Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 425 з 777 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 481 по 8 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8481
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    140 грн с человека отличная цена,( если сан узел в номере). Поделитесь контактами хозяев, пожалуйста, можно будет позвонить и забронировать.
    Туалета в номере не было, но их несколько на территории. Это не доставляло никаких проблем потому как первые 5 дней вообще никого не было. Потом уже гуляя по селу, поспрашивали цены. Были даже варианты и дешевле по 100 и даже 80 с человека, но там довольно спартанские условия.
    Контакты где-то записывал в телефон, но найти из 1500 записей сходу не получилось.

  2. #8482
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Поупражняйтесь в словоблудием и главное не забудьте забронировать жильё за полгода, а то отдых без шторма и медуз не удастся.
    Бывает так, что отпуск в строго фиксированное время), поэтому бронируем заранее, едем на позитиве и радуемся жизни - снега с морозом еще ни разу не было. Бронировать за полгода - именно наш вариант, тем более , что за неделю-10 дней бронь возвращают (в случае необходимости)

  3. #8483
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Вдвоем с ребенком ехать лучше туда, где вы забронировали и вас ждут. Возможно, Вам помогут видео по Новопетровке , будете иметь представление , что там и как.

  4. #8484

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Какие ещё советы будут ?

  5. #8485
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Туалета в номере не было, но их несколько на территории. Это не доставляло никаких проблем потому как первые 5 дней вообще никого не было. Потом уже гуляя по селу, поспрашивали цены. Были даже варианты и дешевле по 100 и даже 80 с человека, но там довольно спартанские условия.
    Контакты где-то записывал в телефон, но найти из 1500 записей сходу не получилось.
    С ребенком в общий туалет сразу нет, имхо...
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  6. #8486

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Человек наверное в поездах не ездит, в самолётах не летает, а если в городе вдруг приспичит, то усираясь бегом-бегом, но домой.

  7. #8487

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    С ребенком в общий туалет сразу нет, имхо...
    горшок, не?

  8. #8488

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    горшок, не?
    В 15 лет ребёнка на горшок уже не посадишь.

  9. #8489
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    горшок, не?
    горшок отлично вообще!
    но нам уже 6((( но в прошлом еще тащила)))
    в этом буду тащить накладку на унитаз, но все равно, мне неприятно. Того буду искать где туалет одни на два, максимум три номера. В июне плюс есть большой вариант, что соседей не будет))) в прошлом году людей было мало, и общий туалет мы "поделили" с соседями по кабинкам) С учетом что начало сезона. плюс очень чисто убирали хозяева-считай были со своим комфортным туалетом)))
    туалет в номере моя мечта, но пока финансово она не оплачиваема.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  10. #8490
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    В 15 лет ребёнка на горшок уже не посадишь.
    в 15 лет он уже должен уметь это делать " как и вы". Рост позволяет. Самый некомфртный вариант это 6/7-10/11 лет. Но вполне решим. В общественных загаженных местах (типа мака и детских центрах, прочих заведениях) все бывают и все явно не носят в себе.
    Мне конечно удобней, когда ребенок сам, без моей помощи посещает данные места. Но еще комфортней, я уверена, мне бы отдыхалось на Бали в бунгало Но имеем то, на что заработала.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  11. #8491

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    В 15 лет ребёнка на горшок уже не посадишь.
    а какие в этом возрасте вообще могут быть проблемы? В школе в туалет тоже не ходите?
    Хотя я сам из тех, кто за 11 лет в школе ни разу не посрал

  12. #8492
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Тема туалетов раскрыта )
    Ну тут все просто: есть возможность, снимаешь номер с туалетом в нем, это в любом случае гораздо удобнее, если вдруг ночью припечет, даже для взрослого. Плюс мамы могут волноваться когда ребенок куда-то пойдет в туалет и ждать пока не вернется(это если поздний вечер и тд). В свое время ездили итак и эдак, ессно предпочитали чтобы удобства были в номере, а там уж как получается по возможностям.
    П.С. Как-то искал жилье в Бердянске по месту, надо было сменить локацию) и ходил по окрестным улицам поисках подходящего варианта. Кстати тогда жили с удобствами не в номере, но вполне приличными. Зашел к одним хозяевам, смотрю условия, ну вроде все просто, но в целом норм, иду смотреть туалет, а там туалет типа дырка ) Но самое смешное было что стоял черный джип Тойота Лэндкрузер не на местных номерах. Видно людей удобства устроили

  13. #8493
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Человек наверное в поездах не ездит, в самолётах не летает, а если в городе вдруг приспичит, то усираясь бегом-бегом, но домой.
    ездит)))поэтому и туалет в номере - одно из главных условий)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  14. #8494
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    горшок отлично вообще!
    но нам уже 6((( но в прошлом еще тащила)))
    в этом буду тащить накладку на унитаз, но все равно, мне неприятно. Того буду искать где туалет одни на два, максимум три номера. В июне плюс есть большой вариант, что соседей не будет))) в прошлом году людей было мало, и общий туалет мы "поделили" с соседями по кабинкам) С учетом что начало сезона. плюс очень чисто убирали хозяева-считай были со своим комфортным туалетом)))
    туалет в номере моя мечта, но пока финансово она не оплачиваема.
    а за какую цену номер в сутки вы планируете снимать?

  15. #8495
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Тема туалетов раскрыта )
    Ну тут все просто: есть возможность, снимаешь номер с туалетом в нем, это в любом случае гораздо удобнее, если вдруг ночью припечет, даже для взрослого. Плюс мамы могут волноваться когда ребенок куда-то пойдет в туалет и ждать пока не вернется(это если поздний вечер и тд). В свое время ездили итак и эдак, ессно предпочитали чтобы удобства были в номере, а там уж как получается по возможностям.
    П.С. Как-то искал жилье в Бердянске по месту, надо было сменить локацию) и ходил по окрестным улицам поисках подходящего варианта. Кстати тогда жили с удобствами не в номере, но вполне приличными. Зашел к одним хозяевам, смотрю условия, ну вроде все просто, но в целом норм, иду смотреть туалет, а там туалет типа дырка ) Но самое смешное было что стоял черный джип Тойота Лэндкрузер не на местных номерах. Видно людей удобства устроили
    Возможно, это машина хозяев или имеются номера разных категорий.

  16. #8496
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    а за какую цену номер в сутки вы планируете снимать?
    хочу до 300грн. В идеале 250. Скажем, в Генгорке есть чудесное место за 250грн (цена прошлого года, но вполне сторгуюсь если вдруг решат поднять). Но там мелкое море((( за 350 есть место с прошлого года на Бердянской косе. Но там огромный минус-в прошлом году там почти не было людей в это время и мой ребенок откровенно нудел, обед мы переживали в номере с мультиками и скучно. Плюс за овощами/фруктами надо было ездить в центр косы на маршрутках ( а это обед по жаре или вместо посещения моря) и покупать задорого, либо задешево в сам Бердянск-а это более получаса на дорогу+ в средем 15 мин ждать маршрутку. Эти два пункта печалят очень, плюс стоимость-за эти деньги я найду и лучше. Тем более хочется и дешевле.
    Поэтому стоимость туалета врятли войдет. Вполне могу подвинуться по стоимости если это будет "место моей мечты и все мои хотелки сойдутся в одном месте")) а список велик))) это туалет/душ круглосуточно горячая вода, близко море/магазин/точка с овощефруктами (это не дальше 50 метров магазин и не далее 300 море), рядом вкусное место на покушать, это мой личнфй стол с верандой, это кухня рядом на пару номеров, не более, это чудесная детская площадка, закрытая территория и куча детей, это все-все в зелени. Чего я там еще люблю)))) ну и формат "частный сектор", а не двух-и-выше этажный корпус. А, еще рядом от поезда (ехать не далеко) и явно не в городе/на окраине города. НУ там широкий пляж и среднюю глубину не кто не отменял вот если прям все-все сойдется-подвинусь до 400)) ну 450 может быть... ) мечтать не вредно)))
    однозначно я не люблю корпуса а-ля б/о, территорию города или рядом, детская площадка на которую надо идти-вести ребенка выгуливать. Она должен быть на самовыпасе в шаговой доступности и на закрытой территории. Тут даже и задешево не поеду при наличии туалета в номере.

    поэтому вот мой взгляд порадовала Новопетровка.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #8497
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    за 350 есть место с прошлого года на Бердянской косе.
    Вы на дальней косе были?

    И ещё вопрос к тем, кто отдыхал в Приморске. Там есть какой-то транспорт до Ясной Поляны?

  18. #8498
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    хочу до 300грн. В идеале 250. Скажем, в Генгорке есть чудесное место за 250грн (цена прошлого года, но вполне сторгуюсь если вдруг решат поднять). Но там мелкое море((( за 350 есть место с прошлого года на Бердянской косе. Но там огромный минус-в прошлом году там почти не было людей в это время и мой ребенок откровенно нудел, обед мы переживали в номере с мультиками и скучно. Плюс за овощами/фруктами надо было ездить в центр косы на маршрутках ( а это обед по жаре или вместо посещения моря) и покупать задорого, либо задешево в сам Бердянск-а это более получаса на дорогу+ в средем 15 мин ждать маршрутку. Эти два пункта печалят очень, плюс стоимость-за эти деньги я найду и лучше. Тем более хочется и дешевле.
    Поэтому стоимость туалета врятли войдет. Вполне могу подвинуться по стоимости если это будет "место моей мечты и все мои хотелки сойдутся в одном месте")) а список велик))) это туалет/душ круглосуточно горячая вода, близко море/магазин/точка с овощефруктами (это не дальше 50 метров магазин и не далее 300 море), рядом вкусное место на покушать, это мой личнфй стол с верандой, это кухня рядом на пару номеров, не более, это чудесная детская площадка, закрытая территория и куча детей, это все-все в зелени. Чего я там еще люблю)))) ну и формат "частный сектор", а не двух-и-выше этажный корпус. А, еще рядом от поезда (ехать не далеко) и явно не в городе/на окраине города. НУ там широкий пляж и среднюю глубину не кто не отменял вот если прям все-все сойдется-подвинусь до 400)) ну 450 может быть... ) мечтать не вредно)))
    однозначно я не люблю корпуса а-ля б/о, территорию города или рядом, детская площадка на которую надо идти-вести ребенка выгуливать. Она должен быть на самовыпасе в шаговой доступности и на закрытой территории. Тут даже и задешево не поеду при наличии туалета в номере.

    поэтому вот мой взгляд порадовала Новопетровка.
    попробуйте в приипосаде база Эльдорадо. Там есть эконом вариант жилья, и общие туалеты чистые
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  19. #8499
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    хочу до 300грн. В идеале 250. Скажем, в Генгорке есть чудесное место за 250грн (цена прошлого года, но вполне сторгуюсь если вдруг решат поднять). Но там мелкое море((( за 350 есть место с прошлого года на Бердянской косе. Но там огромный минус-в прошлом году там почти не было людей в это время и мой ребенок откровенно нудел, обед мы переживали в номере с мультиками и скучно. Плюс за овощами/фруктами надо было ездить в центр косы на маршрутках ( а это обед по жаре или вместо посещения моря) и покупать задорого, либо задешево в сам Бердянск-а это более получаса на дорогу+ в средем 15 мин ждать маршрутку. Эти два пункта печалят очень, плюс стоимость-за эти деньги я найду и лучше. Тем более хочется и дешевле.
    Поэтому стоимость туалета врятли войдет. Вполне могу подвинуться по стоимости если это будет "место моей мечты и все мои хотелки сойдутся в одном месте")) а список велик))) это туалет/душ круглосуточно горячая вода, близко море/магазин/точка с овощефруктами (это не дальше 50 метров магазин и не далее 300 море), рядом вкусное место на покушать, это мой личнфй стол с верандой, это кухня рядом на пару номеров, не более, это чудесная детская площадка, закрытая территория и куча детей, это все-все в зелени. Чего я там еще люблю)))) ну и формат "частный сектор", а не двух-и-выше этажный корпус. А, еще рядом от поезда (ехать не далеко) и явно не в городе/на окраине города. НУ там широкий пляж и среднюю глубину не кто не отменял вот если прям все-все сойдется-подвинусь до 400)) ну 450 может быть... ) мечтать не вредно)))
    однозначно я не люблю корпуса а-ля б/о, территорию города или рядом, детская площадка на которую надо идти-вести ребенка выгуливать. Она должен быть на самовыпасе в шаговой доступности и на закрытой территории. Тут даже и задешево не поеду при наличии туалета в номере.

    поэтому вот мой взгляд порадовала Новопетровка.
    300 - за номер?

  20. #8500
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    хочу до 300грн. В идеале 250. Скажем, в Генгорке есть чудесное место за 250грн (цена прошлого года, но вполне сторгуюсь если вдруг решат поднять). Но там мелкое море((( за 350 есть место с прошлого года на Бердянской косе. Но там огромный минус-в прошлом году там почти не было людей в это время и мой ребенок откровенно нудел, обед мы переживали в номере с мультиками и скучно. Плюс за овощами/фруктами надо было ездить в центр косы на маршрутках ( а это обед по жаре или вместо посещения моря) и покупать задорого, либо задешево в сам Бердянск-а это более получаса на дорогу+ в средем 15 мин ждать маршрутку. Эти два пункта печалят очень, плюс стоимость-за эти деньги я найду и лучше. Тем более хочется и дешевле.
    Поэтому стоимость туалета врятли войдет. Вполне могу подвинуться по стоимости если это будет "место моей мечты и все мои хотелки сойдутся в одном месте")) а список велик))) это туалет/душ круглосуточно горячая вода, близко море/магазин/точка с овощефруктами (это не дальше 50 метров магазин и не далее 300 море), рядом вкусное место на покушать, это мой личнфй стол с верандой, это кухня рядом на пару номеров, не более, это чудесная детская площадка, закрытая территория и куча детей, это все-все в зелени. Чего я там еще люблю)))) ну и формат "частный сектор", а не двух-и-выше этажный корпус. А, еще рядом от поезда (ехать не далеко) и явно не в городе/на окраине города. НУ там широкий пляж и среднюю глубину не кто не отменял вот если прям все-все сойдется-подвинусь до 400)) ну 450 может быть... ) мечтать не вредно)))
    однозначно я не люблю корпуса а-ля б/о, территорию города или рядом, детская площадка на которую надо идти-вести ребенка выгуливать. Она должен быть на самовыпасе в шаговой доступности и на закрытой территории. Тут даже и задешево не поеду при наличии туалета в номере.

    поэтому вот мой взгляд порадовала Новопетровка.
    300 - за номер?

Сторінка 425 з 777 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті