Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 37 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 41 по 60.

Тема: Народный обоzр: заливаем своё - обсуждаем чужое

  1. #41
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від free-art Переглянути допис
    лучше поискать шаращих людей. они смогут дать больше за более короткие сроки, что по деньгам выйдет примерно одинаково

    Поддерживаю.., хотя часто бывает так, что в учебных заведениях информация бывает более трезво изложена, хотя, если преподаватель профи, то он действительно даст больше и главное, более качественно! Да к тому же, не слезит с тя, пока не будет уверен, что ты понял.. А в учебных заведениях ты сам и будешь прогуливать, а потом локти кусать..)
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  2. #42
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Фри арт..
    ..а разве для оценки трезвости мысли нужны примеры работ? Или Вам нехватает своего интелекта, чтоб проверить корректность моих слов?
    Факты товарещи, факты важнее всего, даже имея за спиной багаж знаний, можно говорить глупости, равно как и обратное.. Учись иметь собственное мнение, и не судить о людях по их работам, по крайней мере тогда, когда речь идет вовсе не о них, а о работах чужих людей..
    Это сравнимо с ситуауией, когда тебе кто то говорит, это не красный цвет, а оранжевый, но ведь тебе вовсе не нужна уверенность в зрении говорящего, так как наверняка у тебя есть глаза и ты сам можешьт оценить ситуацию.. Лишь в отсуцтвии глаз ты вынужден отталкиваться от мнения посторонних людей..
    Переведу на русский, если нет своего мнения, значит ты не професионал, а следовательно нефиК тереться на форуме для дизайнеров, трись на общих форумах.. А если таки профи, то трезость мыслей как моих, так и АрчибальдУ, сможешь оценить и без примеров работ.. я не прав?
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  3. #43
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    for Crying
    что ты вкладываешь в понятие профессионал? я человек с образованием, работой и собстенным мнением. коках высот я достиг, да пока никаких. а если достигну и посчитаю себя профи, значит стану идиотом, поскольку не будет желания к саморазвитию. я могу тоже говорить разные умные слова, красиво расписывать свое отношение ко всему вокрцг стоящему. но иногда стоит посмотреть прямо на буквочки. я ваше мнение по поводу работ Арчибальда понял, и кое с чем полностью согласен, но мне просто хочется составить свое личное мнение по вашим работам.
    обязуюсь подготовить и сам работ для разъебошивания ап стену.
    Скажу словами моего преподователя-художника: "ненавижу искусствоведом, потому что они сами нихрена не умеют", это я не про ваши профессиональные данные, а к сложившейся ситуации.
    дабы разрешить данный конфликт предлагаю перемирие адекватное отношение к другим людям, и это относиться не только к вам. неприятно читать как один грузит другой отмазывается. потом ваще срутся.
    так что всем пива!
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  4. #44
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від 007 Переглянути допис

    Подскажите, есть ли в Днепре какие нибудь курсы по фотошопу и пр. дизайн. програмкам???
    да еще, можно попробовать поговорить с преподователями с этих курсов. только ходить к ним самостоятельно. потому что далеко не все профи нормальные преподователи, но и наоборот... короче если надыбаю кого, крикну
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  5. #45
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    ..и во всем был бы ты прав, да только, есть одно но.. В этом мире, так уж получилось, есть действительные гуру в веб-дизайне.. и для того, чтоб оценить работу арчибальдо, достаточно посмотреть работы мЭтров и Арчу, и найти пять отличий..)) Например посмотри стиль лебедева или пирогова, потом сравни с работами арчи, найдешь столько прикольных совпадений.., иными словами скомунизденных вещей, стилей, идей.. вот о чем я.., чтоб понять это, достаточно иметь интернет и интелект, а смотреть на мои работы не обязательно..)))
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  6. #46
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    на счет скоммуниздивания согласен. но и сказать что сам таким никогда не пользуюсь - не могу. тем более в вебе, я с этим мало сталкиваюсь. можно заимствовать идеи. а точнее дорабатывать их, и при чем желательно в лучшую сторону. тогда это уже не коммунизм - а демократия. в эпоху возрождения, если ты хотел научиться рисовать и приходил в школу, то тебе не давали рисовать натуру (даже шарик на тряпочке) пока ты не сможешь сделать достойную копию какого-нить великого мастера. и это давало свои результаты, как я могу судить. и результаты не плохие. для того чтоб научиться самостоятельно мыслить нужно узнать уже известное. а если тупо с нуля, то эволюция остановилась бы на этапе ковыряния палкой в песочке. так что смотрите, учитесь, пользуейтесь, но думайте и делайте. ИМХО

    а на счет ваших работ, мне просто интересно. банальное человеческое любопытсво. но это не имеет значения. дело ваше.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  7. #47
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Все правельно, все верно.. Одно дело - взаимствование идем, переработка, порою координальная переработка.., но не воровство.. Таки да, сам частенько захожу на темплейтмонстер, смотрю, подсматриваю.., но одно дело когда ты смотришь с целью высмотреть който хитрый прием или просто неформальную таблицу, а совсем другое дело, когда берешь и один в один перерисовуешь темплейт.. Все пользуются темплейтами, но нужно уметь не только срисовать, а зделать это так, чтоб некто сказать немог, что это темплейт.. В конце концов, темплейты тоже не идеальны, по этому их тоже нужно уметь трезво оценивать и доробатывать..
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  8. #48
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Косательно моих работ, смотри в личных сообщениях, кинул туда ссылку..
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  9. #49
    Аватар для 007
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    да еще, можно попробовать поговорить с преподователями с этих курсов. только ходить к ним самостоятельно. потому что далеко не все профи нормальные преподователи, но и наоборот... короче если надыбаю кого, крикну
    ок, буду благодаарен

  10. #50
    Аватар для 007
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    ... короче если надыбаю кого, крикну
    ок, буду благодарен..

  11. #51
    Аватар для orloff-igor
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    http://horeca.net.ua/

    Гляньте !!!!
    >> орлов ком юа
    Фотосъемка, дизайн, создание сайтов

  12. #52

    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    40

    Типово

    orloff-igor - Пару слов о..
    Цвет ссылок на таком сером фоне совсем плохой. Страшненько.
    Дуратское подчеркиванье на закладках тоже не к месту. Лучше делать подмену позиции заднего фона.


    Ссылки «Предыдущий артикул» и «Следующий артикул» - летают в облаках,

  13. #53
    Аватар для vertus
    Реєстрація
    29 березень 2007
    Звідки Ви
    sunny.net.ua
    Дописів
    313

    Типово

    кнопачги у меня в подписи

  14. #54

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    12

    Smile

    зацените робота...3д макс

  15. #55
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    где?
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  16. #56
    Аватар для vertus
    Реєстрація
    29 березень 2007
    Звідки Ви
    sunny.net.ua
    Дописів
    313

    Типово

    ага, присоединяюсь

  17. #57
    Аватар для Light
    Реєстрація
    10 квітень 2007
    Дописів
    588

    Типово

    Вы сперва зацените, а то вдруг не понравится, раскритикуете. И зачем тогда выставлять?
    Let there be Light

  18. #58
    Аватар для Light
    Реєстрація
    10 квітень 2007
    Дописів
    588

    Типово

    Пока человек ждёт ваших отзывов, я своего подсуну.
    В принципе это тоже робот, правда не в Максе
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DOG_10.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  43,2 КБ
ID:	947  
    Let there be Light

  19. #59
    Аватар для Timoti
    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    dneprcity
    Дописів
    81

    Типово

    зацените www.fenoga.com.ua

  20. #60
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Timoti Понравилось.

Сторінка 3 з 37 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті