Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 61 по 80.

Тема: Народный обоzр: заливаем своё - обсуждаем чужое

  1. #61
    Аватар для Timoti
    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    dneprcity
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Al-khv Переглянути допис
    Timoti Понравилось.
    Спасибо

  2. #62
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Тимоти..
    Нормально.., можно и краше, но учитывая что я здесь насмотрелсО, то в принципе, норм..
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  3. #63
    Аватар для vertus
    Реєстрація
    29 березень 2007
    Звідки Ви
    sunny.net.ua
    Дописів
    313

    Типово

    http://design-beings.triumph-dance.com
    Вобщем, это такая себе "пре-альфа-версия" (: - неоптимизированная совершенно, с недоработанным контентом. Потому даже не на своём доменном имени, а на третьеуровневом. Прошу оценить идею дизайна и организации.

  4. #64
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від vertus Переглянути допис
    http://design-beings.triumph-dance.com
    Вобщем, это такая себе "пре-альфа-версия" (: - неоптимизированная совершенно, с недоработанным контентом. Потому даже не на своём доменном имени, а на третьеуровневом. Прошу оценить идею дизайна и организации.
    если честно, то не очень. похоже на сайт диманчо. тока не в лучшем исполнении, логотип не нравится. может тени лишние, он и так темный буквы сливаются. лично к тебе. советую твои рисунки не выкладывать. а то антиреклама получается. а так более-менее, неплохо с графической частью меню. ну вот такое примерно мое личное мнение
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  5. #65
    Аватар для Belbiy
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    189

    Типово

    Что-то не ладно в королевстве датском...

  6. #66
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Fill777 Переглянути допис
    можете глумиться, готов...
    http://www.web-proekt.net.ua
    мигает... движется... офигеть!!!!!!!!!!!!! говно (сорри) даже не знаю как комментировать. в принципе даже в одно слово вписался. я б у вас ниче бы не заказал. ну может дЫбЫльный баннер, шоб ото мЫгало и бЭгало. почитайте че-нить еще кроме брошурки для начинающего htmlщика ну и наконец научитесь делать дизайн! а то и говорить не о чем
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  7. #67
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    еще проорал с маджентовых бликов на яблоке. просто пипец
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  8. #68
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    в порфолио вроде есть более-менее работы, есть даже неплохие. некоторые фотки очень понравились. но после такого сайта. это жесть
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  9. #69

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово


  10. #70
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    мигает... движется... офигеть!!!!!!!!!!!!! говно (сорри) даже не знаю как комментировать. в принципе даже в одно слово вписался. я б у вас ниче бы не заказал. ну может дЫбЫльный баннер, шоб ото мЫгало и бЭгало. почитайте че-нить еще кроме брошурки для начинающего htmlщика ну и наконец научитесь делать дизайн! а то и говорить не о чем
    спасибо за теплые слова, покрайней мере у меня смелости хаватило выложить свои работы на обсуждение таких ГУРУ как ты. А слово это "говно" не интелегентное какое-то лучше не используй, придумай, что нибудь другое...
    А дизайн это очень субЪективно, то от чего одному блевать хочется другой кипятком писает и наоборот... главное чтобы законы композиции не нарушались
    Создание и разработка Интернет проектов

  11. #71
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Fill777 Переглянути допис
    спасибо за теплые слова, покрайней мере у меня смелости хаватило выложить свои работы на обсуждение таких ГУРУ как ты. А слово это "говно" не интелегентное какое-то лучше не используй, придумай, что нибудь другое...
    А дизайн это очень субЪективно, то от чего одному блевать хочется другой кипятком писает и наоборот... главное чтобы законы композиции не нарушались
    жжошь. прости если обидел "говном", но другого более адекватного слова не подобрал, и мне кажется, что оно наиболее точно выразило смысл моих мыслей по поводу сайта. и я не спорю о своей субъективности. хвалю тебя, великий "композитор", за смелость! ща сделал принтскрин и попытаюсь подробно расписать значение смысла слова "говно" по моему личному мнению
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  12. #72
    Аватар для Speleo
    Реєстрація
    24 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    шо?
    Та ладно накинулсо-то... если не обращать внимания на те, реально раздражающие, мигания и движения, то в остальном ощущения от бегло брошенного взгляда в целом нормальные. Приятные. Короче ничего такого мегаговняного. Есть конечно вещи которые стоило б немного переработать... но это значит именно что есть конкретные вещи которые нужно переработать, а не что диз полностью гавно, вообще, в принципе.
    В жизни всегда есть место Пофигу!
    ---------------------------------------------------------
    сниму музыкальный клип

  13. #73

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Все ужасно...

    Поверхностно пробежался...

  14. #74
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Speleo Переглянути допис
    шо?
    Та ладно накинулсо-то... если не обращать внимания на те, реально раздражающие, мигания и движения, то в остальном ощущения от бегло брошенного взгляда в целом нормальные. Приятные. Короче ничего такого мегаговняного. Есть конечно вещи которые стоило б немного переработать... но это значит именно что есть конкретные вещи которые нужно переработать, а не что диз полностью гавно, вообще, в принципе.
    скажу честно. ваще ничего приятного глазу не увидел. структура и компановка непонятна ваще. непонятные формы. и все это очень раздражает. повторюсь, это мое мнение
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  15. #75
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    мое мнение, хочешь сделать нормальный сайт с красным цветом, посмотри к примеру http://www.reactor.com.ua/
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  web-project.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  88,3 КБ
ID:	1826  
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  16. #76
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Speleo Переглянути допис
    то в остальном ощущения от бегло брошенного взгляда в целом нормальные. Приятные. Короче ничего такого мегаговняного. Есть конечно вещи которые стоило б немного переработать... но это значит именно что есть конкретные вещи которые нужно переработать, а не что диз полностью гавно, вообще, в принципе.
    Спасибо за поддержку, именно сайтами занимаюсь недавно, мог и набыкопорить, но если есть желание когда-то начинать ведь надо. Еще раз спасибо...
    Создание и разработка Интернет проектов

  17. #77
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald Переглянути допис
    Все ужасно...

    Поверхностно пробежался...
    В любом случае спасибо за критику, затем и выложил.
    Табличку убью с разрешением разберусь, вроде негде на лого ссылки нет кроме форума, но это отдельная история.
    В остальном можно поспорить, например "маяки" это визуальные разделители вертикальных контентных полос, а "глазораздерающее" решение часто используется в дизайне и называется fresh-новый(свежий), ну может мой "fresh" не такой гениальный как хотелось бы.
    А с яблоком и тенями - да фиг с ними я снимал для лого. Так мысль пришла, вышел во двор и снял первое попавшееся яблоко мыльницей-знаю не досконально, но для логотипа нормально а в большом варианте голименько вышло.Учту.
    Все равно спасибо, за критику...
    Создание и разработка Интернет проектов

  18. #78
    Аватар для Fill777
    Реєстрація
    25 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    мое мнение, хочешь сделать нормальный сайт с красным цветом, посмотри к примеру http://www.reactor.com.ua/
    просмотрел первое впечатление :
    Строительный сайт который торгует паровозами и кирпичами. Но работы их в портфолио мне понравились....

    Во первых мой сайт не красный а белый с яркими элементами и доминирующим в них(ЭТИХ ЭЛЕМЕНТАХ) красным цветом.

    Во вторых хотел высказать тебе все, что о тебе думаю но предумал, не так воспитан да и вопрос конструктивный появился ты в чем смотрел? там в принтскрине половина ссылок в меню отсутствует.
    Создание и разработка Интернет проектов

  19. #79
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    смотрю через оперу. половину ссылок нет, потому, что в опере они мигают.
    моежете высказать обо мне все что думаете. это право форума. гггг
    раз моя критика не авторитетна, и мое личное мнение не является для тебя важным, то и тратить на тебя время не буду. можешь обижаться. но мое личное мнение не изменилось. сайт - говняный. даже с точки зрения простого пользователя интернета. много лишней динамики, которая только раздражает.
    желаю удачи и успехов в новом направлении.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  20. #80
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Fill777 Переглянути допис
    Во первых мой сайт не красный а белый с яркими элементами и доминирующим в них(ЭТИХ ЭЛЕМЕНТАХ) красным цветом.
    и нацчись внимательно читать. я не говорил, что у тебя или там красный сайт, а сайт с красным цветом (как доминирующий).

    и на счет того, что это строительная компания.... хе-хе, может быть ты как-раз правильно и понял, люди строят сайт, а не тыкают все, что нарисовали в беспорядке. такое у меня сложилось впечатление.

    ты еще говорил, что главное - это композиция. не соглашуть. тем более композиции я там не увидел.
    почему люди так не критичны к себе. я помоему и расписал подробно недостатки, которые мне не нравятся. вроде бы попытался объяснить что бы исправить, чтоб было приятнее смотреть... но только обиды.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

Сторінка 4 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті