Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

Цитата Сообщение от rann2002 Посмотреть сообщение
    подскажите, где находится этот самый трэшевый участок, чтоб быть готовым так сказать?
    я не большой фанат вообще Азовского моря, но там вполне понравилось, как вариант отдыха от города, кстати рядом Сиваш ( там тоже довольно своеобразно, малышне вообще рай ) и фантастические закаты -

Цитата Сообщение от Jane_R Посмотреть сообщение
    Эльфа, а что за мини-отель?
    Jane R, если ещё в поиске, гляньте на Арабатке в Счастливцево "Якорь". Отдыхали правда давно там, но нареканий не было больших)). Отель маленький, закрытый дворик, уборка в номере. правда тогда там было только с питанием, но кормили вкусно, по моему даже можно было что-то на выбор заказывать. Детская площадка, мангалы, беседки. Хозяева муж и жена. За территорией сразу дорожка на пляж, рядом магазин. И через забор огромный пансионат, название не помню, туда в кину ходили, просто погулять с детьми.
    Мы там дважды отдыхали. Сейчас ничего плохого о том месте и не вспоминается)). Просто там все очень компактно, нам нравится более просторные базы.

Цитата Сообщение от Jane_R Посмотреть сообщение
    Эльфа, а что за мини-отель?
    частный пансионат Gigliola , сайт есть, владельцы кстати укроитальянцы ))) хозяева -бАмбезные))

подскажите, где находится этот самый трэшевый участок, чтоб быть готовым так сказать?
    После Замистя будет км 10 свежесделанной дороги, а на сейчас может и больше Ее сейчас активно делают, а потом, за ремонтными работами, начинается треш

Цитата Сообщение от LОоя Посмотреть сообщение
    Странно, мы ездили там в начале июля, ремонт дороги шел полным ходом, оставался самый убитый участок примерно 15 км, яма на яме, его так вообще не заделали , даже ямочный? Остальная часть дороги вполне терпимо. Собираемся в конце августа опять там ехать.
    Видимость работ была. Но именно из-за отсутствия знаков дорожных работ мы и встряли на стойку. Потом - просто ужас дорога. Может до конца августа что-то и улучшится. Я написала реальную картину на прошлые выходные.

Цитата Сообщение от ДеСофи Посмотреть сообщение
    Видимость работ была. Но именно из-за отсутствия знаков дорожных работ мы и встряли на стойку. Потом - просто ужас дорога. Может до конца августа что-то и улучшится. Я написала реальную картину на прошлые выходные.
    Насчет "видимости" Вы загнули работы реально ведутся и хорошими темпами, даже по выходным.
    Мы на позапрошлой неделе туда-обратно мотались 2 раза, наблюдали динамику. И знаки все присутствовали
    Потом ужасная дорога, конечно, но радует, что она сокращается
    Вы не в темноте ехали?

а насколько можно верить этой карте?
    если реально все так плохо, то может и правду через Мелитополь

источник https://autostrada.info/ua/map/south
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карта.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	42.7 Кб 
ID:	2196341  

дубль

а насколько можно верить этой карте?
    если реально все так плохо, то может и правду через Мелитополь

источник https://autostrada.info/ua/map/south
    Сайт анонимных вбросеров, причём вбросы зачастую однотипные. На хорошую трассу могут запросто написать плохая.

Касаемо дороги через Токмак, всё уже было несколько раз написано выше. Плохой участок с большими ямами имеется, но с каждый днём он уменьшается. Через Мелитополь дальше на 45 км, при этом ямы также имеются после Мелитополя в сторону Бердянска, можно нехило влететь расслабившись.

Вот вам и отдых на азовском море. И "комфортные и быстрые" перевозки маршрутками:
    https://from-ua.com/news/454928-v-st...-video-18.html
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=y0AFs2GCUTI

Цитата Сообщение от lassstochka Посмотреть сообщение
    Вот вам и отдых на азовском море. И "комфортные и быстрые" перевозки маршрутками:
    https://from-ua.com/news/454928-v-st...-video-18.html
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=y0AFs2GCUTI
    Всё верно, нечего ездить в маршруточно-автобусные бомж-туры. Статистика ДТП по ним зашкаливает.
    Авиа и жд - самый безопасный транспорт в мире.

Ласссточка, чего вы добиваетесь в этой теме? От вас только негатив об Азове
    Не нравится - не ездите. Зачем убеждать остальных, люди имеют свое мнение, отличное от вашего, им нравится.
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

Цитата Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
    Не нравится - не ездите. Зачем убеждать остальных, люди имеют свое мнение, отличное от вашего, им нравится.
    Не негатив, а реальность.
    Не надо ездить в маршрутках - это опасно для жизни. Маршрутки - гробы на колесах.
    Это форум. И это моя позиция, мое мнение. Я имею право высказываться.
    В этой теме пишу, т.к. езжу тоже иногда на моря в Украине. Просто хочется иногда поехать на выходные, воздухом подышать свежим.
    Только все чаще приходит желание воздержаться от этих поездочек. И ужасно, когда люди еще и детей везут в этих маршрутках.
    Или в чем негатив? В том, что я фотографии завонявшегося моря Бердянска поместила? Так я их сделала собственноручно. Это был мой репортаж, мой отзыв. Или люди должны ехать и селиться в городе, а потом дышать всем этим?
    Я конечно понимаю, что для кого-то перевозки и сдача жилья - бизнес.
    Но этот форум для всех.
    И люди должны знать.

Цитата Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
    просто не реагируйте на подобные посты, это её нормальное состояние.

Не негатив, а реальность.
    Не надо ездить в маршрутках - это опасно для жизни. Маршрутки - гробы на колесах.
    Это форум. И это моя позиция, мое мнение. Я имею право высказываться.
    ну так дуй в профильные темы и там восхищайся своими бомж-турами на автобусах.

В этой теме пишу, т.к. езжу тоже иногда на моря в Украине. Просто хочется иногда поехать на выходные, воздухом подышать свежим.
    Только все чаще приходит желание воздержаться от этих поездочек. И ужасно, когда люди еще и детей везут в этих маршрутках.
    на маршрутках ездила или автобусах как любишь это делать или всё же на поезде ?
    расскажи лучше почему не поехала на автобусе во Львов.
    Последний раз редактировалось VSK; 11.08.2018 в 09:38.

Цитата Сообщение от VSK Посмотреть сообщение
    просто не реагируйте на подобные посты, это очередное трололо (тролль).

ну так дуй в профильные транспортные темы.

на маршрутках ездила или автобусах как любишь это делать или всё же на поезде ?
    расскажи лучше про свои автобусные туры по Украине.
    Во-первых, мы на "Ты" не переходили.
    Во-вторых, по поводу "дуй": Вы же в этой теме свои транспортные услуги продаете.
    В третьих, какое отношение экскурсионные туры в Европу имеют к отдыху на Азовском море? Или это преступление - ездить в экскурсионные туры, что Вы меня преследует и оскорбляете за эти туры (от разных ников!!!) в разных темах? Это не троллинг?
    Еще раз повторяю, я пишу исключительно свое мнение на форуме в данной теме и по теме.
    Если Вам не нравится, не читайте.
    Немного "достопримечательностей" косы Бердянской (в продолжение отзыва о посещении курорта):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180726_190059.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	2196426
    Это открытые люки на тротуаре вдоль центральной дороги на средней Бердянской косе (участок между базами "Агарский мыс" и "Адмирал".). Если зазеваетесь, упадете в люк, найдут не скоро. Еще ногти на ногах можно посбивать о выступающие плиты по дороге на рынок косы.
    О каком комфортном отдыхе идет речь, если вокруг жах?
    Так стоит ли любой ценой, если нет билетов на поезд, добираться на этих потенциально опасных маршрутках на эти "куроты"?
    Людей просто жалко.
    Последний раз редактировалось lassstochka; 11.08.2018 в 07:52.

Во-первых, мы на "Ты" не переходили.
    сперва ответь по сути поставленного вопроса, затем почитай про правила общения в нете, ну а потом уже указывай кому и как тебя называть.
    были бы личность - назвали бы в уважением и упоминанием, а пока как есть.
    я смотрю что и в профильных темах тебя тоже не жалуют, видать заслужила.

Вода пьяных не любит...берегите себя...

В Кирилловке в воде возле базы отдыха "Кристалл" нашли труп днепрянина. Мужчине было 54 года. Причину смерти устанавливают.

Еще одного утопленника вытащили возле пляжа "Салют". Труп плавал в 30 метрах от берег. Люди вытащили мужчину на берег. Личность уже установили. Второй утопленник оказался 24-летним отдыхающим из города Ровно. https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/...nashly-2-trupa
    http://s020.radikal.ru/i719/1612/01/35ae359a6407.jpg

Не понимаю, в чем прикол набульбениться и идти плавать. Сама не раз видела такую картину, что ноги еле волочит и идет в воду. Нелепая смерть((

Цитата Сообщение от Sunlia Посмотреть сообщение
    Не понимаю, в чем прикол набульбениться и идти плавать. Сама не раз видела такую картину, что ноги еле волочит и идет в воду. Нелепая смерть((
    многие ходят в море в туалет

Страница 359 из 368 ПерваяПервая ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права