Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 506 з 569 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11380, показано з 10 101 по 10 120.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #10101

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветствую участников темы! Принимайте новичка в компанию). Ши тцу, щен 5 мес, юноша.

    Прошу совета). Поняла, что новому члену семьи срочно нужен комбез. Бо приходим домой грязные, ну как собака)).Шерсть же не короткая, короче жах, купать приходится практически целиком.
    Хочу такой, чтоб только лапы на улице.
    На что обратить внимание? Где выбор и не по цене шубы впол из соболя)))?

    Думала через нет купить, но понимаю, что пока я новичок, мне все или почти все прийдется покупать вживую....(
    Спасибо заранее!
    Поздравляю с новым членом семьи!))
    Мне вот здесь нравится. (Моей таксе нет))) но ее вообще все комбезы бесят)
    Аккуратно пошито, хорошо стирается, много вариантов моделей и утепленности, и можете подъехать к ним (Пушкина приват банк здание) и намерять. Их одежек полно в магмзинах, естественно дороже чем у них.
    https://instagram.com/smartpetua?utm...d=9q8yonm4xsvt

  2. #10102

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветствую участников темы! Принимайте новичка в компанию). Ши тцу, щен 5 мес, юноша.

    Прошу совета). Поняла, что новому члену семьи срочно нужен комбез. Бо приходим домой грязные, ну как собака)).Шерсть же не короткая, короче жах, купать приходится практически целиком.
    Хочу такой, чтоб только лапы на улице.
    На что обратить внимание? Где выбор и не по цене шубы впол из соболя)))?

    Думала через нет купить, но понимаю, что пока я новичок, мне все или почти все прийдется покупать вживую....(
    Спасибо заранее!
    С новым членом семьи! Мы никак не могли подобрать одежку, чтобы ребенку было комфортно, шуршащие они не сильно любят. Случайно попался из плотного х/б , типа свитшота. Вот единственная вещь, в которую норм. одевается. Как ни странно, хлопок плотный и почти не промокает, после прогулки только лапы моем. Собака с длинной шерстью (цвергшнауцер), поэтому о теплой одежде речь не идет.

  3. #10103
    Аватар для Марися
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветствую участников темы! Принимайте новичка в компанию). Ши тцу, щен 5 мес, юноша.

    Прошу совета). Поняла, что новому члену семьи срочно нужен комбез. Бо приходим домой грязные, ну как собака)).Шерсть же не короткая, короче жах, купать приходится практически целиком.
    Хочу такой, чтоб только лапы на улице.
    На что обратить внимание? Где выбор и не по цене шубы впол из соболя)))?

    Думала через нет купить, но понимаю, что пока я новичок, мне все или почти все прийдется покупать вживую....(
    Спасибо заранее!
    я в харькове у девочки шила по замерам. 150 грн. плащевка на синтепоне. с мехом 200 грн. может уже немного и дороже, но точно не 500 как в магазине. Если интересно - дам контакты.
    ТРИКОТАЖНАЯ ОДЕЖДА ЛИЛА http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=354955

  4. #10104
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Книксен Переглянути допис
    Добрый день.
    У кого есть опыт передачи щенка поездом? Можно ли договориться с проводником и надо ли покупать посадочный билет дополнительно?
    Просят щенка в Одессу отправить, а я пока не сталкивалась с этим...
    Отправили щенка поездом, все ок, больше волнений, чем на самом деле. Щенок скотч-терьер, девочка, 3 месяца. Договорились с проводником, щенок в переноске, с собой вода, одноразовые пеленки, документы. Удобно, что поезд на Одессу ночной. Нюанс: видимо, в поезде споймала пару блох, но новый владелец отреагировал быстро, съездили в клинику и вопрос решился.

  5. #10105
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Книксен Переглянути допис
    Отправили щенка поездом, все ок, больше волнений, чем на самом деле. Щенок скотч-терьер, девочка, 3 месяца. Договорились с проводником, щенок в переноске, с собой вода, одноразовые пеленки, документы. Удобно, что поезд на Одессу ночной. Нюанс: видимо, в поезде споймала пару блох, но новый владелец отреагировал быстро, съездили в клинику и вопрос решился.
    А зачем по поводу блох ехать в клинику?

  6. #10106
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Марися Переглянути допис
    я в харькове у девочки шила по замерам. 150 грн. плащевка на синтепоне. с мехом 200 грн. может уже немного и дороже, но точно не 500 как в магазине. Если интересно - дам контакты.
    Добрый день! И мне интересно , дайте плиз контакты и мне.

  7. #10107
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А зачем по поводу блох ехать в клинику?
    Было неясно, почему собака чешется. Я предполагала, что может быть это нервное, адаптация. У нас блох не было, а тут новый хозяин звонит и рассказывает, что она чешется. Перепроверили и выяснили, скажем так ))

  8. #10108
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего грумера. Наш любимый грумер, к сожалению, уже не работает.
    Желательно центр, Победа.

  9. #10109

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего грумера. Наш любимый грумер, к сожалению, уже не работает.
    Желательно центр, Победа.
    Порода какая?

  10. #10110
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Порода какая?
    Йорк.

  11. #10111

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Йорк.
    На Победе-6 в Элитвете есть грумер. Там большинство йорков стрижется. Позвоните туда, они дадут телефон цирюльника.

  12. #10112
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    На Победе-6 в Элитвете есть грумер. Там большинство йорков стрижется. Позвоните туда, они дадут телефон цирюльника.
    Ок, спасибо!

  13. #10113
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Книксен Переглянути допис
    Было неясно, почему собака чешется. Я предполагала, что может быть это нервное, адаптация. У нас блох не было, а тут новый хозяин звонит и рассказывает, что она чешется. Перепроверили и выяснили, скажем так ))
    Ааа) Я думала, что блох видно всегда, а оно вон че, Михалыч (с)))

  14. #10114
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Олечка, добро пожаловать!) Поздравляю с новым членом семьи!
    По комбезу - да, лучше примерить. И сейчас не брать сильно дорогой, так как собакен подрастет. На следующую зиму будет мал.
    Конкретно по производителю не подскажу, но в идеале - снаружи плащевка/непромокайка, а внутри флис или байка. Если будет толстый мех - неудобно двигаться. Ну и продавцы в зоомаге должны подсказать тоже.
    А когда размер устаканится, то можно и через инет заказать.
    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Поздравляю с новым членом семьи!))
    Мне вот здесь нравится. (Моей таксе нет))) но ее вообще все комбезы бесят)
    Аккуратно пошито, хорошо стирается, много вариантов моделей и утепленности, и можете подъехать к ним (Пушкина приват банк здание) и намерять. Их одежек полно в магмзинах, естественно дороже чем у них.
    https://instagram.com/smartpetua?utm...d=9q8yonm4xsvt
    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    С новым членом семьи! Мы никак не могли подобрать одежку, чтобы ребенку было комфортно, шуршащие они не сильно любят. Случайно попался из плотного х/б , типа свитшота. Вот единственная вещь, в которую норм. одевается. Как ни странно, хлопок плотный и почти не промокает, после прогулки только лапы моем. Собака с длинной шерстью (цвергшнауцер), поэтому о теплой одежде речь не идет.
    Цитата Допис від Марися Переглянути допис
    я в харькове у девочки шила по замерам. 150 грн. плащевка на синтепоне. с мехом 200 грн. может уже немного и дороже, но точно не 500 как в магазине. Если интересно - дам контакты.
    спасибо, девочки! да, четвертый ребенок у меня появился), лохматый и не говорит, но то такЭ,зато какой же он сладкий и преданный уже,
    а форум - это сила)!

    По составу и особенностям поняла, советы ваши для меня сейчас бесценны! в Харькове, увы((,не смогу - я там гость вот уже 19лет, поеду на Пушкина прям завтра.

  15. #10115
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ааа) Я думала, что блох видно всегда, а оно вон че, Михалыч (с)))
    нинадаржать)), я вот в нашей кублатой шерсти не нашла.Вшей у детей любых находила (белые, бесцветные, неподвижные мутанты....сейчас полно неузнаваемых особей), а блох у собакена -нет! Он еще не очень дается, есть такое дело, плюс малой волосатый дюже.Решили что нервное, переезд щена и все такое, двое суток всего у нас был на тот момент. А потом я на своем 19летнем короткошерстном коте, который никогда в жизни не выходил на улицу и не имел блох,глистов и прочего нашла настоящую, жирненькую и живенькую взрослую половозреслую блоху))).
    Обработку сделали обеим,окейно все, интересно от глистов кошачьего пенса тоже теперь, да((?

  16. #10116
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Обработку сделали обеим,окейно все, интересно от глистов кошачьего пенса тоже теперь, да((?
    Конечно) Собакен будет выходить на улицу. Поэтому и кошака обрабатывать от всего) Ну и Маклауд он у вас - 19 лет!
    А фото собакена будет? И как назвали?)

  17. #10117
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Йорк.
    Ольга 0676334859 на Победе в элитвете

  18. #10118
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Поделюсь ещё тут. Картинка из инета, если у кого есть замечания по содержимому, прошу поделиться. Любые комментарии приветствуются.
    И пусть это никому не пригодится!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  19. #10119
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Ольга 0676334859 на Победе в элитвете
    Были у нее, ну...так.
    Девочки, а ни у кого не осталось телефона Вики, которая в мост сити работала? Мы не сохранили, к сожалению, а она там уже не работает, теперь ищем ее.

  20. #10120
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Конечно) Собакен будет выходить на улицу. Поэтому и кошака обрабатывать от всего) Ну и Маклауд он у вас - 19 лет!
    А фото собакена будет? И как назвали?)
    по пачпорту Сэм. В быту Сэми, Сема, Семен.
    Фото очень сложно сообразить, как ребенок 2-х лет фотографируется, помнишь)))? Носом в камеру и ни секунды на месте.
    Ушатаный детьми спит, тогда можно).




Сторінка 506 з 569 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті