Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 110 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 181 по 200.

Тема: ...

  1. #181
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Во-во, а воспитателям/вожатым и врачам потом с простудой и инфекциями бороться после этих купаний
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #182
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Танцевальный конкурс "Стартин" 3-й смены этого года, визитка 2-го отряда, выходящая за рамки формата мероприятия, но с учётом ситуации в стране - очень актуальная, при этом очень сильная:

    https://drive.google.com/file/d/0B4Q...ew?usp=sharing


    Чтобы как-то разбавить грустную ноту, заданную вторым отрядом, даю также ссылки на лучшие выступление других отрядов - они тоже весьма неплохи и при этом абсолютно в формате мероприятия, т.е. весёлые и заводные.

    Визитка 3 отряда:

    https://drive.google.com/file/d/0B4Q...ew?usp=sharing

    Визитка 1 отряда:

    https://drive.google.com/file/d/0B4Q...ew?usp=sharing

    Ну и круче всех отожгли вожатые:

    https://drive.google.com/file/d/0B4Q...ew?usp=sharing
    Востаннє редагував Страннег: 16.08.2015 о 10:45
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #183
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Во-во, а воспитателям/вожатым и врачам потом с простудой и инфекциями бороться после этих купаний
    ой, та ладно, на улице ж лето!!! вот после бассейна некоторые детки жаловались на боль в горле (не моя)

  4. #184
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, не скажите - в последние выходные 3-й смены похолодало, но это не остановило родителей - они потащили детей на Орель, в результате практически все они заболели (по крайней мере, из моего и соседних отрядов), и не просто простудились, а явно подцепили инфекцию в речке - у всех начало болеть горло и поднялась высокая температура (до +39). Понятное дело, пошла инфекция и на тех, кто был рядом, так что не бассейн в лагере тут виной. Кстати, тогда же заболел и вожатый в нашей вожатской (дети заразили), а от него инфекцию подхватил и я - самое обидное, накрыло в последний день смены, щаз вот только вычухался...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #185
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Первое видео с 4-й смены!

    Видео вожатых на вечере знакомств 4-й смены 2015 года. Как всегда круто и стильно:

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #186
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, не скажите - в последние выходные 3-й смены похолодало, но это не остановило родителей - они потащили детей на Орель, в результате практически все они заболели (по крайней мере, из моего и соседних отрядов), и не просто простудились, а явно подцепили инфекцию в речке - у всех начало болеть горло и поднялась высокая температура (до +39). Понятное дело, пошла инфекция и на тех, кто был рядом, так что не бассейн в лагере тут виной. Кстати, тогда же заболел и вожатый в нашей вожатской (дети заразили), а от него инфекцию подхватил и я - самое обидное, накрыло в последний день смены, щаз вот только вычухался...
    Да уж, не приятно... Я уверена, что на 4-й смене такого не будет - я ж оптимистка
    Вот только сегодня случилась одна неприятность, мою дочь оса ужалила, только что звонила, но уже ничего не болит и она у хорошем настроении.

  7. #187
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    она у хорошем настроении.
    Это главное!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #188
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Первое видео с 4-й смены!

    Видео вожатых на вечере знакомств 4-й смены 2015 года. Как всегда круто и стильно:

    Спасибо за видео!!! Наш вожатый самый классный))))

  9. #189
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Мне вчера удалось повидать ребенка - неописуемый восторг от лагеря! Говорит: мама, у нас самые крутые дискотеки, мы приходим в комнату и вырубаемся сразу же)))) Просила привезти ей только лимонад с комментариями: всем привозят и передают)))) в общем я поняла, что для самого полного счастья детям только лимонада не хватает))))

  10. #190
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну что там - пережили дождь? А то на вторую половину дня сегодня опять дождь с грозой обещают...

    Кстати, выцепил из группы "Звёздного" вконтакте фотку план-сетки 4 смены:

    Долучення 1818799
    Нужна расшифровка)))

  11. #191
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    На те выходные буду в "Звёздном" - всё узнаю...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #192
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Только что вернулись из Звездного. Ребенок доволен не то слово. Тарахтит без умолку как все классно и интересно. И даже в столовой вкусно (вообще еда для него наказание), шестиразовое питание вообще его пугало, а сейчас говорит хорошо и вкусно. И мы очень довольны, что он доволен. Воспитательницей и вожатой в 8-м отряде тоже довольны (тьфу-тьфу-тьфу), доброжелательные, внимательные, заботливые и на телефон не жадные Спасибо им большое!

    Расстроились только, что нет заявленного тут кружка футбола (((
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  13. #193
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Впервые слышу про "кружок футбола". И кто его тут "заявлял"?

    А в остальном - дык это же "Звёздный!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #194
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Впервые слышу про "кружок футбола". И кто его тут "заявлял"?

    А в остальном - дык это же "Звёздный!
    Фух ... с трудом нашла то ваше сообщение. Походу я попутала спортивную работу с кружком Сорри!
    Но за прошедшую неделю и спортивной работы ещё не было ... ребенок ждет ...
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  15. #195
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык вроде всю систему воспитательной работы ещё на первой странице темы расписал.
    Что касается футбола, то да - в него можно поиграть во время СМР. Глянул по план-сетке - в подгруппе 8-10 отрядов она должна была быть в пятницу и в субботу, но подкузьмила погода...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #196
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Повторюсь и здесь.

    К вопросу о танцевальных и спортивных командах - такие варианты, в принципе, профком КБЮ будут интересовать и впредь. В этом году, напомню, на первой смене была команда восточных единоборств, а на третьей - хоккеистов. Спортивная и культурная база лагеря на достаточно приличном уровне, тем паче в следующем сезоне ожидается запуск стационарного бассейна и дальнейший ремонт лагеря. Главное - обращаться с запросом на организацию сборов на базе лагеря не в последний момент.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #197
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Дочь во втором отряде, говорит пропадают вещи у девочек из комнат. Выворачивают сумки, пока их нет в комнатах, и достают ценные вещи и одежду в т.ч. У нас пропали наушники.
    Спрашиваю: "а что вожатые говорят?"
    Ответ: "Несите ценные вещи к нам (вожатым) в комнату...."
    Не приятная ситуация..... и реакция педсостава (как по мне) не правильная. Даже не пытаются выяснить где собака порылась....
    Первый раз у нас такая история за время лагерей.

  18. #198
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, в "Звёздном" всегда предупреждали, чтобы дорогие вещи с собой не брали - их некому сторожить, и ответственности за них никто не несёт. Но и такая ситуация не может оставаться без контроля. Завтра по возможности узнаю детали. Дети часто преувеличивают.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #199
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Дочь во втором отряде, говорит пропадают вещи у девочек из комнат. Выворачивают сумки, пока их нет в комнатах, и достают ценные вещи и одежду в т.ч. У нас пропали наушники.
    Спрашиваю: "а что вожатые говорят?"
    Ответ: "Несите ценные вещи к нам (вожатым) в комнату...."
    Не приятная ситуация..... и реакция педсостава (как по мне) не правильная. Даже не пытаются выяснить где собака порылась....
    Первый раз у нас такая история за время лагерей.
    в нашем отряде такое было на второй смене

  20. #200
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Дочь во втором отряде, говорит пропадают вещи у девочек из комнат. Выворачивают сумки, пока их нет в комнатах, и достают ценные вещи и одежду в т.ч. У нас пропали наушники.
    Спрашиваю: "а что вожатые говорят?"
    Ответ: "Несите ценные вещи к нам (вожатым) в комнату...."
    Не приятная ситуация..... и реакция педсостава (как по мне) не правильная. Даже не пытаются выяснить где собака порылась....
    Первый раз у нас такая история за время лагерей.
    А какую вы хотите реакцию? Чтоб они шмон по всему лагерю устроили? Так не имеют права.
    Ситуация не приятная, но ни в одном лагере никто от этого не застрахован. Да и не только в лагере...
    А администрация лагеря ответственности не несет. Вас об этом предупреждали.

Сторінка 10 з 110 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті