Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 417 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8335, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Грибы пошли?

  1. #7941

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Услугами не пользовалась, но отзывы не очень, не рекомендуют.
    А почему не очень, где можно почитать ?

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Не грибник, а извозчик. Так и просили написать. С новеньких планирует брать предоплату.
    Извозчик в смысле забитая битком маршрутка со стоячими выпадающими из дверей пассажирами ?

  2. #7942
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    В лесу совсем не жарко и очень влажно, грибов много, но в основном пластинчатые, я в них не понимаю ничего. Ну и заходить далеко страшновато, потому как они реально дремучие.нашли чью-то нору, вокруг кости и скелеты..захотелось побыстрее выбраться)))

  3. #7943
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    В лесу совсем не жарко и очень влажно, грибов много, но в основном пластинчатые, я в них не понимаю ничего. Ну и заходить далеко страшновато, потому как они реально дремучие.нашли чью-то нору, вокруг кости и скелеты..захотелось побыстрее выбраться)))
    В Карпатах с первого раза не очень получится грибы искать. Надо понимать где они растут. Только когда пару раз пройдете по грибным местам - все логически сложится. И больше по дремучим лесам ходить не надо будет. Где попало белый гриб не растет.

  4. #7944
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    [QUOTE=Alex_I;38223662]А почему не очень, где можно почитать ?

    Не актуально.
    Востаннє редагував _Вишенка: 03.08.2021 о 19:37

  5. #7945

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, кто это....думаю желчный, но пахнет слов нет
    дубовик, обязательно отварить 10 минут и воду слить, нормальный гриб, кушать можно ))

  6. #7946

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    ну белые грибы как правило растут на чистых ( не дремучих ) частях леса, не редко вдоль просек , в общем ищите на чистых от зарослей местах , где есть солнышко , в отношении желчных -он же горчак, простое отличие трубки -нежно -розового цвета, при чем встречала шляпки и более темные - вот на фото горчак - большой и детка -

    детка -

  7. #7947
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Короче, не сложилось с грибами в этом году))) закрытые и открытые участки прошли, но секрет не раскрыли. Хотя судя по количеству свежих в продаже их много. Только с белками подружились)))и то не с первого раза, как выяснилось арахис они не едят категорически, лесной орех уважают. С бархатными шляпками много, но его не брали. И местные его не берут.

  8. #7948
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Извозчик в том смысле. что интересуют только деньги, к людям отношение потребительское. А вам зачем подробности? Мне больше сказать нечего. Узнавать не буду. Просили написать - написала. Все.
    Кто тебя так лгать научил, ты же не ездила ни разу с нами, чего тогда нагло врёшь и ещё прикрываешься фразами "просили написать". Все в чате друг друга знают, так что не мели языком чего не было.
    И не банили тебя в чате - чего снова врёшь .
    Востаннє редагував Krema: 30.07.2021 о 22:33

  9. #7949
    Аватар для S_STYLE
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Узнала в чем дело.
    Накануне перед поездкой у пассажира случилось ЧП. Новенький, ни разу с ним не ездил. Человек написал в чате. Водитель вместо сочувствия обиделся, высказал свое недовольство и в чате забанил. Как-то так.
    Бредский бред! Это не извозчик, а крепкая компания единомышленников, где нашелся добрый человек с транспортом и нас возит больше года. Есть два главных правила: навигатор на телефоне и ПУНКТУАЛЬНОСТЬ! О своих чп предупреждаем заранее, чтобы была возможность место предложить другому человеку и была подстраховка. Мест всего 6 +водитель. Из-за Вашего ЧП не поехала вся команда. Сумма на бензин тоже регламентирована и делится на всех. Никого никто не банил и из группы не удалял - это тоже Бред! Где были, там и есть. Хотя я бы уже удалила, после такого вранья!
    Везёт мужчинам: их свекрови любят...

  10. #7950
    Аватар для S_STYLE
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, кто это....думаю желчный, но пахнет слов нет
    Если мочалка желтая, то Болет Красивоножковый. Кушать не вздумайте- отравитесь! У дубовика крапчатого краснаы губка и коричневая шляпка вот его ела,,после варки. Вот оба гриба на фото Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210630_161111.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  81,3 КБ
ID:	2272230
    Везёт мужчинам: их свекрови любят...

  11. #7951
    Аватар для S_STYLE
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210630_161111.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  81,3 КБ
ID:	2272231
    Слева дубовик, справа болет красивоножковый
    Везёт мужчинам: их свекрови любят...

  12. #7952
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    .

  13. #7953
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від S_STYLE Переглянути допис
    Бредский бред! Это не извозчик, а крепкая компания единомышленников, где нашелся добрый человек с транспортом и нас возит больше года. Есть два главных правила: навигатор на телефоне и ПУНКТУАЛЬНОСТЬ! О своих чп предупреждаем заранее, чтобы была возможность место предложить другому человеку и была подстраховка. Мест всего 6 +водитель. Из-за Вашего ЧП не поехала вся команда. Сумма на бензин тоже регламентирована и делится на всех. Никого никто не банил и из группы не удалял - это тоже Бред! Где были, там и есть. Хотя я бы уже удалила, после такого вранья!
    Вы правы в одном - новеньким нет места в вашей крепкой компании. Своих нужно защищать в любом случае.
    И плевать на чье-то ЧП. Оно вас не касается.
    Прошу уважать участников темы и не раздувать полемику.
    В чате уже стороны высказались.
    Каждый остался при своем мнении.

  14. #7954

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Вы правы в одном - новеньким нет места в вашей крепкой компании. Своих нужно защищать в любом случае.
    И плевать на чье-то ЧП. Оно вас не касается.
    Так и вас не касаются причины отмены поездки потому как вам никто ничем не обязан.

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Прошу уважать участников темы и не раздувать полемику.
    В чате уже стороны высказались.
    Каждый остался при своем мнении.
    Так это вы первая безосновательно оболгали человека с ног до головы, ещё и ссылались на несуществующее мнение, якобы кто-то "просил передать" - ну хватит уже врать, вы уже показали себя на что способны. В вашей ситуации уместно были бы извиниться и удалить свою ложь, либо удаляйтесь из чата и форума, иначе на вас постоянно будут тыкать пальцем потому как заслужили.

  15. #7955
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово



    Вот моё вранье и ложь, знакомьтесь.
    Черствость к чужим проблемам.
    Ну хватит уже, защитники.
    Востаннє редагував _Вишенка: 04.08.2021 о 08:20

  16. #7956

    Реєстрація
    08 червень 2021
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Вы правы в одном - новеньким нет места в вашей крепкой компании. Своих нужно защищать в любом случае.
    И плевать на чье-то ЧП. Оно вас не касается.
    Прошу уважать участников темы и не раздувать полемику.
    В чате уже стороны высказались.
    Каждый остался при своем мнении.
    И все же. Справедливости ради. Я в группе с момента ее основания, пришла туда с этого форума. И абсолютно все участники поездок когда то были там новенькими. В процессе поездок и общения появляются новые знакомства, друзья, и когда-то все новенькие становятся дружным коллективом. И такая практика распространена в любом сообществе среди нормальных людей. И только вы вливаетесь с претензиями на уровне вам должны. Скорейшего вам выздоровления.

  17. #7957

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Вот вранье и ложь, знакомьтесь.
    Черствость к чужим проблемам.
    Ну хватит уже, защитники.
    И где здесь враньё и ложь ? Зачем снова перекручиваете ?
    Я не являюсь участником поездок, но вы продолжаете демонстрировать свою глупость и лживость. Человек вам ровным счётом ничем не обязан, а вы после того как поездка была отменена, начали публично оскорблять его и рассказывать небылицы про неудовлетворительные условия поездок. Не позорились бы уже, после таких трелей с вашей стороны вряд ли вас вообще кто-то возьмёт куда-то с собой.

  18. #7958

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Дама явно в неадеквате. И посмотрите, она поудаляла часть своих сообщений, чтобы выглядеть белой и пушистой, но при этом продолжает хаить почём зря.
    Я тоже водитель и живу на левом берегу, иногда беру попутчиков, но таких людей не хочется даже близко видеть.

    Alex_I, может я немного неверно выразился, когда писал вам отзыв, я имел в виду не Вячеслава, а другую группу, запамятовал название. Вот там обычная городская маршрутка без открывающихся окон и без кондиционера и потребительское отношение со стороны водителя. Главное набрать побольше людей и выкинуть хоть бы где рядом с лесом, а там хоть трава не расти.

  19. #7959
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис


    Вот моё вранье и ложь, знакомьтесь.
    Черствость к чужим проблемам.
    Ну хватит уже, защитники.
    По-моему Вячеслав все правильно написал! Даже очень культурно. За свое ЧП каждый отвечает сам. Почему из-за Вас должны страдать остальные 5 человек?
    Я вообще ЗА любые работы только по предоплате. Уже давно так работаю. Поверьте, как только человек внес предоплату - все ЧП исчезают либо быстро находятся пути их решения! Предоплата реально помогает избавиться от большинства проблем. )

    П.С. Водителя не знаю, в поездках не участвую, своих не защищаю.

  20. #7960
    Аватар для evgraf
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Озерка
    Дописів
    729

    Типово

    Нічого так не укріплює довіру, як передплата. Недавно по домовленості через все місто повіз тєлік. Чоловік в призначений час не прийшов, на дзвінки не відповідав ( на роботі затримався, телефон забув) . А як би заплатив , то прилетів би.

Сторінка 398 з 417 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті