Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 129 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2571, показано з 121 по 140.

Тема: Волнистый попугай

  1. #121

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Нежно гонялся.... ага... видела я таких... с трудом уговорила мужа не скакать как орангутанг за птицей и не тыкать пальцами
    Ты бы видела, что у нас временами происходит
    Особенно, когда Желтобокую надо было в клетку загнать. Ее только загонять физически можно было, она даже в темноте летает. Поэтому мы скакали по всей комнате, размахивая конечностями. А она, гадина, спортивная и накачанная, нас тоже нормально выматывала
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #122
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Вообще подмышками у них обычно лысовато (ну а нафига там перья? ), может кожа проглядывать (а у них она от темно-фиолетового до розового цвета может варьировать в зависимости от окраса).
    Может наполненный кровью очин растущего махового пера светиться. Но то не на боку, а в самом крыле.
    По лапам - хз, надо таки очно смотреть. Левая чуть шелушится или у меня глюки?
    ну подмыхами да там лысовато)))красное перышко скраю вот оно-

    лапули хз)вродь не шелушатся розовЭнькы то так сфоталось)

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Госпадии... Где залысина? В каком месте? Под крылышком шоли?
    Котэ, иди почитай первые посты в теме.
    Нежно гонялся.... ага... видела я таких... с трудом уговорила мужа не скакать как орангутанг за птицей и не тыкать пальцами
    У меня конечно не ручной, но и не волнистик же.
    Зачем хватать, когда спит? Пусть спит себе, если ничего срочно болезненного.
    Ты просто представь себе как к тебе ломиться чудовище. Сравни размер Кирюхи и себя. А теперь себя и монстра в пропорции.
    Медленные движения, не нависай над клеткой. Сам к тебе и прискачет

    З.Ы. Ника, поправляй меня
    ага прискачет))он дурашка)))он тока может над головой пролетать-к волосам притронуться))и все))а так дразнится тока))чирик чирик-и улетел)
    он у меня вольный слушатель))сам выходит-гуляет-сам заходит)))я ему тока мафон включаю иногда когда ухожу-а то скучает)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #123

    Типово

    А. Так это очин крупного пера. Пока перо растет, он наполнен кровью. На птицах светлого окраса они просто ярко выделяются Перо созреет и очин станет обычным, прозрачным
    А пальчик на правой лапке мне таки отечным кажется.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #124
    Аватар для kuharenko
    Реєстрація
    10 лютий 2010
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ты бы видела, что у нас временами происходит
    Особенно, когда Желтобокую надо было в клетку загнать. Ее только загонять физически можно было, она даже в темноте летает. Поэтому мы скакали по всей комнате, размахивая конечностями. А она, гадина, спортивная и накачанная, нас тоже нормально выматывала

    бу га га у меня тож такое счастье по имени Гоша, оно в темноте видит

  5. #125
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ты бы видела, что у нас временами происходит
    Особенно, когда Желтобокую надо было в клетку загнать. Ее только загонять физически можно было, она даже в темноте летает. Поэтому мы скакали по всей комнате, размахивая конечностями. А она, гадина, спортивная и накачанная, нас тоже нормально выматывала

    Не учи Котэ плохому!
    Я просто мужа ну так долго уговаривала на более плавные движения рядом с птицей
    А видела бы ты как я Перцу первые разы показывала, где его купалка Бггг
    Я ставила на пол эту купалку, ложилась на пол (ну шоб он не боялся, а был выше) ггг и хлопала ладошкой по воде.
    Он прекрасно слышал, видел, прилетал, а я по-пластунски уползала Иначе он пугался и улетал.
    Щас норм

  6. #126
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    А. Так это очин крупного пера. Пока перо растет, он наполнен кровью. На птицах светлого окраса они просто ярко выделяются Перо созреет и очин станет обычным, прозрачным
    А пальчик на правой лапке мне таки отечным кажется.
    о как)а с лапами да странно шось)ну то шо одна больше другая меньше)но его кажись це не беспокоит)топает бегает дайбоже)наблюдаю)вот сеня смотрел-вроде и как бы одинаковые.Я ж грю-его б поймать-и так сказать поближе рассмотреть шо у него там-но увы)миссия невыполнима)
    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис

    Не учи Котэ плохому!
    Я просто мужа ну так долго уговаривала на более плавные движения рядом с птицей
    А видела бы ты как я Перцу первые разы показывала, где его купалка Бггг
    Я ставила на пол эту купалку, ложилась на пол (ну шоб он не боялся, а был выше) ггг и хлопала ладошкой по воде.
    Он прекрасно слышал, видел, прилетал, а я по-пластунски уползала Иначе он пугался и улетал.
    Щас норм
    хи))у моего есть брызгалка такая с мелкими мелкими энтими))когда было жарко-я его орошал))он вроде и ерзал-но ему все таки нравилось)не улетал)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #127

    Реєстрація
    11 жовтень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    Вероника, огромное спасибо, посылку получила.

  8. #128
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис

    Не учи Котэ плохому!
    Я просто мужа ну так долго уговаривала на более плавные движения рядом с птицей
    А видела бы ты как я Перцу первые разы показывала, где его купалка Бггг
    Я ставила на пол эту купалку, ложилась на пол (ну шоб он не боялся, а был выше) ггг и хлопала ладошкой по воде.
    Он прекрасно слышал, видел, прилетал, а я по-пластунски уползала Иначе он пугался и улетал.
    Щас норм
    наверное я тоже так начну, а то к купалке не подходит, никак заманить не удается, моется в поилке

  9. #129

    Типово

    Причем меня умиляет, что из носика поилки они умудряются промочить себя чуть ли не насквозь
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #130
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Талантливые

  11. #131
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    а у нас Ширка купается в купалке специальной, которая на клетке висит , а Лямчик в душе со мной или с малой

  12. #132
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ты бы видела, что у нас временами происходит
    Особенно, когда Желтобокую надо было в клетку загнать. Ее только загонять физически можно было, она даже в темноте летает. Поэтому мы скакали по всей комнате, размахивая конечностями. А она, гадина, спортивная и накачанная, нас тоже нормально выматывала
    у нас сачок для бабочек, попугай когда видит его, сам уже залетает в клетку

  13. #133
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    у нас сачок для бабочек, попугай когда видит его, сам уже залетает в клетку
    Класс!

  14. #134
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Класс!
    это что)))Моего коршуна если надо загнать в клетку-ему достаточно так грозно сказать:КИРЮШААА ИДИ В КЛЕТКУ!!!!В КЛЕТКУ!!
    и все-он залазит)))можно даже не стоять над ним-сказал так строго-и пошел в ванну-выхожу-все-сидит за решеткой))
    дурачек дурачком но шось да понимает)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  15. #135
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    а у нас Ширка купается в купалке специальной, которая на клетке висит , а Лямчик в душе со мной или с малой
    Достойное имя для попугая

  16. #136
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Чего-то у нашего птицуна аппетит пропал и активность понизилась, более ручной стал, почти не чирикает, хотя раньше кричал постоянно. Корм не меняли, с улицы ничего не заносили. Не от жары же? Что такое могло случится?

  17. #137

    Типово

    Ну, вообще, от жары бывает. Хоть они и австралийцы, и в природе живут в очень жарком климате, в домашних условиях активность и аппетит в жаркое время снижаются.
    Помет не менялся?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #138
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ну, вообще, от жары бывает. Хоть они и австралийцы, и в природе живут в очень жарком климате, в домашних условиях активность и аппетит в жаркое время снижаются.
    Помет не менялся?
    Спасибо. Помет жидковат, но, думаю, это потому, что почти ничего не ест.

  19. #139

    Типово

    Наливайте сейчас в поилку подкисленную воду (2 чайные ложки свежего лимонного сока на литр воды, можно хранить в холодильнике).
    А как давно он перестал нормально есть? Пощупайте пузико - не выпирает ли киль?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #140
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Наливайте сейчас в поилку подкисленную воду (2 чайные ложки свежего лимонного сока на литр воды, можно хранить в холодильнике).
    А как давно он перестал нормально есть? Пощупайте пузико - не выпирает ли киль?
    Пару деньков на диете. Пузико аккуратненько, ничего не выпирает. водичку кислись все равно?

Сторінка 7 з 129 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті