Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 129 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2571, показано з 221 по 240.

Тема: Волнистый попугай

  1. #221

    Типово

    Ну, успокоительные тут мало помогают обычно. Лучше применить методики снижения гормональной активности - урезать рацион, оставив только зерно, и то можно чуть сократить его количество, сокращать световой день и т.д.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #222
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    Дамочка

    Надіслано від мого SM-G7102, використовуючи Tapatalk
    +1 по мордашке-глазкам видно,что деффачка))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #223
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 100

    Типово

    Добрый день. Подскажите, где глянуть , не могу найти "Подробнее см. тему Дизенфекция, мытьё клетки и жердочек"

  4. #224

    Типово

    А, там ссылка не скопировалась.
    http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=12494
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #225
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 100

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    А, там ссылка не скопировалась.
    http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=12494
    Спасибо большое. Нашла ответы на вопросы.

  6. #226

    Типово

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, отдавали на передержку соседям нашего Тошу, нам его вернули с бисквитом "колосок" от природа. Подскажите можно ли такое давать попугу, или выкинуть сразу? И подскажите, СП на корм скоро планируется?

  7. #227

    Типово

    Выкинуть, однозначно.
    Ничего полезного там нет, зато всяких красителей, сладкой основы, и прочего - вагон.
    Все эти колоски - маркетинг на желании хозяев побаловать своих любимцев. Лучше яблочко сладко попсу предложите, а не эту гадость
    Корм, думаю, будем через недельку собирать. потому что мне в сентябре в отпуск, чтобы все все успели забрать
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #228

    Типово

    Нам 3кг плиз
    Еще вырисовалась проблема. Пластикатовую жердочку которая шла с клеткой, мы использовали снаружи клетки как подлетную. Нам вернули клетку с жердочкой внутри, то есть он ею пользовался часто(:. Теперь попуг сидит на деревянной жердочке и часто перебирает с лапки на лапку, примерно 1 перебор в 1сек, такое впечатление, что сидит на горячем. В нете много инфы про болезни лапок, но ни язв ни мозолей мы не обнаружили. Да и не представляю как ему делать содовую ванну, как рекомендуют на профильных форумах по 5-7 минут, он рук очень боится. Может стресс от смены помещения и корма и само пройдет?

  9. #229
    Аватар для Бесь
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    отсюда... бы
    Дописів
    524

    Типово

    Девочки, не знаю куда написать: сегодня заявились к нам 2 щегла - летючие, но оперение еще детское, абсолютно ручные. корм "природа экзотик" пока не едят, клетки нету, и что с ними делать?

  10. #230

    Типово

    Это слетки. Их должны подкармливать родители. Не видно их поблизости?
    Желательно, если есть поблизости взрослые щеглы, вынести птенцов поближе к ним и выпустить. "Запаха" человека они не почувствуют, если шо
    Потому что выкормленные человеком птенцы - это 100% на ПМЖ.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #231

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Нам 3кг плиз
    Еще вырисовалась проблема. Пластикатовую жердочку которая шла с клеткой, мы использовали снаружи клетки как подлетную. Нам вернули клетку с жердочкой внутри, то есть он ею пользовался часто(:. Теперь попуг сидит на деревянной жердочке и часто перебирает с лапки на лапку, примерно 1 перебор в 1сек, такое впечатление, что сидит на горячем. В нете много инфы про болезни лапок, но ни язв ни мозолей мы не обнаружили. Да и не представляю как ему делать содовую ванну, как рекомендуют на профильных форумах по 5-7 минут, он рук очень боится. Может стресс от смены помещения и корма и само пройдет?
    Оки

    По поводу лапок - если явных язвочек или наминов нет, то это может свидетельствовать о начинающемся чесоточном клеще. Наблюдайте внимательно за лапами и восковичкой, если появится налет или наросты - сразу мазюкать новертиновой мазью.
    В любом случае - наблюдайте пока. Может и перемена места/жердочки сказывается.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #232
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    ни у кого попугайчик-неразлучник не улетал? конец ул. Фучика

  13. #233
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    + 1 кг на корм!!!! Вероник, а если я оплачу по приезду? Ничего? А то карты с собой даже нет

  14. #234

    Типово

    Ничего
    Главное, успей приехать до 20-го, чтобы за Ричиком потом не гоняться
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #235
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Добрый день.
    И мне 2кг корма запишите, пожалуйста.

  16. #236
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ничего
    Главное, успей приехать до 20-го, чтобы за Ричиком потом не гоняться
    Я 4 прилетаю

  17. #237
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    а когда в следующий раз будет?в сентябре?у меня еще есть на полмесяца хватит точно,если не больше)
    Зыы мой кирюха стал хомяком-заначит в клюве зернышки-сидит на кухне на шкафу на досточке и в меня плюетсяи довольнэ такэ)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #238

    Типово

    Да вот, как 20 кг насобираем, так и закажем. Потом аж в октябре будет, если шо. Тебе писать 1 кг?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #239
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Да вот, как 20 кг насобираем, так и закажем. Потом аж в октябре будет, если шо. Тебе писать 1 кг?
    Оу если ааааж в октябре то да))пиши)1 кг)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  20. #240

    Типово

    Кстати.
    Вот предварительно начну искать передержку на 10 дней для:
    Двух моих волнистых жиртрестов (нужно дозировано кормить); - предварительно договорилась.
    Мышатни-дюны с тремя песчанками (не воняют, не кусаются, емкость исключает раскидывание мусора) - раз в день закинуть жрачки;
    Ну и, собсно, Качки. По ней условия - человек, которого я знаю хотя бы по общению на форуме, отсутствие котов/собак/детей, наличие помещения (комната или лоджия, которую могут выделить для ее содержания), возможность два раза в день выдать ей корм и не упасть при этом в обморок Корм выдам порезанный кусочками и замороженный, нужно только разогреть в теплой воде и выдать птыце. Также снабдю ветками-присадами и пеньком-столовой.
    Востаннє редагував Говорящий попугай: 01.09.2015 о 09:20
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 12 з 129 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті