Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 37 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 81 по 100.

Тема: Народный обоzр: заливаем своё - обсуждаем чужое

  1. #81
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    почему люди так не критичны к себе. я помоему и расписал подробно недостатки, которые мне не нравятся. вроде бы попытался объяснить что бы исправить, чтоб было приятнее смотреть... но только обиды.
    Критику я воспринимаю нормально, а грубость не очень.
    Лишнюю динамику скорей всего уберу и кое-что пересмотрю по дизайну, опять же спасибо за критику.
    А про авторитет я не знаю, кто ты, и не видел твоих работ, отсюда и реакция.
    Создание и разработка Интернет проектов

  2. #82
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Fill777 Переглянути допис
    Критику я воспринимаю нормально, а грубость не очень.
    Лишнюю динамику скорей всего уберу и кое-что пересмотрю по дизайну, опять же спасибо за критику.
    А про авторитет я не знаю, кто ты, и не видел твоих работ, отсюда и реакция.
    прости за грубость. я вобще дизайнер. но критику писал как обычный пользователь. ведь для него и был создан твой сайт, насколько я понимаю
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  3. #83
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    трошки покрамсал, правда он мне уже самому тошнит...
    Создание и разработка Интернет проектов

  4. #84
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    помоему уже намного лучше. правда частично меню в опере до сих пор мигает.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  5. #85
    Аватар для SVH
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Козакія
    Дописів
    235

    Типово

    Всем Привет! Тут такая история, около года назад принимаю почту и натыкаюсь на сообщение с резюме веб-дизайнера проживающего в г. Донецке но при необходимости готового переехать в Днепр для работы. Вообщем достаточно банальное письмо, если бы не ссылка на сайт претендента. Когда открылся сайт, созданный рукой (или каким то другим членом) мастера, у меня случился ступор (блин, это засасывает) минут пять я боролся с собой... вообщем "ближе к телу" только что пришло письмо от того же отправителя, вот его текст (предупреждение - детям, беременным, людям с неуравновешенной психикой или находящимся под воздействием наркотических средств - по ссылкам не переходить, так как последствия могут быть необратимы):


    ВЕБ-ДИЗАЙНЕР Владимир Казаков (резюме)
    Ищу работу в г. ДОНЕЦКЕ или УДАЛЁННО.


    НАВЫКИ И УМЕНИЯ
    ОЧЕНЬ хорошо знаю эти программы:
    = Corel Draw 11 (рисую, создаю макеты)
    = Adiobe Photoshop 5.5 (фотообработка);
    = Namo Web Editor 6.0 (HTML);
    = Top Style Pro (CSS);
    = Kool Moves 3.6.1 (Flash - анимация)
    РИСУЮ от руки
    а также:
    = технический английский (обычно с PROMT'ом)
    = SEO-оптимизация сайта (без гарантий)
    = устанавливаю PHP-скрипты (не свои) по инструкции


    ПОРТФОЛИО (МОИ САЙТЫ)

    http://Vveb.ws - создание корпоративных сайтов с оригинальным дизайном и flash-анимацией,
    неограниченным количеством страниц и системой обновления, набором готовых
    скриптов php (магазин, форум, чат, доска объявлений и пр.),

    http://FirmStyle.net - фирменный стиль (логотип), и персонаж

    Порфолио на бумаге не предусмотрено


    МЕСТА РАБОТЫ И УЧЁБЫ, ДИПЛОМЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ и пр.
    Это секретная информация.


    УСЛОВИЯ работы и оплаты в Донецке:
    <!> ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЮ, так как ВСЕ мои работы есть на сайтах.
    = ОФИЦИАЛЬНОЕ оформление и БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА на испытательный срок (потом можно
    часть зарплаты в конверте).
    = Рабочее место с жидко-кристаллическим монитором;
    = З/п от 500$ в месяц при 40-ЧАСовой рабочей неделе.


    КОНТАКТЫ
    [email protected]
    ! E-MAIL может не дойти. Если в течении двух дней я Вам не ответил, значит ВАШЕ
    ПИСЬМО НЕ ДОШЛО !!
    ICQ не пользуюсь из-за ночного интернета с 1 до 9 утра.
    СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

  6. #86

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Привет всем !!! хочу предложить свои строительные услуги подробности и прайс цен указаны на сайте http://stroydnepr.se-ua.net/ на нём вы сможете скачать много книг и журналов строительство,нормы,ну и всякие обучалки.Так что добро пожаловать на наш сайт ,а при желании обменяюсь банерами размером 88х31 ПОКА !!!!! ДНЕПРОПЕТРОВСК UA

  7. #87
    Аватар для Timoti
    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    dneprcity
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від серенький Переглянути допис
    Привет всем !!! хочу предложить свои строительные услуги подробности и прайс цен указаны на сайте http://stroydnepr.se-ua.net/ на нём вы сможете скачать много книг и журналов строительство,нормы,ну и всякие обучалки.Так что добро пожаловать на наш сайт ,а при желании обменяюсь банерами размером 88х31 ПОКА !!!!! ДНЕПРОПЕТРОВСК UA
    как раз в тему

  8. #88
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Сварганил шось новеньке
    http://www.villadecor.com.ua
    все фотки продукции мои, правда в разное время снимал...
    Создание и разработка Интернет проектов

  9. #89
    Аватар для Sfumato
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 646

    Типово

    Fill777, не знал о такой студии.
    А там будет альбом с интерьерным фьюзингом (панно, перегородки)? Или это пока токо предложение, мол тоже умеем делать?
    Выполнение настенных росписей и барельефов
    тел. 80679420266 Александр

  10. #90
    Аватар для SVH
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Козакія
    Дописів
    235

    Типово

    Компания ВИЛЛА - молодцы, они одни из тех "первооткрывателей" начавших производить что-то совершенно новое для Украинского рынка, приятно, что есть такие компании в Украине и тем более в Днепропетровске.

    P.S. К компании ВИЛЛА отношения не имею, ни прямого ни косвенного, просто одно время (достаточно давно) продвигал их продукцию по Украине... ну и зарабатывал на ней конечно .
    СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

  11. #91
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Sfumato Переглянути допис
    Fill777, не знал о такой студии.
    А там будет альбом с интерьерным фьюзингом (панно, перегородки)? Или это пока токо предложение, мол тоже умеем делать?
    там в загрузке PDF ники большие правда все делают...
    Создание и разработка Интернет проектов

  12. #92
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від SVH Переглянути допис
    Всем Привет! Тут такая история, около года назад принимаю почту и натыкаюсь на сообщение с резюме веб-дизайнера проживающего в г. Донецке но при необходимости готового переехать в Днепр для работы. Вообщем достаточно банальное письмо, если бы не ссылка на сайт претендента. Когда открылся сайт, созданный рукой (или каким то другим членом) мастера, у меня случился ступор (блин, это засасывает) минут пять я боролся с собой...
    гггггггггг. пасиба большое, а то я уже в стопиццот раз переделываю себе дизайн сайта, все никак не могу определиться, сначала нравиццо, а через неделю смотреть тошно, но после такого портфолио этого "дезигнера", можно спокойно выложить отсканированный эскиз от руки и без верстки. и то на этом фоне неплохо будет смотреться ))))))))
    я аж успокоился.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  13. #93
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    гггггггггг. пасиба большое, а то я уже в стопиццот раз переделываю себе дизайн сайта, все никак не могу определиться, сначала нравиццо, а через неделю смотреть тошно, но после такого портфолио этого "дезигнера", можно спокойно выложить отсканированный эскиз от руки и без верстки. и то на этом фоне неплохо будет смотреться ))))))))
    я аж успокоился.
    это точно, только бдительность притупляет после такого чувствуешь себя мегадесигнером
    Создание и разработка Интернет проектов

  14. #94
    Аватар для SVH
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Козакія
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    я аж успокоился.
    Не стоит (ударение на О) потому как есть и такие ребята http://www.platinumfmd.com.br/site/main.html
    есть к чему стремиться многим, мне в том числе
    СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

  15. #95
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від SVH Переглянути допис
    Не стоит (ударение на О) потому как есть и такие ребята http://www.platinumfmd.com.br/site/main.html
    есть к чему стремиться многим, мне в том числе
    что касается данной конторы. портфолио у них офигенское! очень многое понравилось и идея и исполнение. но вот сайт.... хм. как-то не очень. не ну конечно немного отличается от донбасского дезигнера. )))))))))) но не понравился. во-первых - звуки. у меня на работе играеют микролабы. довольно громко, но допустим че-то спокойное (типа фрэнк синатра). и тут тебе хренась. звук нажатия на ссылку... хоть бы регулировку громкости сделали, или там, вобще отключить. да и шрифты не понравились.
    но повторюсь на счет иллюстраций - супер, много интересного и хорошо выполненого.
    мне например из таких вот флеш сайтов со звуками больше приколол: http://cmart.design.ru/
    хотя там регулировки громкости и нет. но возникло желание отключить винамп, а не звук на сайте
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  16. #96
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    кста, вот заметил у них в работе часто используют принцип HDR (если я не ошибаюсь)... (так, оффтоп).
    оффтоп2 - а действительно отклонились от темы... обсуждаем вобще левых ))) может новую ветку откроем? или ну его нафиг?
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  17. #97

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    http://FirmStyle.net - фирменный стиль (логотип), и персонаж

    а мне понравилось! мейнстрим уже в печенках, а тут особый подход.. детали говорят о том что за этим скрыт некий "научный подход" :)

  18. #98
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Ателье Торы порадавало ))))

  19. #99
    Аватар для Belbiy
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    189

    Типово

    http://FirmStyle.net
    мы в восхищении!
    особенно радует прыгающая шапка, когда наводишь курсор на логотип.
    этот штрих очень многое говорит о натуре автора, полностью согласен — на лицо «научный подход»

    а некоторые персонажи — как будто из-под руки Р.Саакянца...

  20. #100
    Аватар для vertus
    Реєстрація
    29 березень 2007
    Звідки Ви
    sunny.net.ua
    Дописів
    313

    Типово

    Что скажете по концепту http://design-beings.triumph-dance.com/stuff/harn-1.jpg.

Сторінка 5 з 37 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті