Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 866 з 925 ПершаПерша ... 366766816856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876916 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18496, показано з 17 301 по 17 320.

Тема: Аквариумистам

  1. #17301
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Цитата Допис від Сстасс Переглянути допис
    Шо за люди,сам лупасит по 100 рубасов за отиков,а людвигию по 25 купить слабо.Их выращивать тоже не легко.Могу предложить по 10 грн==людвигия рубин,лимнофила ароматика .небось тоже будет дорого.
    Стас, а не пойти бы Вам в жопу со своими мещанскими предположениями? Какого черта сравнивать уникальную и редкую рыбу в Украине с веткой травы? И еще сходу обвинять человека в скупердяйтве и жмотничестве? Я покупал у Вас растения, и не один раз, забыли? Кажется продал несколько лет назад Вам свой Fluval, но это не точно. Я понимаю, что Вы не магнат и считаете деньги, так почему бы их не считать остальным? А влезать со своим мнением в оценку стоимости которые дают другие считаю тупостью. Даже думать об этом, а не то чтобы высказываться на этот счет.

    По 10 грн норм цена. Куплю на 200 грн. всего разного. Сбросьте мне телефон в личку, решим как.
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  2. #17302

    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Стас, а не пойти бы Вам в жопу со своими мещанскими предположениями? Какого черта сравнивать уникальную и редкую рыбу в Украине с веткой травы? И еще сходу обвинять человека в скупердяйтве и жмотничестве? Я покупал у Вас растения, и не один раз, забыли? Кажется продал несколько лет назад Вам свой Fluval, но это не точно. Я понимаю, что Вы не магнат и считаете деньги, так почему бы их не считать остальным? А влезать со своим мнением в оценку стоимости которые дают другие считаю тупостью. Даже думать об этом, а не то чтобы высказываться на этот счет.

    По 10 грн норм цена. Куплю на 200 грн. всего разного. Сбросьте мне телефон в личку, решим как.
    До оскорблений я не опускался,ну да бог с вами.Уникальность и редкость этой рыбы лишь в том что для ее разведения надо немного больше времени чем для других..Знаю минимум двоих человек из Днепра которые с успехом разводили эту рыбу.А ориентироваться на цену этой рыбы в Европе тоже считаю тупостью,ибо людвигия болотная там стоит отнюдь не 25 грн а намного дороже.Был и сам в этом убедился.Так что идите туда же куда послали меня.

  3. #17303
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    А я смотрю тут ничего не меняется...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  4. #17304

    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    142

    Типово

    Есть корм на продажу Tetra Pro Color (на развес) 100 грамм-100 грн!!! Это приблизительно пол литровая банка.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PROCOLOR10L.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  119,4 КБ
ID:	2249177.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  33a0f02b5aed741594669435564e99bd.jpeg
Переглядів: 24
Розмір:  180,4 КБ
ID:	2249179 0636180943

  5. #17305
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Цитата Допис від Сстасс Переглянути допис
    До оскорблений я не опускался,ну да бог с вами.Уникальность и редкость этой рыбы лишь в том что для ее разведения надо немного больше времени чем для других..Знаю минимум двоих человек из Днепра которые с успехом разводили эту рыбу.А ориентироваться на цену этой рыбы в Европе тоже считаю тупостью,ибо людвигия болотная там стоит отнюдь не 25 грн а намного дороже.Был и сам в этом убедился.Так что идите туда же куда послали меня.
    Во-первых, нет никаких проблем с разведением, и те, кого Вы знаете скорее всего брали отиков у меня и получали рекомендации как их размножать. Во-вторых, не Вам рассуждать про уникальность и сложность разведения, если Ваш основной бизнес на криптокорине нури и буцефаландрах. У меня нет бизнеса с отиками, и цену не собираюсь ни с кем ее обсуждать. Кто угодно может написать что это непомерно дорого и я не буду с ним спорить и обвинять в том, что он нищеброд. А именно это Вы попытались неразобравшись сделать, написав "10 грн==людвигия рубин,лимнофила ароматика .небось тоже будет дорого." Это кто из нас двоих скупердяй и нищеброд? Просто тут же было наверно неприятно быть разоблаченным и посланным нахYй.

    Людвигия болотная это просто трава, самая беспроблемная и быстрорастущая после валлиснерии, на СO2 и нормальном свете она вообще +1 см. в день на каждой ветке дает. Это не буцефаландры и остальные медленные, по полгода листик тянется при самых комфортных условиях содержания.

    Стас, не нужно смешивать бизнес и хамство. Дал цену, продавай. А то обиделся видете ли. Или ты думал можешь с полуоборота вежливых людей клеймить ярлыками и потом еще дуться? Тут походу ветка вообще атрофировалась, новичкам шапку снимать теперь перед старожилами нужно когда кого-то о чем-то просишь? Только я ж тут тоже не вчерашний.
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  6. #17306
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Предлагаю лабидохромис еллоу 5 штук:
    1 самец около 10 см,2 подростка около 5 см,два малыша около 3-4 см. Всех разом,за всех хотелка 100 наших рублей.На фото самый главный босс.Остальных не фоткал.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20191103_094625[1].jpg
Переглядів: 35
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2249244

  7. #17307
    Аватар для Parker74
    Реєстрація
    06 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    965

    Типово

    Продам( подарю, поменяю на растения и т. д.) чёрного самца скалярии и двух гурами золотого и голубово.

    Отправлено с моего ATU-L31 через Tapatalk

  8. #17308
    Аватар для LVS76
    Реєстрація
    27 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnipro - Levoberezhny2
    Дописів
    118

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Куплю дорого птеригоплихта парчового (подростка). Либо подскажите, пожалуйста, где его можно приобрести в Днепре.
    Востаннє редагував LVS76: 20.11.2019 о 12:01
    DNEPR forever!

  9. #17309

    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Вам сколько?
    Ирина, доброго времени суток.
    Я и сам не знаю сколько мне надо.
    Аквариум - 200 л. Гпунт - 5 см. Валиснерия.
    Полно катушек.
    Пять штук мне дружбан подкинул. Я их вааще не вижу.
    Или сдохли или в грунт зарылись.
    Не знаю, что делать.

  10. #17310
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Мне в борьбе с катушками помогло только вылавливание половозрелых особей пинцетом. Хелены хорошо помогают, но долго. 15-20 шт живых хилен достаточно было бы для Вашего объема, и в грунт они не залазят как милании.
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  11. #17311
    Аватар для LazyGenius
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    309

    Типово

    А как бороться с меланиями?

  12. #17312
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від LazyGenius Переглянути допис
    А как бороться с меланиями?
    покупай на алиэкспре ловушки для улиток, или руками раз в неделю выбирай

  13. #17313

    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від LazyGenius Переглянути допис
    А как бороться с меланиями?
    Хелены медленно, голодные боции быстрее. Ну или ночью вставать собирать со стенок.

  14. #17314
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Мне в борьбе с катушками помогло только вылавливание половозрелых особей пинцетом. Хелены хорошо помогают, но долго. 15-20 шт живых хилен достаточно было бы для Вашего объема, и в грунт они не залазят как милании.
    Залезают, и более активны ночью.
    Жадность и мудрость несовместимы

  15. #17315
    Аватар для Ihor Chumak
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Суворова
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від tombond Переглянути допис
    Хелены медленно, голодные боции быстрее. Ну или ночью вставать собирать со стенок.
    От плюсую за боцій. Я коли своїх впустив, вони 2 тижні на годування не вилазили - пожерли всіх. З того часу котушки з фізами живуть тільки у фільтрі.

  16. #17316

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, р-н Старомостовой площади
    Дописів
    134

    Типово

    Всем здравствовать!
    Запускаю новую баночку на 190л поделитесь травой за вменяемую сумму.
    Валиснерия спиральная, людвигия, анубиас, криптокорина...
    Из аквариума с бородой и улитками не предлагать
    Предпочтительно центр, Островского, Кирова, Савченко, Рабочая.

  17. #17317
    Аватар для garfild79
    Реєстрація
    14 січень 2017
    Звідки Ви
    синельниково
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Parker74 Переглянути допис
    Продам( подарю, поменяю на растения и т. д.) чёрного самца скалярии и двух гурами золотого и голубово.

    Отправлено с моего ATU-L31 через Tapatalk
    Привет, Саня. Придержи рыб, в начале декабря я возвращаюсь, заберу.

  18. #17318
    Аватар для garfild79
    Реєстрація
    14 січень 2017
    Звідки Ви
    синельниково
    Дописів
    565

    Типово

    И всем привет. Также в начале декабря буду брать корм заморозку, кому то ещё надо? Если что дублируйте в личку.

  19. #17319
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від garfild79 Переглянути допис
    И всем привет. Также в начале декабря буду брать корм заморозку, кому то ещё надо? Если что дублируйте в личку.
    Тезка помнится ты крышки мастерил,а напомни из какого материала?

  20. #17320
    Аватар для Ihor Chumak
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Суворова
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від garfild79 Переглянути допис
    И всем привет. Также в начале декабря буду брать корм заморозку, кому то ещё надо? Если что дублируйте в личку.
    Я можу приєднатися. Ну ти оголоси, коли конкретно зберешся замовляти.

Сторінка 866 з 925 ПершаПерша ... 366766816856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876916 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті