Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r

Цитата Сообщение от Iviva Посмотреть сообщение
    да дети тоже разные)) мой с самого раннего детства понимал, какой отель в Турции лучше, и хотел именно туда. Море по барабану, главное были бассейны и горки. Не представляю его на азове в том возрасте Но тогда доллар был по 8, и 2 тыс уе были не такими ужасными, как сейчас. Сын вырос, путешествуем дикарями, но до сих пор у него при выборе места отдыха и жилья есть "пунктики", приходится прислушиваться.
    мы были и там и сям, неделя в Турции или Египте и 3 недели на Азове, по мнению мамы, которая считает что для ребенка так лучше. Но чего-то малая первый Египет даже сильно запомнила, а ей было 4 года, сейчас, в 12 думаю ей больше Египет или Турция понравится.
    К чему это все, что взрослые зачастую решают за детей, что им лучше, потому что удобнее.
    Я тоже так делаю, просто иногда можно сказать по чесноку, что это мое мнение )

Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r

Азов чем хорош - тем что близко, на выходные можно съездить или уехать оттуда в случае чего. По детям, конечно их лучше чем-то занять на более длительный период, чем неделя. С другой стороны взрослому, как правило не удается провести 21 день отпуска. Т.е. у кого он есть - доходы не очень, а у кого доходы гуд, нет 21 одного дня провести на Азове

Цитата Сообщение от Zaurus Посмотреть сообщение
    если с таким же блеском отдохнуть на азове, что предлагает турция, то разница азова будет меньше на баксов 100 максимум 150
    Это где на Азове с таким же блеском можно отдохнуть, что предлагает Турция?

*вопрос риторический, конешно, но мало ли, богатая жизнь - она другая™ *
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

Цитата Сообщение от MaJ0r Посмотреть сообщение
    Азов чем хорош - тем что близко, на выходные можно съездить или уехать оттуда в случае чего. По детям, конечно их лучше чем-то занять на более длительный период, чем неделя. С другой стороны взрослому, как правило не удается провести 21 день отпуска. Т.е. у кого он есть - доходы не очень, а у кого доходы гуд, нет 21 одного дня провести на Азове
    Я впервые в жизни поехала на 2 недели на море. Первую неделю тюленила по полной, на второй дней 5 активно все смотрели и развлекались.
    На 12 день уже очень хотелось домой!
    Из чего для себя вывожу оптимальную продолжительности около 10-11 дней без дороги. Меньше как-то не то, но и больше тоже.

Вы шо? Какие 21 день на Азове? Какие две недели? 12 дней?
    Какие "все смотрели и развлекались"?

А шо на Азове можно 5 дней смотреть и пробовать? Трип-тур Геническ-Кирилловка-Бердянск-Мелекино разве шо
    Любой из этих курортов за день обходится вдоль и поперек.

Сдается мне, что речь была не о б Азове, а о другом море.
    Продам автокресло 2-3 группы - 500 грн

Цитата Сообщение от NadinLy Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв и за ссылки уже забронировали
    ФОРУМЧАНЕ напишите еще что то на Пересыпь или Федотка может есть достойные предложения.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

а что можно делать в Египте 21 день? Там не скучно? На пирамиды или там в Израиль с маленьким ребенком не поедешь. Дайвинг вроде тоже для детей постарше. Т.е для меня такой же вопрос и по Египту.
    Про Турцию отдельная тема, там есть куда поехать, но это стоит денег и они не сравнимы с деньгами на азове. А 21 день сидеть в отеле, пусть и большом.....

Цитата Сообщение от Белочкос Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв и за ссылки уже забронировали
    ФОРУМЧАНЕ напишите еще что то на Пересыпь или Федотка может есть достойные предложения.
    оч понравился по условиям Казацкий стан на Пересыпи. бассейн достойный, да и все остальное в порядке.
    единственное, они через дорогу от пляжа,т.е. пользоваться пляжем другой базы. не подскажу, насколько это удобно или нет и какая загруженность того пляжа (мои дети зависали в басейне и на море и не хотели)

Цитата Сообщение от riola Посмотреть сообщение
    а что можно делать в Египте 21 день? Там не скучно? На пирамиды или там в Израиль с маленьким ребенком не поедешь. Дайвинг вроде тоже для детей постарше. Т.е для меня такой же вопрос и по Египту.
    Про Турцию отдельная тема, там есть куда поехать, но это стоит денег и они не сравнимы с деньгами на азове. А 21 день сидеть в отеле, пусть и большом.....
    А мені завжди дивно читати, що мамі з дитиною (а тим більше з двома) може бути на відпочинку скучно Я хочу такого відпочинку, серйозно. Тут поки на море всіх виженеш - ціла історія, потім вигнати з моря - ще довше, потім поїли, вклалися спати - хух! Трохи мама передихнула) І далі до вечора знову не до скуки) Ну якщо з татком відпочинок, то мама може навіть в морі викупатися
    Вдома якісь інші заняття, так і моря ще нема? От не розумію. Це ж виходить живеш собі і тобі увесь час скучно. І на море їдеш за развлєкухою, а там знову скучно. Аж сумно якось

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    А мені завжди дивно читати, що мамі з дитиною (а тим більше з двома) може бути на відпочинку скучно Я хочу такого відпочинку, серйозно. Тут поки на море всіх виженеш - ціла історія, потім вигнати з моря - ще довше, потім поїли, вклалися спати - хух! Трохи мама передихнула) І далі до вечора знову не до скуки) Ну якщо з татком відпочинок, то мама може навіть в морі викупатися
    Вдома якісь інші заняття, так і моря ще нема? От не розумію. Це ж виходить живеш собі і тобі увесь час скучно. І на море їдеш за развлєкухою, а там знову скучно. Аж сумно якось
    Nat, у Вас дети наверно с небольшой разницей в возрасте)))
    Есть же не только пляжный отдых, верно?
    И Вы расписали совсем не развлекуху))) На азове у нас сейчас почти дача) В этом году кстати тоже собираемся сдавать в июле. Приезжайте)
    Мне там немного скучно, да. Ездим туда из-за малышки и чтобы сменить обстановку. Чаще на выходные.
    наверно с возрастом мне стало скучно просто плавать, лежать и есть) При этом заплатив огромные деньги. Хочется еще посмотреть что-то интересное. Лежать и есть я могу и на даче)

Цитата Сообщение от riola Посмотреть сообщение
    Nat, у Вас дети наверно с небольшой разницей в возрасте)))
    Есть же не только пляжный отдых, верно?
    И Вы расписали совсем не развлекуху))) На азове у нас сейчас почти дача) В этом году кстати тоже собираемся сдавать в июле. Приезжайте)
    Мне там немного скучно, да. Ездим туда из-за малышки и чтобы сменить обстановку. Чаще на выходные.
    наверно с возрастом мне стало скучно просто плавать, лежать и есть) При этом заплатив огромные деньги. Хочется еще посмотреть что-то интересное. Лежать и есть я могу и на даче)
    Ну от мені без різниці, де у мене буде дача (на Азові нема, правда). На справжній дачі навіть простіше - там паркан
    Мені з віком якраз ніде не нудно. А як інет є, то взагалі егегей Ну правда, чого дорослій людині нудно? Мені навіть лежати в небо/стелю дивитись не нудно. Але може, то випадок, коли "дурному, не скучно й самому" Я взагалі радію як оце "самому" випадає)))))

Я взагалі не розглядаю Египет чи Турцію як місця, де "треба все побачити" - що там дивитися? Ну отак, щоб прям неможливо не дивитися) По Турції взагалі екскурсії краще не в сезон - тихо і спокійно, а оцей двіж з купою зморених спекою людей... Та краще буду нудитись у походах з моря і на море)))

Цитата Сообщение от Максюня Посмотреть сообщение
    оч понравился по условиям Казацкий стан на Пересыпи. бассейн достойный, да и все остальное в порядке.
    единственное, они через дорогу от пляжа,т.е. пользоваться пляжем другой базы. не подскажу, насколько это удобно или нет и какая загруженность того пляжа (мои дети зависали в басейне и на море и не хотели)
    очень удобно, пляж большой, места много.
    Даже под навесом другой базы можно прилечь
    САма по себе база - достойная
    Все аккуратно, продумано
    Нам понравилось
    2 года подряд были , еще поедем

Уважаемые форумчане, буду признательна за отзывы о бердянском отеле "Галатея" (на средней Косе, по ул.Макарова). В гугле - просто отличные отзывы, я прямо вдохновилась, прочитав ))). Но спрошу все же: как отношение администрации, действительно ли до моря 50 метров (пишут, что море через дрогу, но очень близко), свободный ли проход к пляжу, в общем, все - все интересует ))). Поспрашиваю на всех форумах тематических, прежде чем окончательно определиться, так как очень хочется найти вариант, чтобы "дешево, сердито и душевно" .
    Спасибо!

Дубль

Нужны отзывы об отеле "У Ирины"Геническ.наша школа там организовывает лагерь ежегодно,как оказалось,а мы новички в этом деле))))

Отправлено с моего M5c через Tapatalk

Цитата Сообщение от Не совсем местная Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, буду признательна за отзывы о бердянском отеле "Галатея" (на средней Косе, по ул.Макарова). В гугле - просто отличные отзывы, я прямо вдохновилась, прочитав ))). Но спрошу все же: как отношение администрации, действительно ли до моря 50 метров (пишут, что море через дрогу, но очень близко), свободный ли проход к пляжу, в общем, все - все интересует ))). Поспрашиваю на всех форумах тематических, прежде чем окончательно определиться, так как очень хочется найти вариант, чтобы "дешево, сердито и душевно" .
    Спасибо!
    на средней косе с любой базы не дальше 100 метров до пляжа, там сама коса 200 метров шириной))

Цитата Сообщение от Hack-Stock Посмотреть сообщение
    на средней косе с любой базы не дальше 100 метров до пляжа, там сама коса 200 метров шириной))
    Спасибо!
    Просто я читала, что часто хозяева пишут о расстоянии "по прямой", а далеко не все пансионаты, находящиеся у береговой линии, разрешают проход через их территорию. А в обход получается намного дольше идти. А для меня расстояние - важный пункт, многими другими "удобствами" я могу пожертвовать, но моря хочу близкого. А те базы, которые буквально у кромки воды, - те не подходят по деньгам. Поэтому и заинтересовал именно отель "Галатея" как хороший компромиссный вариант .
    Еще присматриваюсь к одному пансионату на Лисках, о котором тут писали, но в идеале - все же хочется на Косу.
    Благодарю Вас!

Цитата Сообщение от Не совсем местная Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Просто я читала, что часто хозяева пишут о расстоянии "по прямой", а далеко не все пансионаты, находящиеся у береговой линии, разрешают проход через их территорию. А в обход получается намного дольше идти. А для меня расстояние - важный пункт, многими другими "удобствами" я могу пожертвовать, но моря хочу близкого. А те базы, которые буквально у кромки воды, - те не подходят по деньгам. Поэтому и заинтересовал именно отель "Галатея" как хороший компромиссный вариант .
    Еще присматриваюсь к одному пансионату на Лисках, о котором тут писали, но в идеале - все же хочется на Косу.
    Благодарю Вас!
    идеально по цена качество это жить на слободке, перед косой и ездить на пляж 5 минут, 2 километра, но это конечно если вы на машине или согласны ездить на маршрутке.
    В прошлом году жили по 450 грн, на косе такой же номер от 800 был.

Страница 299 из 360 ПерваяПервая ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права