Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 487 з 566 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 721 по 9 740.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9721
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Я вас прекрасно понимаю. Моя тоже бывает рвёт по утрам желтой пеной пока траву не вернёт. Получается ужин переварился, а трава вернулась.
    Раз рвала - возможно пытается вернуть обратно.
    А завтракала? Собаки они такие, терпеть не будут, сразу киснут если что болит. Ну моя такая)))))
    Да, кушала утром и вечером вчера и так клянчит...но у меня мысли о косточке, где она, лежит в желудке или пошла на выход?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  2. #9722
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Понаблюдайте, сходит ли по-большому днем или вечером. Если не сходит, то тогда лучше врачу показать, может УЗИ сделать надо.
    Утром ходила, по большому, косточки нет

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  3. #9723

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Раз ест и все выходит из нее, значит опасности большой нет, она ничего не закрыла внутри. Но, наверное, лучше показаться врачу, чтобы определили, в каком она месте находится и нет ли угрозы, что она начнет движение...

  4. #9724
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Раз ест и все выходит из нее, значит опасности большой нет, она ничего не закрыла внутри. Но, наверное, лучше показаться врачу, чтобы определили, в каком она месте находится и нет ли угрозы, что она начнет движение...
    УЗИ не покажет ее, это только рентген с барием? Эндоакоп?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  5. #9725
    Аватар для Гибискус
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грамотного ветеринара. Желательно на Красном Камне -Коммунаре-Парусе. Недавно купили щенка, переводила на корм Анака, видимо не подошел, рвота и диарея ужасная. Доктор сказала, что может быть глисты. Корм ела Josera все было нормально. Во вторник дала таблетки от глистов. Хочу перевести все-таки на корм классса холистик, чтоб дать собаке лучшее. Вчера к привычному корму добавила совсем немного нового корма Грандорф, утром погуляли, собака не бегала просто ходила и сидела, мне показалась горячей. Температура 39,2. Потом ребенок сказал что была рвота и понос. Отвела к ветеринару - говорит глисты выходят. А откуда глисты если во вторник проглистогонила. В общем хотелось бы проконсультироваться у грамотного ветеринара. Может это все из-за корма, который дала ну совсем немного нового. А может что -то еще. Может и вправду глисты.

    И поделитесь какими кормами вы кормите своих питомцев ? Порода у нас кане корсо.

  6. #9726

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    УЗИ не покажет ее, это только рентген с барием? Эндоакоп?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Бармалейка, как ваши дела?

  7. #9727

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Ребята, подскажите.
    У меня чих. 4 года был на корме и консервах. Сейчас вообще отказывается есть их. Перевожу на натуралку. Пока только говядина, гречка, рис, творог, ну и овощи любит- перец+огурец..
    Чем можно еще разнообразить его рацион? (На курицу была сильная аллергия в детстве, как-то не хочу вообще).
    Читала что можно утром давать каша+мясо, вечером тушеные овощи+мясо... обед творог+зелень+кефирчик.
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  8. #9728
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Ребята, подскажите.
    У меня чих. 4 года был на корме и консервах. Сейчас вообще отказывается есть их. Перевожу на натуралку. Пока только говядина, гречка, рис, творог, ну и овощи любит- перец+огурец..
    Чем можно еще разнообразить его рацион? (На курицу была сильная аллергия в детстве, как-то не хочу вообще).
    Читала что можно утром давать каша+мясо, вечером тушеные овощи+мясо... обед творог+зелень+кефирчик.
    Каши уберите, не нужны они собакам, мясо сырое любое кроме свинины и мясо с костями обязательно какое-то надо давать - индюшиные шейки, говяжий хвост может быть для мелкой собаки, но тоже обязательно сырые. Овощи тоже желательно сырые, мелко натертые - по сезону морковь, кабачки, тыква, зелень. Субпродукты вроде желудка тоже сырого очень полезно. Творог, кефир, яйца (немного). Насчет трехразового питания не уверена - возможно для мелкой собачки и можно, собак побольше однозначно 2 раза в день кормят.

  9. #9729

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Гибискус Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грамотного ветеринара. Желательно на Красном Камне -Коммунаре-Парусе. Недавно купили щенка, переводила на корм Анака, видимо не подошел, рвота и диарея ужасная. Доктор сказала, что может быть глисты. Корм ела Josera все было нормально. Во вторник дала таблетки от глистов. Хочу перевести все-таки на корм классса холистик, чтоб дать собаке лучшее. Вчера к привычному корму добавила совсем немного нового корма Грандорф, утром погуляли, собака не бегала просто ходила и сидела, мне показалась горячей. Температура 39,2. Потом ребенок сказал что была рвота и понос. Отвела к ветеринару - говорит глисты выходят. А откуда глисты если во вторник проглистогонила. В общем хотелось бы проконсультироваться у грамотного ветеринара. Может это все из-за корма, который дала ну совсем немного нового. А может что -то еще. Может и вправду глисты.

    И поделитесь какими кормами вы кормите своих питомцев ? Порода у нас кане корсо.
    Холистики не всем собакам (породам) подходят. Нам не подошел, чуть не посадили поджелудочную. Он очень жирный и некоторые это плохо переносят. Нам подошел Брит Премиум "Рис-ягненок". Попробуйте дать сейчас Royal Canin (Роял Канин) GASTRO INTESTINAL LOW FAT LF22 (ГАСТРО ИНТЕСТИНАЛ ЛОУ ФЕТ) сухой лечебный корм для собак, есть и консервы такие. Если будет лучше собане, значит холистик корм не подошел. Подбирайте для рациона менее жирные корма.

  10. #9730
    Аватар для Гибискус
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Спасибо большое. Попробую лечебный Роял канин. Судя по тому, что два раза от разных холистиков картина одна и таже, то наверное всетаки они не подходят.

  11. #9731

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Каши уберите, не нужны они собакам, мясо сырое любое кроме свинины и мясо с костями обязательно какое-то надо давать - индюшиные шейки, говяжий хвост может быть для мелкой собаки, но тоже обязательно сырые. Овощи тоже желательно сырые, мелко натертые - по сезону морковь, кабачки, тыква, зелень. Субпродукты вроде желудка тоже сырого очень полезно. Творог, кефир, яйца (немного). Насчет трехразового питания не уверена - возможно для мелкой собачки и можно, собак побольше однозначно 2 раза в день кормят.
    Я только в выходной в обед чуть творога даю, среди недели только два раза.. а сырое мясо, мне как-то боязно..
    Кошка ест сырую перемороженную говядину, выглядит шикарно..
    а чих сможет ее переварить?

    А
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  12. #9732
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Я только в выходной в обед чуть творога даю, среди недели только два раза.. а сырое мясо, мне как-то боязно..
    Кошка ест сырую перемороженную говядину, выглядит шикарно..
    а чих сможет ее переварить?

    А
    Из двух моих чихов один переваривает превосходно, другой нет. Все индивидуально

  13. #9733

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Из двух моих чихов один переваривает превосходно, другой нет. Все индивидуально
    а вы перемораживаете ее предварительно? если он весит 2200, сколько давать в граммах?
    п.с. : периодически у кошки воровал по кусочку мяса, поноса не было.. но это же только кусочек..
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  14. #9734
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    а вы перемораживаете ее предварительно? если он весит 2200, сколько давать в граммах?
    п.с. : периодически у кошки воровал по кусочку мяса, поноса не было.. но это же только кусочек..
    У нас это не основная еда, время от времени маленький кусочек. Основное у нас рис+говядина+варенные овощи, творог и подобное не ест в принципе

  15. #9735

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    У нас это не основная еда, время от времени маленький кусочек. Основное у нас рис+говядина+варенные овощи, творог и подобное не ест в принципе
    вот и я тоже такое даю..ест с удовольствием.. а ниже писали, что нельзя..
    а какие вы овощи варите? по сезону?
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  16. #9736
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    вот и я тоже такое даю..ест с удовольствием.. а ниже писали, что нельзя..
    а какие вы овощи варите? по сезону?
    Ну может и нельзя, без комментариев, я с врачом советовалась, т.к курица/гречка аллергия. У меня парень капризный, то что будет есть это кабачок и морковка, все. Я ему на зиму морожу.

  17. #9737
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Бармалейка, как ваши дела?
    Только зашла, хотела отписаться...
    Ситуация сегодня разрешилась, слава Богу...делали на рабочей рентген и гастроскопию, как я и предполагала, косточка была в желудке, собака была активная, с аппетитом, но присутствовала рвота натощак с утра и вечером...в общем вытащили, я опухла от слез и в шоке от цен...то есть, если нет такой суммы, то погибай, собака...нет слов...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  18. #9738
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Ребята, подскажите.
    У меня чих. 4 года был на корме и консервах. Сейчас вообще отказывается есть их. Перевожу на натуралку. Пока только говядина, гречка, рис, творог, ну и овощи любит- перец+огурец..
    Чем можно еще разнообразить его рацион? (На курицу была сильная аллергия в детстве, как-то не хочу вообще).
    Читала что можно утром давать каша+мясо, вечером тушеные овощи+мясо... обед творог+зелень+кефирчик.
    Это ж у вас Хьюстон, да?
    Так не хватает его фото в теме))

  19. #9739
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Только зашла, хотела отписаться...
    Ситуация сегодня разрешилась, слава Богу...делали на рабочей рентген и гастроскопию, как я и предполагала, косточка была в желудке, собака была активная, с аппетитом, но присутствовала рвота натощак с утра и вечером...в общем вытащили, я опухла от слез и в шоке от цен...то есть, если нет такой суммы, то погибай, собака...нет слов...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Да, хвостов лечить не дешевле чем людей, а то и дороже

  20. #9740
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    спасибо всем за советы, свечи пришлось отменить, не дается, даже если зафиксировать, зажимает петлю

Сторінка 487 з 566 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті