Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 777 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 501 по 8 520.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8501
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Бывает так, что отпуск в строго фиксированное время), поэтому бронируем заранее, едем на позитиве и радуемся жизни - снега с морозом еще ни разу не было. Бронировать за полгода - именно наш вариант, тем более , что за неделю-10 дней бронь возвращают (в случае необходимости)
    На здоровье бронируйте заранее, оплачивайте, а приезжаете на место - хозяева ни сном ни духом, а телефон того кто давал объявление давно уже не отвечает.

  2. #8502
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Вы на дальней косе были?

    И ещё вопрос к тем, кто отдыхал в Приморске. Там есть какой-то транспорт до Ясной Поляны?
    Позиционируют как начало дальней косы. До Центра 10мин автобусом или минут 40 пешком вразвалку по пляжу.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #8503
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    На здоровье бронируйте заранее, оплачивайте, а приезжаете на место - хозяева ни сном ни духом, а телефон того кто давал объявление давно уже не отвечает.
    Какой пессимистический прогноз) Ни разу не сталкивались. Есть соцсети, отзывы, люди живые, сетки бронирования - конечно же на сайтах-однодневках бронировать не стОит, это ясно.

  4. #8504
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    На здоровье бронируйте заранее, оплачивайте, а приезжаете на место - хозяева ни сном ни духом, а телефон того кто давал объявление давно уже не отвечает.
    это как и где нужно бронировать, чтобы вот так получилось?

  5. #8505
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Давай уже ботофолио уже ссылку на бронирование, харош уже томить.

  6. #8506
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    https://fregat.zp.ua/album.html?galAlbum=2

    вот здесь стандарты симпатичные, но цену пока не сложили.

  7. #8507
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Давай уже ботофолио уже ссылку на бронирование, харош уже томить.
    Это вы мне? вроде на ты не переходили) брони две, оплачивать буду завтра - думаем еще.

  8. #8508
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    хочу до 300грн. В идеале 250. Скажем, в Генгорке есть чудесное место за 250грн (цена прошлого года, но вполне сторгуюсь если вдруг решат поднять). Но там мелкое море((( за 350 есть место с прошлого года на Бердянской косе. Но там огромный минус-в прошлом году там почти не было людей в это время и мой ребенок откровенно нудел, обед мы переживали в номере с мультиками и скучно. Плюс за овощами/фруктами надо было ездить в центр косы на маршрутках ( а это обед по жаре или вместо посещения моря) и покупать задорого, либо задешево в сам Бердянск-а это более получаса на дорогу+ в средем 15 мин ждать маршрутку. Эти два пункта печалят очень, плюс стоимость-за эти деньги я найду и лучше. Тем более хочется и дешевле.
    Поэтому стоимость туалета врятли войдет. Вполне могу подвинуться по стоимости если это будет "место моей мечты и все мои хотелки сойдутся в одном месте")) а список велик))) это туалет/душ круглосуточно горячая вода, близко море/магазин/точка с овощефруктами (это не дальше 50 метров магазин и не далее 300 море), рядом вкусное место на покушать, это мой личнфй стол с верандой, это кухня рядом на пару номеров, не более, это чудесная детская площадка, закрытая территория и куча детей, это все-все в зелени. Чего я там еще люблю)))) ну и формат "частный сектор", а не двух-и-выше этажный корпус. А, еще рядом от поезда (ехать не далеко) и явно не в городе/на окраине города. НУ там широкий пляж и среднюю глубину не кто не отменял вот если прям все-все сойдется-подвинусь до 400)) ну 450 может быть... ) мечтать не вредно)))
    однозначно я не люблю корпуса а-ля б/о, территорию города или рядом, детская площадка на которую надо идти-вести ребенка выгуливать. Она должен быть на самовыпасе в шаговой доступности и на закрытой территории. Тут даже и задешево не поеду при наличии туалета в номере.

    поэтому вот мой взгляд порадовала Новопетровка.
    https://elena-kirillovka.com.ua/reservation/
    На Елене закрытая территория, 300 м до моря - по тени, не переходить дорогу, это база отдыха, со своими плюсами - тут же детская площадка, именно в шаговой доступности, города рядом нет - в 10 км от Кирилловки по косе в сторону Бирючего, овощи подвозят к базе, своя столовая - готовят неплохо, рядом еще одна столовая - на Армати и там же магазинчик с хорошим ассортиментом и ценами, маршрутка тут же по косе гоняет - 10 грн, хоть в Степок езжайте на дальние пляжи и там базарчик, и батуты , хоть в сторону аквапарка, дельфинария, в Кирилловку.
    По вечерам на Елене с 21 до 22 детская анимация - игры, дискотека и так далее, после 22 тихо и спокойно. По берегу можно прогуляться до большой базы с названием Федотова Коса - там хорошие детские площадки, откуда видно море, подышать, погулять, опять же батуты и детские развлечения.
    Но если базы отдыха - это не ваше, а вам именно частный сектор, то это не подойдет. Но вы сами написали, что ребенку было скучно, а здесь точно будет чем заняться.
    Востаннє редагував Sweetness*: 24.01.2020 о 22:40

  9. #8509

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    https://fregat.zp.ua/album.html?galAlbum=2

    вот здесь стандарты симпатичные, но цену пока не сложили.
    ох как вы кайфонёте нюхнув раскалённого пластика, которым общит весь номер, когда придёте в обед в такой номер с моря)))

  10. #8510
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Ботофолиоо со свежей регистрацией роль свою выполнило.

  11. #8511
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ох как вы кайфонёте нюхнув раскалённого пластика, которым общит весь номер, когда придёте в обед в такой номер с моря)))
    Ага, и фото хитровжаренные - перспективой. А если присмотреться, то видно, что по факту ширина комнаты - ок. 2-х метров. Это не номер, это каморка папы Карло)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #8512
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Ботофолиоо со свежей регистрацией роль свою выполнило.
    А чего свежей? 2 года почти. У нее неплохие, кстати отзывы, я еще по прошлому году помню.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #8513
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Не спорю. но я видела Фрегат вблизи, с моря так сказать, там очень приятно. Насчет номеров - не была. Мы вообще не берем эти категории. но живые люди отдохнули неплохо на том же Фрегате.

  14. #8514
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Ботофолиоо со свежей регистрацией роль свою выполнило.
    А какова Ваша роль?

  15. #8515
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Ботофолио, хорош давать советы, пора уже давать ссылку.

  16. #8516
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Интересно, а когда говорят про бронь и оплату сейчас, какую форму оплаты подразумевают? Предоплату 30%, полную оплату или может за первые сутки проживания?

  17. #8517
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно, а когда говорят про бронь и оплату сейчас, какую форму оплаты подразумевают? Предоплату 30%, полную оплату или может за первые сутки проживания?
    1 сутки в основном, Славутич в Бердянске хотят осенью полную оплату.

  18. #8518
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Ботофолио, хорош давать советы, пора уже давать ссылку.
    ну человек же не от фонаря пишет и не про одну базу , ну и пусть пишет

  19. #8519
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно, а когда говорят про бронь и оплату сейчас, какую форму оплаты подразумевают? Предоплату 30%, полную оплату или может за первые сутки проживания?
    Я в 18-м платил 50%, правда перед проживанием цена по факту уменьшилась, доплата была по другому тарифу.

  20. #8520
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    это как и где нужно бронировать, чтобы вот так получилось?
    На ОЛХ))) Оказывается, есть и такие товарищи)
    Я смотрю сайт базы, группы в соцсетях, реальные отзывы, общаюсь с представителям базы, а потом бронирую.

Сторінка 426 з 777 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті