Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 37 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 201 по 220.

Тема: Народный обоzр: заливаем своё - обсуждаем чужое

  1. #201

    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    нет единого цветового стиля, оранжевый цвет интерфейса и кислотный цветок и красный логотип Нет отступов, это мешает чтению текста, даже если мне там нифига не понятно, раздражающие звуки и притормаживает меню, разделители слишком грубые.

    Вобще неплохо, флеш-сайты всегда радуют глаз

  2. #202
    Аватар для vertus
    Реєстрація
    29 березень 2007
    Звідки Ви
    sunny.net.ua
    Дописів
    313

    Типово

    Чуть непрозрачнее фон, короче строки текста и без флеша - было бы лучше.

  3. #203
    Аватар для FENIX666FENIX
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Украина, Чернигов
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ESk Переглянути допис
    Пусть я тут и новенький, но меня интересует мнение по-поводу дизайна сайта http://tess-club.ru/. Приложил руку к разработке дизайна. Интересуют отзывы и мнения. Если что не нравится - аргументируем.
    Ну, что сказать?
    Креативно, запоминается. Судя по названию - аудитория женская. Цвета я не скажу, что "гавкающие", просто сочные, типично женские.
    У меня вот тоже на http://www.mychernigov.com такого плана расцветки. Их, правда аж четыре, но все сочные. И все, кто видел, сразу говорили - девченка делала. Аппликацией обзывали
    Единственное, что реально надо было бы подправить - это скорость вращения шапки. Раздражает малость.
    Чисто субъективно - я бы не лепила инглиш в меню, а сделала сайт мультиязычным просто, но это дело вкуса. Если аудитория одобряет и не восстает, то нормально.
    Хотя рекламе от гугла может помешать (если ее ставить будут, конечно). Будет выдавать рекламу и на русском, и на английском, так как он присутствует.
    Надеюсь, аргументировка устраивает.
    "Мой Чернигов" городской сайт: все краски жизни и полезная информация для черниговчан! http://www.mychernigov.com

  4. #204
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Leonidas, звуки бы поубирать. у меня тут в наушниках бг, а там все начинает булькать, шуметь и чирикать - ото щастя.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  5. #205
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    и еще.
    ни слова по-английски кроме названий разделов - это конечно жир
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  6. #206

    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Дописів
    222

    Типово

    для меня не разберающегося во всем этом главное это читаемость.Самый легко читаемый на мой взгляд www.gorod.dp.ua

  7. #207

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово



    ночь-мышь-фотошоп

  8. #208
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    хехе)) хорошо)) еще знак пацифик на каску и готовая ава для Дяди Гены

  9. #209
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    COCOLA, первая страница города уже давно погрязла в рекламе, что само по себе уныло. Если бы я не знал остального контента сайта, я бы его тут же закрыл.
    Leonidas, упячка в подписи улыбнула (: .

  10. #210
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Exclamation НАЛЫСО - БЕСПЛАТНО...

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    хехе)) хорошо)) еще знак пацифик на каску и готовая ава для Дяди Гены
    ....патроны 7,62мм - НЕДОРОГО...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  razdavit.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  34,2 КБ
ID:	28949   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  жопа.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  15,4 КБ
ID:	28950   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Курсы повышения.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  32,4 КБ
ID:	28951   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Россия давай дружить....jpg
Переглядів: 25
Розмір:  37,6 КБ
ID:	28952  

  11. #211
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Господа, подскажите, как называется материал на котором напечатаны борды, которыми обклеены витрины таких магазинов как "Большая ложка", например. Такое типа то ли ткань, то ли что это ( но не бумага ж) прошнуровано....???
    Реально ли заказать такую фигню не большого размера ( ну 100 на 120 см) одну и не супер качественную печать. Сколько это денег потянет?

  12. #212
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Господа, подскажите, как называется материал на котором напечатаны борды, которыми обклеены витрины таких магазинов как "Большая ложка", например. Такое типа то ли ткань, то ли что это ( но не бумага ж) прошнуровано....???
    Реально ли заказать такую фигню не большого размера ( ну 100 на 120 см) одну и не супер качественную печать. Сколько это денег потянет?
    это печать на баннерной ткани (он же просто баннер) (такая типа резиновой и армирована сеткой), закзать не проблема люого размера и колличества с люверсами (такие железные колечки диаметром в среднем 10-12 мм) или карманами (в карманы вставляются трубы), штука надежная и долговечная, еще есть вариант баннерная сетка (это если на окно и нужно оставить доступ свету).
    по ценам сейчас не скажуно, раньше стоило около 8-10 у.е. за метр квадратный, обычно идет стандартное разрешение печати 360 dpi (что приемлимо по качеству, и смотриться вполне прилично, если не всматриваться).
    цена может зависить от качества самой ткани и печати на ней.
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  13. #213
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    шо?, спасибо, за подробное объяснение. Думаю сетка не подойдет, т.к. не совсем на окно. Мне... только не падайте... окно упирается в страшную стену- развалину сарая. Я хотела присобачить на сарай какой-нибудь пейзажик- типа вид из окна. Не, ну а шо? Пялится прям на развалину? А на окно поцепишь- свет совсем проникать не будет.

  14. #214
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    шо?, спасибо, за подробное объяснение. Думаю сетка не подойдет, т.к. не совсем на окно. Мне... только не падайте... окно упирается в страшную стену- развалину сарая. Я хотела присобачить на сарай какой-нибудь пейзажик- типа вид из окна. Не, ну а шо? Пялится прям на развалину? А на окно поцепишь- свет совсем проникать не будет.
    не ну хорошо ))) вот если бы красочками написать - было бы еще круче. а так торгуйтесь, сбивайте цену и все будет гуд (но монтаж или заказывать или самому мучаться). удачи!
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  15. #215

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    4

    Типово Зацените сайт

    Добрый день!
    Оцените новый сайт рекламного агентства "Симбиоз"
    http://symbios.com.ua

  16. #216

    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від zintez Переглянути допис
    Ничотак. Пистрасто.

  17. #217

    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Это не сайт, это месиво текста на одной странице. Где работы? Где хотя бы примерное описания того что вы предлагаете? Наружная реклама, вы изготавливаете, или только сдаете рекламные места? Расклейка объявлений теперь у нас приобрел гордое название - партизанский маркетинг! Вау! Зато вписали текст из школьной программы географии. Молодцы!

  18. #218

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Metros Переглянути допис
    Это не сайт, это месиво текста на одной странице. Где работы? Где хотя бы примерное описания того что вы предлагаете? Наружная реклама, вы изготавливаете, или только сдаете рекламные места? Расклейка объявлений теперь у нас приобрел гордое название - партизанский маркетинг! Вау! Зато вписали текст из школьной программы географии. Молодцы!
    это сайт-визитка, если кто не заметил)
    разделов нет, да. ну, сорри)
    www.symbios.com.ua - может еще раз и без агрессии?

  19. #219

    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Вам нужна лесть или аргументирована критика? К сожалению порадовало только относительно неплохое качество изображений, ну и идея - интересно, ну а реализация хромает. Увы.

  20. #220

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    "торус кнот" в логотипе - жесть

Сторінка 11 з 37 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті