Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 110 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110 ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: ...

  1. #2061
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від baby07 Переглянути допис
    Лагерь бомбезный! Есть с чем сравнить - у ребёнка уже планы на следующий год по мероприятиям и кружкам. уже начала подготовку Если бы она так в школу собиралась


    .
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #2062
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Подтягиваются архивы... Полная видеозапись "Стартина" 2-й смены и "Галопом по Европам".
    Востаннє редагував Страннег: 08.09.2018 о 16:46
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #2063
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    У меня вопрос к родителям в этой теме: Вас устраивает что детям ставят танцы под музыку где агитируют тему наркотиков? За это лето уже услышала неоднократно музыкальные произведения на понятном детям языке! Одно дело дети 14-16 лет ,другое дело от 7 до 12 ! Пед. состав к этому хорошо относится?

  4. #2064
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А можно узнать, что это за "музыка где агитируют тему наркотиков"? Что-то я таких тем за лето не припомню.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #2065
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    У меня вопрос к родителям в этой теме: Вас устраивает что детям ставят танцы под музыку где агитируют тему наркотиков? За это лето уже услышала неоднократно музыкальные произведения на понятном детям языке! Одно дело дети 14-16 лет ,другое дело от 7 до 12 ! Пед. состав к этому хорошо относится?
    Такое во многих лагерях.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #2066
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Это что-то типа "хоп-хоп, хероино..."????

  7. #2067
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я так подозреваю, что это, скорее всего, Mozgi - "Влажный пляжный движ":
    "На мне одежда -та! Марка - та!"

    И эта "Марка - та!" некоторым почему-то слышится, как "Наркота"...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #2068
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я так подозреваю, что это, скорее всего, Mozgi - "Влажный пляжный движ":
    "На мне одежда -та! Марка - та!"

    И эта "Марка - та!" некоторым почему-то слышится, как "Наркота"...
    аа как насчёт Эндшпиля I Got Love это не для детских ушей,дочь приехала и запела- я в шоке

    Mozgi -там не слышится,там действительно в тексте слово н....та
    На мне одежда — та, марка — та,
    Жарко так! Музыка тра-та-та!
    Бумбасит, как нар*ота,
    Заставляет двигаться в скорости бита!
    Востаннє редагував Svet_lana16: 11.09.2018 о 10:23

  9. #2069
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Может ещё в секты созывать начнём а?

  10. #2070
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    https://photos.google.com/share/AF1Q...tXVHVJQ0ZKN3dB
    Время видео 5:22 стартина 2-й смены, сидят детки и слушают -зашибись ребята

  11. #2071
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    У меня вопрос к родителям в этой теме: Вас устраивает что детям ставят танцы под музыку где агитируют тему наркотиков? За это лето уже услышала неоднократно музыкальные произведения на понятном детям языке! Одно дело дети 14-16 лет ,другое дело от 7 до 12 ! Пед. состав к этому хорошо относится?
    Я как-то даже не задумывалась. Не вслушивались в слова песен конечно, не устраивает. Буду теперь внимательнее к этому вопросу. Спасибо.

  12. #2072
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    аа как насчёт Эндшпиля I Got Love это не для детских ушей,дочь приехала и запела- я в шоке

    Mozgi -там не слышится,там действительно в тексте слово н....та
    На мне одежда — та, марка — та,
    Жарко так! Музыка тра-та-та!
    Бумбасит, как нар*ота,
    Заставляет двигаться в скорости бита!
    А, ну ясно. Все прямо бегут за косяками и тут же пыхают за углом. Это просто стeб, хотя и песня не совсем детская, тут согласен. Там нет никакой пропаганды - достаточно почитать текст. Ну если не считать "призывом" любое упоминание этих слов безо всякого смысла (большей частью).

    А что до марихуаны, то в некоторых цивилизованных странах она официально разрешена (к чему рано или поздно придёт и Украина), и вовсе не является наркотиком. Эдак и упоминание слова "пиво" можно рассматривать как пропаганду алкоголизма...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #2073
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А, ну ясно. Все прямо бегут за косяками и тут же пыхают за углом. Это просто стeб, хотя и песня не совсем детская, тут согласен. Там нет никакой пропаганды - достаточно почитать текст. Ну если не считать "призывом" любое упоминание этих слов безо всякого смысла (большей частью).

    А что до марихуаны, то в некоторых цивилизованных странах она официально разрешена (к чему рано или поздно придёт и Украина), и вовсе не является наркотиком. Эдак и упоминание слова "пиво" можно рассматривать как пропаганду алкоголизма...
    Когда у Вас будут свои дети,слушайте с ними что хотите,курите что хотите и пейте -это будет ваше личное дело! Вы несёте ответственность в лагере за чужих детей,которым мы родители ставим вас в пример!Впредь этого не будет и будем просить удалять людей из лагеря которые безответственно ,не думая о последствиях ,халатно относятся к своей работе!

  14. #2074
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не надо так кипятиться, если бы песни реально призывали к тем ужасам, о которых Вы пишете, их бы просто запретили, а так это просто такая молодёжная нынешняя субкультура. Взрослым во все времена не нравилась молодёжная музыка...
    Вот что лично меня смущает, так это засилье рашистской попсы на дискотеках и медиапросторе лагеря в условиях войны с Россией, и всё это при наличии огромного количества отменной украинской музыки. Я неоднократно говорил об этом с радистами, но увы, ответ один: мол, дети сами просят крутить эту музыку... Вот и проконтролируйте, что слушают дома ваши дети, привейте им вкус к качественной мировой и украинской поп-музыке, а не к убогой рашистской попсе. Работники лагеря несут ответственность за жизнь и здоровье детей, а не за их состояние их духовного развития.
    Востаннє редагував Страннег: 11.09.2018 о 23:02
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #2075
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    И этого человека берут в вожатые уже столько лет!! Надо бы дать почитать эти его шедевры (а заодно и хамство в адрес детей) руководству КБ, чтобы у него открылись глаза на персонал лагеря и впредь он более серьёзно отнёсся к его подбору.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #2076
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Хамство повсюду распространяете Вы. И можете быть спокойны - никаким вожатым меня не берут, а тема постоянно мониторится представителями профкома КБЮ.
    А указания извольте давать своему мужу у себя на кухне. Если, конечно, он есть...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #2077
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И этого человека берут в вожатые уже столько лет!! Надо бы дать почитать эти его шедевры (а заодно и хамство в адрес детей) руководству КБ, чтобы у него открылись глаза на персонал лагеря и впредь он более серьёзно отнёсся к его подбору.
    поверьте на слово мне и моему ребенку- по отношению к детям все обязанности выполняются в полном объеме.

  18. #2078
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не надо так кипятиться, если бы песни реально призывали к тем ужасам, о которых Вы пишете, их бы просто запретили, а так это просто такая молодёжная нынешняя субкультура. Взрослым во все времена не нравилась молодёжная музыка...
    Вот что лично меня смущает, так это засилье рашистской попсы на дискотеках и медиапросторе лагеря в условиях войны с Россией, и всё это при наличии огромного количества отменной украинской музыки. Я неоднократно говорил об этом с радистами, но увы, ответ один: мол, дети сами просят крутить эту музыку... Вот и проконтролируйте, что слушают дома ваши дети, привейте им вкус к качественной мировой и украинской поп-музыке, а не к убогой рашистской попсе. Работники лагеря несут ответственность за жизнь и здоровье детей, а не за их состояние их духовного развития.
    Кто даёт "Добро" и утверждает музыкальные композиции в лагере? Старшая вожатая? Я поддерживаю сейчас много "украиномовних" исполнителей ,которых приятно слышать

  19. #2079
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    ого... ничего себе дискуссия...

    Svet_lana16 стесняюсь спросить - а на улице/ в маршрутке / парке / соцсетях и пр. местах - как вы оградите ваших детей от подобной музыки? (и не только музыки)
    на то и есть родители, чтобы воспитать/объяснить/донести ребенку - что такое хорошо и что такое плохо...

    а вы тут из лагеря прямо невесть что нарисовали...

  20. #2080
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ого... ничего себе дискуссия...

    Svet_lana16 стесняюсь спросить - а на улице/ в маршрутке / парке / соцсетях и пр. местах - как вы оградите ваших детей от подобной музыки? (и не только музыки)
    на то и есть родители, чтобы воспитать/объяснить/донести ребенку - что такое хорошо и что такое плохо...

    а вы тут из лагеря прямо невесть что нарисовали...
    Вам нравится эта музыка и слова в песнях слушайте вместе со своим чадом) И как я буду защищать своего ребёнка Вас уже не касается

Сторінка 104 з 110 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті