спасибо

  17. #9497
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    и Джейн спасибо

  18. #9498
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    на одни -последний раз не покатило даже для ЧС.
    Арабатская стрелка, Бердянская коса. Пока были только тут. В этом году планировала в Новопетровку. Но а теперь а)куда пустят поезда нормальные б)судя по погоде надо опять ехать в лужу в Генгорку, она как минимум теплая будет. Так как отпуск в этом году не светит я и смотрю на конец июня праздничные +1-2 дня рабочих может захвачу. А там как выйдет. Обычно я в это время уже с купленными билетами и забронированным жильем) а тут вообще не понимаю куда, когда, на сколько. Хорошо, что хоть ребзь уже подрощенный, больше вариантов.
    Вы заранее находите номера в частном секторе, в Интернете? Ни разу не были ни на Арабтке , ни в Бердянске, может быть вы где-то оставляли отзывы, хотелось бы почитать. И какова ценовая категория жилья?

  19. #9499
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Лучшие пансионаты курорта - Счастливцево 2020
    https://more.ks.ua/pansionat/kurort/...5N-RohLM0Mqo8k

    Лучшие пансионаты курорта - Арабатская Стрелка 2020
    https://more.ks.ua/pansionat/kurort/...JJKMTukIzyVzhI

    Лучшие пансионаты курорта - Стрелковое 2020
    https://more.ks.ua/pansionat/kurort/...HujiKJKOkzbAVk

    Лучшие пансионаты курорта - Генгорка 2020
    https://more.ks.ua/pansionat/kurort/...-NsodeaqBtmW-Q

    ps по каждой сылки внизу есть ЧС
    Востаннє редагував procurement: 02.06.2020 о 20:04

  20. #9500
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А насоветуйте на бердянской косе санаторий/базу с человеческими условиями и отсутствием кучи детей на пляже...
    Думаю, нужно ехать и по месту искать. В тырнете вариантов валом.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 475 з 777 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті