Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 925 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18496, показано з 101 по 120.

Тема: Аквариумистам

  1. #101
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    А чё сразу - плесень? Может это вьетнамка.
    Ну вот такие ассоциации возникают с первого взгляда. Вьетнамка пушистая, это же абсолютно твёрдое.

  2. #102

    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    412

    Типово

    Продам мхи--фисиденс фонтанус 3 спичечных коробка,тайвань и перл по спичечному коробку,ломариопсис линеата много---50 гр

  3. #103
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    кто искал не дорогие светодиоды?

    пара продаж на аукро:
    1Вт светодиод 3000К 20шт 20,00 грн.
    1Вт светодиод 6000К 20шт 20,00 грн.
    и это цена "купить сейчас" ))

  4. #104

    Реєстрація
    10 лютий 2014
    Дописів
    80

    Типово

    Собралось 29 кг.
    Сегодня постараюсь заказать.
    Оплачу сам ( с заказавших деньги когда будем раздавать).
    Дополнительно сообщу что и как когда будет инфо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  67,0 КБ
ID:	1787579

  5. #105
    Аватар для jeryes
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Звідки Ви
    Фабрично-заводская 3
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Simbionit Переглянути допис
    Собралось 29 кг.
    Сегодня постараюсь заказать.
    Оплачу сам ( с заказавших деньги когда будем раздавать).
    Дополнительно сообщу что и как когда будет инфо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  67,0 КБ
ID:	1787579
    Прошу прощения, но мне наверно ошибочно дописали еще 0,5 артемии

  6. #106
    Аватар для jeryes
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Звідки Ви
    Фабрично-заводская 3
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Simbionit Переглянути допис
    День добрый.
    27 кг. Осталось совсем чуть-чуть....
    Долучення 1784853
    вот в предыдущей табличке ее не было

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    кто искал не дорогие светодиоды?

    пара продаж на аукро:
    1Вт светодиод 3000К 20шт 20,00 грн.
    1Вт светодиод 6000К 20шт 20,00 грн.
    и это цена "купить сейчас" ))
    Вот вот! Такие вещи сейчас на Аукро можно купить дешевле, чем на Али
    Демпинг дикий.

    Но моё имхо - ленты на новых 5630, 5730 экономичнее.
    Let there be Light

  8. #108

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Продам внутренний фильтр http://animalshop.com.ua/products/hy...0-duo-170-lch-

    маленький нюанс - крепления нет, но он замечательно висит и на проводе, и небольшая трещина на самой колбе, что также на функциональность не влияет.. забирать 12 квартал. цену предлагайте.

  9. #109

    Реєстрація
    10 лютий 2014
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від jeryes Переглянути допис
    вот в предыдущей табличке ее не было
    исправил

  10. #110
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    кто искал не дорогие светодиоды?

    пара продаж на аукро:
    1Вт светодиод 3000К 20шт 20,00 грн.
    1Вт светодиод 6000К 20шт 20,00 грн.
    и это цена "купить сейчас" ))
    Люди добрые, я, конечно, все понимаю - кризис, экономия и все такое, но вы же сами должны понимать, что не просто так существует пословица: "Дешева рибка - погана юшка..." Вы себе вообще представляете что это за г*... простите, светодиод, стоимость продажи которого конечному потребителю 1 грн за 1 шт? Для примера - первый свой светильник я делала "чтоб побыстрее и подешевле". Купила на Ароване светодиоды по 2,40 грн за 1 шт. В итоге светильник, который по всем расчетам должен был выдавать нехилый поток света, светил, мягко говоря, "так себе..." В итоге пришлось покупать новые светодиоды(на минуточку - в 6 раз дороже предыдущих) и переделывать всю конструкцию... В связи с этим, очень вас попрошу - не советуйте не особо разбирающемуся человеку то, что в итоге потянет за собой новые вложения денег и переделку конструкции, в которую человек вкладывает свой труд, время и деньги...

  11. #111
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Люди добрые, я, конечно, все понимаю - кризис, экономия и все такое, но вы же сами должны понимать, что не просто так существует пословица: "Дешева рибка - погана юшка..." Вы себе вообще представляете что это за г*... простите, светодиод, стоимость продажи которого конечному потребителю 1 грн за 1 шт? Для примера - первый свой светильник я делала "чтоб побыстрее и подешевле". Купила на Ароване светодиоды по 2,40 грн за 1 шт. В итоге светильник, который по всем расчетам должен был выдавать нехилый поток света, светил, мягко говоря, "так себе..." В итоге пришлось покупать новые светодиоды(на минуточку - в 6 раз дороже предыдущих) и переделывать всю конструкцию... В связи с этим, очень вас попрошу - не советуйте не особо разбирающемуся человеку то, что в итоге потянет за собой новые вложения денег и переделку конструкции, в которую человек вкладывает свой труд, время и деньги...
    есть два пункта А и Б
    можно с пункта А добраться в пункт Б на мерсе, а можно на ланосе
    и человек сам пусть выбирает, на чём ему будет комфортнее в дороге
    думаю меня поняли ))

  12. #112
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    есть два пункта А и Б
    можно с пункта А добраться в пункт Б на мерсе, а можно на ланосе
    и человек сам пусть выбирает, на чём ему будет комфортнее в дороге
    думаю меня поняли ))
    Я Вас прекрасно поняла, но в моем аква опыте есть и мерс, и ланос. Как Вы думаете, у меня сейчас в акву светит Ваш пресловутый "ланос" или таки "мерс"? И теперь уже вопрос к Вам лично - у Вас светодиодное освещение или нет? Если светодиодное - уточните, плиз, стоимость Ваших светодиодов и кто Вам делал светильник. Если не светодиодное, то очень Вас прошу не давать совета в этой области...

  13. #113
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Я Вас прекрасно поняла, но в моем аква опыте есть и мерс, и ланос. Как Вы думаете, у меня сейчас в акву светит Ваш пресловутый "ланос" или таки "мерс"? И теперь уже вопрос к Вам лично - у Вас светодиодное освещение или нет? Если светодиодное - уточните, плиз, стоимость Ваших светодиодов и кто Вам делал светильник. Если не светодиодное, то очень Вас прошу не давать совета в этой области...
    руки не с жопы, светильники собирал сам ))
    на одной банке стоит 3 полутораметровых балки по 24шт 3Вт кришек в каждой балке
    балки вот такие Долучення 1787732
    по второй стоит 80сантиметровый радиатор с 25 шт 3ВТ кришками
    на таком радиаторе Долучення 1787733

    если хотите посчитать стоимость моего ланоса, приезжайте в гости, дам даже калькулятор ))
    а на счет советов, таки правы, с такими спецами тяжело спорить ..

    З.ы. хотя у вас была возможность всё это увидеть самой, когда я вам с запорожья отиков привёз, только вы тогда гонца заслали, сами побоялись приехать ))))

  14. #114

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Люди добрые, я, конечно, все понимаю - кризис, экономия и все такое, но вы же сами должны понимать, что не просто так существует пословица: "Дешева рибка - погана юшка..." Вы себе вообще представляете что это за г*... простите, светодиод, стоимость продажи которого конечному потребителю 1 грн за 1 шт? Для примера - первый свой светильник я делала "чтоб побыстрее и подешевле". Купила на Ароване светодиоды по 2,40 грн за 1 шт. В итоге светильник, который по всем расчетам должен был выдавать нехилый поток света, светил, мягко говоря, "так себе..." В итоге пришлось покупать новые светодиоды(на минуточку - в 6 раз дороже предыдущих) и переделывать всю конструкцию... В связи с этим, очень вас попрошу - не советуйте не особо разбирающемуся человеку то, что в итоге потянет за собой новые вложения денег и переделку конструкции, в которую человек вкладывает свой труд, время и деньги...
    Юля, вы когда покупали эти светодиоды на Ароване, смотрели их параметры?
    По каким расчетам у вас должно было быть нехило?
    Не запугивайте людей раньше времени.
    Let there be Light

  15. #115
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Light Переглянути допис
    Юля, вы когда покупали эти светодиоды на Ароване, смотрели их параметры?
    По каким расчетам у вас должно было быть нехило?
    Не запугивайте людей раньше времени.
    Конечно же смотрела Но, как оказалось, на заборе тоже пишут... Т.к. даташитов к указанным на сайте Арованы светодиодам найти нереально, т.к. про Эпистар там для красоты написано, то световой поток рассчитывала по параметам светодиодов, указанных в описании к ним, и по рекомендуемым нормам для разогнанного травника, учитывая при этом, что китай надо делить на 2... Честно, готовое изделие на дешевых светодиодах очень разочаровало. Поэтому и прошу не рекомендовать откровенную дешевку(не думаю, что продавец, купивший даже крупным оптом эти светодиоды, станет их продавать по два рубля за ведро себе в убыток с целью "абы не залеживалось"), тем более с Аленой, которая сейчас в поиске решения по свету для своего аквариума я знакома лично и мне крайне не хотелось бы, чтобы она, как начинающий аквариумист, вняв рекомендациям человека, имеющего мерс, купить даже тот же ланос, купила в итоге запорожец и разочаровалась в своей покупке. Я понимаю, что у каждого аквариумиста есть свои грабли, но если я могу помочь советом и при этом помню свои грабли, то никогда не посоветую наступить на эти же грабли и не покажу на г*, сказав, что это классная вещь

  16. #116
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    руки не с жопы, светильники собирал сам ))
    на одной банке стоит 3 полутораметровых балки по 24шт 3Вт кришек в каждой балке
    балки вот такие Долучення 1787732
    по второй стоит 80сантиметровый радиатор с 25 шт 3ВТ кришками
    на таком радиаторе Долучення 1787733

    если хотите посчитать стоимость моего ланоса, приезжайте в гости, дам даже калькулятор ))
    а на счет советов, таки правы, с такими спецами тяжело спорить ..

    З.ы. хотя у вас была возможность всё это увидеть самой, когда я вам с запорожья отиков привёз, только вы тогда гонца заслали, сами побоялись приехать ))))
    Нуууу так, у Вас, скажу откровенно, даже Лексус...
    ЗЫ С удовольствием отняла бы у Вас минутку времени, ознакомившись с Вашим Лексусом и рыбками, но, к сожалению, почти всегда ограничена во времени. И, конечно же, большое спасибо за помощь в доставке отиков Тогда Саша забирал своих отиков, а я ему просто на голову свалилась со своей просьбой забрать и моих заодно, т.к. живем мы недалеко друг от друга.

  17. #117
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Кстати, ребята, Алене нужны вообще 3Вт светодиоды

  18. #118

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    мне крайне не хотелось бы, чтобы она, как начинающий аквариумист, вняв рекомендациям человека, имеющего мерс, купить даже тот же ланос, купила в итоге запорожец и разочаровалась в своей покупке.
    Говоря вашими аналогиями, у rogoff мерс, он мерс и советует, у меня ланос, и я его же и советую.
    Вам предлагают уже проверенные решения.

    И, все забываю сказать, сами светодиоды в светильниках это меньшая часть затрат. Не смущайтесь их малой стоимостью, там найдется во что ещё вложиться.
    Let there be Light

  19. #119
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    руки не с жопы, светильники собирал сам ))
    Ребята, спасибо за советы и не ссорьтесь, плиз!
    Мне ваш светильник ОЧЕНЬ понравился! очень цивильный!!!
    Юля права: мне нужны диоды по 3Вт.
    А можете ли вы мне собрать подобный светильник под мои параметры (диоды планирую заказать у Сергея из Черновцов (прайс он мне уже прислал) и сколько это будет стоить?
    только я бы хотела не подвесной, чтоб не заморачиваться с креплением на потолок, а просто класть сверху светильник на аквариум (правда, переживаю из-за брызг от фильтра)
    я на Березинке на выходных бываю - могу на Клочко к вам подойти пообщаться

  20. #120
    Аватар для trurl
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите, плиз, бюджетный вариант освещения для аквариума 100 л...
    После многочисленных консультаций jull13 (огромный поклон Юле!) определились с количеством светодиодов, но посещение радиорынка в воскресенье повергло меня в депрессию...
    Я купил 3528 60 IP65 в павильончике перед Курчатовским рынком. Точно цены не скажу (недели 3 назад брал), но метр ленты стоит гривен 40 вроде, блок питания (такого типа) около 70 грн (должно хватить метра на 3 ленты).

Сторінка 6 з 925 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті