Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 925 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18497, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Аквариумистам

  1. #2041
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від anna2000anna1 Переглянути допис
    дафния 4,7
    артемия 5
    гаммарус 4,7
    ассорти 4,7
    креветка 5,7
    креветка фарш 5,5
    циклоп 5,5
    моина 5,5
    мотыль 5,7
    артемия голд (стр.-л) 5,7
    Юлия, и мой заказик пожалуйста впишите:

    Артемия 4шт
    Артемия голд 1 шт
    Ассорти 2шт
    Креветка фарш 1шт
    Мотыль 2шт
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  2. #2042
    Аватар для pipina
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Юличка, добрый день, примите пожалуйста и мой заказ:
    Мотыль - 5 шт
    Спасибо

  3. #2043
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Там культурная программа на выходные намечается ? )
    вопрос в лоб! вроде и писали об этом уже несколько раз ))

    Учебно-научный комплекс «Аквариум» ДНУ имени Олеся Гончара приглашает Вас принять участие в праздновании своего 30-летия

  4. #2044
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Ну извините, пропустил, не читал форум 3 дня )
    Спасибо )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  5. #2045
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Хрен я уже куда пойду
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  6. #2046
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Не, ну я так поняла, что на семинары первого дня не попасть, ну а выставку-то можно посмотреть...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  7. #2047
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Doolya Переглянути допис
    Не, ну я так поняла, что на семинары первого дня не попасть, ну а выставку-то можно посмотреть...
    Вот это то и плохо, как я раньше пропустил обсуждение
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  8. #2048
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від Doolya Переглянути допис
    Не, ну я так поняла, что на семинары первого дня не попасть, ну а выставку-то можно посмотреть...
    почему? нет мест?

  9. #2049
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    И шо характерно, как только дело заходит о жратве, пусть даже для рыбок, так форум просто оживает и переливается всякими красками, а на выходных кто-то собирается идти в Аквариум на остров, это ж тот редкий случай, когда общие интересы получают живое воплощение в виде мероприятия для взрослых и детей?
    Это есть жизненно необходимо. А если ещё и можно сэкономить и пообщаться... Позавчера товарищ прилетел из Ж... мира - Конго и Бенина, там местное население ест цитирую: ""жареную" воду на завтрак/обед/ужин" и нет связи с внешним миром (интернет, телефон...).

  10. #2050
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    почему? нет мест?
    Ты ж сам ссылку дал )))) там и пишут, что на первый день мест нет...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  11. #2051
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Ник-Оля Переглянути допис
    Это есть жизненно необходимо. А если ещё и можно сэкономить и пообщаться... Позавчера товарищ прилетел из Ж... мира - Конго и Бенина, там местное население ест цитирую: ""жареную" воду на завтрак/обед/ужин" и нет связи с внешним миром (интернет, телефон...).
    Ну так, етить, слово в слово, - и пообщаться, и сєкономить, кто вовремя зарегестрировался, так шо поводов, даже купив билет, сходить в Аквариум более чем хватит.
    Так и это ж не всё, - как оказалось, в эту субботу самый настоящий Всемирный день мужчин! Его отмечают ежегодно в первую субботу ноября. В этом году он пришелся на 7 число. Ну, шо, мало причин шо б не выпить на природе ..?
    (не ясно только к чему нам было знать про жопу мира Бенин, у нас тут своя эта пятая точка, но закуску мы може себе позволить взять с собой)

  12. #2052
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Глюк

  13. #2053
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну так, етить, слово в слово, - и пообщаться, и сєкономить, кто вовремя зарегестрировался, так шо поводов, даже купив билет, сходить в Аквариум более чем хватит.
    Так и это ж не всё, - как оказалось, в эту субботу самый настоящий Всемирный день мужчин! Его отмечают ежегодно в первую субботу ноября. В этом году он пришелся на 7 число. Ну, шо, мало причин шо б не выпить на природе ..?
    (не ясно только к чему нам было знать про жопу мира Бенин, у нас тут своя эта пятая точка, но закуску мы може себе позволить взять с собой)
    Эт. я так-порадовалась, что хоть и живем в "ж", но
    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    как только дело заходит о жратве, пусть даже для рыбок, так форум просто оживает и переливается всякими красками
    .
    А по поводу прогулки - я только за... я вообще всегда за любой кипиш, кроме голодовки, но в эту субботу не смогу-кипиш намечается дома Мужчин, в этот торжественный день, будем поздравлять виртуально

  14. #2054
    Аватар для 6e3geJIbHuK
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну так, етить, слово в слово, - и пообщаться, и сєкономить, кто вовремя зарегестрировался, так шо поводов, даже купив билет, сходить в Аквариум более чем хватит.
    На субботу я иду, отмена похода - разве что землетрясение =) Пить сильно не обещаю - стараюсь уйти от этого(даже при наличии повода), но пообщаться и подышать за компанию буду рад

  15. #2055
    Аватар для 6e3geJIbHuK
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    398

    Типово

    Простите за вопрос не по теме. Мужчины, подскажите, если кто знает, где в городе продают чугунные изделия(дверцы для печи и т.д.) по нормально-рыночным ценам. А то в нэте просмотрел из всего нашел только 3 компании и у каждого в наличии есть не все что нужно. Может кто знает просто людей, кто этим занимается без объявлений в нэте.

  16. #2056
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від 6e3geJIbHuK Переглянути допис
    На субботу я иду, отмена похода - разве что землетрясение =) Пить сильно не обещаю - стараюсь уйти от этого(даже при наличии повода), но пообщаться и подышать за компанию буду рад
    Та ну, кто говорит о "сильно пить", это если народ предварительно организуется, можно что-то с собой взять, грамм по 50 на желающее лицо, основная тема - просто познакомиться, в живую так сказать, в подходящей обстановке, почти ж на природе, а то всё форум да форум.

  17. #2057
    Аватар для anna2000anna1
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Ник-Оля Переглянути допис
    Юличка, спасибо-Ваше предложение очень кстати.
    Дафния - 5шт.
    Артемия - 10шт.
    Гаммарус - 5 шт.
    Ассорти - 5 шт.
    Циклоп - 5 шт.
    Мотыль - 10 шт.

    Ещё, возможно, позже добавлю мотыля и артемии для Криворожских друзей-они сами там смогут забрать заказ?
    Артемия голд - это какая?
    Артемия голд - это как артемия, только в 3-4 раза больше. Например, для моллинезий и меченосцев не подходит, большая. Хотя, потреплют и съедят, но я бы не брала.
    Для криворожских друзей надо делать отдельный заказ. Легче им позвонить Жене самим и договориться о самовывозе. Или Вам можно устроить такое. Если надо, контакты Жени дам.

  18. #2058
    Аватар для anna2000anna1
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    И шо характерно, как только дело заходит о жратве, пусть даже для рыбок, так форум просто оживает и переливается всякими красками, а на выходных кто-то собирается идти в Аквариум на остров, это ж тот редкий случай, когда общие интересы получают живое воплощение в виде мероприятия для взрослых и детей?
    Я приду

  19. #2059
    Аватар для anna2000anna1
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Doolya Переглянути допис
    Ты ж сам ссылку дал )))) там и пишут, что на первый день мест нет...
    Что-то я пропустила или не дочитала. А в чём проблема пойти? Я то заранее себя и сестру зарегистрировала, но что тут уже за проблемка возникла?

  20. #2060
    Аватар для anna2000anna1
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Дописів
    450

    Типово

    Раздачу планирую в пт. 13-го в 19:00 на автовокзале в районе 33 платформы. Кто впервые заказывает, мне, пожалуйста, ник, имя и телефон в личку. Оплатить можно до среды до 14:00. Если у кого не получается забрать, присылаем родных, знакомых, договариваемся с форумчанами-соседями, заранее! Заказ можно менять, дозаказывать, корректировать до среды и до оплаты.
    Ещё раз: артемия голд - 1,5-2 см в длину пушистые лохмотья)) Для рыбок, которые крупнее меченосцев.
    Циклоп - меленькая букашка, для гуппи, для подрощенных мальков. Но и средняя рыба любит. Для крупной мелковат.
    Я: ЮЛЯ 0976854512
    карточка Приватбанк Краснова Юлия Ивановна
    5168 7572 8392 3516
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  04.11.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1867967

Сторінка 103 з 925 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті