Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 276, показано з 241 по 260.

Тема: Хорватия

  1. #241
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Там 600 км Венгрии, часов 5-6 езды.
    я тоже думаю, что они уже по Хорватии шуруют на базу.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #242
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    А напомните, осенью в Хорватии-Черногории-Албании сезон в сентябре заканчивается или еще есть смысл в начале октября что-то ловить?

  3. #243
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Cегодня новости днем показывали, венгры границу законопатили, некоторые с рабочими визами уже третьи сутки стоят в очереди ... на Словакию та же канитель.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #244
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Вполне.
    В Словакию было ж закрыто, если нет внж/пмж или чего-то подобного. Можно было заехать через Польшу/Венгрию, но если попадешься, то 1700 евро штрафа, если не напутал.

  5. #245
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А напомните, осенью в Хорватии-Черногории-Албании сезон в сентябре заканчивается или еще есть смысл в начале октября что-то ловить?
    Южная Хорватия (Дубровник) - нормально в сентябре. То, что севернее: Истрия, Задар, Сплит, острова - уже прохладно.
    Черногория - нормально в сентябре. Вполне еще сезон.
    Албания - не была, но так как она южнее Черногории, то думаю, что там тоже еще сезон в сентябре.
    Украина единая!

  6. #246
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Отдыхаем))
    На границе жопа, была огромная очередь в перемешку с заробитчанами на бусиках и легковых авто, скандалы и драки, все уставшие и злые...
    Проходили на кпп Тиса, на Лужанке в тот момент было хуже. По времени, учесть что нам заняли очередь, время перехода в Венгрию заняло 12,5 часов. После заезда в Венгрию ближе к Будапешту начало клонить на сон, остановились на заправке и поспали, утром продолжили путь и перестал холодить климат, золотник на трубке начал травить, я начал искать где есть какие то сто в районе Будапештаи нашёл, созвонились и они готовы были помочь, содрал наклейку транзита и поехал, ребята поменяли золотник и заправили за 20 минут, полюбовались тачкой, я их прокатил и они остались в таком восторге что не взяли денег.
    Границу Венгрия-Хорватия прошли за 7 минут, тесты даже не показывал, спросили наличие и всё.

  7. #247
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Отдыхаем))
    На границе жопа, была огромная очередь в перемешку с заробитчанами на бусиках и легковых авто, скандалы и драки, все уставшие и злые...
    Проходили на кпп Тиса, на Лужанке в тот момент было хуже. По времени, учесть что нам заняли очередь, время перехода в Венгрию заняло 12,5 часов. После заезда в Венгрию ближе к Будапешту начало клонить на сон, остановились на заправке и поспали, утром продолжили путь и перестал холодить климат, золотник на трубке начал травить, я начал искать где есть какие то сто в районе Будапештаи нашёл, созвонились и они готовы были помочь, содрал наклейку транзита и поехал, ребята поменяли золотник и заправили за 20 минут, полюбовались тачкой, я их прокатил и они остались в таком восторге что не взяли денег.
    Границу Венгрия-Хорватия прошли за 7 минут, тесты даже не показывал, спросили наличие и всё.
    заробитчане наверное в основном очередь создали?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #248
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    заробитчане наверное в основном очередь создали?
    Да, но легковых авто тоже очень много, в прошлом году ехали тоже через Тису, прошли за 40 минут.
    Много цыганвы бегает, типа "решалы", за бабло продвигают в очереди.

  9. #249
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Да, но легковых авто тоже очень много, в прошлом году ехали тоже через Тису, прошли за 40 минут.
    Много цыганвы бегает, типа "решалы", за бабло продвигают в очереди.
    я думаю, Вы просто попали, как раз за день Венгрия оставила только транзит, позже попустит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #250
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Отдыхаем))
    На границе жопа, была огромная очередь в перемешку с заробитчанами на бусиках и легковых авто, скандалы и драки, все уставшие и злые...
    Проходили на кпп Тиса, на Лужанке в тот момент было хуже. По времени, учесть что нам заняли очередь, время перехода в Венгрию заняло 12,5 часов. После заезда в Венгрию ближе к Будапешту начало клонить на сон, остановились на заправке и поспали, утром продолжили путь и перестал холодить климат, золотник на трубке начал травить, я начал искать где есть какие то сто в районе Будапештаи нашёл, созвонились и они готовы были помочь, содрал наклейку транзита и поехал, ребята поменяли золотник и заправили за 20 минут, полюбовались тачкой, я их прокатил и они остались в таком восторге что не взяли денег.
    Границу Венгрия-Хорватия прошли за 7 минут, тесты даже не показывал, спросили наличие и всё.
    Так ты на аудюхе заряженой поехал шоле? ) классно отдохнуть.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #251
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так ты на аудюхе заряженой поехал шоле? ) классно отдохнуть.
    Ну конечно)))
    На дастере я на западную прокатился, не комфортно на нём на дальняк.

  12. #252
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    1550 грн.

    Стоим на границе, очередь просто ппц...Встретили знакомых в Ужгороде, те заняли место в очереди, без скандала не обошлось
    требования к тесту есть, експресс, пцр или на антитела. Или хоть что- нибудь на бумажечке?

  13. #253
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    1550 грн.

    Стоим на границе, очередь просто ппц...Встретили знакомых в Ужгороде, те заняли место в очереди, без скандала не обошлось
    Где делали тест?

  14. #254
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    требования к тесту есть, експресс, пцр или на антитела. Или хоть что- нибудь на бумажечке?
    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Где делали тест?
    Делали в https://onelab.com.ua/ua/
    Рано утром сдали, после обеда забрали, знаю что они отсылают на почту, можно распечатать и этого хватит.
    1550 грн стоимость.

  15. #255
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Делали в https://onelab.com.ua/ua/
    Рано утром сдали, после обеда забрали, знаю что они отсылают на почту, можно распечатать и этого хватит.
    1550 грн стоимость.
    у меня вопросы поднакопились:

    1. результаты были на английском? или украинский тоже сойдет?
    2. вариант показа с телефона результатов теста на хорватской границе есть или нужна распечатанная бумажка и ее забирают?
    3. теоретически можно не ждать результатов теста и пересекать границу с Венгрией, а потом получить результат в дороге и распечатать (просто учитывая стояние на таможне не хотелось бы еще задержки с ожиданием результата теста)

  16. #256

    Реєстрація
    05 червень 2006
    Дописів
    226

    Типово

    А кто летал / летит из Днепра самолетом, где делали / собираетесь делать тест?

  17. #257
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    у меня вопросы поднакопились:

    1. результаты были на английском? или украинский тоже сойдет?
    2. вариант показа с телефона результатов теста на хорватской границе есть или нужна распечатанная бумажка и ее забирают?
    3. теоретически можно не ждать результатов теста и пересекать границу с Венгрией, а потом получить результат в дороге и распечатать (просто учитывая стояние на таможне не хотелось бы еще задержки с ожиданием результата теста)
    Результаты с переводом, как требуют.
    По поводу ожидания, можно сдать в Киеве утром и поехать дальше, лаборатория сбросит на электронку, вечером распечатать в отеле, переночевали и рано утром стартовать дальше.

  18. #258
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Результаты с переводом, как требуют.
    По поводу ожидания, можно сдать в Киеве утром и поехать дальше, лаборатория сбросит на электронку, вечером распечатать в отеле, переночевали и рано утром стартовать дальше.
    а перевод в этой схеме на каком этапе?

  19. #259
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а перевод в этой схеме на каком этапе?
    Сейчас на почту сбрасывают готовый результат к распечатке.
    Когда мы сдавали, такой услуги не нашли.

  20. #260

    Реєстрація
    25 січень 2021
    Дописів
    10

    Типово

    Всегда хотел съездить в Хорватию, и никак пока не удается.

Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті