Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 37 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 221 по 240.

Тема: Народный обоzр: заливаем своё - обсуждаем чужое

  1. #221

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    да нет. зачем лесть. аргументация хромает-слишком много негатива)
    ...вот когда немного успокоились, так и позитивные моменты появились - идея, качество изображения...
    в любом случае, спасибо за ваши высказывания!
    критика чаще хорошо, чем плохо)
    еще раз спасибо!

  2. #222

    Типово

    Цитата Допис від zintez Переглянути допис
    это сайт-визитка, если кто не заметил)
    разделов нет, да. ну, сорри)
    www.symbios.com.ua - может еще раз и без агрессии?
    Без агрессии сложно, но постараюсь.

    Солнышки, лапочки, вы в "отличитильных чертах" боков напороли!
    Я имею ввиду не грамматическую ошибку, я по содержанию.

    Кстати, а "разработки стратегий рекламных кампаний" и "разработки брендов под ключ" вы что, не делаете?
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  3. #223

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    Виктор Стрижикурка, удивлен что кто-то, читает тексты ))

    "очень при этом стараемся" - умилило

    а графика - приятная глазу, это +

  4. #224

    Типово

    Цитата Допис від altamont Переглянути допис
    Виктор Стрижикурка, удивлен что кто-то, читает тексты ))

    "очень при этом стараемся" - умилило

    а графика - приятная глазу, это +
    читают, читают.

    я больше удивлён, что рекламное агентство такие тексты ишет!
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  5. #225

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    Если сайт соответствует уровню предоставляемых услуг, то в чем претензия к автору? Все по чесноку.

  6. #226

    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Если сайт соответствует уровню предоставляемых услуг, то в чем претензия к автору? Все по чесноку.
    А откуда вы знаете уровень предоставляемых услуг?

  7. #227

    Типово

    Цитата Допис від Metros Переглянути допис
    А откуда вы знаете уровень предоставляемых услуг?
    маленькое агентство на мобильном телефоне.... специализация не прослеживается... преимущества не сформулированы.... наверное, дедукция!
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  8. #228

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    Откуда-откуда. Я шо дурак рыбные места выдавать?..

  9. #229
    Аватар для Kaori
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    маленькое агентство на мобильном телефоне.... специализация не прослеживается... преимущества не сформулированы.... наверное, дедукция!
    Ну а что тут такого, что на мобильном телефоне?? Если учесть, с какой скоростью телефонные компании меняют номера или отключают якобы за неуплату, или телефон просто не работает, потому что отрезали кабель и неизвестно, когда он появится, мобильный телефон - это хороший выход из ситуации.. кстати, в некоторых домах невозможно поставить нормальный телефон "по техническим причинам".. а работать и кушать хочется всем..
    а вот специализация прослеживается - широкий профиль у ребят.. они же только начинают, стараются охватить как можно больше всего..
    и преимуществ там целых три пункта..
    тем более, что это макет, своего рода визитка..

  10. #230

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    "Узкая специализация на широком профиле" - это по Днепропетровски. Тудыть его в цитатник

  11. #231

    Типово

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    Ну а что тут такого, что на мобильном телефоне??
    Как говорится в бородатом анкедоте, сейчас престижней иметь офисный, а не мобильный. Несолидновастенько как-то....

    На мобильных работают риелторы и драг-дилеры

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    .. а работать и кушать хочется всем..
    слабый аргумент для того, чтобы давать работу и кормить, не находите? Тем более в непростых современных условиях

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    а вот специализация прослеживается - широкий профиль у ребят..
    Что это за специализация такая? Старший куда пошлют? Что-то мне логика Ваша не ясна...

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    они же только начинают, стараются охватить как можно больше всего..
    ... и совершают стандартную ошибку 99% умерших агентств! Чем они лучше существующих, почему я должен обратиться именно к ним? Что, кто-то не страрается? Что, с кем-то сотрудничество не эффективное? Кто-то не всегда на связи? Дайте мне хоть одну причину рисковать, обратившись в неизвестное мне агентство без истории!

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    и преимуществ там целых три пункта..
    В этом месте позволю себе не согласиться. Если Вы внимательно следили за темой, я критиковал ребят даже не за дизайнерское решение сайта - я зацепился именно за пункт об отличиях.

    Это важно, потому что нет смысла = нет дизайна, вернее дизайн есть, но именно такой, какой мы видим на сайте - бессмысленно неупорядоченный.

    Этот сайт - в принципе, реклама молодого агентства. Отличительные особенности = основной продающий момент. Всегда. В любом сегменте любого рынка, и рекламный не исключение.

    На сайте - три "слепых" и бессмыссленых параграфа, и ни одно из них - не отличие от других предложений на рынке. Чем писать такое, лучше не писать вообще ничего.

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    тем более, что это макет, своего рода визитка..
    Визитка - вот. В ихнем случае какой-то буклет получается
    Востаннє редагував Виктор Стрижикурка: 25.03.2009 о 23:11
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  12. #232

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    да слабо все как-то. картинки только в тестур ничего.
    синтез - реально месиво текста. нет логики в размещении инфо.
    что вы делаете и куда - меня должны заставить разобраться. я вот щас глянул - только перетяжку запомнил, потому что красная и по центру.
    идея - самая обычная. у виндовс та же идея - стилизация под стол. у вас - под улицу, есть еще сайтик такой - там под стенку)))

    удобство использования - очень низко.

    если это визитка - да напишите просто сильный, цепкий текст и координаты.
    а то визитка-ребус вышла. незачет.


    уууф)

  13. #233
    Аватар для Kaori
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    175

    Типово

    Виктор Стрижикурка, надо же.. прям построчный разбор полетов думаю, что ребята должны вынести Вам персональную благодарность)) Просто наглядное пособие для начинающих.
    да, Ваши слова не лишены истины и здоровой критики, что в принципе весьма похвально для можно сказать будущих рекламщиков..
    Но стоит ли так в пух и прах разносить сие творение, опираясь лишь на такую мелочь как одна страничка сайта? Сколько людей, столько и мнений. Уверена, что на каждый товар найдется свой покупатель)))

  14. #234

    Типово

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    Просто наглядное пособие для начинающих.
    да, Ваши слова не лишены истины и здоровой критики, что в принципе весьма похвально для можно сказать будущих рекламщиков..
    Не понял, кто на ком стояло? Это я чтоля будущий рекламщик? Можно ещё раз эту же фразу, но по-другому, а то я чота п?


    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    Но стоит ли так в пух и прах разносить сие творение, опираясь лишь на такую мелочь как одна страничка сайта? Сколько людей, столько и мнений. Уверена, что на каждый товар найдется свой покупатель)))
    Стоит. Лучше пусть их тут побъют, чем по жизни.
    И опять не понял - мы тут именно страничку сайта и обсуждаем, nothing personal. Я "разношу" именно такую мелочь, как именно эта страничка. Причём они сами просили покритиковать
    Не понял я Вас.

    Из мелочей складываются цельности.
    И если на каждый товар свой покупатель - почему выживает лишь 5% новых товаров?
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  15. #235
    Аватар для Kaori
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    Не понял, кто на ком стояло? Это я чтоля будущий рекламщик? Можно ещё раз эту же фразу, но по-другому, а то я чота п?

    Стоит. Лучше пусть их тут побъют, чем по жизни.
    И опять не понял - мы тут именно страничку сайта и обсуждаем, nothing personal. Я "разношу" именно такую мелочь, как именно эта страничка. Причём они сами просили покритиковать
    Не понял я Вас.

    Из мелочей складываются цельности.
    И если на каждый товар свой покупатель - почему выживает лишь 5% новых товаров?
    Говоря о начинающих рекламщиках, я имела ввиду сотрудников того самого агентства, nothing personal.
    Они не просили покритиковать, они попросили "заценить")) это несколько иное)
    Приняв во внимание все Ваши и не Ваши замечания, думаю, они смогут принять правильно решение по улучшению структуры обсуждаемого объекта. Начинать всегда тяжело, главное с "холодной головой" относится к конструктивной критике, если она действительно конструктивна и имеющиеся замечания реально воплотить в жизнь (это я опять по поводу телефона, однако, ИМХО сейчас в век глобальной мобилизации как-то странно спорить о преимуществе мобильного номера той или иной структуры, людям, которые большую часть времени проводят в движении, намного проще набрать мобильный, чем городской).
    Конечно хотелось бы больше динамики в сайте, он "сыроват", но убивать на корню чьи-то мечты тоже не следует.. В этом мире жестокой реальности иногда очень не хватает энтузиастов и мечтателей, которые хотят делать свою работу хорошо, отдавая ей всего себя. Разнести в пух и прах дело, которое только зарождается может каждый, а вот придумать и начать это самое дело не так уж и просто.
    То, что выживает лишь 5% новых товаров - тут вопрос не только в рекламе, а еще в качестве товара. Может как творческие личности, они не достаточно собраны, а вот как работники неплохие. И если учтут все замечания, возможно, эта контора будет иметь неплохие шансы на выживание.

  16. #236

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    Элементам сайта было уделено много внимания.
    Сочетанию элементов (общей картинке) вообще не уделено никакого внимания.
    Этот контраст вызывает дискомфорт на уровне рефлексов.

    По форме, внешнему виду сайт пытались сделать максимально замечательным.
    Как маркетинговый инструмент сайт бездарен.
    Этот контраст вызывает дискомфорт на уровне профессиональных рефлексов у Виктора Стрижикурки.

    Каори, при чем здесь Ваша гуманитарная литература?

  17. #237
    Аватар для Kaori
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від shturmanbasov Переглянути допис
    Каори, при чем здесь Ваша гуманитарная литература?
    Гуманитарная литература? О чем это Вы?

    Вас смущает то, что у других людей есть не настолько радикально настроенные рефлексы? Я говорю о том, что каждый проект имеет право на существование.. Так же, как и мнение, отличное от Вашего или большинства. Проживет ли этот проект долго и счастливо - время покажет. Грамотно указать на действительно значимые недостатки - это искусство, достойное профессионала, и честь ему и хвала за это.. Примут ли эти замечания во внимание - ну тут уже от нас ничего не зависит, пусть мы тут разгрызем и сайт, и друг друга в клочья. Сколько людей, столько и мнений, и каждый имеет право на высказывание собственного видения.

  18. #238

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Kaori Переглянути допис
    Гуманитарная литература? О чем это Вы?
    О патетике, философии, человеколюбии и вере в равные возможности между неграми и индейцами.

    Вас смущает то, что у других людей есть не настолько радикально настроенные рефлексы?
    В первом случае речь шла о рефлексах, которые есть у всех людей, кроме больных. Диссонанс между элементами сайта вызывает дискомфорт в зрительных центрах.

    Я говорю о том, что каждый проект имеет право на существование..
    Чем бы дитя не... В общем об этом говорят давно и очень многие.

    Так же, как и мнение, отличное от Вашего или большинства.
    Дело не в том, что сайт противоречит моему мнению. Мне ваще пофих. Он в грубой, брутальной форме нарушает законы композиции, основанные на общих для всех людей механизмах восприятия.

    Проживет ли этот проект долго и счастливо - время покажет. Грамотно указать на действительно значимые недостатки - это искусство, достойное профессионала, и честь ему и хвала за это.. Примут ли эти замечания во внимание - ну тут уже от нас ничего не зависит, пусть мы тут разгрызем и сайт, и друг друга в клочья. Сколько людей, столько и мнений, и каждый имеет право на высказывание собственного видения.
    В этом посте мудрости даже больше, чем в программе "Окна" с Дмитрием Нагиевым, когда он просит зрителей высказать свое мнение.

  19. #239
    Аватар для Kaori
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    175

    Типово

    shturmanbasov, ну за сравнение с Нагиевым - спасибо, конечно)) уважили!

    Разбор рецепторных полетов не представляет для меня особой ценности, впрочем, как и детальный разбор каждого слова поста. Я основываюсь на своих ощущениях и мне этого достаточно.

    Если Вы готовы отвечать за механизмы восприятия ВСЕХ людей, ну что ж, главное, чтоб эта ноша оказалась посильной. Даже здесь высказывалось мнение, что сайт волне "ничего".

    А если ребята вынесут хоть что-то полезное из нашей дискуссии, это значит, что мы тут не зря потратили время законного рабочего дня..

  20. #240

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    Сайт действительно ничего особенного. И обсуждать там нечего. "Неплохая идея и старание, упершиеся в слабую подготовку"
    Поэтому людям приходится себя искусственно раздрачивать, чтоб хоть какая-то беседа завязалась.

Сторінка 12 з 37 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті