Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Нужен номер киевстар

  1. #1
    philon68
    Guest

    Типово Нужен номер киевстар

    Не актуально
    Востаннє редагував philon68: 24.02.2016 о 13:20

  2. #2
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    проще с любого номера Кс позвонить на 466, описать ситуацию и попросить проверить, доступны ли эти номера.
    сам так делал, это несложно.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  3. #3
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    доступны для чего? и что ему дальше делать, если они окажутся к примеру доступны? куда проще позвонить владельцу и предложить продать свой номер))

  4. #4
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    доступны к подключению по услуге "эксклюзивный номер".
    слышали о такой, не?
    про владельцев - а вдруг там по номеру этому кредитов вагон, и коллекторы затрахали, кому надо такое счастье?
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  5. #5
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    доступны к подключению по услуге "эксклюзивный номер". слышали о такой, не?
    если честно - не слышали)) я хоть и пытаюсь как-то следить за развитием КС, но это как-то пропустил, ну или может уже и забыл из-за неактуальности себе)) загуглил, нашёл, прочел, понял)) но 300грн - затрат)) я лично сомневаюсь, что ТС - создавая подобную тему хотел бы так тратиться..
    тут же в теме видно, что он неспешно поинтересовался, а вдруг у кого завалялся такой номер ненужный, который он мог бы выкупить)) ну во всяком случае - лично я это так увидел))
    ну и зная, какие "говняные" маски - операторы относят к серебру, не факт, что нужные маски - выйдут у КС хотя бы даже в эти 300грн
    но позвонить и поинтересоваться, конечно же можно было бы

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    про владельцев - а вдруг там по номеру этому кредитов вагон, и коллекторы затрахали, кому надо такое счастье?
    такой исход событий - вполне возможен.. тем более владельцы вряд ли будут что-то продавать.. тем более такие номера к обычным смертным(в смысли простые люди без лишних причуд), попадают в единичном эквиваленте и то в большинстве случаев с какой-либо стороней подачки или активности/желания
    Востаннє редагував sweetest: 03.07.2015 о 14:07

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті