Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 777 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3061
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    А в Бердянск ночным поездом кто-то уже ездил? Как сам поезд, нормальный? чистенько там, окна хоть открываются?

  2. #3062
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від lion3d Переглянути допис
    Поездом или автобусом до Мелитополя, потом маршруткой до Кирилловки, а там по косе автобусы ходят.
    С ребенком для нас такой вариант отпадает (((

  3. #3063
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Всем привет,а можно взять ждем билеты в счастливцево или генгорке или нужно ехать только в геническ? Или лучше сразу с Днепра назад брать.Спасибо.

  4. #3064
    Аватар для Лодкин
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Дописів
    168

    Типово

    Добрый день. Интересует Бердянск, 100-200грн с человека/сут. Частники или Б/о, до пляжа минут 5. Может кто снимал жилье подобнй категории, подскажите координаты и будем благодарны за пару слов об отдыхе и условиях.

  5. #3065
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Всем привет,а можно взять ждем билеты в счастливцево или генгорке или нужно ехать только в геническ? Или лучше сразу с Днепра назад брать.Спасибо.
    обратно ничего не нужно брать, обилечивают прямо в электричке.

  6. #3066
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Всем привет,а можно взять ждем билеты в счастливцево или генгорке или нужно ехать только в геническ? Или лучше сразу с Днепра назад брать.Спасибо.

    не знаю как счас, но в прошлом году в геническе не смогли распечатать электронные билеты... касса работает до 20.00, а мы приехали в 12 ночи на ночной поезд... у нас хоть в гаджете был, а люди бегали до дежурной по станции и передавали коды для распечатки в новоалексеевке...

  7. #3067
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Всем привет,а можно взять ждем билеты в счастливцево или генгорке или нужно ехать только в геническ? Или лучше сразу с Днепра назад брать.Спасибо.
    мы всегда берем из Днепра в оба конца.чтобы наверняка

  8. #3068
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Вишенк@ & Переглянути допис
    А в Бердянск ночным поездом кто-то уже ездил? Как сам поезд, нормальный? чистенько там, окна хоть открываются?
    Ездили на праздники ночным Днепр-Бердянск. Окна открывались в корридоре (но как отправились, их закрыли с расчетом на кондер). В поезде душно, на станциях пока стоит поезд-просто душегубка и парилка. Потом поезд едет и включается кондер. И так всю ночь. Ехали с 3-х летним ребенком, мне оченьбыло сложно, практически не спали. Брали купе.

  9. #3069
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Всем Привет,подскажите,а что в счастливцево все забито и нет свободных бюджетных мест сейчас?
    людей много, но места есть.
    Мы вчера вернулись.
    Цена примерно по 70 грн (может в июле подняться, тк пик сезона), есть и дешевле, но условия хуже.
    По интернету все что искали, было занято, или условия не подходили. Приехали в 6 утра и искали, местные вывешивают таблички "сдаю комнаты". Надо хорошо просматривать варианты, т.к. цена одинаковая, но условия значительно отличаются.
    все 7 дней море было с большими волнами, на 8 день, после ночного дождя, море спокойное.
    Местные говорят, что 2 недели море штормило, а сейчас уже все гуд.
    Мы ездили на соленые озера, для меня они были открытием, хоть и ездим уже 2 раз, но я о них не знала. Волн нет, вода соленей, чем в море, вода выталкивает, а когда высыхает, остаются кристаллики соли. Были на горячем источнике, но там людей многова-то.
    Востаннє редагував Танюшик:): 01.07.2016 о 11:29

  10. #3070

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    людей много, но места есть.
    Мы вчера вернулись.
    Цена примерно по 70 грн (может в июле подняться, тк пик сезона), есть и дешевле, но условия хуже.
    По интернету все что искали, было занято, или условия не подходили. Приехали в 6 утра и искали, местные вывешивают таблички "сдаю комнаты". Надо хорошо просматривать варианты, т.к. цена одинаковая, но условия значительно отличаются.
    все 7 дней море было с большими волнами, на 8 день, после ночного дождя, море спокойное.
    Местные говорят, что 2 недели море штормило, а сейчас уже все гуд.
    Мы ездили на соленые озера, для меня они были открытием, хоть и ездим уже 2 раз, но я о них не знала. Волн нет, вода соленей, чем в море, вода выталкивает, а когда высыхает, остаются кристаллики соли. Были на горячем источнике, но там людей многова-то.
    А ГДЕ ИМЕННО ВЫ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ?

  11. #3071
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    людей много, но места есть.
    Мы вчера вернулись.
    Цена примерно по 70 грн (может в июле подняться, тк пик сезона), есть и дешевле, но условия хуже.
    По интернету все что искали, было занято, или условия не подходили. Приехали в 6 утра там людей многова-то.
    О,спасибо,а вы где отдыхали,есть контакты? А то я обзваниваю по интернету,все занято.Мы без машины с маленьким ребенком,хотелось бы забронировать,нашли на генгорке,нотам мне не нравится,что мелко очень

  12. #3072
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Ездили на праздники ночным Днепр-Бердянск. Окна открывались в корридоре (но как отправились, их закрыли с расчетом на кондер). В поезде душно, на станциях пока стоит поезд-просто душегубка и парилка. Потом поезд едет и включается кондер. И так всю ночь. Ехали с 3-х летним ребенком, мне оченьбыло сложно, практически не спали. Брали купе.
    Мда, нам тоже такое предстоит - тоже купе взяли...

  13. #3073
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    ребята,а кто-то был в Прибое в кирилловке в этом году? Что там с пляжем?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  14. #3074
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Вишенк@ & Переглянути допис
    Мда, нам тоже такое предстоит - тоже купе взяли...
    Держитесь)) через пару дней после поезда уже все кажется не таким уж и критичным, море и солнце сглаживает все моменты)) но обратно мы ехали уже на машине со знакомыми))

  15. #3075
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    А шо с комарами на Арабатке? Трындец?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #3076
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    О,спасибо,а вы где отдыхали,есть контакты? А то я обзваниваю по интернету,все занято.Мы без машины с маленьким ребенком,хотелось бы забронировать,нашли на генгорке,нотам мне не нравится,что мелко очень
    Зря Вы так. На Генгорке с маленьким очень даже хорошо. Да, нырнуть сразу с берега вы не сможете, но если пройтись метров 200 отлично можно поплавать и понырять. а детю мило дело поплескаться на бережке

  17. #3077

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Зря Вы так. На Генгорке с маленьким очень даже хорошо. Да, нырнуть сразу с берега вы не сможете, но если пройтись метров 200 отлично можно поплавать и понырять. а детю мило дело поплескаться на бережке
    вот +100!
    вы ж в основном ради ребенка именно туда едете? малышам милое дело - не глубоко - не очень опасно, пргревается хорошо...

  18. #3078
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Зря Вы так. На Генгорке с маленьким очень даже хорошо. Да, нырнуть сразу с берега вы не сможете, но если пройтись метров 200 отлично можно поплавать и понырять. а детю мило дело поплескаться на бережке
    Кому как. Вот из-за таких отзывов, я туда и поехала несколько лет назад. Не то что мне, ребенку не понравилось сильно. В счастливцево тоже можно на берегу поплескаться прекрасно, но там же нормальное море хоть есть, а не лужа.
    Востаннє редагував Lyida: 01.07.2016 о 14:05

  19. #3079

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Крму как. Вот из-за таких отзывов, я туда и поехала несколько лет назад. Не то что мне, ребенку не понравилось сильно. В счастливцево тоже можно на берегу поплескаться прекрасно, но там же нормальное море хоть есть, а не лужа.
    а ребенку сколько было?

  20. #3080
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    а ребенку сколько было?
    3,5 года

Сторінка 154 з 777 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті