Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 498 з 566 ПершаПерша ... 398448488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 941 по 9 960.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9941
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Буду упираться )
    Нет, на щенка мы не будем надевать электронный ошейник. Конечно мы предварительно проконсультируемся как его приучать к этой штуке. Здесь такие ошейники очень популярны. Наши соседи таким пользуются.
    Наверное потому что заборов нет. И мне кажется это удобно, у собаки свободный выход на улицу, на свежий воздух, 24 часа в сутки, свободного пространства много, трава, кустики - всё что ей надо.
    самое главное - жетон на собаку не забудьте одеть.
    а то в этих ошейниках всегда не вовремя заканчивается заряд
    а звери, смотря какие. я б посмотрела в сторону таксы или ягтерьера. (или как он там правильно)
    но, с собакой нужно заниматься. она не поймет что должна эту живность гонять. и не сумеет по команде отпустить, если таки поймала лишнего...

  2. #9942

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Пыталась запечатлить первый юбилей.
    Что Ася не любит фотографироваться, что друзей собралось внезапно много, похоже у них там своё сарафанное радио..... Как говорится, что смогла ))))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091307.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  146,0 КБ
ID:	2197014Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091944.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  144,0 КБ
ID:	2197015Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091600.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  131,6 КБ
ID:	2197016Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091538.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  143,7 КБ
ID:	2197017

  3. #9943
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    И старый подходит. Мы недавно переехали в США, свою собаку взяли с собой. .
    ну, с переездом! а я все ждала, когда вы появитесь и расскажите как все прошло. Хорошо, что у Ника все нормально, но кровавый понос - странно, у ветов вопросов в аэропорту не было, на карантин не взяли? Еще недавно знакомая зятя попросила в Америке купить Нексгард или Симпарику, думая что там дешевле, он привез - 1табл.20$. Что у вас по ценам, не узнавала еще?
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Дочка всё мечтает о хаски с голубыми глазами )) Но там же шерсти как с шубы, наверное запах есть. И говорят они глупые.
    Жена хочет какого-либо терьера, их стричь надо. И как я сказал они мне не очень нравятся, а дочке совсем не нравятся.
    А сын вообще говорит, давайте заведем второго кота или рыбок )
    хаски далеко не глупые, вообще нет запаха, безопасная собака для детей,шерсти меньше, чем от акиты но на нее надо тратить много своего времени. Рыбки (их корм) аллергийный для некоторых . Можно правда рыбку на батарейка завести )))))

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Цвергшнауцер. Не пахнет, не линяет, здоровье хорошее, хозяина обожает, умный и хитрый. Минимум проблем и максимум удовольствия.
    +1
    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Купить в аптеке воду для инъекций так и не смогла.
    надо было у меня спрсить, ампул 20 точно есть, не знаю куда деть
    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Сначала определитесь для чего Вам собака, а потом шерсть выбирать будете. Какие функции в семье она будет выполнять, сколько готовы тратить времени на выгул, активный планируете выгул или нет. Почитайте породы по группам. Поймете примерное предназначение группы, и уже потом читайте о каждой конкретной породе. И еще немаловажно, сколько сможете тратить ежемесячно на содержание собаки. Ведь сумма на еду йорка и дога существенно отличается.
    +1
    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Не совсем. Это временный дом (передержка) для собаки, пока ей не найдут хозяина. Есть rescue groups, которые спасают только определенные породы собак (от эвтаназии в приютах, например), есть группы, которые спасают всех подряд. Если вы зарегистрированы на nextdoor, то там обычно тоже куча постов о поиске временного дома для щенков, потеряшек и т.д.
    хорошая идея


    по выбору собаки по группам, у нас 5 группа, вот абсолютна не согласна с написанным. Везде пишут, что ам.акита сложная собака и не советуют брать тем, кто первый раз заводит ее. У нас это "первая" собака и порода, ну вот не было с ней проблем, надо просто ее понять и хорошо знать характер породы. , как говорят "достоинство акиты - умная, недостаток - слишком умная".
    Я не могла понять хасок, вроде и 5 группа, но другие по характеру (своему первоначальному предназначению), сейчас я к ним привыкла и к их характеру, но понимаю, что "ездовые" не мой образ жизни, мне ближе "компаньоны"
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  4. #9944
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Пыталась запечатлить первый юбилей.
    Что Ася не любит фотографироваться, что друзей собралось внезапно много, похоже у них там своё сарафанное радио..... Как говорится, что смогла ))))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091307.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  146,0 КБ
ID:	2197014Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091944.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  144,0 КБ
ID:	2197015Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091600.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  131,6 КБ
ID:	2197016Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091538.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  143,7 КБ
ID:	2197017
    с юбилеем, здоровья Асе!!!ей 10 лет?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  5. #9945
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Еще недавно знакомая зятя попросила в Америке купить Нексгард или Симпарику, думая что там дешевле, он привез - 1табл.20$.
    Это таблетка на сколько кг и на какой период?

  6. #9946
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    капец, все без поводков, а вы крайние...
    а в сша параноиков тоже хватает
    Параноиков хватает. Напугали, что он меня может потом вылавливать, взякую гадость на меня писать в полицию, а у меня с английским пока еще проблемы. Вообщем мне дешевле было заплатить.

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ну, с переездом! а я все ждала, когда вы появитесь и расскажите как все прошло. Хорошо, что у Ника все нормально, но кровавый понос - странно, у ветов вопросов в аэропорту не было, на карантин не взяли? Еще недавно знакомая зятя попросила в Америке купить Нексгард или Симпарику, думая что там дешевле, он привез - 1табл.20$. Что у вас по ценам, не узнавала еще?

    надо было у меня спрсить, ампул 20 точно есть, не знаю куда деть
    Спасибо. По ценам пока не узнавала. Мы во Флориде, тут такая температура, что клещей летом нет. Одежда и обувь точно дешевле, намного и фирменная. И дешевле, чем на Амазоне. Вообщем тут рай для шопоголиков.
    Собак тут любят,они не мешают, их не травят. В парках есть площадки для собак, их отпускают там с поводков и они "тусят". Причем отдельно площадка для маленьких собак и есть для больших. Они оборудованы водой, есть снаряды для аджилити и там бесплатные кулечки и урны для какашек. Все огорожено.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0517.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  108,2 КБ
ID:	2197117Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0516.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  90,2 КБ
ID:	2197118

  7. #9947
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Параноиков хватает. Напугали, что он меня может потом вылавливать, взякую гадость на меня писать в полицию, а у меня с английским пока еще проблемы. Вообщем мне дешевле было заплатить.


    Спасибо. По ценам пока не узнавала. Мы во Флориде, тут такая температура, что клещей летом нет. Одежда и обувь точно дешевле, намного и фирменная. И дешевле, чем на Амазоне. Вообщем тут рай для шопоголиков.
    Собак тут любят,они не мешают, их не травят. В парках есть площадки для собак, их отпускают там с поводков и они "тусят". Причем отдельно площадка для маленьких собак и есть для больших. Они оборудованы водой, есть снаряды для аджилити и там бесплатные кулечки и урны для какашек. Все огорожено.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0517.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  108,2 КБ
ID:	2197117Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0516.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  90,2 КБ
ID:	2197118
    я смотрю на последней фотке контингент) русскоязычный, наверное в "русском" районе живете

  8. #9948
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я смотрю на последней фотке контингент) русскоязычный, наверное в "русском" районе живете
    Не... 100% англоговорящие. Даже испаноязычных не было.
    Русские в Sunny isles - это минут 40 от нас ехать.

  9. #9949
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Не... 100% англоговорящие. Даже испаноязычных не было.
    Русские в Sunny isles - это минут 40 от нас ехать.
    обознатушки)-перепрятушки))

  10. #9950

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 184

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а звери, смотря какие. я б посмотрела в сторону таксы или ягтерьера. (или как он там правильно)
    но, с собакой нужно заниматься. она не поймет что должна эту живность гонять. и не сумеет по команде отпустить, если таки поймала лишнего...
    Да мне не надо чтобы он (она) грызла зверушек насмерть ))
    Достаточно чтобы своим присутствием, запахом, шумом отпугивала диких животных. Ибо жрут они наши цветы, помидоры и прочее. Сволочи!
    Они на самом деле пугливые. Олени только услышат какой-то шорох срываются с места в галоп.
    Скунс правда може обрызгать. Соседская собака уже два раза попадала под струю )
    Без подписи

  11. #9951
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Илларион, а крупные хищники у вас есть? Bobcats? Coyotes? Если есть, то мелкую собаку лучше не берите. Хищники порвут.

  12. #9952

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 184

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Илларион, а крупные хищники у вас есть? Bobcats? Coyotes? Если есть, то мелкую собаку лучше не берите. Хищники порвут.
    Да есть вроде бы, но мне еще не повезло повстречать.
    Пару лет назад в соседнем селе видел следы медведя на снегу (в апреле дело было) и прошлым летом видел медведя у кромки леса (я проезжал на машине).
    Без подписи

  13. #9953
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это таблетка на сколько кг и на какой период?
    это брали на крупную собаку до 50кг, срок действия стандартный 1 мес.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да есть вроде бы, но мне еще не повезло повстречать.
    Пару лет назад в соседнем селе видел следы медведя на снегу (в апреле дело было) и прошлым летом видел медведя у кромки леса (я проезжал на машине).
    так Вам нужна акита, они в паре медведя загоняют, правда линяет 2 раза в год, но достаточно хорошо раз помыть и продуть, зато не лает зря,без запаха, собака компаньон
    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Параноиков хватает. Напугали, что он меня может потом вылавливать, взякую гадость на меня писать в полицию, а у меня с английским пока еще проблемы. Вообщем мне дешевле было заплатить.


    Спасибо. По ценам пока не узнавала. Мы во Флориде, тут такая температура, что клещей летом нет. Одежда и обувь точно дешевле, намного и фирменная. И дешевле, чем на Амазоне. Вообщем тут рай для шопоголиков.
    Собак тут любят,они не мешают, их не травят. В парках есть площадки для собак, их отпускают там с поводков и они "тусят". Причем отдельно площадка для маленьких собак и есть для больших. Они оборудованы водой, есть снаряды для аджилити и там бесплатные кулечки и урны для какашек. Все огорожено.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0517.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  108,2 КБ
ID:	2197117Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0516.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  90,2 КБ
ID:	2197118
    красота, собакин доволен!
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #9954
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Еще здесь спрошу) Может есть у кого-то знакомые или родственники, которые прядут?) Знакомые собачники ищут, шерсти насобирали.
    с опозданием)
    самое качественное что встречала (цены недешевые но того стоит)
    ссылка на страницу ФБ

  15. #9955
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    самое главное - жетон на собаку не забудьте одеть.
    а то в этих ошейниках всегда не вовремя заканчивается заряд
    а звери, смотря какие. я б посмотрела в сторону таксы или ягтерьера. (или как он там правильно)
    но, с собакой нужно заниматься. она не поймет что должна эту живность гонять. и не сумеет по команде отпустить, если таки поймала лишнего...
    это не любимец! Эта порода сугубо для проф. охотников по норному зверю!

  16. #9956

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Всем здравствуйте. Посоветуйте врача кастрировать собаку, пож.

  17. #9957
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Всем здравствуйте. Посоветуйте врача кастрировать собаку, пож.
    А что, сложный случай?
    В любой ветклинике это сделают. Кастрация - это не сильно сложная операция.

  18. #9958

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А что, сложный случай?
    В любой ветклинике это сделают. Кастрация - это не сильно сложная операция.
    Та не случай обычный. Просто для решения неприятных моментов. Таких как над игрушками насилие. Прививки делаю у Соколова на Новокрымке, а зубы рвала у Мехеды в Айболите. Большее никого не знаю. Может присоветуете.

  19. #9959
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Та не случай обычный. Просто для решения неприятных моментов. Таких как над игрушками насилие. Прививки делаю у Соколова на Новокрымке, а зубы рвала у Мехеды в Айболите. Большее никого не знаю. Может присоветуете.
    к той же Мехеде, если с ней уже контачили.

  20. #9960
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від kivchukanna Переглянути допис
    Кто-нибудь подскажите, пожалуйста! У меня нем. овчарка 3,5 месяца. Можно ли щенку давать молоко?
    в принципе можно, но попробуйте чуточку. я б лучше кефирчик дала. животик от молочка болеть может

Сторінка 498 з 566 ПершаПерша ... 398448488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті