Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 111 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2201, показано з 241 по 260.

Тема: Вышивание

  1. #241
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    Вот хочу обратиться за советом к спецам. Начала вышивать биссером , почти заканчиваю работу. Вот только не всё нравится в моей работе. На готовым участке получается не сплошной рисунок а как бы просветы между бисеринками. Или нитки не те или биссер разного размера, так вроде в комплекте брала. На руки не жалусь. Вышивкой просто раньше практически не занималась. Захотелось попробовать понравилось

  2. #242
    Аватар для Кисана
    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від lita Переглянути допис
    Вот хочу обратиться за советом к спецам. Начала вышивать биссером , почти заканчиваю работу. Вот только не всё нравится в моей работе. На готовым участке получается не сплошной рисунок а как бы просветы между бисеринками. Или нитки не те или биссер разного размера, так вроде в комплекте брала. На руки не жалусь. Вышивкой просто раньше практически не занималась. Захотелось попробовать понравилось
    Это просто особенность каждого изготовителя, и в процессе работы с разными изготовителями каждый подбирает для себя, что ему по душе: у кого-то большие просветы, у кого-то меньше, а у кого-то вообще без просветов, так что сложности с тем, чтобы бисер ровно ложился. К тому же бисер разных видов (гладкий, прозрачный или матовый) по-разному ложится. Я для себя уже просто определила какие изготовители я не хотела бы больше брать. А какая фирма у Вас?

  3. #243
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від lita Переглянути допис
    Вот хочу обратиться за советом к спецам. Начала вышивать биссером , почти заканчиваю работу. Вот только не всё нравится в моей работе. На готовым участке получается не сплошной рисунок а как бы просветы между бисеринками. Или нитки не те или биссер разного размера, так вроде в комплекте брала. На руки не жалусь. Вышивкой просто раньше практически не занималась. Захотелось попробовать понравилось
    у меня так было с иконой от Чарівной Миті, до этого вышивала бисером небольшие работы этой же фирмы, но на канве - просветов не было.
    Укусю!

  4. #244
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    ческий биссер №10, а изготовитель для вышивания "Марічка"

  5. #245
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Кисана Переглянути допис
    Это просто особенность каждого изготовителя, и в процессе работы с разными изготовителями каждый подбирает для себя, что ему по душе: у кого-то большие просветы, у кого-то меньше, а у кого-то вообще без просветов, так что сложности с тем, чтобы бисер ровно ложился. К тому же бисер разных видов (гладкий, прозрачный или матовый) по-разному ложится. Я для себя уже просто определила какие изготовители я не хотела бы больше брать. А какая фирма у Вас?
    ческий биссер №10, а изготовитель для вышивания "Марічка"

  6. #246
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня так было с иконой от Чарівной Миті, до этого вышивала бисером небольшие работы этой же фирмы, но на канве - просветов не было.
    чешский биссер №10, а изготовитель для вышивания "Марічка". Вот на канве не было того что мне захотелось, кажется на атласе

  7. #247
    Аватар для Кисана
    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від lita Переглянути допис
    ческий биссер №10, а изготовитель для вышивания "Марічка"
    Вот как раз Маричку я по этой причине и не люблю. Вышила их икону, осталась не довольна результатом (шов - полукрест). Подруга тоже вышивала их икону, результат такой же, но ей нравится. а вот в их полиптихе были участки со строчным швом - там наоброт места для бисеры было мало и он ровно не дожился. Я для себя уже определилась, что с Маричкой работать больше не очень хочу. А бисер №10 в освном и берется. Только бывает еще и бисер некачественный, очень тоненький.

  8. #248
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Кисана Переглянути допис
    Вот как раз Маричку я по этой причине и не люблю. Вышила их икону, осталась не довольна результатом (шов - полукрест). Подруга тоже вышивала их икону, результат такой же, но ей нравится. а вот в их полиптихе были участки со строчным швом - там наоброт места для бисеры было мало и он ровно не дожился. Я для себя уже определилась, что с Маричкой работать больше не очень хочу. А бисер №10 в освном и берется. Только бывает еще и бисер некачественный, очень тоненький.
    Для первого раза очень неплохо получается, но так как сама вышиваю видны моменты непонравившиеся. Сыну (22) очень понравилось. Для него и вышиваю. Сказал ещё рамочку расивую.

    Вопрос по теме: какой фирмы схемы Вам больше нравятся?
    У Марички ткань типа атлас, что мне не очень нравится. Но та схема была только там.

  9. #249
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від lita Переглянути допис
    Для первого раза очень неплохо получается, но так как сама вышиваю видны моменты непонравившиеся. Сыну (22) очень понравилось. Для него и вышиваю. Сказал ещё рамочку расивую.

    Вопрос по теме: какой фирмы схемы Вам больше нравятся?
    У Марички ткань типа атлас, что мне не очень нравится. Но та схема была только там.
    я атлас вообще не люблю, в чаривной мыти не атлас, и печать на ткани качественная, но вот эти расстояния между рядами всё портят((
    Укусю!

  10. #250
    Аватар для Кисана
    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від lita Переглянути допис
    Для первого раза очень неплохо получается, но так как сама вышиваю видны моменты непонравившиеся. Сыну (22) очень понравилось. Для него и вышиваю. Сказал ещё рамочку расивую.

    Вопрос по теме: какой фирмы схемы Вам больше нравятся?
    У Марички ткань типа атлас, что мне не очень нравится. Но та схема была только там.
    По схемам на атласе мне нравятся тела-артис и а-строчка, на габардине неплохие ТМ Картины бисером, и очень нравятся наборы от Магии канвы (хороший подбор бисера, и бисер ложится почти впритык, если бисер крупноватый бывают сложности, но результат отличный. Недавно приобрела схемы ТМ DANA, у них есть и атлас и габардин, атлас больше похож на плащевку, нет явного отсвечивания, качество вроде неплохое и цены демократичные, но вышивать еще не пробовала, поэтому по результату сказать не могу.

  11. #251
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Кисана Переглянути допис
    По схемам на атласе мне нравятся тела-артис и а-строчка, на габардине неплохие ТМ Картины бисером, и очень нравятся наборы от Магии канвы (хороший подбор бисера, и бисер ложится почти впритык, если бисер крупноватый бывают сложности, но результат отличный. Недавно приобрела схемы ТМ DANA, у них есть и атлас и габардин, атлас больше похож на плащевку, нет явного отсвечивания, качество вроде неплохое и цены демократичные, но вышивать еще не пробовала, поэтому по результату сказать не могу.
    Где Вы в основном покупаете схемы?

  12. #252
    Аватар для Кисана
    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від lita Переглянути допис
    Где Вы в основном покупаете схемы?
    В основном в СП у Лены, вот ее тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=302595

  13. #253
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Пятницо пришёл: было/стало
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  collage_photocat.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  84,5 КБ
ID:	1830137
    Укусю!

  14. #254
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Пятницо пришёл: было/стало
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  collage_photocat.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  84,5 КБ
ID:	1830137
    какие мотивы интересные. а покажите целиком?

  15. #255
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    какие мотивы интересные. а покажите целиком?
    ось
    Укусю!

  16. #256

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    мой новый процесс Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11954649_1630816540489859_2387251798754503575_n.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  49,5 КБ
ID:	1830140
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  17. #257
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    мой новый процесс Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11954649_1630816540489859_2387251798754503575_n.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  49,5 КБ
ID:	1830140
    Чудесный дизайн. А когда рога у оленя расцветут, вообще мммммм. Навивные розочки...

  18. #258
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Моё котэ))
    было


    стало

  19. #259

  20. #260
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Olka_V Переглянути допис
    ох котэ... красивый !
    Спасибо! Мне тоже очень нравится))

Сторінка 13 з 111 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті