Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 110 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110 ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: ...

  1. #2121
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык она как большая такая зелёная муха летает повсюду по форуму, где только чуть запахнет срачиком, а если его нет, то быстренько создаёт. Это типичный тролль - ей нужна подпитка от негатива, да и жизнь наполняется смыслом...
    Поэтому лучше всего не реагировать на нее вообще.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  2. #2122
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Именно так я и поступаю. Там ведь одно и то же жуётся, я уже даже и не читаю этот поток сознания.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #2123

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык она как большая такая зелёная муха летает повсюду по форуму, где только чуть запахнет срачиком, а если его нет, то быстренько создаёт. Это типичный тролль - ей нужна подпитка от негатива, да и жизнь наполняется смыслом...
    И это пишет тот, которого уже НЕ ОДНА форумчанка обвинила в том, что он врывается в КАЖДУЮ тему, где посмели упомянуть "Звёздный" с хамством, воплями "вывсёврёте!" и требованием не упоминать больше "Звёздный". Что я выше и доказала многочисленными цитатами. В то же время этот неадекват НИ ОДНО из своих обвинений в мой адрес во вранье НЕ ДОКАЗАЛ. Так что кто тут НА САМОМ деле г...но ищет умным людям прекрасно видно.
    я уже даже и не читаю этот поток сознания.
    Еще и брехло. Аж тошнит от таких "мужиков".

  4. #2124
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Видео мероприятий 3-й смены:

    1) "Fiery Dance";
    2) "Голос Країни";
    3) Мюзикл "Русалочка";
    4) Звездная пара "Кино - Love".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #2125
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Похоже, что темку таки читают представители профкома КБ
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Насколько же всё-таки "Бригантина" отличается от "Звёздного"! В ЛУЧШУЮ сторону, конечно. Не только огромным разнообразием занятий, большинство из которых ни разу не повторилось за все две недели. Там после каждой смены всех родителей просят заполнить анкету, в которой одним из вопросов является: "Что Вам не понравилось? Что нужно изменить? Что улучшить?" Сразу видно, что руководство лагеря ИНТЕРЕСУЕТ критика, она им НУЖНА, чтобы к следующему году сделать лагерь еще лучше. Тут же совсем другая картина: не только НЕ СПРАШИВАЮТ, что не устроило, но и на любое робкое "фе" в ответ раздаётся (утрирую) "ах! Вам не понравилось??? Да Вы всё врёте! Да это Ваш ребёнок виноват! Да у нас всё самое лучшее, а Вы дура!" и т.п.
    Сегодня тоже получили анкету с вопросами, как Вы описываете.

  6. #2126

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Похоже, что темку таки читают представители профкома КБ
    Сегодня тоже получили анкету с вопросами, как Вы описываете.
    Класс! Надеюсь, не просто для галочки, а все замечания учтут.
    Вот теперь есть и подтверждение того, кто на самом деле прав: те родители, которые делились не только восторгами, но и тем, что не очень понравилось, или... ээээ... кое-кто другой.

  7. #2127
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Класс! Надеюсь, не просто для галочки, а все замечания учтут.
    Вот теперь есть и подтверждение того, кто на самом деле прав: те родители, которые делились не только восторгами, но и тем, что не очень понравилось, или... ээээ... кое-кто другой.
    Сын сказал, что такую анкету и детям давали заполнить в конце смены.
    Посмотрим, учтут ли замечания в следующем году.
    Ну а по поводу делиться восторгами или недовольством о лагере - это очень субъективно.
    Ребенок был в лагере в третий раз, ездил каждый раз на разные смены. И каждый раз у него разное впечатление от лагеря. Ни разу не было вопросов по питанию, быту и бассейну. А вот от воспитателя и коллектива детей зависит общее впечатление от лагеря.
    Прошлые годы он попадал к отличным воспитателям и вожатым, но с не очень дружелюбными детьми в отрядах - возвращался с лагеря не в восторге. В этом году, не смотря на "старания воспитателя" вернулся довольным, потому, как ребята в отряде собрались очень дружные, вне лагеря продолжают общаться. Так что от одного и того же ребенка имеем три разных мнения
    Востаннє редагував K@Ru: 25.09.2018 о 01:41

  8. #2128

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Так что от одного и того же ребенка имеем три разных мнения
    Вооооот. И это еще раз подтверждает то, что я говорила: лагерь ХОРОШИЙ, а нюансы есть везде, и о них НУЖНО говорить, чтобы в следующий раз их не было.

  9. #2129

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Сын сказал, что такую анкету и детям давали заполнить в конце смены.
    Посмотрим, учтут ли замечания в следующем году.
    Ну а по поводу делиться восторгами или недовольством о лагере - это очень субъективно.
    Ребенок был в лагере в третий раз, ездил каждый раз на разные смены. И каждый раз у него разное впечатление от лагеря. Ни разу не было вопросов по питанию, быту и бассейну. А вот от воспитателя и коллектива детей зависит общее впечатление от лагеря.
    Прошлые годы он попадал к отличным воспитателям и вожатым, но с не очень дружелюбными детьми в отрядах - возвращался с лагеря не в восторге. В этом году, не смотря на "старания воспитателя" вернулся довольным, потому, как ребята в отряде собрались очень дружные, вне лагеря продолжают общаться. Так что от одного и того же ребенка имеем три разных мнения
    Моя тоже продолжает общаться с подружками - готовится приглашать на день рожденья. Впечатление от вожатого - двойственное.

  10. #2130
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вооооот. И это еще раз подтверждает то, что я говорила: лагерь ХОРОШИЙ, а нюансы есть везде, и о них НУЖНО говорить, чтобы в следующий раз их не было.
    Ну как Вам сказать, например организация распределения детей по отрядам с нашей первой поездки не изменилась, просто мы подстроились и теперь приезжаем не к тому времени, что в путевке указано, а на 1,5 часа раньше, чтобы быть первыми.
    Вот почему-то моего ребенка родившегося за 2 дня до конца 2004 года постоянно пытаются впихнуть к старшакам, где даже девочки на голову-две выше него и он в окружении такого коллектива детей чувствует себя не очень уверенно. И никто не смотрит, что фактически по дате рождения он на год, а то и два младше детей отряда,в который его пытаются каждый раз впихнуть. И только видя, что он худышка мелкая, с уговорами соглашаются записать в отряд с такими же как он по возрасту, и такие переживания у нас каждый год. И ничего не меняется, к сожалению...
    Так же и с пед.коллективом - сын в этом году вспоминать воспитателя даже не хочет, а друг его, который был 7 лет влюблен в Звездный, теперь больше не поедет туда, все из-за нее же. И ничего не поменяется, уверена, и в следующем году эта воспитатель все так же будет орать на детей, "строить" их по поводу и без и хамить им
    Спасибо, вожатому, он молодец - смягчил негатив от лагеря и ребенок помнит только хорошие моменты!

  11. #2131

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    И ничего не меняется, к сожалению...
    Очень жаль. Но будем надеяться, что всё-таки хоть что-то изменится после введения этих анкет. Конечно, если они не для галочки созданы.
    И ничего не поменяется, уверена, и в следующем году эта воспитатель все так же будет орать на детей, "строить" их по поводу и без и хамить им
    Да, наша вожатая (или воспитатель - не помню уже, ху из ху) тоже который год ездит в лагерь. При том, что всю партию ничего не делает, а только "сидит на пенёчке, ест пирожочки". Хотя нас тут уверяют, что каждый год весь педсостав проходит жесткий отбор и набирают только лучших из лучших. Радует, что таких, как Вы и я описали, единицы, а большинство таки действительно заслуживают уважения и похвалы.

  12. #2132
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Смены лагеря "Звёздный" на 2019 год:

    I - 06.06 ... 24.06
    II - 27.06... 15.07
    III - 19.07... 06.08
    IV - 09.08... 27.08

    Возраст отдыхающих - с 7 до 17 лет.

    Информация о возможной свободной продаже путёвок и их стоимости будет в апреле.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #2133
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Здравствуйте, а есть уже информация о ценах?

  14. #2134
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Здравствуйте. Пока нет, иначе бы она уже была в теме.
    Скоро должно быть всё известно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #2135
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    После праздников начнётся предварительная запись на приобретение путёвок. № телефона и всю нужную информацию я сообщу здесь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #2136
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Внимание!

    Стоимость путёвки 7885+82грн. (за проезд). В стоимость путевки входит фото и страховка.
    Востаннє редагував Страннег: 26.05.2019 о 18:50
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #2137
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Внимание!

    Стоимость путёвки 7885+82грн. (за проезд). В стоимость путевки входит фото и страховка.
    Запись с 13 мая по тел. 792-50-83, Юлия Александровна.
    Спасибо за информацию. А как в этом лагере надо вносить предоплату ? Или сразу оплачивается путевка?

  18. #2138
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Внимание!

    Стоимость путёвки 7885+82грн. (за проезд). В стоимость путевки входит фото и страховка.
    Запись с 13 мая по тел. 792-50-83, Юлия Александровна.
    На все смены цена одинаковая?

  19. #2139
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Сначала Вас регистрируют, а потом приглашают для оплаты и получения путёвки.
    Если кол-во дней в сменах одинаково, то да.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #2140
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Страннег: 26.05.2019 о 18:51
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 107 з 110 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті