Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 925 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18497, показано з 181 по 200.

Тема: Аквариумистам

  1. #181
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    Цитата Допис від Simbionit Переглянути допис
    Итак.
    Килограммовых упаковок нет. Есть по пол кило. Тот же смысл - только в профиль.
    Из плохого - подоражала артемия и мотыль были 40 грн стали по 50 грн за кг.
    Переделал заказ.
    Планирую отправку в следующий понедельник 06,07,2015, забирать во вторник рано утром 07,07,2015.
    До вечера до 18-00 холодильник найду. предлагаю вечером во вторник 07,07,2015 часов в 19 - встретиться для раздачи где-то в центре.
    прошу подтвердить заказ в ЛИЧКУ с именем и номером телефона. Укажите плиз общий вес кг и сумму вашего заказа.
    Доп расходы к заказу. Бокс для транспортировки 20 грн. Доставка гюнсел. раскидаем на всех поровну. Спасибо.
    Долучення 1790669
    Спасибо. Жду.
    в лс отписалась
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  2. #182
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Спасибо! Истребил гидру табеткой вермокса.
    Кстати, а как жители акваса отреагировали на Вермокс?

  3. #183
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Кстати, а как жители акваса отреагировали на Вермокс?
    Мексиканский рак, пара ампулярий, пять микрорасбор эритромикрон, пять отоцинклюсов аффинис, три королевские лорикарии, два L181 и бессчетное количество отоцинклюсов негрос отлично себя пока чувствуют. Не заметил вообще изменений ни в поведении ни в аппетите. А что с ними должно было статься, разве есть противопоказания или побочный эффект от этого лекарства?

    Кстати, может кому нужны взрослые отоцинклюсы негрос, стучите в личку, молодняка уже нет.

  4. #184
    Аватар для Andrey_Zanuda
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Simbionit Переглянути допис
    Итак.
    Килограммовых упаковок нет. Есть по пол кило. Тот же смысл - только в профиль.
    Из плохого - подоражала артемия и мотыль были 40 грн стали по 50 грн за кг.
    Переделал заказ.
    Планирую отправку в следующий понедельник 06,07,2015, забирать во вторник рано утром 07,07,2015.
    До вечера до 18-00 холодильник найду. предлагаю вечером во вторник 07,07,2015 часов в 19 - встретиться для раздачи где-то в центре.
    прошу подтвердить заказ в ЛИЧКУ с именем и номером телефона. Укажите плиз общий вес кг и сумму вашего заказа.
    Доп расходы к заказу. Бокс для транспортировки 20 грн. Доставка гюнсел. раскидаем на всех поровну. Спасибо.
    Долучення 1790669
    ОК. Заказ подтверждаю - 1кг мотыля - 50 грн
    Контакт кинул в личку
    Shaken, Not Stirred

  5. #185
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Мексиканский рак, пара ампулярий, пять микрорасбор эритромикрон, пять отоцинклюсов аффинис, три королевские лорикарии, два L181 и бессчетное количество отоцинклюсов негрос отлично себя пока чувствуют. Не заметил вообще изменений ни в поведении ни в аппетите. А что с ними должно было статься, разве есть противопоказания или побочный эффект от этого лекарства?

    Кстати, может кому нужны взрослые отоцинклюсы негрос, стучите в личку, молодняка уже нет.
    Да просто стало интересно. Я когда своих первых рыбасов лечила от манки нифуроксазидом в комплексе с еще одними таблетками(название не припомню вот так навскидку), так креветосы были как в прострации(явно "мультики" смотрели ), да и сами неоны слегка приторможенными были весь период лечения. Вот и возник вопрос о реакции рыб на химию от лямблий.

  6. #186

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    ... А что с ними должно было статься, разве есть противопоказания или побочный эффект от этого лекарства?
    встречал единичные отзывы о падении креветок может совпадение..
    Let there be Light

  7. #187

    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Дописів
    47

    Типово светильник

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Аленчик, я ж тебе скидывала смс-кой телефоны парня, у которого я заказывала светодиоды - свяжись с ним, он тебе пришлет полный прайс с ценами. У него есть и светики, и драйвера, и подложки, и термоклей хороший. Если что - и я помогу-подскажу, и здесь всегда можешь совета спросить.
    И мне можно телефончик?

  8. #188
    Аватар для pipina
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Заказ подтвердила с изменением, вместо о,5 кг мотыля нужен 1 кг мотыля + 0,5 кг гаммаруса, в лс написала, телефон оставила, спасибо

  9. #189
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Dnipro-Champions Переглянути допис
    И мне можно телефончик?
    Да, пожалуйста 098/530-7207, Сергей.

  10. #190

    Типово

    Буду благодарна, если кто-то поделится парочкой анциструсов. Могу сменять на мелочь черной моллинезии (3 шт)
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #191
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Женя и Стас! Большущее вам спасибо за растения, экскурсии и полезные советы!!!

  12. #192
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    добрый день. Проблема у меня возникла: занес черную бороду в аквариум. аквариум на 300 литров, поэтому перезапускать его нет ни малейшего желания, увы. использовал препарат Альгицид+СО2, без толку: мне кажеться, что водорослей только больше стало. Какие меры еще порекомендуете для решения данной проблемы?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #193
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    есть толпа мальков анцитрусов. Длинна около сантиметра. Интересует?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  14. #194
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    Проблема у меня возникла: занес черную бороду в аквариум. увы. использовал препарат Альгицид+СО2, без толку: мне кажеться, что водорослей только больше стало. Какие меры еще порекомендуете для решения данной проблемы?
    А Вы уверены, что правильно использовали альгицид?

  15. #195
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Мне бы толпу неончиков, не отказался б
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  16. #196

    Реєстрація
    03 липень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Привет аквариумистам!
    Предлагаю собрать совместную покупку:
    СП: химия PTERO !
    Кому нужна химия или тесты Ptero ?
    Есть возможность купить на 25-40% дешевле при оптовом заказе.
    Увидеть цены и выбрать можно здесь Ptero - оптовые цены
    Нужно собрать заказ на 1000 грн. или выше.
    Я беру на 400. Нужно еще минимум на 600 чтобы отправили по оптовым ценам.
    Забирать - район ж/д вокзала или парус
    Востаннє редагував Sergius!: 03.07.2015 о 18:56

  17. #197
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    добрый день. Проблема у меня возникла: занес черную бороду в аквариум. аквариум на 300 литров, поэтому перезапускать его нет ни малейшего желания, увы. использовал препарат Альгицид+СО2, без толку: мне кажеться, что водорослей только больше стало. Какие меры еще порекомендуете для решения данной проблемы?
    Как-то у меня на работе вспышка была, всё же банка на выходных без присмотра, по праздникам оставляю сотрудникам, работающим посменно, ключи, чтоб кормили и хз сколько они там сыпят. Так я на длинностебельке листья с бородой пообрывал, 3 дня вливал по 20мл. Сайдекса и вроде всё, месяц её не наблюдаю уже. Но мучает меня в этой банке другая проблема - нитка. Торчат из грунта одинокие ниточки, при подменах успевшуюся сбиться в комочек засасывает в шланг, а остальная остается. Так вроде не видно, если не смотреть по уровню грунта и не искать её целенаправленно. Во всём виню землю, не стоило делать подложку в таком нетехнологичном аквариуме.

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Мне бы толпу неончиков, не отказался б
    Не думаю, что здесь кто-то их разводит "по приколу", они плодятся не так просто как данюшки или барбусы. На базаре по 35-50грн. за десяток, я сам брал 20 штук по 40. Ну правда карантин нужен обязательно.
    Востаннє редагував dimul: 03.07.2015 о 19:30

  18. #198
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Не думаю, что здесь кто-то их разводит "по приколу", они плодятся не так просто как данюшки или барбусы. На базаре по 35-50грн. за десяток, я сам брал 20 штук по 40. Ну правда карантин нужен обязательно.
    Та да, я читал что там всё сложно, но мало-ли
    Как сделать правильный карантин ?
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  19. #199
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Та да, я читал что там всё сложно, но мало-ли
    Как сделать правильный карантин ?
    Информации уйма, я не берусь советовать что-то конкретное, так как сам ещё не имею какой-то отработанной технологии. Сажаю в отдельный аквариум на месяц, смотрю за самочувствием, при необходимости лечу по симптомам.

  20. #200
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 072

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Информации уйма, я не берусь советовать что-то конкретное, так как сам ещё не имею какой-то отработанной технологии. Сажаю в отдельный аквариум на месяц, смотрю за самочувствием, при необходимости лечу по симптомам.
    Месячный карантин это много. Достаточно недели-полторы как правило если рыба больна от изменений среды имунка ещё на порядок упадёт и вспыхнут болячки даже те которых не наблюдали на 3-4 день. Неоны очень уязвимы на манку. Ну и конечно на их любимую неоновую болезнь.

Сторінка 10 з 925 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті