Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 21 по 40.

Тема: Народный обоzр: заливаем своё - обсуждаем чужое

  1. #21
    Аватар для vertus
    Реєстрація
    29 березень 2007
    Звідки Ви
    sunny.net.ua
    Дописів
    313

    Типово

    особой разницы я не увидел. разве что графики стало меньше. и за счёт этого вторая колонка стала более привлекательной это факт.

  2. #22

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    97

    Типово

    нормально )

  3. #23
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    улучшились ссылочки (появление подчеркивания после наведения), вроде меньше рекламы. короче доработали сайт. так что нормал
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  4. #24
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    с точки зрения дизайна фактически ниче в афише не поменялось. а вот юзабилити стало приятнее. текст является ссылкой, а не только заголовок. короче не думаю, что это касается темы дизайна. но стало удобнее!
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  5. #25
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Поглазет я чето на этот форум. Тупо все как то.Всех присуцтвующих можно разделить на людей шарящих и людей, которые хотят такими казаться. Арчибальд к примеру, обхаял чужую идею, а по факту, посмотрев на работы Арчи, реально бред, не идеи, не реализации тупо косим баблоиды.. Молодца, так держать! Любитель похезать в коментах!))
    ..спрашивается, так почему же, люди, которые реально шарят в чем то, не пинают чужие идеи, а лишь дают советы.......? Ответьте сами на этот вопрос!
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  6. #26

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Crying, нет, форум не имеет разделения, просто появляются некоторые уроды, которые полагают, что они в чем-то разбираются, и начинают выносить свою же тупость на всеобщее обозрение.

    Во-первых, то что у меня в портфолио тебя лично не касается. Во-вторых, показать как ты крут, можно при помощи нескольких твоих работ, предварительно закопирайченых, а не тупой писаниной, которая несет личный характер.

  7. #27
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Ar4ebald,
    Как ты прав, ой, как прав... Тако Вот, бывало, зарегятся кие то уроды, и как начнут опорожняться в коментах..)) Жуть, прям...
    Хотя на твоем месте, я бы более трезво оценивал бы ситуацию, ибо, справедливая мысль константна и обжалованию не подлежит, а коль уж она столь правдива и объективна, она не требует доказательств, хотя можно попробывать опровергнуть.. Но как показывает практика, не стоит... Это я к тому, что, если кто то не доволен твоими работами, то не стоит воспринемать все в штыки, может тот кто недоволен и прав? Могу обосновать, а будешь умничать, устроим разбор полетов, с перечнем, что с какого сайта ты "свиснул"..
    Да и по поводу тупости ты прав, прикинь, есть здесь один, сайты то с Пирогова, то с Лебедева, а то ваще тупо с http://www.templatemonster.com/ , прикинь.. А ему за это еще и платят...
    Да, и последнее... по поводу слов типо "Урод" и т.д.. на будущее, ты тихонько с этим, а то вдруг кто обидется, как ты потом рисовать то буш, когда ручки не работают?
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  8. #28

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Тако Вот, бывало, зарегятся кие то уроды, и как начнут опорожняться в коментах..))
    ссылку... где-же я мог обидеть такого порядочного и справедливого джентельмена
    Да и по поводу тупости ты прав, прикинь, есть здесь один, сайты то с Пирогова, то с Лебедева, а то ваще тупо с http://www.templatemonster.com/ , прикинь.. А ему за это еще и платят...
    ухты, это комплимент , или я должен со страшным скрипом зубов забиться в угол от такого стыда ?
    А я и не скрываю, что я взаимствую опыт и технику выполнения макетов, у этих людей, у них есть чему поучиться. А на счет http://www.templatemonster.com/, так это пожелание заказчика, а не мое. Прикинь
    Насчет идеи... Идею можно позаимствовать хоть тыщу раз, и это не будет считать воровством. Если ты из перчины сделал свечку, то это не дает тебе права, ругать всех тех, у которых голова сгенерировала идею также.
    Да, и последнее... по поводу слов типо "Урод" и т.д.. на будущее, ты тихонько с этим, а то вдруг кто обидется, как ты потом рисовать то буш, когда ручки не работают?
    Ой, дядя, ваши угрозы меня повергают в душевный трепет (с)
    все, больше не буду судить людей по аватаре...

  9. #29
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Ar4ebald, Что еще стоит добавить? Твоей глупости границы не ведомы!))
    Одно дело - взаимствование техники, совсем другое, когда взаимствование объектов.., причем, не кой то там иконки, а доменирующего изображения..., хотя, знаешь, реальный урлвень твоих работ, наглядно демонстрирует работы для тобойной конторы... Там на фоне, стоит большая имага и обоев Лебедева, а все что умееншь ты, это голимо сфоткать пару пачек сигаре и бездарно поставить их на передний фон..)) Реально отстой!!))
    ( http://tobaccowizard.com/ )
    Можно долго развивать тему с сигарами, но думаю не стоит.., люби и так все видят... Кстати, совет на будущее:
    - В веб-дизайне, объект, который выполняет одну из главных ролей в общей картине, должен быть полностью виден, ибо не у всех хватит рессурсов мозга, чтоб самим допереть..
    - И еще одно, когда на какой то фон тулишь еще объекты, то приложи усилия, чтоб они были одинаковы по резкости с воном.., по контрастту и яркости.., а то сигареты гавёно смотрятся.., в конце то концов, просто можно подчистить фотку, а то блин, как была, так и вставил.., отстой...

    И последнее..., сайт - темплейтмонстер, это специфический сайй, для тех кто шарит в веб-дизайне.. Клиенты по ним не шарятся, а если и шарятся, то внемания не обращают на то, что на нем.., так что это ты своим друзьям буш впаривать, что клиент сам нашел.. А ведь, по факту, ты ему впарил тему, выдав за свою.., хотя доказывать глупо это, ты так и так не признаешься.., хотя всем думаю и так все ясно..) ыыы!!!
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  10. #30

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    вобще-то это сайт "без дизайна" так как бюджет был резко обрезан. Это раз...
    Во-вторых работа старая, и висит в портфолио для общего разнообразия. Это два...

    И последнее..., сайт - темплейтмонстер, это специфический сайт, для тех кто шарит в веб-дизайне.. Клиенты по ним не шарятся, а если и шарятся, то внемания не обращают на то, что на нем.., так что это ты своим друзьям буш впаривать, что клиент сам нашел.
    Конечно я тыкнул и дал выбрать, пожелали именно этот дизайн, построже и подешевле. Самый разумный вариант, так сказать. Сейчас такие заказы я попросту не беру.

  11. #31
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    Ar4ebald,
    Ну, по поводу того, что в тобаке урезали бюджет, это детская отмазка, я рисую в независимости от бюджета, обинаково качественно и не делю клиентов на тех, у кого есть деньги, а у кого нет.. Да и если я что то выкладываю в своем портфолио, я новерняка уверен в проделанной работе. Есть работы, которые я делал лет так 5 назад, но если они были хороши тогда, значит и сегодня стоят внемания, а рассказы в стиле это старая работа, туда не смотри, сюда смотри, это удел пионеров, а не людей, которые высмеевают чужие работы на город.дп.юа... Ты же себя мнишь реально рульным дизайнером, будь любезен, или повысь уровень работ, или попустись, чтоб хоть как то слово совпадало с делом..

    Лично для меня, последний твой пост о том, что ты сам дал выбрать клиенту дизайн из монстра, очень показательно, с точки зрения определения твоего уровня как дизайнера и как менеджера..., раз уж клиент зажал денег, то просто напросто срисуй с темплейта, а потом покажи ему, раз париться неохота за копейки, а то в следующий раз он просто сам полезит туда, и заказ отдаст пионеру, который за 400 баксей ему такое в дримвьювере настругает, что от твоего не отличишь...
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  12. #32

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Ну, по поводу того, что в тобаке урезали бюджет, это детская отмазка, я рисую в независимости от бюджета, обинаково качественно и не делю клиентов на тех, у кого есть деньги, а у кого нет..
    Вот жаль, а я делю, на тех которым нужен красивый сайт, и тем которым нужен рабочий сайт, всмысле который приносил прибыль Хотя частенько я комбинирую

    Есть работы, которые я делал лет так 5 назад, но если они были хороши тогда, значит и сегодня стоят внемания
    Вот незадача, а у меня вот опыт не такой большой... Зато большой коэффициент роста что более важно.
    раз уж клиент зажал денег, то просто напросто срисуй с темплейта, а потом покажи ему, раз париться неохота за копейки, а то в следующий раз он просто сам полезит туда, и заказ отдаст пионеру, который за 400 баксей ему такое в дримвьювере настругает, что от твоего не отличишь...
    на следущий раз учту... ой, опять незадача, я же больше не вдохновляюсь на теплейтмонстр

  13. #33
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    ыыыыы, А как ты можешь сравнивать коэффицент роста, если не видел моих работ? Или ты так, пальцем в небо, на овось? ДА бог с ним, расскажи нам о своем коэффиценте, как ты определил что это так, как расчитал прирост..?
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  14. #34
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    ыыыы, а де ты теперь вдохнавляешься? НА что ноньче модно ананировать?
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  15. #35

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    ыыыыы
    бедняго, у тебя уже истерика, все таки прийми наркотические вещества, а то ломка дело опасное
    А причем тут ты? Ты мне не авторитет...

    Оно тебя не колышит, где я вдохновляюсь...
    А грубить будешь своим родителям.
    Востаннє редагував Ar4ebald: 11.08.2007 о 14:02

  16. #36
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    ...А еще раз вспомнишь моих родителей, даже без подтекста, печатать будешь при помощи карандаша в зубах, если зубы все еще останутся!
    А косательно наркотиков, убей себя головой АП стуну!!! Хочешь я расценю это как насмешку или упрек, или более того, как обвинение.., маякну администрации форума, молв, мало того, что мне кой то хобот угражает в личных сообщениях, так еще и очерняет меня в глазах общественности.. Какая будет реакция, как думаешь? Правильно, по этому, не делай опрометчивых выводов.. Да, и последнее, про стену я говорил не образно, убей себя, спаси мир!
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  17. #37

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Это кто еще тут оскорбляет и угрожает
    Не умеешь себя вести как подобает взрослому человеку, иди в децкий сад, и там ыыыкай и стели свой флуд.
    Востаннє редагував Ar4ebald: 11.08.2007 о 14:39

  18. #38
    Аватар для 007
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    4

    Smile


    Подскажите, есть ли в Днепре какие нибудь курсы по фотошопу и пр. дизайн. програмкам???

  19. #39
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Crying и Ar4ebald, вам ружжо дать? это пипец.
    отдельно для Crying - че-то ваших работ пока ни одной в этой теме не увидел...
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  20. #40
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від 007 Переглянути допис

    Подскажите, есть ли в Днепре какие нибудь курсы по фотошопу и пр. дизайн. програмкам???
    лучше поискать шаращих людей. они смогут дать больше за более короткие сроки, что по деньгам выйдет примерно одинаково
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

Сторінка 2 з 37 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті