Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 925 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18497, показано з 221 по 240.

Тема: Аквариумистам

  1. #221
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від ScuderiaFerrari Переглянути допис
    На Куренёвском рынке взял 15 галактик по 12 грн. Две домой не доехали . Были Африканские фильтраторы по 150 и Банановые фильтраторы по 75 , Севелия 150 , Стеклянный окунь , Стеклянный индийский сом , Крылатые рыбы и еще куча всего интересного

    Долучення 1793672
    Поздравляю. Тут вроде из Кривого рога брали по подобной цене. В Киев щас за рыбой не съездить - дорого

  2. #222
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Тут вроде из Кривого рога брали по подобной цене.
    Скорее, не в Кривом Роге, а в Запорожье (ссыль давали на разводчика и я ему звонила - по 12 грн., да)

  3. #223
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 072

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    а что скажите на счет левомицетина, гугл говорит что вроде тоже помогает от плавниковой гнили ?
    Левомицитин и стрептоцид я лично исползовал для лечения плавниковой гнили. Плюс добавлял йод 1-2 капли на 10 л воды. Да, помогает но долгий процесс да и когда банка большая а матрас таблеток гр 15-20 стоит а на 10л 1-1.5 таблетки то рациональнее, качественнее и быстрее лечить современными препаратами.Эти прошловековые препараты так и не прошли стадию эволюции для хорошего растворения в воде. И так же сбивают баланс в банке.

    Вот к примеру экономики банка 450л
    Левомитицин 18гр 10 таблеток = 5 матрасов 90гр
    Стрептоцид 10 гр матрасс = 5 матр. 50гр
    Йод - 1флакончик 10 гр
    Итого 150 гр
    И это только разово, а там каждые 2 дня подмны и по новой дозы. Лечение 7-10 дней. Вот и считайте.
    Да согласен 3-х литровую банку лечить дешевле.
    Востаннє редагував Chuma: 05.07.2015 о 20:00

  4. #224
    Аватар для Андрей|
    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    214

    Типово

    Хотелось бы услышать мнение относительно баночки, мб есть у кого идеи относительно незначительного изменения дизайна)
    не кидайтесь помидорами за грязные стекла и оборудование в банке)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2810.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  75,8 КБ
ID:	1793864
    огромное спасибо жителям форума за растючку))

    P.S: есть маленькие отростки папоротника таиландского и таиландского винделова - это то что в горшке находится (размером в 1-2 см), отдам безвозмездно, могу еще выловить несколько половозрелых эндлеров
    Востаннє редагував Андрей|: 05.07.2015 о 23:27

  5. #225
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 072

    Типово

    Цитата Допис від Андрей| Переглянути допис
    Хотелось бы услышать мнение относительно баночки, мб есть у кого идеи относительно незначительного изменения дизайна)
    не кидайтесь помидорами за грязные стекла и оборудование в банке)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2810.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  75,8 КБ
ID:	1793864
    огромное спасибо жителям форума за растючку))
    Привет Андрюха. Как по мне так красотище,единственное вот этот горшок всё портит, я бы его мхом облепил или разрезанной и примотанной на леске кладофорой и спрятал с середины банки. А вообщим респект Не могу узнать свою коряжку или ее тут нет ?
    Востаннє редагував Chuma: 05.07.2015 о 22:30

  6. #226
    Аватар для Андрей|
    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Chuma Переглянути допис
    Привет Андрюха. Как по мне так красотище,единственное вот этот горшок всё портит, я бы его мхом облепил или разрезанной и примотанной на леске кладофорой и спрятал с середины банки. А вообщим респект Не могу узнать свою коряжку или ее тут нет ?
    Коряжки тут нет) никак руки не дойдут сделать подсветку для второго аквариума) она только ждет своего череда, кстати еще раз спасибо!
    горшок там временно находится)

  7. #227
    Аватар для anna2000anna1
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Андрей| Переглянути допис
    Хотелось бы услышать мнение относительно баночки
    Баночка супер! Всё красиво и гармонично. Но горшок... Андрей??? ))) Влево его и мхом облепи хоть. В глубине просто пространство. Можно и так оставить как такую загадочную пещеру, а можно и заполнить чем-то тёмненьким и контрастным (бордовым, например). Я бы ещё справа что-то рябенькое красненькое посадила, маленькое. Или светлое салатовое. Но, подозреваю, у тебя там кормёжка.
    Осё
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2810.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  90,2 КБ
ID:	1793916

  8. #228
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від anna2000anna1 Переглянути допис
    Баночка супер! Всё красиво и гармонично. Но горшок... Андрей??? ))) Влево его и мхом облепи хоть. В глубине просто пространство. Можно и так оставить как такую загадочную пещеру, а можно и заполнить чем-то тёмненьким и контрастным (бордовым, например). Я бы ещё справа что-то рябенькое красненькое посадила, маленькое. Или светлое салатовое. Но, подозреваю, у тебя там кормёжка.
    Осё
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2810.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  90,2 КБ
ID:	1793916
    Вот так действительно очень красиво и гармонично получилось бы Мне тоже тот горшок глаза резал...

  9. #229
    Аватар для 6e3geJIbHuK
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Андрей| Переглянути допис
    Хотелось бы услышать мнение относительно баночки, мб есть у кого идеи относительно незначительного изменения дизайна)
    круть!!!!
    У меня слезы на глазах. Как она выросла, а помню, отдавал ещё совсем маленькой и хрупкой =)))))))))

  10. #230
    Аватар для Андрей|
    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від anna2000anna1 Переглянути допис
    заполнить чем-то тёмненьким и контрастным (бордовым, например). Я бы ещё справа что-то рябенькое красненькое посадила, маленькое. Или светлое салатовое
    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Вот так действительно очень красиво и гармонично получилось бы Мне тоже тот горшок глаза резал...
    Цитата Допис від 6e3geJIbHuK Переглянути допис
    круть!!!!
    У меня слезы на глазах. Как она выросла, а помню, отдавал ещё совсем маленькой и хрупкой =)))))))))
    спасибо за отзывы и комментарии буду думать относительно красной травы))) картинка получилась хорошей!
    а горшок там до отдачи содержимого!))
    Востаннє редагував Андрей|: 06.07.2015 о 14:45

  11. #231
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Андрей| Переглянути допис
    спасибо за отзывы и комментарии буду думать относительно красной травы)))
    а горшок там до отдачи содержимого!))
    Вот если хотите - я могу дать Вам красивейшей людвигии рубин, а Вы мне пару кустичков вот той няшной травки, которая у Вас на переднем плане симпатишный коврик образовывает

  12. #232
    Аватар для Андрей|
    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Вот если хотите - я могу дать Вам красивейшей людвигии рубин, а Вы мне пару кустичков вот той няшной травки, которая у Вас на переднем плане симпатишный коврик образовывает
    ответил в пм

  13. #233
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Чё к горшку прицепились, и так же понятно, что он в таком виде только для выроста там чего-то, т.е. временно.
    А то что на переднем стекле чёрные присоски глаз режут, так это вам не диссонанс..?
    И грелка, или что оно слева летом торчит.
    Но если бы у меня спросили, я бы сказал, что дальний левый угол не кошерно выглядит, надо добавить чего-то длинного.
    И если в такой аквариум начать лить тот Реаниматор, от бы мхи попёрли, хотя потом вылезет проблема, что с ними делать.

  14. #234
    Аватар для Андрей|
    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Чё к горшку прицепились, и так же понятно, что он в таком виде только для выроста там чего-то, т.е. временно.
    А то что на переднем стекле чёрные присоски глаз режут, так это вам не диссонанс..?
    И грелка, или что оно слева летом торчит.
    Но если бы у меня спросили, я бы сказал, что дальний левый угол не кошерно выглядит, надо добавить чего-то длинного.
    И если в такой аквариум начать лить тот Реаниматор, от бы мхи попёрли, хотя потом вылезет проблема, что с ними делать.
    да мхи и так лезут, аквариум день как после прополки, а левый угол будет закрыт Microsorum pteropus Semi Narrow который мне любезно предоставил Игорь Чумак

  15. #235
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Таки понедельник! Про корм ничего не слышно?

  16. #236
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Андрей| Переглянути допис
    ответил в пм
    Ок! Кажется, в ближайшее время получится попасть на Гагарина. Я Вас заранее наберу.

  17. #237

    Реєстрація
    27 травень 2004
    Дописів
    38

    Типово

    Добрый день
    Нашел в видео травку eleocharis
    Что это за травка, где ее можно взять и на сколько прихотливая она?

    кто то знает что то про нее?

  18. #238

    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    412

    Типово

    Продам набор мхов фисиденс фонтанус ,Willow Moss,тайвань--по спичечному коробку,ломариопсис линеата-коробка -4-5,по немногу перл и сп 610----40 гривен

  19. #239
    Аватар для Андрей|
    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Dark Smoke Переглянути допис
    Добрый день
    Нашел в видео травку eleocharis
    Что это за травка, где ее можно взять и на сколько прихотливая она?

    кто то знает что то про нее?
    есть разные разновидности ситгяга, Вам, вероятно, понравился ситняг крошечныйhttp://www.yandex.ua/yandsearch?rdrn...t=1436272051.1 тут можно только посоветовать почитать про него, достаточно неприхотливое растение - ему достаточно среднего освещения, грунт для него желательно использовать как можно мельче.

  20. #240
    Аватар для jeryes
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Звідки Ви
    Фабрично-заводская 3
    Дописів
    414

    Типово

    Продам рыбок, креветок и растения своего разведения:
    - меченосцев лирохвостых и обычных размер 2,5-3см 3,5грн за хвост (есть полностью красные или с черными хвостами, родились 30марта) уже питаются мотылем, есть около 50шт;
    - меченосцы меньшего размера 1,5-2см 2,5грн/шт (родились 14 мая).
    - креветок Neocaridina Red Сherry (вишня) яркого окраса, размер от 1см 4грн за панцырь, самочки уже с седлами. При покупке от 10шт + бонус их любимиый мох;
    Кормовые культуры нематода (микрочервь) 15 грн, аулофорус (водяная змейка) 35грн.
    Растения в аквариум выращены без СО освещение 25lm/л, удобрение при подменах.
    - эхинодорус изумруд детка 15-18см 20грн;
    - мох фиссиденс фонтанус порция спичечный коробок 10грн;
    - мох спайки порция спичечный коробок 10грн;
    - хедиотис зальцмана ветка 3грн;
    - анубиас 16-17см 30грн;
    - марсилия Крената расток 5см 5грн;
    - сагиттария кустик 1грн;
    - людвигия ветка 15см 3грн;
    - лилеопсис бразильский расток 5см 5грн;
    - криптокорина вендта браун кустик 8-10см 3грн;
    - перестолисник красностебельный ветка от 15см 5грн;
    - корм в виде погружных таблеток для донных рыб Dajana Spirulina Wafers на развес 100мл или 50гр-25грн. Срок годности до 10.2017;
    - светильник AquaLighter Nano в использовании был неполных две недели приобретен 9 мая (на гарантии). Причина продажи переход на больший объем аквариума 300грн;
    - новый аквариум для петушков Tetra Betta Bubble 1,8 литров цвет белый 320грн
    Фото можно посмотреть тут http://olx.ua/list/user/S2xf/

Сторінка 12 з 925 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті