Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 463 з 777 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 9 241 по 9 260.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9241
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    В Маяке детский бассейн с подогревом. На новой базе. На старой -без подогрева.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  2. #9242

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    В бердянском детском санатории есть, да. Не пускают((((

  3. #9243
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Я вообще не любитель бассейнов. Но бассейн с подогревом на Азове большим по-любому не будет. Да и вообще, рассадник заразы, ИМХО.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #9244
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    https://tortyga.wixsite.com/tortyga
    давно смотрю на это место, но туда только машиной, отдельные коттеджи с выходом к воде (лиман)
    О, спасибо!
    Вот мне бы что-то подобное, но на косе)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #9245

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    https://tortyga.wixsite.com/tortyga
    давно смотрю на это место, но туда только машиной, отдельные коттеджи с выходом к воде (лиман)
    норм для проживания это 100 у.е. в сутки, за 100 у.е. в сутки я должен экономить электроэнергию, т.к. ее не хватает и она дорогая, мультиварку не включать, потому что проводка вероятно всего сопли, бояться что сгорит коттедж, т.к. он пожароопасный + вылизать коттедж перед отъездом или заплатить и его уберут )))
    Интересно, а за воду они тоже деньги по счетчику с отдыхающих берут ?

  6. #9246
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    О, спасибо!
    Вот мне бы что-то подобное, но на косе)
    а это и есть коса, Бердянская

  7. #9247
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    норм для проживания это 100 у.е. в сутки, за 100 у.е. в сутки я должен экономить электроэнергию, т.к. ее не хватает и она дорогая, мультиварку не включать, потому что проводка вероятно всего сопли, бояться что сгорит коттедж, т.к. он пожароопасный + вылизать коттедж перед отъездом или заплатить и его уберут )))
    Интересно, а за воду они тоже деньги по счетчику с отдыхающих берут ?
    это все откуда вы узнали?

    ради интереса почитала правила - ну, все по-честному. Не устраивает - можно не ехать. За 100 долларов в сутки (но там дешевле) постоялец снимает дом, но не приобретает разрешение его сжечь или право на порчу имущества.

    Я никогда не была ни в Бердянске, ни на косе, но именно эта база отличается от большинства- лично для меня. Здесь сразу несколько видов отдыха. Большой плюс - уединение. и море, и лиман, и рыбалка. И с котом можно , за 300 грн. И музыку громко нельзя , и после 22 не шуметь - сплошные плюсы.

    Домашние животные: принимаем с паспортом, привитых, весом не более 10 кг.
    Востаннє редагував Sweetness*: 17.05.2020 о 22:02

  8. #9248
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    а это и есть коса, Бердянская
    Это я криво прочитала. Оголовок косы - это самая дальняя, а я прочитала как залив в начале)
    Но правила - это жесть!
    Мы сдаем вам номер после генеральной уборки, и вы должны сдать его таким же. При этом заезд в 14, выезд до 11. Т.е. в последний день, которого по сути и так нет, надо еще вылизать номер? Это пипец, еще не хватало мне на отдыхе заниматься уборкой.
    А "шезлонги предназначены для того, чтобы лежать, а не сидеть" - это вообще перл. Как они себе это представляют? Видимо, сразу падать...
    Электричество туда же.
    Какой все-таки сервис у нас убогий, деньги брать как заграницей научились, а вот сервиса давать - нет.
    Как же грустно, что заграница накрылась в этом году!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #9249

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Большой плюс - уединение. и море, и лиман, и рыбалка.
    Про большой минус они забыли упомянуть на косе - комарики, иногда их очень много и никакие средства не помогают.

  10. #9250
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Это я криво прочитала. Оголовок косы - это самая дальняя, а я прочитала как залив в начале)
    Но правила - это жесть!
    Мы сдаем вам номер после генеральной уборки, и вы должны сдать его таким же. При этом заезд в 14, выезд до 11. Т.е. в последний день, которого по сути и так нет, надо еще вылизать номер? Это пипец, еще не хватало мне на отдыхе заниматься уборкой.
    А "шезлонги предназначены для того, чтобы лежать, а не сидеть" - это вообще перл. Как они себе это представляют? Видимо, сразу падать...
    Электричество туда же.
    Какой все-таки сервис у нас убогий, деньги брать как заграницей научились, а вот сервиса давать - нет.
    Как же грустно, что заграница накрылась в этом году!
    Грустно не то слово.
    Особенно если "за границей" каждый день горничная уберет, а еще и за эти деньги развлекут, предоставят бассейны чистые, сауны, спорт. мероприятия да и выйти будет куда.
    И много еще чего...
    Да ну его это лето. Лучше работать.
    Ну разве что если деток оздоровить, то понятно.
    А если взрослым, то можно и переждать.
    Чем в Украине отдыхать.
    Да и почему накрылось лето с заграницей? Все через месяцок-другой откроется.

  11. #9251

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Да и почему накрылось лето с заграницей. Все через месяцок-другой откроется.
    Наивно это полагать в прямом смысле слова. Заграница то откроется, но с ограничениями типа карантина на 14 дней или теста за пару сотен $$.
    И ещё, пока не откроют наши аэропорты, никто никуда не полетит и предварительный сценарий их открытия уже озвучивали - в июне запустят внутренние перелёты, не ранее сентября внешние за какими-то исключениями отдельные направления могут и раньше, но кому нужен этот отдых с постоянными проверками со всех сторон и вероятностью влететь на карантин.

  12. #9252
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Это я криво прочитала. Оголовок косы - это самая дальняя, а я прочитала как залив в начале)
    Но правила - это жесть!
    Мы сдаем вам номер после генеральной уборки, и вы должны сдать его таким же. При этом заезд в 14, выезд до 11. Т.е. в последний день, которого по сути и так нет, надо еще вылизать номер? Это пипец, еще не хватало мне на отдыхе заниматься уборкой.
    А "шезлонги предназначены для того, чтобы лежать, а не сидеть" - это вообще перл. Как они себе это представляют? Видимо, сразу падать...
    Электричество туда же.
    Какой все-таки сервис у нас убогий, деньги брать как заграницей научились, а вот сервиса давать - нет.
    Как же грустно, что заграница накрылась в этом году!
    Отдыхали на Косе у простой бабули. Сервис - да! Нет ни бассейнов, ни подогрева, кухня общая, туалет на улице и прочие блага, которые не хотят видеть отдыхающие на отдыхе! Кому-то нужно чтобы ему приносили из-под него уносили? А кому-то просто тишины и моря! Выбор за вами.

  13. #9253
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    может быть на Бердянской косе - в каком-нибудь Диодоне или Посейдоне, или в санаториях.
    в Диодоне был без подогрева
    может просто тогда не включали или не работал
    в Аркаде тоже

  14. #9254
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    норм для проживания это 100 у.е. в сутки, за 100 у.е. в сутки я должен экономить электроэнергию, т.к. ее не хватает и она дорогая, мультиварку не включать, потому что проводка вероятно всего сопли, бояться что сгорит коттедж, т.к. он пожароопасный + вылизать коттедж перед отъездом или заплатить и его уберут )))
    Интересно, а за воду они тоже деньги по счетчику с отдыхающих берут ?
    ты конечно загнул, прочитал правила для себя увидел: не оставляйте срач после выселения (ну как бы логично), экономьте энергию (пушо с ней печаль - можно понять, пишут же почему), не устраивайте гульдыбас после 22.00 (это норма), не жгите костры в неположенном месте (тоже норма). Это нормас правила, в том же Букинге или аирбнб эти пункты вполне можно встретить даже очень часто. Или ты за 100 баксов планируешь разнести все, пушо заплатил? Если что, ценник не оправдываю, но правила имеют место быть, мы же гости у них как не крути.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #9255
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ты конечно загнул, прочитал правила для себя увидел: не оставляйте срач после выселения (ну как бы логично), экономьте энергию (пушо с ней печаль - можно понять, пишут же почему), не устраивайте гульдыбас после 22.00 (это норма), не жгите костры в неположенном месте (тоже норма). Это нормас правила, в том же Букинге или аирбнб эти пункты вполне можно встретить даже очень часто. Или ты за 100 баксов планируешь разнести все, пушо заплатил? Если что, ценник не оправдываю, но правила имеют место быть, мы же гости у них как не крути.
    Бабушке пенсионерке это пойди скажи, у которой и кнопочный телефон за счастье а из компьютеров только калькулятор
    и которая на хлеб последние копейки считает......а ты тут про букинги и айрбиэнби
    зачем постоянно хвастаться и подчеркивать своё положение в обществе???? все и так знают что ты зажиточный успешный человек...не то время сейчас этим хвастаться...не то...

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    (c)

  16. #9256
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Бабушке пенсионерке это пойди скажи, у которой и кнопочный телефон за счастье а из компьютеров только калькулятор
    и которая на хлеб последние копейки считает......а ты тут про букинги и айрбиэнби
    зачем постоянно хвастаться и подчеркивать своё положение в обществе???? все и так знают что ты зажиточный успешный человек...не то время сейчас этим хвастаться...не то...
    млять, вы еще теперь вдвоем меня крайний сделайте ))))))))))))
    ЗЫ: ты вообще читал, я же ему тоже писал, что он не прав ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #9257
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Кто-нибудь из присутствующих знает хоть одну базу/частников с наличием бассейна с подогревом на территории? В любом месте всего побережья Азова, хоть одну?
    Мне тут птичка на хвосте принесла, что такие существуют, но я за много лет поездок на Азов не встречала ни разу, если кто в курсе - напишите, пожалуйста! Спасибо.
    https://lovileto.com.ua/kirillovka/azov-le-chalet.html
    https://lovileto.com.ua/kirillovka/t...kiy-kuren.html

  18. #9258
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ты конечно загнул, прочитал правила для себя увидел: не оставляйте срач после выселения (ну как бы логично), экономьте энергию (пушо с ней печаль - можно понять, пишут же почему), не устраивайте гульдыбас после 22.00 (это норма), не жгите костры в неположенном месте (тоже норма). Это нормас правила, в том же Букинге или аирбнб эти пункты вполне можно встретить даже очень часто. Или ты за 100 баксов планируешь разнести все, пушо заплатил? Если что, ценник не оправдываю, но правила имеют место быть, мы же гости у них как не крути.
    Эти требования норм. А сдавать номер после генеральной уборки и запрет садиться на шезлонг (это как вообще осществить?) - не норм
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #9259
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Эти требования норм. А сдавать номер после генеральной уборки и запрет садиться на шезлонг (это как вообще осществить?) - не норм
    ну о ген уборке никто речь не ведет, то они взагали просят срач не оставлять после себя, ятд. а шезлонги мне не понятно, может опыт печальный у них и лежаки нежные ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #9260
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Отдыхали на Косе у простой бабули. Сервис - да! Нет ни бассейнов, ни подогрева, кухня общая, туалет на улице и прочие блага, которые не хотят видеть отдыхающие на отдыхе! Кому-то нужно чтобы ему приносили из-под него уносили? А кому-то просто тишины и моря! Выбор за вами.
    Так понятно, что каждому свое) Мне бассейн не нужен, а вот с удобствами на улице отдыхать не поеду даже если мне доплатить
    И ваша бабуля, возможно, отсутствие сервиса компенсировала ценой. А я писала о случаях, когда цена равна и больше загранице, а при этом вот такой сервис как выше описано.
    Хотя я вполне допускаю, что там чисто и красиво и уютно, и это компенсирует. А кресло для сидения у нас всегда в машине ездит, можно обойтись и без шезлонгов.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 463 з 777 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті