Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 777 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8041
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Romers Переглянути допис
    Предлагаем билеты в Бердянский Аквапарк
    Время посещения: 10:00-19:00
    Скидка 10% от цены на кассе аквапарка.

    Заказ билетов: /056/ 7968222, /063/ 7968222
    АкваТур Днепр
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  2. #8042
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Romers Переглянути допис
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ЕЖЕДНЕВНО!

    АЗОВСКОЕ МОРЕ:
    Бердянск (300 грн.), Приморск (320 грн.), Кирилловка (300 грн.)
    Степановка (320 грн.), Приморский посад (320 грн.)
    Геническ (320 грн.), Генгорка (330), Счастливцево (350 грн.), Стрелковое (370)
    Бердянск аквапарк (1,2-дн. туры)
    Кирилловка аквапарк (1-дн. туры)

    ЧЕРНОЕ МОРЕ:
    Железный Порт, Лазурное, Скадовск (450 грн.)

    КРЫМ:
    Симферополь (650 грн.), Алушта, Ялта (700 грн.)
    Севастополь, Евпатория (700 грн.)
    Феодоссия, (750 грн.), Керчь (800 грн.)

    Проезд на комфортабельных м/а с кондиционером Мерседес Вито, Спринтер
    Заказ билетов: /056/ 7968222, /063/ 7968222
    СКИДКИ участникам форума!!!!
    АкваТур Днепр
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  3. #8043
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Сейчас там уже этого нет, разве что на май и сентябрь. В июле -августе 550 на троих со всеми удобствами, кондиционером, холодильником, микроволновкой осталось разве что в Армати, которое все разобрали утром в Рождество.
    Ранее бронирование

  4. #8044
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Сейчас там уже этого нет, разве что на май и сентябрь. В июле -августе 550 на троих со всеми удобствами, кондиционером, холодильником, микроволновкой осталось разве что в Армати, которое все разобрали утром в Рождество.
    В прошлых годах жаловались, что в Армати пляжа практически нет. Ну или идти до нормального широкого надо около 1 км.

  5. #8045
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Ребят, а кто в курсе стоимости такси от Степка до Бирючьего?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #8046

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ранее бронирование
    Там же отдыхали (благодаря Вам) в тот же период но были дольше. Цена очень приятная для отлеля который близко к морю. На пляже действительно много людей если спустится с лестницы и пройти метров 70 пляж значительно чище и людей даже под навесами не было. Ходили на пляжи на Пересыпи в Чайку чистота очень широкие пляжи и людей в разы разы разы меньше. В центр больше не поедем.
    Прогуливаясь по пересыпи очень запомнился новый отель БЕЛУГА очень шикарный. Но пляж узкий метров 4-5 наверно.

    SVKisa это ваша милая доченька Кира?
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  7. #8047
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, а кто в курсе стоимости такси от Степка до Бирючьего?
    Вчера говорила знакомая(хотели погулять на Федотке и вечером на такси вернуться на Бирючий) , что не хотят везти на остров вообще. Кто-то запросил 1200
    Гулять передумала и вернулась с родными


    Кстати, говорила, что много пустует домиков. Выбор есть но очень плохая дорога

  8. #8048
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Там же отдыхали (благодаря Вам) в тот же период но были дольше. Цена очень приятная для отлеля который близко к морю. На пляже действительно много людей если спустится с лестницы и пройти метров 70 пляж значительно чище и людей даже под навесами не было. Ходили на пляжи на Пересыпи в Чайку чистота очень широкие пляжи и людей в разы разы разы меньше. В центр больше не поедем.
    Прогуливаясь по пересыпи очень запомнился новый отель БЕЛУГА очень шикарный. Но пляж узкий метров 4-5 наверно.

    SVKisa это ваша милая доченька Кира?
    Нет, у меня сын, который постоянно нырял в бассейн
    Классно получилось, одновременно с одного форума)
    Мы как то не додумались пройтись по пляжу, после Алупки ( мы заездом с Крыма были) в азовском море не хотелось купаться(
    А вот в прошлом году меня море Кириловки очень порадовало: теплое и чистое. Как раз в начало Пересыпи ходили. Мне база Малибу там понравилась, но они деньги при отмене бронирования не возвращают.

  9. #8049
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Вчера говорила знакомая(хотели погулять на Федотке и вечером на такси вернуться на Бирючий) , что не хотят везти на остров вообще. Кто-то запросил 1200
    Гулять передумала и вернулась с родными


    Кстати, говорила, что много пустует домиков. Выбор есть но очень плохая дорога
    Ого, спасибо!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #8050

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Нет, у меня сын, который постоянно нырял в бассейн
    Классно получилось, одновременно с одного форума)
    Мы как то не додумались пройтись по пляжу, после Алупки ( мы заездом с Крыма были) в азовском море не хотелось купаться(
    А вот в прошлом году меня море Кириловки очень порадовало: теплое и чистое. Как раз в начало Пересыпи ходили. Мне база Малибу там понравилась, но они деньги при отмене бронирования не возвращают.
    Мой тоже с бассейна не вылазил (наверно они вместе ныряли)
    Ходили на Пересыпь на базу Жемчужина Таврии ее тоже рассматривали понравилась, может в следующем году туда получится немного фотоЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-13.jpg
Переглядів: 225
Розмір:  125,4 КБ
ID:	2237281Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-12.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  93,2 КБ
ID:	2237282Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-14.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  87,9 КБ
ID:	2237283Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-15.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  92,7 КБ
ID:	2237284
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  11. #8051
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Мой тоже с бассейна не вылазил (наверно они вместе ныряли)
    Ходили на Пересыпь на базу Жемчужина Таврии ее тоже рассматривали понравилась, может в следующем году туда получится немного фотоЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-13.jpg
Переглядів: 225
Розмір:  125,4 КБ
ID:	2237281Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-12.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  93,2 КБ
ID:	2237282Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-14.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  87,9 КБ
ID:	2237283Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber_image_2019-07-06_09-02-15.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  92,7 КБ
ID:	2237284
    Ничего себе, далеко вы ходили на пляж. Это 1,5-2 км примерно? Я в прошлом году по окончании отпуска Жемчужину Таврии увидела, цена была 750 грн за трехместный люкс в июне, запланировала к ним. А они цену неприлично высоко подняли на этот сезон, редиски) Хорошо, что запасной вариант был, ну не могу я получать радость от отдыха, заплатив 1000 грн / сутки.
    Как вы на территорию Жемчужины зашли? Со стороны пляжа там свободный проход? Мне их администрация говорила, что посторонним вход закрыт на территорию, очень тщательно охрана следит, видеонаблюдение и т.д.

  12. #8052

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ничего себе, далеко вы ходили на пляж. Это 1,5-2 км примерно? Я в прошлом году по окончании отпуска Жемчужину Таврии увидела, цена была 750 грн за трехместный люкс в июне, запланировала к ним. А они цену неприлично высоко подняли на этот сезон, редиски) Хорошо, что запасной вариант был, ну не могу я получать радость от отдыха, заплатив 1000 грн / сутки.
    Как вы на территорию Жемчужины зашли? Со стороны пляжа там свободный проход? Мне их администрация говорила, что посторонним вход закрыт на территорию, очень тщательно охрана следит, видеонаблюдение и т.д.
    Да вы нам подсказали когда мы были в поиске за Жемчужину, но действительно они подняли цены и изменили даты, но уж очень хотелось посмотреть на нее мы шли наверно 1,5-2 часа до нее но с остановками рассматривая разные базы, зашли со стороны пляжа обошли всю территорию очень много новых построек у них и насаждений. На территории все отдыхающие были с браслетами (отдыхающие Жемчужины). База понравилась может в следующем году сделают какую акцию потому как она была заполнена слабо.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  13. #8053
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Хочу написать отзыв про базу отдыха "Аврора", находится в конце Федоровой косы, рядом со Степком. База просто супер, снимали там в июне на пару дней , теперь поедим в июле туда же. По цене, сейчас трёх местный номер 1200 грн., условия отличные, всё новое и чистое, в номере отличный свежий ремонт, ТV, чайник, микроволновка, фен, набор посуды, холодильник, набор полотенец, постельное белье, всё новое. В номере санузел, вода пресная. Возле каждого номера есть столик со стульями, сушилка для белья. На базе есть кафе, с хорошей кухней, пицца к примеру 125 грн, вкусная, брали с собой под шампань на море вечером... два бассейна, детский и взрослый, детская площадка, мангальная зона, дрова и шампура дают бесплатно. Есть кухня объщая с посудой, есть номера уже с кухней, но это 4-х местные.
    К морю идти ровно 5 мин. пляж не такой широкий как в середине Федотки, но и отдыхающих в разы меньше, плюс в том , что нет шумных дискотек и кафе рядом, которые гуляют до утра, поэтому тем кто едет именно за этим, там не понравится.
    Рядом на Армати есть столовая и магазин, также в 10 минутах ходьбы от базы есть аптека.


    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  14. #8054
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис
    Хочу написать отзыв про базу отдыха "Аврора", находится в конце Федоровой косы, рядом со Степком. База просто супер, снимали там в июне на пару дней , теперь поедим в июле туда же. По цене, сейчас трёх местный номер 1200 грн., условия отличные, всё новое и чистое, в номере отличный свежий ремонт, ТV, чайник, микроволновка, фен, набор посуды, холодильник, набор полотенец, постельное белье, всё новое. В номере санузел, вода пресная. Возле каждого номера есть столик со стульями, сушилка для белья. На базе есть кафе, с хорошей кухней, пицца к примеру 125 грн, вкусная, брали с собой под шампань на море вечером... два бассейна, детский и взрослый, детская площадка, мангальная зона, дрова и шампура дают бесплатно. Есть кухня объщая с посудой, есть номера уже с кухней, но это 4-х местные.
    К морю идти ровно 5 мин. пляж не такой широкий как в середине Федотки, но и отдыхающих в разы меньше, плюс в том , что нет шумных дискотек и кафе рядом, которые гуляют до утра, поэтому тем кто едет именно за этим, там не понравится.
    Рядом на Армати есть столовая и магазин, также в 10 минутах ходьбы от базы есть аптека.


    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Это сразу за базой Форт - Азов?
    Увидела по карте - да) Ее как раз строили в 2017, причем очень быстро) Спасибо за наводку! Будем знать, куда идти за пиццей с Армати) Интересно, а можно ли платно в бассейн из других баз.. И еще момент, в прошлом году аптека появилась совсем недалеко, буквально с этой же стороны, где эти базы, сразу через небольшую дорогу, которая идет перпендикулярно большой трассе. Аптека неплохая, все было, в 2018 открыли. До нее наверное от авроры пару минут идти.
    Востаннє редагував Sweetness*: 08.07.2019 о 10:08

  15. #8055
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    с других баз в бассейн за деньги не пускают, есть ещё бассейн в SPA отеле Анна , это рядом с Армати, возможно там предоставляют такую услугу.
    Аптека о которой вы говорите, в этом году работает, там действительно идти мин.7-10

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  16. #8056
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Были в Анна SPA пару лет назад, конечно все могло поменяется. Но , хорошо помню как к бассейну подходил охранник и просил покинуть территорию посторонних. Видела сама, люди вставали и уходили. Все вежливо.
    А вообще это правильно, дико раздражает присутствие посторонних на территории, особенно когда администрация это не замечает. Это и питания касается, у нас и для своих отдыхающих не редко нормально организовать не могут, а когда ходят кушать ещё и со стороны.
    Не хочу никого обидеть, но может стоит искать базу где вас все устраивает.

  17. #8057
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    .....

  18. #8058
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Были в Анна SPA пару лет назад, конечно все могло поменяется. Но , хорошо помню как к бассейну подходил охранник и просил покинуть территорию посторонних. Видела сама, люди вставали и уходили. Все вежливо.
    А вообще это правильно, дико раздражает присутствие посторонних на территории, особенно когда администрация это не замечает. Это и питания касается, у нас и для своих отдыхающих не редко нормально организовать не могут, а когда ходят кушать ещё и со стороны.
    Не хочу никого обидеть, но может стоит искать базу где вас все устраивает.
    поняла, спасибо.
    В Анну мы и не пытались, а вот в Водный Мир ездили во время шторма, предварительно я звонила, сказали стоимость, приехали (вдвоем с ребенком отдыхали), заплатили на ресепшене, одели нам браслеты синие, гостевые, выбрали шезлонги, ребенок плескался в теплом джакузи, я в бассейне, никого вроде не раздражали, но там , конечно очень просторно и бассейн большой. Также можно и в Азовское Взморье, но туда мы не ходили.

    Так интересно получается - к нам в Армати очень много приходят из других баз поесть и купить еду с собой. у отдыхающих с Анны оранжевые браслеты, также приходят и с других баз, запрета на это нет. Наверное нужно раздражаться из-за посторонних из Анны в очереди) Что стоят, места занимают, и в магазине очередь из-за них)

    А вот насчет посторонних у бассейна, которых просил охранник - это вообще странно, что люди заходят просто так, не регистрируясь и без оплаты.
    Нас на Армати устраивает все, но если какой-то отель предлагает услуги бассейна или платного пляжа - почему нет?
    Востаннє редагував Sweetness*: 08.07.2019 о 18:33

  19. #8059
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    поняла, спасибо.
    В Анну мы и не пытались, а вот в Водный Мир ездили во время шторма, предварительно я звонила, сказали стоимость, приехали (вдвоем с ребенком отдыхали), заплатили на ресепшене, одели нам браслеты синие, гостевые, выбрали шезлонги, ребенок плескался в теплом джакузи, я в бассейне, никого вроде не раздражали, но там , конечно очень просторно и бассейн большой. Также можно и в Азовское Взморье, но туда мы не ходили.

    Так интересно получается - к нам в Армати очень много приходят из других баз поесть и купить еду с собой. у отдыхающих с Анны оранжевые браслеты, также приходят и с других баз, запрета на это нет. Наверное нужно раздражаться из-за посторонних из Анны в очереди) Что стоят, места занимают, и в магазине очередь из-за них)

    А вот насчет посторонних у бассейна, которых просил охранник - это вообще странно, что люди заходят просто так, не регистрируясь и без оплаты.
    Нас на Армати устраивает все, но если какой-то отель предлагает услуги бассейна или платного пляжа - почему нет?
    )))
    Я не лично к Вам , а так скорее мысли вслух
    Когда мы там были ещё никаких браслетов не было.
    "Армати", я поняла, это через одну или две базы.
    А как в этом году с пляжем? Мы попали на практически полное его отсутствие, да ещё "лужа" огромная рядом была , жутко воняло.
    По питанию, вот и в этом году друзья были на другой их базе, "Променад" все замечательно! Но в буфете во время обеда, огромные очереди, много из других баз, места сесть тяжело найти. Можно как-то ограничивать в основное время приема пищи.
    Ну конечно, если база предоставляет услуги бассейна например, за дополнительную плату всем. Наверное нужно предупреждать на сайтах. Я в такие места не поеду наверное)))). Люблю больше уединения, хотя и на любой базе среди постояльцев могут такие веселые отдыхающие попасть мама не горюй))))).

  20. #8060
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    )))
    Я не лично к Вам , а так скорее мысли вслух
    Когда мы там были ещё никаких браслетов не было.
    "Армати", я поняла, это через одну или две базы.
    А как в этом году с пляжем? Мы попали на практически полное его отсутствие, да ещё "лужа" огромная рядом была , жутко воняло.
    По питанию, вот и в этом году друзья были на другой их базе, "Променад" все замечательно! Но в буфете во время обеда, огромные очереди, много из других баз, места сесть тяжело найти. Можно как-то ограничивать в основное время приема пищи.
    Ну конечно, если база предоставляет услуги бассейна например, за дополнительную плату всем. Наверное нужно предупреждать на сайтах. Я в такие места не поеду наверное)))). Люблю больше уединения, хотя и на любой базе среди постояльцев могут такие веселые отдыхающие попасть мама не горюй))))).
    Азов-Люкс предоставляет еще) Но там бассейн через дорогу от самой базы.
    Вот я люблю Армати за относительное уединение и закрытую территорию. В прошлом году пляж был хороший, но нас носит по всему побережью (утрирую) - например, мы отдыхали напротив Федотовой Косы, напротив Газовика, почти дошли да променада, в сторону Бирючего - напротив Кораллового Острова, и дальше - на пляже Азов Шале. И на Пересыпь ездили для разнообразия.
    В позапрошлом году в основном ходили в Степок - там были участки почти без водорослей, и хороший берег. Поэтому то, что пляж у Армати был узкий, особо не смущало, больше пугали водоросли) - мы ходили туда, где есть навесы и шезлонги, чтобы не носить еще и зонт за собой, не устанавливать самой.

Сторінка 403 з 777 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті