Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 777 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6321
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Дальше Геническа...Генгорка, Счастливцево, Стрелковое, это с поезда такси или автобус, маршрутка.
    Как вариант Бердянск.
    получается, только в Геническе такой голимый пляж?

  2. #6322
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    получается, только в Геническе такой голимый пляж?
    Точно ответить не могу) Да мы там и не были, мы любим Генгорку

  3. #6323
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Точно ответить не могу) Да мы там и не были, мы любим Генгорку
    а какой пляж в Генгорке? Сколько примерно стоит такси с Геническа до Генгорки?

  4. #6324
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а какой пляж в Генгорке? Сколько примерно стоит такси с Геническа до Генгорки?
    В генгорке пляж метров 50 в море состоит из водорослей (((. По крайней мере именно такой пляж мы застаем последние 2 года. При том, что в прошлом году водоросли начались еще в июне.

  5. #6325

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а какой пляж в Генгорке? Сколько примерно стоит такси с Геническа до Генгорки?
    пляж для деток хороший, НО ОЧЕНЬ мелко...
    СОВСЕМ СОВСЕМ. У меня дети плевались. Мы ездим в Стрелковое (Это самое дальнее село на Стрелке)

  6. #6326
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а какой пляж в Генгорке? Сколько примерно стоит такси с Геническа до Генгорки?
    такси от поезда до места стоит 100грн. Это если договариваться с хозяивами, они такси под нас вот заказывают. Где то читала, что в этом году кто-то 150грн просил из таксистов на вокзале. в прошлом году минимаршрутки (на 5-10чел) просили 20грн/чел.
    Пляж большой. Водоросли-это момент не постоянный на Генгорке. Как и на любом другом пляже Азовского моря. Но море действительно очень мелкое. И до глубины оооочень далеко. Мне с ребенком 4г идеально.
    далее идет Счастливцево. Такси не знаю, наверное на 20-30-50грн дороже. Глубина хорошее, все в меру. Пляж тоже хороший. Но мне не нравится, что до моря надо идти по "дамбам", по жаре без тени, прилично. И выбираем жилье там спрашиваем не "как далеко море", а "как близко проход на море".

    Дальше не ездила.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #6327
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    В генгорке пляж метров 50 в море состоит из водорослей (((. По крайней мере именно такой пляж мы застаем последние 2 года. При том, что в прошлом году водоросли начались еще в июне.
    эм.... точно 50 метров?)))) вы ноликом ошиблись. Ну и там 2 метра максимум в самый плохой день. Их убирают, но полностью не успевают. Люди, отдыхающие на турбазах в прошлом году говорили, что там ситуация гораздо лучше. каждое утро убирали и было терпимо.

    мне эти 2 метра совсем не мешали.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #6328
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    эм.... точно 50 метров?)))) вы ноликом ошиблись. Ну и там 2 метра максимум в самый плохой день. Их убирают, но полностью не успевают. Люди, отдыхающие на турбазах в прошлом году говорили, что там ситуация гораздо лучше. каждое утро убирали и было терпимо.

    мне эти 2 метра совсем не мешали.
    Убирают не по всей Генгорке. Мы отдыхали в Дольче Вите , а на пляж шли через б/о Строитель. Возле этой базы и в окресностях их не убирали. Ну, если не считать горы водорослей, что вылавливали сами отдыхающие и складывали в кучи. Так что водорослей было явно не 5 метров. Это в позапрошлом году их было меньше, т.е. перенести ребенка через водоросли не было проблемой. А вот в прошлом году их было немеренно, а убирали трактором их только в р-не Мелиоратора.

  9. #6329
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Убирают не по всей Генгорке. Мы отдыхали в Дольче Вите , а на пляж шли через б/о Строитель. Возле этой базы и в окресностях их не убирали. Ну, если не считать горы водорослей, что вылавливали сами отдыхающие и складывали в кучи. Так что водорослей было явно не 5 метров. Это в позапрошлом году их было меньше, т.е. перенести ребенка через водоросли не было проблемой. А вот в прошлом году их было немеренно, а убирали трактором их только в р-не Мелиоратора.
    мы отдыхали на городском обычном. убирали каждые 3 дня. Но не в 0))) сегодня например выловили их на берег, завтра убрали с берега. Но как.. естественно то там то там оно валялось и плавало. На берегу обычно небольшие кучки были, один день что выловили и не вывезли было много.
    Но пару метров водорослей мены не пугают и не мешают. тем более за ними все равно мелко, для ребенка комфортно. Кабы сразу глубина-может бы и напряглась. Бычки в песке и пакеты в воде это мне гораздо хуже. В конце июня прошлого года этого было оооочень мало. Это порадовало.
    в общем, мне Генгорка с маленьким ребенком очень и очень нравится)))) Без детей, или со взрослыми детьми я бы туда не поехала из-за мелкого моря.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  10. #6330
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    мы отдыхали на городском обычном. убирали каждые 3 дня. Но не в 0))) сегодня например выловили их на берег, завтра убрали с берега. Но как.. естественно то там то там оно валялось и плавало. На берегу обычно небольшие кучки были, один день что выловили и не вывезли было много.
    Но пару метров водорослей мены не пугают и не мешают. тем более за ними все равно мелко, для ребенка комфортно. Кабы сразу глубина-может бы и напряглась. Бычки в песке и пакеты в воде это мне гораздо хуже. В конце июня прошлого года этого было оооочень мало. Это порадовало.
    в общем, мне Генгорка с маленьким ребенком очень и очень нравится)))) Без детей, или со взрослыми детьми я бы туда не поехала из-за мелкого моря.
    Алена, вы сейчас в Генгорке? какие цены на жилье? Сориентируйте, пожалуйста. Например на 2х местный номер с удобствами

  11. #6331
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Я лично в позапрошлом году вообще водорослей не наблюдала, в том году, согласна, были, но 50метров это уж слишком преувеличено... Отдыхаем в Генгорке каждый год с 2010г.
    На счёт такси, то мало верится, что в этом году цена 100гр.
    Вообще вы этом году цены ну совсем не радуют(((

  12. #6332
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Алена, вы сейчас в Генгорке? какие цены на жилье? Сориентируйте, пожалуйста. Например на 2х местный номер с удобствами
    цены абсолютно разные. турбаза/частный сектор/миниотельтипо отдаленность от моря. Наличие вентилятора
    но они на 20-30% выше, чем прошлый год.+ "высокий сезон" в этом году с 15 июня
    такая ситуация была месяц назад, когда я искала/бронировала жилье.
    мы живем в экономах, с кухней и туалетом на 2-3 комнаты, с вентилятором за 100грн/человек. И это просто даром!!! т.к в худших условиях просили 120-150-160чел (в зависимости от отдаленности от моря) на даты с 13го по 20е июня..... Но мне нужно было 2 двухместных номера. Если надо 3-4-5 местные, то там гораздо выгодней и лучше ситуации.
    с удобствами в номере мне попадались от 350грн за номер...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #6333
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я лично в позапрошлом году вообще водорослей не наблюдала, в том году, согласна, были, но 50метров это уж слишком преувеличено... Отдыхаем в Генгорке каждый год с 2010г.
    На счёт такси, то мало верится, что в этом году цена 100гр.
    Вообще вы этом году цены ну совсем не радуют(((
    я вчера звонила уточняла за такси у хозяйки. Тоже увидела 150грн и уточняла. на что расчитывать. В прошлом году было 100 и от хозяина и прям на вокзале.
    Мы приезжаем с детьми в 4 утра и того я пользуюсь услугами "трансфера от хозяина"))) хотя приезжают те же таксисты, просто "свои"

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #6334
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    я вчера звонила уточняла за такси у хозяйки. Тоже увидела 150грн и уточняла. на что расчитывать. В прошлом году было 100 и от хозяина и прям на вокзале.
    Мы приезжаем с детьми в 4 утра и того я пользуюсь услугами "трансфера от хозяина"))) хотя приезжают те же таксисты, просто "свои"
    Это вы до Новоалексеевки? Напиши в личку, если не сложно, какое всё таки выбрали жильё и где, спасибо)

  15. #6335
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    https://www.dialog.ua/ukraine/153145_1528122542

    А звонил уже кто-то по своим проверенным базам отдых или ч/с - правда это?
    Спасибо!

  16. #6336
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово

    Ну видео в Кирилловке с самолетом все ж небось видели

  17. #6337
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Не видел

  18. #6338
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово


    Заявили, что все ок и так летать можно. Если такая дура шлепнется в воду на пляже где-нибудь в центре Кирилловки, то мало не покажется.

  19. #6339
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Я такое на Днепре видел. Сушки и вертолёты летали ниже краспиц

  20. #6340
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис

    Заявили, что все ок и так летать можно. Если такая дура шлепнется в воду на пляже где-нибудь в центре Кирилловки, то мало не покажется.
    Чего ему падать то ? Погранично-контролируемый район там, вот и летают...Если шлепнется, то по любому будет путин виноват )

Сторінка 317 з 777 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті