Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 531 з 566 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 10 601 по 10 620.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #10601

    Реєстрація
    01 липень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1

    Типово

    Перед первой прививкой провели дегельминтизацию щенку овчарки, дали таблетку по весу Дронтал. На следующий день обнаружили глистов. Сказали через 10 дней дать таблетку ещё раз. Та же картина. Через 5 дней после этого (то есть, сегодня) обработали его средством Празицид комплекс, который не только от блох, вшей и клещей, но и от глистов тоже. Можно ли после этих капель на холку дать ещё раз Дронтал? Или это будет перебор?

  2. #10602
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Plolelly Переглянути допис
    Перед первой прививкой провели дегельминтизацию щенку овчарки, дали таблетку по весу Дронтал. На следующий день обнаружили глистов. Сказали через 10 дней дать таблетку ещё раз. Та же картина. Через 5 дней после этого (то есть, сегодня) обработали его средством Празицид комплекс, который не только от блох, вшей и клещей, но и от глистов тоже. Можно ли после этих капель на холку дать ещё раз Дронтал? Или это будет перебор?
    мне кажется перебор. но нужна консультация врача

  3. #10603
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Всем привет. Кто-то сталкивался с ветеринаркой Элитвет?
    У друга лабрадор, что-то со связкой. Сказали оперировать, толи пластину ставить надо, толи еще что-то (силтно не в курсе) . Он из Кривого Рога, там ему посоветовали элитвет. Но что-то есть сомнения. Что скажете? Может посоветуете другую клинику?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  4. #10604
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Может посоветуете другую клинику?
    http://www.vet.dp.ua/index.php?area=...page=impressum
    10 лет обращаемся в эту клинику. Хирурги там отличные.

    http://www.vet.dp.ua/index.php?area=...age=kiptorhizm

  5. #10605
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Спасибо!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #10606
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    А кто какими каплями от паразитов пользуется? Купил вот такие, может и помогают, но не в нашем случае. Ошейник от блох тоже висит. Раньше пользовался фронтлайном, но тогда и с собаками почти без контактов было.
    Сейчас щен гуляет с разными собаками (не дворнягами), вычленить, кто такой заразный - сложно, потому что бесятся дружной толпой. Что важно, обожает купаться, т е нужно что-то устойчивое к водным процедурам.

  7. #10607

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А кто какими каплями от паразитов пользуется? Купил вот такие, может и помогают, но не в нашем случае. Ошейник от блох тоже висит. Раньше пользовался фронтлайном, но тогда и с собаками почти без контактов было.
    Сейчас щен гуляет с разными собаками (не дворнягами), вычленить, кто такой заразный - сложно, потому что бесятся дружной толпой. Что важно, обожает купаться, т е нужно что-то устойчивое к водным процедурам.
    Уже большинство перешли на таблетки - симпарика, бравекто.

  8. #10608
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Плюсую за таблетки.

  9. #10609
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Отставший я от жизни.

  10. #10610
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А кто какими каплями от паразитов пользуется? Купил вот такие, может и помогают, но не в нашем случае. Ошейник от блох тоже висит. Раньше пользовался фронтлайном, но тогда и с собаками почти без контактов было.
    Сейчас щен гуляет с разными собаками (не дворнягами), вычленить, кто такой заразный - сложно, потому что бесятся дружной толпой. Что важно, обожает купаться, т е нужно что-то устойчивое к водным процедурам.
    Уже давно перешли на таблетки Нексгард. Можно смело купаться, гладить собаку.

  11. #10611
    Аватар для E-lenka
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    110

    Типово

    Добрый день. А может кто то подсказать где у нас в городе можно купить щенка добермана. Не за все деньги мира .
    Берём не для разведения и выставок, а просто друга и охранника.
    Буду благодарна за любую информацию.

  12. #10612
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від E-lenka Переглянути допис
    Добрый день. А может кто то подсказать где у нас в городе можно купить щенка добермана. Не за все деньги мира .
    Берём не для разведения и выставок, а просто друга и охранника.
    Буду благодарна за любую информацию.
    Спрошу у знакомых) У нас в соседних домах доберманы. Знаю, что один из них точно клубный и его вяжут.

  13. #10613
    Аватар для E-lenka
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спрошу у знакомых) У нас в соседних домах доберманы. Знаю, что один из них точно клубный и его вяжут.
    Спасибо огромное

  14. #10614
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Отставший я от жизни.
    Отставший-не отставший, в таблетки весьма и весьма токсичны. Я свое псэ ими кормлю, конечно, но каждый раз перекрестясь. Щас конечно возникнет закономерный вопрос антигельминтных препаратов... ну такое
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #10615
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Отставший-не отставший, в таблетки весьма и весьма токсичны. Я свое псэ ими кормлю, конечно, но каждый раз перекрестясь.
    и я.
    С таблетками нужно еще понимать один важный момент, который не все понимают. Таблетки не отпугивают ( как капли), они дезактивируют и убивают присосавшихся. Причем убивают не сразу.

    А клещу, к примеру, для причинения вреда собаке нужно гораздо больше часов (да-да, часов), чем то время, пока он сдохнет и засохнет на собаке под действием таблетки.И если мы на своей собаке вдруг находим небольшого клеща, это не значит, что таблетка не сработала и надо срочно насовать в собаку еще всего и побольше.

    А если вдруг собака зачесалась, то надо вспомнить, что собака таки живая). И тоже имеет право почесаться.Или может это заскочила блоха какого-то редкого вида, не быстро подверженная действию таблеток. Она укусит, но детей не выведет на животном.
    Как-то так).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #10616
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від E-lenka Переглянути допис
    Добрый день. А может кто то подсказать где у нас в городе можно купить щенка добермана. Не за все деньги мира .
    Берём не для разведения и выставок, а просто друга и охранника.
    Буду благодарна за любую информацию.
    вот зачем женщинам собакен..может лучше безхозного мужчинку взять чем не вариант?)

  17. #10617
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спрошу у знакомых) У нас в соседних домах доберманы. Знаю, что один из них точно клубный и его вяжут.
    Виспусик , как тебе такой вариант, вместо двух собак двое мужчинок в дом , махоньких например чтобы много места не занимали)

  18. #10618
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Виспусик , как тебе такой вариант, вместо двух собак двое мужчинок в дом , махоньких например чтобы много места не занимали)
    Ты тему перепутал))
    У меня, окромя собакенов, и так двое мужчинок. С этими бы справиться)

  19. #10619
    Аватар для E-lenka
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    вот зачем женщинам собакен..может лучше безхозного мужчинку взять чем не вариант?)
    Собакен сыну . Но женщинам тоже нужен не меньше .

  20. #10620
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Сегодня был в Зооконтроле, жетончик получить. Ну такое, 130 грн за фигню в пару см в диаметре. Вряд ли долго проживет.

Сторінка 531 з 566 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті