Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 417 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8335, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Грибы пошли?

  1. #8121
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да . Тема уверенно переходит в личную. По пол страницы рекламные фотоотчёты..
    Хз. Может я тоже завидую,но вот когда фотки людей не были связаны с бизнесом,как-то тема была интересней.
    Чи ж не бизнес.

  2. #8122

    Реєстрація
    20 травень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да . Тема уверенно переходит в личную. По пол страницы рекламные фотоотчёты..
    Хз. Может я тоже завидую,но вот когда фотки людей не были связаны с бизнесом,как-то тема была интересней.
    Тоже согласен. Просто как реклама.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. #8123
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да . Тема уверенно переходит в личную. По пол страницы рекламные фотоотчёты..
    Хз. Может я тоже завидую,но вот когда фотки людей не были связаны с бизнесом,как-то тема была интересней.
    Реклама чего - грибов, тут да, молодцы что собирают и делятся информацией. Бизнес - а давайте сейчас прикинем.
    Купите бусик, только обязательно полноприводный с кожаным салоном, пневмоподвеской и климат-контролем за 20+ зелени. Соберите 5-6 человек, объездив по всему городу, заправьте не менее 30 л дизеля по 30 грн (на полном приводе расход 12-15 л на 100 км) и вперёд на шулю или ещё куда. За 10-15 поездок за сезон огромное состояние сколотите, 100%.

  4. #8124
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Погода прям говорит, идите в лес)

  5. #8125

    Реєстрація
    20 травень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Реклама чего - грибов, тут да, молодцы что собирают и делятся информацией. Бизнес - а давайте сейчас прикинем.
    Купите бусик, только обязательно полноприводный с кожаным салоном, пневмоподвеской и климат-контролем за 20+ зелени. Соберите 5-6 человек, объездив по всему городу, заправьте не менее 30 л дизеля по 30 грн (на полном приводе расход 12-15 л на 100 км) и вперёд на шулю или ещё куда. За 10-15 поездок за сезон огромное состояние сколотите, 100%.
    И обязательно выложите 100500 фотографий для отчета

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. #8126
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 761

    Типово

    Цитата Допис від jackb Переглянути допис
    И обязательно выложите 100500 фотографий для отчета

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    И по 3-5 фото одного гриба в разных ракурсов.)

  7. #8127
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 761

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Реклама чего - грибов, тут да, молодцы что собирают и делятся информацией. Бизнес - а давайте сейчас прикинем.
    Купите бусик, только обязательно полноприводный с кожаным салоном, пневмоподвеской и климат-контролем за 20+ зелени. Соберите 5-6 человек, объездив по всему городу, заправьте не менее 30 л дизеля по 30 грн (на полном приводе расход 12-15 л на 100 км) и вперёд на шулю или ещё куда. За 10-15 поездок за сезон огромное состояние сколотите, 100%.
    Да это ваше личное дело. Можете даже заняться благотворительностью. Только не в общей теме пожалуйста.
    И зачем мне ваш бусик ?) У меня есть дача. На которой тоже,к слову, иногда грибники отдыхают. Погуляли по лесу,потом шашлычки и ТД. Я ж не пихаю сюда рекламные фотки,как чудеснеько народ отдохнул.
    Заведите личную тему,и все кому будет интересно к вам туда придут.
    Востаннє редагував Антуриум: 15.10.2021 о 10:54

  8. #8128
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від jackb Переглянути допис
    И обязательно выложите 100500 фотографий для отчета
    Чёрная зависть к чужим грибным успехам аж пышет. Подобным индивидуумам остаётся только сидеть дома на диване и рассматривайте фоточки.

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И по 3-5 фото одного гриба в разных ракурсов.)
    Грибы в корзинах размножены с помощью комgьютерной графики, путём клонирования или каким-то другим способом ?





    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да это ваше личное дело. Можете даже заняться благотворительностью. Только не в общей теме пожалуйста.
    И зачем мне ваш бусик ?) У меня есть дача. На которой тоже,к слову, иногда грибники отдыхают. Погуляли по лесу,потом шашлычки и ТД. Я ж не пихаю сюда рекламные фотки,как чудеснеько народ отдохнул.
    Заведите личную тему,и все кому будет интересно к вам туда придут.
    Ты кто вообще такая чтобы мне указывать ?
    Форум общественный и здесь имеют право писать все кто захочет это сделать, а если жаба давит, то это твои личные проблемы.

  9. #8129
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 761

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Чёрная зависть к чужим грибным успехам аж пышет. Подобным индивидуумам остаётся только сидеть дома на диване и рассматривайте фоточки.



    Грибы в корзинах размножены с помощью комgьютерной графики, путём клонирования или каким-то другим способом ?







    Ты кто вообще такая чтобы мне указывать ?
    Форум общественный и здесь имеют право писать все кто захочет это сделать, а если жаба давит, то это твои личные проблемы.
    А вот хамить совсем не обязательно.
    Но видимо вы иначе не можете.
    Завидовать чужим грибам?))) Не смешите!) По себе судите? Иначе чего б ото почтили целыми портянками фотки именно чужих грибов. Люди собрали,люди и запостят ( если сочтут нужным). Но вам же нужнее- реклама - двигатель торговли.)))
    А про жабу давит и ТД,оставьте себе.
    Хотя это тоже ваша реклама. Точнее антиреклама. Я б с таким срать на одном гектаре не села,не то что б за грибами не поехала. Хамло.))))

  10. #8130

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да это ваше личное дело. Можете даже заняться благотворительностью. Только не в общей теме пожалуйста.
    И зачем мне ваш бусик ?) У меня есть дача. На которой тоже,к слову, иногда грибники отдыхают. Погуляли по лесу,потом шашлычки и ТД. Я ж не пихаю сюда рекламные фотки,как чудеснеько народ отдохнул.
    Заведите личную тему,и все кому будет интересно к вам туда придут.
    Ишь раскудахталась кому, что и где выкладывать. Дома у себя командуй.

    Для адекватных пользователей миниотчётик ниже. Шульговка вчера порадовала рыжиками, белыми и подосиновиками. Маслят было прилично, но я их почти не брал. Лес мокрый, накануне был дождь. Грибы начали активно расти.
    Востаннє редагував Jane_R: 15.10.2021 о 15:11

  11. #8131

    Реєстрація
    20 травень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ишь раскудахталась кому, что и где выкладывать. Дома у себя командуй.

    Для адекватных пользователей миниотчётик ниже. Шульговка вчера порадовала рыжиками, белыми и подосиновиками. Маслят было прилично, но я их почти не брал. Лес мокрый, накануне был дождь. Грибы начали активно расти.





    Когда 2-3 фотки общего плана с описанием места и времени сбора - это интересная и полезная информация. А когда 20 фоток каждого собранного грибочка - это перебор

  12. #8132
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Не обращайте внимание на этих обиженных троллей. У нас на охотничьем форуме тоже самое. Есть годами сплочённый коллектив, отдыхаем вместе, регулярно выставляем отчёты о поездках, но находятся 1-2 тихаря, которым всё не так и которые никогда никуда не ездили и не ездят.
    Сейчас съездить в лес нет возможности, так хоть порадуюсь за чужие успехи.

  13. #8133
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 969

    Типово

    Цитата Допис від jackb Переглянути допис
    Когда 2-3 фотки общего плана с описанием места и времени сбора - это интересная и полезная информация. А когда 20 фоток каждого собранного грибочка - это перебор
    +
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #8134
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 761

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ишь раскудахталась кому, что и где выкладывать. Дома у себя командуй.

    Для адекватных пользователей миниотчётик ниже. Шульговка вчера порадовала рыжиками, белыми и подосиновиками. Маслят было прилично, но я их почти не брал. Лес мокрый, накануне был дождь. Грибы начали активно расти.





    Жене своей говори про раскудахталась .
    А тут общий форум. И есть правила .
    И у слову твоя инфа о шульговке им не противоречит . А вот реклама выше,противоречит . Учи матчасть.

  15. #8135
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А вот хамить совсем не обязательно.
    Но видимо вы иначе не можете.
    Завидовать чужим грибам?))) Не смешите!) По себе судите? Иначе чего б ото почтили целыми портянками фотки именно чужих грибов. Люди собрали,люди и запостят ( если сочтут нужным). Но вам же нужнее- реклама - двигатель торговли.)))
    Чудо в перьях, реклама чего ?! Где здесь товар, где торговля ?
    Грибы сфотканные на почве они получаются чужие ?

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А про жабу давит и ТД,оставьте себе.
    Хотя это тоже ваша реклама. Точнее антиреклама. Я б с таким срать на одном гектаре не села,не то что б за грибами не поехала. Хамло.))))
    Так а кто гадить сюда первым пришёл ? Дома закройся и гадь там, чтоб запах наружу не распространялся.
    Востаннє редагував Dimas: 15.10.2021 о 13:49

  16. #8136

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    гав-гав-гав
    Перестань лаять, а научись сперва разговаривать
    И никакая собачья пасть не сможет запретить мне постить фотки в рамках данной темы.
    Бедные красноголовцы от сухости аж потемнели. Грибы с болот в районе Черкасского-Гвардейского на минувших выходных.

    [
    Востаннє редагував Jane_R: 15.10.2021 о 15:11

  17. #8137
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Значит так!
    Пришел модератор.
    Рекламу вайбер-сообществ - НЕЛЬЗЯ! Заходишь в тему почитать реальные отзывы людей, а тут сплошная реклама.
    Фото в половину экрана - НЕЛЬЗЯ! Это указано в правилах форума!
    Хамить - НЕЛЬЗЯ!
    Поэтому теперь любой пост с посылом "а вот добавляйтесь в вайбер-сообщество" будет удаляться с баном на сутки.
    Хотите искать компанию - пишем как всегда "едем тогда-то, у кого есть желание, вот номер телефона или пишите в личку".

  18. #8138
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Добрый вечер! Сегодня были в Шульновке, немного маслят. И хелп знающие, это же вешенка и ее можно брать или пусть себе растет??

  19. #8139
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Обуховка, в одно лицо сегодня
    http://piccy.info/view3/15114065/db3...f52083f7b44d7/

    Все как на подбор, ни одного червивого
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20211015_170213.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  100,2 КБ
ID:	2272957  

  20. #8140
    Аватар для Sodesune
    Реєстрація
    19 грудень 2020
    Дописів
    18

    Типово

    Всем добрый день. Форумчане, что за гриб, помогите опознать, пожалуйста. Внешне - крупный, 8см в диаметре, очень светло-бежевый масленок или белый, но сухая, почти горизонтальная, сверху растресканная по краям шляпка. Трубчатый. ОЧЕНЬ твердый, "дубовый". Шляпка не чистится вообще. Губка при надавливании синеет, после промывки синева ушла, гименофор трубчатый, вначале обычного цвета, после срезки приобрел яркий светлый лимонно-желтый оттенок, при надавливании синеет. Выраженного запаха нет. После замачивания в воде шляпка начала "сопливиться". После отваривания - масленок как масленок, стал мягким, но бульон без обычного насыщенного грибного запаха. Срезан в смешанном лесу, между лиственным и хвойным деревом, недалеко от подосиновиков. На фото - вымытый свежий гриб после попытки почистить. Кожица не отстает, отделяется - срезается - только с изрядной частью шляпки.













    Востаннє редагував Sodesune: 15.10.2021 о 17:31

Сторінка 407 з 417 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті