Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 546 з 569 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11380, показано з 10 901 по 10 920.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #10901
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Классные! Это как из фильма “Маска” или я обознался?
    Как перевести ДРТ?
    Да) Джек Рассел терьер

  2. #10902
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну не знаю, я с этой породой вообще не знакома, поэтому и спросила)
    У нас 2 ДРТ. Так вот девочка такая, как у Вас. Она ни с кем не дружит на улице. Может подойти, поздороваться, но на этом фсё)
    А пацану только дай какую-нибудь собачку Он готов играть и бегать со всеми подряд, вне зависимости от размера и возраста)
    Дома тоже дрыхнут, как кабачки-личинки.
    jpg[/IMG]
    Симпатяги!
    У меня ДРТ с типом шерсти «брокен» - мохнатыч, бородатыч. Только вчера читала в породной группе ФБ, что брокены и жёстики очень отличаются по характеру от гладкошёрстых.
    На фото можно проследить трансформацию до и после тримминга

    ПС: упс, извините за гигантские фото - с телефона жутко неудобно вставлять





    Востаннє редагував Забияка: 19.11.2021 о 18:04

  3. #10903
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Добрый день. Срочно нужно поймать дикую собаку, которая прибилась на территорию предприятия. Зооконтроль может отловить на частной территории только за деньги. Собственники деньги платить и заключать договор на отлов не хотят. Зооконтроль посоветовал как-то вывести собаку за пределы предприятия. Но как? Может поможете советом, а то еще щенков не роздали, а она опять начала "гулять".

  4. #10904
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Добрый день. Срочно нужно поймать дикую собаку, которая прибилась на территорию предприятия. Зооконтроль может отловить на частной территории только за деньги. Собственники деньги платить и заключать договор на отлов не хотят. Зооконтроль посоветовал как-то вывести собаку за пределы предприятия. Но как? Может поможете советом, а то еще щенков не роздали, а она опять начала "гулять".
    У Зооконтроля есть специальные клетки-ловушки для собак. Берете одну такую клетку под личную ответственность, устанавливаете на территории предприятия, отлавливаете собаку и выносите ее за территорию предприятия уже вместе с клеткой.. Частная территория предприятия охраняется (чтоб не спёрли клетку)?

    Sent from my SM-G781U1 using Tapatalk

  5. #10905
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    У Зооконтроля есть специальные клетки-ловушки для собак. Берете одну такую клетку под личную ответственность, устанавливаете на территории предприятия, отлавливаете собаку и выносите ее за территорию предприятия уже вместе с клеткой.. Частная территория предприятия охраняется (чтоб не спёрли клетку)?

    Sent from my SM-G781U1 using Tapatalk
    СПАСИБО, буду выяснять.

  6. #10906
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    .
    Востаннє редагував Эля: 18.01.2022 о 17:32 Причина: Дубль

  7. #10907
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Посоветуйте сухой корм для бездомных собак, пожалуйста. Хочу купить пару мешков для дачных собак. "Проплан" дорого, рассматриваю вариант "клуб 4 лапы" или "dog chow". В общем, нужно что-то хорошего качества по приемлемой цене. Кто чем кормит, поделитесь информацией, пожалуйста.
    Сейчас им покупают корм ТЕО в атб (для сравнения что они едят сейчас)
    Востаннє редагував Эля: 18.01.2022 о 17:33 Причина: Дубль

  8. #10908
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    На ПанПес собаки выглядели отлично. Но это было года 4 назад, не знаю, изменилось ли качество.

    Отправлено с моего M2010J19SY через Tapatalk

  9. #10909
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Посоветуйте сухой корм для бездомных собак, пожалуйста. Хочу купить пару мешков для дачных собак. "Проплан" дорого, рассматриваю вариант "клуб 4 лапы" или "dog chow". В общем, нужно что-то хорошего качества по приемлемой цене. Кто чем кормит, поделитесь информацией, пожалуйста.
    Сейчас им покупают корм ТЕО в атб (для сравнения что они едят сейчас)
    Рассмотрите Ройчер. Очень неплохой корм и бюджетный. Собакам нравится. Продаётся в Эпицентре и на Розетке. Беру пёселю, который живёт на работе, ест с большим удовольствием.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  10. #10910
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    У Зооконтроля есть специальные клетки-ловушки для собак. Берете одну такую клетку под личную ответственность, устанавливаете на территории предприятия, отлавливаете собаку и выносите ее за территорию предприятия уже вместе с клеткой.. Частная территория предприятия охраняется (чтоб не спёрли клетку)?

    Sent from my SM-G781U1 using Tapatalk
    Не дают они свой инвентарь в чужие руки, даже за гроши. Посоветовали поймать собаку, а они приедут заберут. Ахахах, если бы я её могла поймать, я бы никого не дергала.
    Вот теперь она гулять начала, на территории неделю как большая собачья свадьба, там такие кобелюги здоровые.
    И никому нет дела до этих собак.
    И вчерашнее ЧП. Какой-то недочеловек вывез на лодке 6 щенков и высадил их на льдине посреди Днепра (напротив Прибоя). Они все утонули. КАК ТАК?
    МЧС не приехала, сказали "Та они по льду на берег сами выбугут" Та и времени мало было.

  11. #10911
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Что за лодка такая, что по льду ходит?

  12. #10912
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    (Я не автор)

    Ищу вариант доставки гумантирного корма из Львова в Днепр! У кого знакомые отвозят свои семьи к границе и возвращаются пустыми назад, пожалуйста, попросите их набрать меня и привезти корма животным войны. Так я теперь буду их называть.

    Это и животные в Днепре, которых не могут прокормить местные, оставшиеся без работы; это животные, которых эвакуировали из других городов. Это питомники, в которых нечем кормить молодняк. Никто не рассчитывал, что всех нас постигнет такая участь.

    Помогите животным войны. Гумантирного корма во Львове полно. Но некак его сюда доставить. Хоть по 50 кг, хоть по 100, по 500 или несколько тон - кто сколько может...

    0684457623

    Отправлено с моего M2010J19SY через Tapatalk

    Отправлено с моего M2010J19SY через Tapatalk

  13. #10913
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Пару лет назад я пристраивала щенка и сейчас ко мне обратилась хозяйка:
    "У меня безвыходная ситуация, помогите пожалуйста, мужу пришла повестка, я увожу детей за границу. Малых собак определила, а Мышку нет. Она, как ребенок, на улице не выживет. Живет в основном в доме, но может и на улице в будке, только не на цепи. У нас есть пару дней, я уеду, муж уйдёт в военкомат, а ее просто выпустит на улицу. Может кто то возьмёт?"
    Прошу помощи. Я не в стране. Готова обеспечивать собаку всем необходимым.
    Не могу загрузить фото, собака размером с овчарку. Девочка, стерилизована.

    Sent from my SM-G781U1 using Tapatalk

  14. #10914
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Клещи попёрли, шо капец.

  15. #10915
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Купи ошейник от блох и клещей.

  16. #10916
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Так он не поможет от того, что на собаку клещ сядет. И если одна собака светлая, на ней видно, то вторая черная - фиг что увидишь.

  17. #10917
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Бравекто?
    Клещ сядет, но здохнет. Засохнет. Отаплится. Действует 3 мес.
    Или Нексгард. Дешевле гораздо. Но месяц.

    Ну и прививать надо собак. Как ни крути.
    Тогда опасность укуса клеща минимизируется. Но нет гарантии, что живенький клещ с собаки не прилепится на его хозяев в доме. Со всеми вытекающими.
    Так что и обработка, и вакцинация нужны.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #10918
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Симпарика постоянно, но клещ же ползает по собаке всё равно. Укусит - клещ помрёт, но хотелось бы, чтобы не кусали, а вдруг заразный.
    В прошлом году об этом же говорили весной .

  19. #10919
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так он не поможет от того, что на собаку клещ сядет. И если одна собака светлая, на ней видно, то вторая черная - фиг что увидишь.
    Ты шутишь? У меня коты квартирные, никогда на улицу не выходили ( с того момента как я их подобрал, одного в 8 году, другого в 13). Никогда ничем не капал и не прививал. В дом когда перевез, стали ходить на улицу. Сначала немного, потом больше. Летом даже есть не заходят в дом, выношу на улицу (в беседку). Короче то лирика.
    Как-то после переезда, через время, увидел что кот в коридоре играется фасолью. Думаю, откуда он ее взял? Подошёл поближе (см фото)
    Блохи тоже кстати появились.
    Купил ошейники по 30грн (на собаку наверное дороже) и капли на холку (вонючие)
    Ото капнул, а через 3 дня одел ошейники. И теперь раз в три месяца меняю. Ни блох, ни клещей
    А так они гуляют

  20. #10920
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Та какой шутишь, вчера сняли одного, сегодня сняли одного. Да, не присосавшиеся, ползали просто. Но могли ж и укусить.

Сторінка 546 з 569 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті