Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 65, показано з 41 по 60.

Тема: Обсуждение 3G

  1. #41

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    А можно поподробнее - что это за услуга за 9грн и ссылку на сайте Лифа. И В каком тарифному плане у вас 6грн сняли, пока вы разбирались непонятно с чем?
    За 9грн в любом тарифе 1(!) раз можно заказать 300мб. Но сначала нужно заказать услугу через тел. код, а потом включать в телефоне интернет. А я сначала включил передачу данных, соответственно мне автоматом выдали 50 мб за 6 грн в обычном режиме.

    А потом, когда эти "тестовые" 300мб кончились нужно было либо заказать 1г за 50 грн для 3ж или выключить передачу данных. Я не выключил и мне сразу автоматом выдали еще 5 0мб за 6 грн без 3ж.

  2. #42
    Аватар для Wrisee
    Реєстрація
    29 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    У меня вопрос следующуего характера. У меня тариф на лайфе - Шаленый день, там включено 40 мб интернета, но за каждое пополнение на 50 грн, мне дают бонусные 500 мб. Как мне использовать эти бонусные мегабайты?

  3. #43
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Wrisee Переглянути допис
    У меня вопрос следующуего характера. У меня тариф на лайфе - Шаленый день, там включено 40 мб интернета, но за каждое пополнение на 50 грн, мне дают бонусные 500 мб. Как мне использовать эти бонусные мегабайты?
    по истечению пакетных 40Мб, начнут работать ваши бонусные 500Мб

  4. #44
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    А что сейчас с 3Г? Кто чем пользуется? Хорошо/плохо? Дорого/дешево?
    Укртелекомовский АДСЛ приказал долго жить. Ищу замену. Или дополнение к Киевстару, с которого вот сейчас пишу.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  5. #45

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    А что сейчас с 3Г? Кто чем пользуется? Хорошо/плохо? Дорого/дешево?
    Укртелекомовский АДСЛ приказал долго жить. Ищу замену. Или дополнение к Киевстару, с которого вот сейчас пишу.
    В мтс сейчас шара...у тех у кого есть 2 г. А он есть сейчас почти у всех то дается 4 гига 3г интернета.
    Ну это чисто с телефона хорошо...на компьтере этого на раз тебе хватит

  6. #46
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Да. Бум пробовать МТС.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  7. #47

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Да. Бум пробовать МТС.
    У меня есть уще 3 г конект как запасной варинт.

    Сам модем БУ стоит от 100 до 200 грн.
    Тариф 6 грн когда хаходишь. Если вырубает фрегат включаю его и пользуюсь.
    Скорости хватает что бы смотреть фильм в онн лайне.
    могу рекомендовать. Почти год использую.

  8. #48
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    А что сейчас с 3Г? Кто чем пользуется? Хорошо/плохо? Дорого/дешево?
    Укртелекомовский АДСЛ приказал долго жить. Ищу замену. Или дополнение к Киевстару, с которого вот сейчас пишу.
    мой 4s с включенным 3г разряжается до вечера до нуля
    это при том, что дома и на работе он подключен через вайфай
    я сейчас просто отключаю 3г, 2 г хватает на вибер, почту
    а если надо что-то в браузере посмотреть - включаю и потом выключаю опять

  9. #49
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    У меня есть уще 3 г конект как запасной варинт.
    Я не знаю, как там с покрытием. Большую часть часть года будет нужен тырнет в отдаленном селе в Херсонской обл.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  10. #50
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    мой 4s с включенным 3г разряжается до вечера до нуля
    Это да. Но я использую 3г дома для нотика. Тоись планшетко работает в роли точки доступа Ви-Фи и постоянно на шнурке.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  11. #51
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Да. Попробовал МТС Смартфон 3ж. Вполне юзабельно. Тех 4 гиг 3ж хватило на 2 дня, Но и то 2ж, что осталось вполне терпимо, лучше чем КС.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  12. #52

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Да. Попробовал МТС Смартфон 3ж. Вполне юзабельно. Тех 4 гиг 3ж хватило на 2 дня, Но и то 2ж, что осталось вполне терпимо, лучше чем КС.
    Сейчас всё что угодно лучше КС.

  13. #53

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Да. Попробовал МТС Смартфон 3ж. Вполне юзабельно. Тех 4 гиг 3ж хватило на 2 дня, Но и то 2ж, что осталось вполне терпимо, лучше чем КС.
    за 10 грн можно купить 1 гиг...что очень даже хорошо

  14. #54
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    В мтс сейчас шара... сейчас почти у всех то дается 4 гига 3г интернета. Ну это чисто с телефона хорошо...на компьтере этого на раз тебе хватит
    ну я серъезно присел на ютуб нынче, выкачивать.. хз как это называть.. к примеру обзоры доработки пневматики.. диагностики и ремонта узлов авто.. ну и тд.. там только зацепись.. по networx отображается 133ГБ суммарных за неделю)) при этом это никак мне не мешает использовать два "планшета 3G".. один на Амуре у дяди в ноутбуке сутками крутится.. на второй я ежедневно на работе смотрю по 3-5 серий сериалов прямо из онлайна.. всё там хватает с головой пока.. причем даже смски ещё не прилетали ниже 3ГБ оставшегося трафика)) это скорее всего баг, ну да нам какая разница))

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Да. Бум пробовать МТС.
    ну уже можно не разгоняться)) теперь видимо те, кто хаял КС последний квартал - переключатся на МТС)) с первого февраля на ТП "Планшет" - расценки поднимают с 0.5грн на 5грн и занижают с 128 до 32кб/с, а ТП "смарт 050" дорожает в три раза.. другие ТП тоже не долго в стороне останутся халявить водафона..
    расценки и так сколько времени были завалены ниже плинтуса, при нынешнем искуственном поднятии цен - связь в стороне явно оставаться не будет.. тем более что два оператора и так уже несколько раз поднимали расценки..
    меня конечно вся эта потеря халявы очень опечалила(так как я как и раньше бы был не против юзать 3G инет за 4грн/мес), но даже 365грн/год не такая большая цена, если взять в сравнение людей окружения, которым совсем не впадло платить 4грн/сутки за кабельный ТРИОлан))

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    У меня есть уще 3 г конект как запасной варинт. Скорости хватает что бы смотреть фильм в онн лайне
    это мегакруто считается?) я год назад в центре Амура при ночевке на даче, с ноута с суммарной задержкой в пол часа(за весь фильм) в каматозном 2G - онлаин кино свежее просмотрел)) на коннекте, да ещё и за 6грн - оно тупо там летать должно было
    Востаннє редагував sweetest: 02.02.2016 о 01:22

  15. #55

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    меня конечно вся эта потеря халявы очень опечалила(так как я как и раньше бы был не против юзать 3G инет за 4грн/мес), но даже 365грн/год не такая большая цена, если взять в сравнение людей окружения, которым совсем не впадло платить 4грн/сутки за кабельный ТРИОлан))
    Скажу по секрету до 1 февраля можно заказать на год за 92 грн. И будет кадый день по 1 гигу 3г. Не теряй момент.

  16. #56

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    это мегакруто считается?) я год назад в центре Амура при ночевке на даче, с ноута с суммарной задержкой задержкой в пол часа(за весь фильм) в каматозном 2G - онлаин кино свежее просмотрел)) на коннекте, да ещё и за 6грн - оно тупо там летать должно было
    Ну как с 2г можно фильмы смотреть вообще не понимаю)))

    ДА 6 грн... ну зато всегда под рукой интернет.

    Ну наверное перейду на ПЛАНШЕТ 3Г с улугой на год(выше писал) только надо модем купить.

  17. #57

    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Дописів
    123

    Типово

    подскажите какой оператор на сегодняшний день предоставляет 3ж по нормальным ценам?
    нужен только инет,для звонков есть уже карточка
    на мтс уже заканчивается акции с халявными 3 гб (

  18. #58

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від kirz12 Переглянути допис
    подскажите какой оператор на сегодняшний день предоставляет 3ж по нормальным ценам?
    нужен только инет,для звонков есть уже карточка
    на мтс уже заканчивается акции с халявными 3 гб (
    телефон на 2 сим карты??? если да то бури пакет планшет 3г.

  19. #59

    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    телефон на 2 сим карты??? если да то бури пакет планшет 3г.
    да,на 2
    смотрел на этот тариф, как я понял 5 грн в день абонплата за 3ж ?

  20. #60

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від kirz12 Переглянути допис
    да,на 2
    смотрел на этот тариф, как я понял 5 грн в день абонплата за 3ж ?
    ага и 1 гиг .

    есть варик проплаты 70 грн на месяц и 20 гиг

    а есть на год 365 грн и каждый день по гигу

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті