Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 129 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2571, показано з 161 по 180.

Тема: Волнистый попугай

  1. #161
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Сок прокиснет быстро.
    Вообще - можно, если он попил, а ты потом быстро убрал. Или из ложечки дать попить. Хотя просто яблоки они, как правило, любят больше
    Минералку - только в лечебных целях при некоторых заболеваниях, и то - с выпущенным газом и разведенную как минимум вполовину. Просто так - низя.
    Очищенную - можно, я просто сама фильтрую, покупной не доверяю. Только не осмосом, а обычным угольным фильтром.
    у мя тоже угольный фильтр есть)та проблемс в том-что мой дурчегг не ест ниче из фруктов)ваащеее-вот я и думаю мож ему сока забодяжить?
    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Тю блииин... я лошара
    Талая практически всегда есть. Буду ее давать.
    Фильтр сдох у меня
    у меня тоже филтр один сдох-я после суток пришел-и он у меня из рук выпрыгнул и разбился))хорошо что ранее с полгодика назад у меня тоже был прыгающий фильтр-с двух один собрал и порядок))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #162
    Аватар для kuharenko
    Реєстрація
    10 лютий 2010
    Дописів
    398

    Типово

    как я Вас понимаю)))).....без них совсем не то

  3. #163
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Подскажите, пожалуйста..
    У друзей 3 попугая, самцы. Поменяли корм и после этого заметили, что на восковицах начинаются наросты.
    Это может быть как-то связано и как это лечить?..

  4. #164

    Типово

    Могли чесотку подхватить, если корм местного производства.
    Лечить - Новертиновой или Аверсектиновой мазью, мазюкать на ночь восковички, кожу вокруг клюва, лапки. Три раза через день, потом через 2 дня до полного схождения наростов и после этого еще пару "контрольных".
    Плюс полностью перемыть клетку, кормушки, поилки, игрушки, места, где они тусят на прогулках. Один раз в начале лечения и потом после окончания. Мелки, сепию, все деревянные элементы (жердочки, качельки) промазать мазью, а после лечения заменить на новые.
    Корм желательно импортный покупать...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #165
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Спасибо, попробуем

  6. #166
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 100

    Типово

    Доброго времени суток. Подскажите ,где купить волнистого попугайчик? Может кто-то разводит ?

  7. #167

    Типово

    Сейчас не особый "сезон" для домашнего разведения, обычно на гнездо садят ближе к осени.
    Если нужен срочно - посмотрите в крупных сетевых магазинах типа "МастерЗоо" или "Зоологии".
    С Птичьего рынка вы на 99% принесете больную птицу (даже если на момент покупки она выглядит бодрой и здоровой).
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #168
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 100

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Сейчас не особый "сезон" для домашнего разведения, обычно на гнездо садят ближе к осени.
    Если нужен срочно - посмотрите в крупных сетевых магазинах типа "МастерЗоо" или "Зоологии".
    С Птичьего рынка вы на 99% принесете больную птицу (даже если на момент покупки она выглядит бодрой и здоровой).
    Спасибо большое за консультацию. Подскажите, а здесь размещают информацию о продаже волнистых попугайчиков? Нам не срочно, но хотелось бы к 10 сентября приобрести.

  9. #169

    Типово

    Да, бывает, что выкладывают.
    Мож у кого-нить и созреют к этому времени
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #170
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Недавно видела объяву ТУТ
    Может есть еще?

    Ника, ты меня напугала про к сентябрю на гнезда.
    Мало ли... так Яшка Муху обхаживает. Целовашки страшные
    Пойду-ка я на майбёрдс на всяк пожарный

  11. #171

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    356

    Типово

    Знаю что недавно корм выкупали случаем пары кг не завалялось?

  12. #172
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Кстати, Вероника, запиши меня на следующий раз 2кг для волнистиков, плиз

  13. #173

    Типово

    Ага, как раз можно заказик собрать.
    С предыдущего ничего не осталось, из своих полкило отдавать пришлось даже
    В этот заказ бронирую под себя 2 кг, бо надо бартернуть на мышек для совейки
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #174
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ага, как раз можно заказик собрать.
    С предыдущего ничего не осталось, из своих полкило отдавать пришлось даже
    В этот заказ бронирую под себя 2 кг, бо надо бартернуть на мышек для совейки
    Вероника, как там Качка расскажите , пожалуйста! И фоток, фоток побольше Сорри за оффтоп

  15. #175

    Типово

    О, Качка бодрячком
    Рана зажила (а дырень была такая, что как вспомню - так вздрогну). Пока щеголяем лысым плечом, потому что перья там она повыдирала в процессе лечения. Ну, это дело наживное, отрастут
    К сожалению, не отрастет порванное сухожилие, поэтому полноценно летать она не может. Но вполне сносно перелетывает на 10-12 метров по горизонтали, в некоторых случаях может даже высоту набрать. Поскольку однозначно оставила ее на ПМЖ, надели опутенки. Уже третью неделю по утрам она меня поднимает в половину шестого утра и мы идем гулять , слушая треск шаблонов или мимимишканье окружающих в зависимости от ситуации
    В общем, получилась наглая ушастая морда, которой прощаешь все за красивые глаза
    Ради нее я даже потеряла девственность в плане соцсетей и завела фейсбучек, чтобы ребята, которые ее спасли, могли следить за ее бытием. Вечером дам ссыль, потому что с работы он у меня не доступен. Фоток там - дофига
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  16. #176
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    О, Качка бодрячком
    Рана зажила (а дырень была такая, что как вспомню - так вздрогну). Пока щеголяем лысым плечом, потому что перья там она повыдирала в процессе лечения. Ну, это дело наживное, отрастут
    К сожалению, не отрастет порванное сухожилие, поэтому полноценно летать она не может. Но вполне сносно перелетывает на 10-12 метров по горизонтали, в некоторых случаях может даже высоту набрать. Поскольку однозначно оставила ее на ПМЖ, надели опутенки. Уже третью неделю по утрам она меня поднимает в половину шестого утра и мы идем гулять , слушая треск шаблонов или мимимишканье окружающих в зависимости от ситуации
    В общем, получилась наглая ушастая морда, которой прощаешь все за красивые глаза
    Ради нее я даже потеряла девственность в плане соцсетей и завела фейсбучек, чтобы ребята, которые ее спасли, могли следить за ее бытием. Вечером дам ссыль, потому что с работы он у меня не доступен. Фоток там - дофига
    Класс-класс, ждем ссыль!!!

  17. #177
    Аватар для OLVIA
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    о я как раз вовремя, и мне 2 кг

  18. #178

    Типово

    Так, еще 2 кг для девушки Насти (чтобы не потерять).
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #179
    Аватар для Tortilla
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Звідки Ви
    Рабочая, Центр(Оперный)
    Дописів
    2 092

    Типово

    Вероника, здравствуйте!
    Запишите и меня, пожалуйста, на 2кг для волнистиков. Спасибо!

  20. #180

    Типово

    Еще 1 кг для Ольги Ипатовой.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 9 з 129 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті