Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 247, показано з 101 по 120.

Тема: Скрапбукинг

  1. #101
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Иннусь, спасибо за подсказку - все получилось в лучшем виде! я зашкурила глосси, закрасила краской и сверху снова нанесла глосси. теперь все еще лучше чем было))
    Как хорошо!

  2. #102

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    девочки, подборка разных переплетов

  3. #103
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriya Green Переглянути допис
    девочки, подборка разных переплетов
    Викусь, спасибо! столько нестандартный приемов! я там зависла))) замечательная подборка!!!!

  4. #104

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 763

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Викусь, спасибо! столько нестандартный приемов! я там зависла))) замечательная подборка!!!!
    ))) удачи!

  5. #105
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Люди, а как обстоят дела с клеем? А то мне надо уже пополнять старые запасы.
    Момент Кристалл все-таки сняли? Чем сейчас пользуетесь?

  6. #106
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Люди, а как обстоят дела с клеем? А то мне надо уже пополнять старые запасы.
    Момент Кристалл все-таки сняли? Чем сейчас пользуетесь?
    я покупала зимой на рынке у нас большой тюбик момента, это уже месяцем позже ажиотажа в интернете было. Так хочется надеяться, что не сняли...
    Укусю!

  7. #107
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я покупала зимой на рынке у нас большой тюбик момента, это уже месяцем позже ажиотажа в интернете было. Так хочется надеяться, что не сняли...
    Аж странно, у нас на рынке вообще большие тюбики - редкость...

  8. #108
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Аж странно, у нас на рынке вообще большие тюбики - редкость...
    ой, не у нас, а на березине.
    Укусю!

  9. #109

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Люди, а как обстоят дела с клеем? А то мне надо уже пополнять старые запасы.
    Момент Кристалл все-таки сняли? Чем сейчас пользуетесь?
    Я недели две назад была в обед на Троицком, на одной точке мне девушка сказала, что поставщик с утра пообещал привезти Кристалл по хорошей цене (до 50 грн), т.е. может с минуты на минуту быть. Погуляв минут 20, снова подошла, но безрезультатно. Однако я сделала вывод, что клей в больших тюбиках появился)))).

  10. #110
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Квітнева Переглянути допис
    Я недели две назад была в обед на Троицком, на одной точке мне девушка сказала, что поставщик с утра пообещал привезти Кристалл по хорошей цене (до 50 грн), т.е. может с минуты на минуту быть. Погуляв минут 20, снова подошла, но безрезультатно. Однако я сделала вывод, что клей в больших тюбиках появился)))).
    Это вселяет надежду!

  11. #111
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Квітнева Переглянути допис
    Я недели две назад была в обед на Троицком, на одной точке мне девушка сказала, что поставщик с утра пообещал привезти Кристалл по хорошей цене (до 50 грн), т.е. может с минуты на минуту быть. Погуляв минут 20, снова подошла, но безрезультатно. Однако я сделала вывод, что клей в больших тюбиках появился)))).
    я в свое время, когда ажиотаж пошел, выгребла по 60 грн на троицком, у некоторых новый завоз уже по 80 был. в последний раз пару тюбиков гель-момент взяла, но еще не дошли до него руки... гель сейчас там вроде по 55-60грн

  12. #112
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Мне из Крыма привезли несколько маленьких тюбиков Кристалла. Сказали, больших не было. Но буквально перед отъездом этих людей появился там уже и в больших. Т.е. будем надеяться что и у нас появится.))

  13. #113
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мне из Крыма привезли несколько маленьких тюбиков Кристалла. Сказали, больших не было. Но буквально перед отъездом этих людей появился там уже и в больших. Т.е. будем надеяться что и у нас появится.))
    вопрос в том - по какой цене. и еще что-б не подделка... во время последнего ажиотажа я закупалась в разных местах, где видела по нормальной цене, что-б запас был. и вот где-то 3 тюбика купила ну просто сказочные! сказать что выедает глаза - это ничего не сказать. жесть полная! у меня нет аллергии на клей, все время нормально работала с моментом, а тут даже температура поднялась и думала легкие выкашляю случайно))

  14. #114
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    вопрос в том - по какой цене. и еще что-б не подделка... во время последнего ажиотажа я закупалась в разных местах, где видела по нормальной цене, что-б запас был. и вот где-то 3 тюбика купила ну просто сказочные! сказать что выедает глаза - это ничего не сказать. жесть полная! у меня нет аллергии на клей, все время нормально работала с моментом, а тут даже температура поднялась и думала легкие выкашляю случайно))
    Ого!
    Хм. я, вот, тоже после последнего клея кашляю, болят все ребра и температура есть. Даже на рентгене сегодня была. Но связывать с клеем не додумалась. Понаблюдаю теперь...

  15. #115
    Аватар для Tatka_
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ого!
    Хм. я, вот, тоже после последнего клея кашляю, болят все ребра и температура есть. Даже на рентгене сегодня была. Но связывать с клеем не додумалась. Понаблюдаю теперь...
    А я уже два года как забыла про кристалл. Покупаю только дракон, ииии оочень им довольна.

  16. #116
    Аватар для Tatka_
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    835

    Типово

    Недавно начала своим детишкам шить куклы, и вот сделала у себя в блоге подборку выкроек игрушек. Если кому надо вот подборка : Игрушки, Куклы, Тильды выкройки скачать!!!

  17. #117
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Tatka_ Переглянути допис
    А я уже два года как забыла про кристалл. Покупаю только дракон, ииии оочень им довольна.
    а я вот не смогла к нему приловчиться, мне все таки больше кристалл нравится...

  18. #118
    Аватар для Gala Sm.
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровский - центр
    Дописів
    2 636

    Типово

    Привет, девочки!
    Я в шоке!!!
    Купила этот дырокол,

    а его хватило на 3 (!!!!) раза.
    Развалился на части часть сплава!!!
    Причем бумагу дырявила не очень плотную, где-то 100.

  19. #119
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Gala Sm. Переглянути допис
    Привет, девочки!
    Я в шоке!!!
    Купила этот дырокол,

    а его хватило на 3 (!!!!) раза.
    Развалился на части часть сплава!!!
    Причем бумагу дырявила не очень плотную, где-то 100.
    Жаль как! Это скорее всего брак, а не "кака производитель". спроси там где брала, может заменят, все таки денег не мало стоит...

  20. #120
    Аватар для Gala Sm.
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровский - центр
    Дописів
    2 636

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Жаль как! Это скорее всего брак, а не "кака производитель". спроси там где брала, может заменят, все таки денег не мало стоит...
    Завтра поеду к ним. Уже договорилась.

Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті