Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 777 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427477 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #7521

    Типово

    Только за 400 - это наверно уже наверно не в нашей стране.

    Еще пока х.з., сколько турсбор в Берде и Приазовском районе. У кого есть пруф на постанову?
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  2. #7522

  3. #7523
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Да Акватория вообще с ценами особо не борзеет...
    цены нормальные, глянул на июль почти все занято, только начало марта
    Кирилловка.Укр не знаете пока не могу найти цены на базу отдыха Фрегат, Федотовая коса. За нее пока не слышно?
    Востаннє редагував procurement: 01.03.2019 о 08:13

  4. #7524
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Кирилловка.Укр, подскажите, а ценники 2019 на вашем сайте, с учетом тур. сбора?

  5. #7525

    Типово

    Сейчас планируем раскрывать эту тему.

    Ситуация такая, что большая часть хозяев еще не определилась с этой темой. Часть хозяев будут однозначно прятать турсбор в цену, например, "Азов-Люкс", "Респект" и прочие. Часть будет брать сверху, как рекомендовано властями.

    Скоро добавится пункт на сайте про турсбор.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  6. #7526

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Кирилловка.Укр не знаете пока не могу найти цены на базу отдыха Фрегат, Федотовая коса. За нее пока не слышно?
    По фрегату пока ничего не слышно. Они толком в сети не представлены.

    На оф сайте у них до сих пор Цены 2017.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  7. #7527

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Кирилловка .Укр подскажите у вас на сайте есть Гостевой дом Медуза, что он из себя представляет информации вообще нет, я так поняла откроется в 2019 г. Как до пляжа добираться? спасибо.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  8. #7528

    Типово

    Здесь все описано: http://kirillovka.ks.ua/meduza/

    Дом на Кирова. К морю минут 10-15.

    Он раньше существовал, но сейчас полная перестройка. Что будет в итоге, пока сказать сложно.

    Главный плюс - бюджетненько...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  9. #7529
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Здесь все описано: http://kirillovka.ks.ua/meduza/

    Дом на Кирова. К морю минут 10-15.

    Он раньше существовал, но сейчас полная перестройка. Что будет в итоге, пока сказать сложно.

    Главный плюс - бюджетненько...
    Так они цену после запуска бассейна не озвучили. Вероятно, раза в 2-2,5 цена выше будет прошлого года.

  10. #7530

    Типово

    С их расположением в 2-2.5 раза поднимать цены, как минимум, глупо...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  11. #7531

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    ценообразование на украинских курортах вообще не поддается логике

  12. #7532

    Типово

    На днях будет готова аналитика по ценообразованию у нас... Ссылку позже скину.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  13. #7533

    Типово

    ЗЫ: если бы у вас на руках было 500k$-1M$. Вы бы вложили их в отель в Украине? Особенно сезонный. Честно?

    Если ответ "да", за сколько лет вы хотели бы вернуть деньги? Пока у вас не отжали землю или не выписали "от балды" налоговых штрафов на пару-тройку миллионов гривен или еще какой-нить ЛДНР/БлаблаНР не проснулся или курс бакса не стал 150?

    Логично, максимум за 5-7 лет. А в Европах люди могут быть уверены в окупаемости за 10-15-20 лет...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #7534

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    логика просто класс: мы построили "халабуды" без должного сервиса и т.д., но цены у нас такие потому что очень деньги нужны

  15. #7535
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    логика просто класс: мы построили "халабуды" без должного сервиса и т.д., но цены у нас такие потому что очень деньги нужны
    Это рынок. Отдых на море - не жизненная необходимость. Если есть предложение по таким ценам - значит есть и спрос. И сезон очень короткий, это даже не Крым, где купались в октябре. Нужно за три месяца заработать столько, чтобы потом хватило на жизнь на весь год.

  16. #7536

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Это рынок. Отдых на море - не жизненная необходимость. Если есть предложение по таким ценам - значит есть и спрос. И сезон очень короткий, это даже не Крым, где купались в октябре. Нужно за три месяца заработать столько, чтобы потом хватило на жизнь на весь год.
    Это не рынок, а жадность....
    Вот по этому с каждым годом большинство и едет отдыхать заграницу, дешевле и сервис есть, а не убожество с болотами

  17. #7537

    Типово

    ex-Zaurus, я Вам задал вполне конкретный вопрос: если бы у вас на руках был лям валюты, вы бы вложили его в сезонный отель в Украине?

    И если вложили, как быстро хотели бы вернуть деньги?
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  18. #7538

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    ex-Zaurus, я Вам задал вполне конкретный вопрос: если бы у вас на руках был лям валюты, вы бы вложили его в сезонный отель в Украине?

    И если вложили, как быстро хотели бы вернуть деньги?
    Понимаете, если бы у меня был лям зелени, то в кирилловку я бы его точно не вкладывал, но вложил бы их в более доходный бизнес в нашей стране

  19. #7539

    Типово

    Более доходный? МММ?

    Кирилловку тут у нас обычно считают сверхдоходной... и жалуются, что в Кирилловке жлобы засели, которые и жируют на этих сверхдоходах...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  20. #7540

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Более доходный? МММ?

    Кирилловку тут у нас обычно считают сверхдоходной... и жалуются, что в Кирилловке жлобы засели, которые и жируют на этих сверхдоходах...
    Да есть и такой.....Нет конечно же
    Кирилловку я не считаю доходной, а вот жлобской да и не один я исходя из уровня как самого жилья, сервиса и т.д. ну и цен...Я понимаю, что отбить побыстрее хочется вложенное, но голова на то и дана, чтобы думать, а не гылить цену за "халабуду" без ничего и дороже, чем за олл инклюзив в том же Египте с перелётом, безлимитной жратвой и напитками местного производства, сервисом и отменным морем

Сторінка 377 з 777 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427477 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті