Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Лодка "Чирок" разборная

  1. #1
    Аватар для notna
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    41

    Типово Лодка "Чирок" разборная

    Продам лодку "Чирок" разборную, из 3-х частей. Вёсла в комплекте.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150629_134710.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  126,9 КБ
ID:	1789675Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Untitled-1 copy.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  122,9 КБ
ID:	1789676

  2. #2
    Аватар для notna
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    41

    Типово

    3000грн.
    Востаннє редагував notna: 22.07.2015 о 20:23

  3. #3

    Реєстрація
    10 листопад 2020
    Дописів
    2

    Типово

    не знаю где можно посмотреть на это цены

  4. #4

    Реєстрація
    10 листопад 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Хотя если подойтик этому вопросу правильно то думаю есть возможность с поиска получить такую информацию и вот что первое попало под руку мне https://mindyachts.com/ но я пока , в этом году отучился , получил права , юзаю отцовскую южанку с булями под 30 вихрем на румпеле, но т.к лодка все же таки не моя , переделывать что либо в ней мне категорически отказали , сама лодка без течей , лобового стекла нет , требует покраски , вот задумался о покупке уже своей , подскажите что лучше взять , выбор огромный а опыта 0 , смотрел все подряд, южанку 2 , казанки 5м2-3 , так же не знаю какой мотор ставить на те или иные , выезжаем в основном в 4 человека , но нашей южанке и 3х с вещами плохо тянет, а в небольшую волну от берега вообще не уйдешь,таскаю на прицепе на киа рио 107л\с поднимаю с воды тяжеловато , из приоритетов это дистанционное управление , хорошая грузоподьемность и скорость(наша южанка пустая с 2мя людьми на борту разгоняла 42,3км\ч) , бюджет примерно 150 тр(вместе с мотором), можно ли за эти деньги найти что нибудь стоящее ? спасибо за ответы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті