Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 518 з 566 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 10 341 по 10 360.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #10341
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Нашла на Фб что это миф и никак не влияет на “шкоды”, что это методика каменного века. Но при этом ”современной” методики они не дали. Вот я и задумалась: а как правильно?
    Правильно сразу после сна, еды выводить, отводить на пелёнку и если удачно, хвалить, хвалить!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. #10342

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Правильно сразу после сна, еды выводить, отводить на пелёнку и если удачно, хвалить, хвалить!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Да))

    Те нужно постоянно заниматься.

    Если присел делать лужу - объяснить/наказать. Если грызёт - снова работа.

    А вот когда зашли, а там лужи, погрызаны тапки, то уже бесполезно. Собака не поймет, что от неё хотят.

  3. #10343
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    вот когда зашли, а там лужи, погрызаны тапки, то уже бесполезно. Собака не поймет, что от неё хотят.
    Тут готова поспорить)
    Мои точно понимают, что натворили дел и сейчас получат)) Даже выползают с опущенными ушами и хвостами. С чего бы это?)) Конечно понимают, особенно младший. Когда стащил очередной карандаш и сожрал, например. Или утащил салфетку и разорвал. Или коврик в ванной погрыз)) Когда я прихожу домой и он видит, что я обнаружила проказу, моментально улетучивается))

    А грозные слова: "Кто это сделал?" вообще вводят их в ступор))) Но я могу только словесно и поругаться. Показать пальчиком "ну-ну-ну" и сказать, что он нехороший собака)))

  4. #10344

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Да))

    Те нужно постоянно заниматься.

    Если присел делать лужу - объяснить/наказать. Если грызёт - снова работа.

    А вот когда зашли, а там лужи, погрызаны тапки, то уже бесполезно. Собака не поймет, что от неё хотят.
    Вот с этим проблема. Я все время с ребенком, а она каждый раз делает когда я не вижу.

  5. #10345

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Тут готова поспорить)
    Мои точно понимают, что натворили дел и сейчас получат)) Даже выползают с опущенными ушами и хвостами. С чего бы это?)) Конечно понимают, особенно младший. Когда стащил очередной карандаш и сожрал, например. Или утащил салфетку и разорвал. Или коврик в ванной погрыз)) Когда я прихожу домой и он видит, что я обнаружила проказу, моментально улетучивается))

    А грозные слова: "Кто это сделал?" вообще вводят их в ступор))) Но я могу только словесно и поругаться. Показать пальчиком "ну-ну-ну" и сказать, что он нехороший собака)))
    ага)))) так и есть.
    Но только сейчас почитав блог собачников, поняла ошибки.
    Моя делает шкоду, осознанно, и в наказание у неё это сидеть на месте и никаких игр, шкоду сделала и ушла на место, сама себя наказала))

    А нужно было не замечать, давно сделанную шкоду, а вот отчитывать, если застали на месте преступления, и выделять например пол часа, и не подходить к ней даже. А то тоже ошибка, тут наругала\наказала, тут уже жалко полезла обниматься играться.

    Сумбурно написала, но смысл в том, что у всех действий должна быть последовательность, собака должна понимать, за что хвалят, а за что ругают.

  6. #10346
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Тут готова поспорить)
    Мои точно понимают, что натворили дел и сейчас получат)) Даже выползают с опущенными ушами и хвостами. С чего бы это?)) Конечно понимают, особенно младший. Когда стащил очередной карандаш и сожрал, например. Или утащил салфетку и разорвал. Или коврик в ванной погрыз)) Когда я прихожу домой и он видит, что я обнаружила проказу, моментально улетучивается))

    А грозные слова: "Кто это сделал?" вообще вводят их в ступор))) Но я могу только словесно и поругаться. Показать пальчиком "ну-ну-ну" и сказать, что он нехороший собака)))
    Вы прямо мои мысли озвучили) Читаю каждый раз о том, что не понимают и тихонько помалкиваю, эксперты ж) Все они понимают, другое дело, делаем вид, что дурачок. Когда приезжает еще и сестренка с собакой, то на вопрос: кто это сделал? Виноватый морду опустит. Так что, я уж не знаю, какие проводились исследования, откуда поползло такое мнение

  7. #10347
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    ага)))) так и есть.
    Но только сейчас почитав блог собачников, поняла ошибки.
    Моя делает шкоду, осознанно, и в наказание у неё это сидеть на месте и никаких игр, шкоду сделала и ушла на место, сама себя наказала))

    А нужно было не замечать, давно сделанную шкоду, а вот отчитывать, если застали на месте преступления, и выделять например пол часа, и не подходить к ней даже. А то тоже ошибка, тут наругала\наказала, тут уже жалко полезла обниматься играться.

    Сумбурно написала, но смысл в том, что у всех действий должна быть последовательность, собака должна понимать, за что хвалят, а за что ругают.
    Это да. Однозначно. Если уже прошло достаточно времени, то кричать или ругать бесполезно. Собака испугается, конечно. Но не поймет - за что на нее наехали.
    Проблема в том, что все проказы совершаются, когда дома никого нет) Ни разу при нас не нашкодили))

  8. #10348
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    не сочтите за флуд)))
    Продам 10 кг корма (мешок) Optimeal беззерновой для взрослых собак индейка и овощи

    1400 грн
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #10349
    Аватар для Стэнли
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Уважаемые собачники! У кого есть возможность взять на передержку в начале августа чиха? Дней на 10-12... Думали оставить у мамы, но у нее не получается. Ребенку год, привит, обработан. Ходит в лоток и на улицу, правда, я беспокоюсь, что с перепугу на новом месте лоток может проигнорировать... К другим собакам дружелюбен, кушает кашу с мясом

  10. #10350

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Стэнли Переглянути допис
    Уважаемые собачники! У кого есть возможность взять на передержку в начале августа чиха? Дней на 10-12... Думали оставить у мамы, но у нее не получается. Ребенку год, привит, обработан. Ходит в лоток и на улицу, правда, я беспокоюсь, что с перепугу на новом месте лоток может проигнорировать... К другим собакам дружелюбен, кушает кашу с мясом
    Найдите на ФБ породную группу, там наверняка будут заводчики из Днепра. С ними договаривайтесь, это лучший вариант для собаки.

  11. #10351
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Господа, не подскажете, есть ли у нас в городе питомник хаски? С целью приобрести.

  12. #10352
    Аватар для Стэнли
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    \\\

  13. #10353
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Господа, не подскажете, есть ли у нас в городе питомник хаски? С целью приобрести.
    Вот этой девушке напишите https://www.facebook.com/tetiana777, у нее питомник в районе Клочко-6.

  14. #10354
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот этой девушке напишите https://www.facebook.com/tetiana777, у нее питомник в районе Клочко-6.
    Спасибо

  15. #10355

    Реєстрація
    17 липень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот этой девушке напишите https://www.facebook.com/tetiana777, у нее питомник в районе Клочко-6.
    спасибо, как раз задумался брать хаски)

  16. #10356
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Тыкать собаку в шкоду нужно сразу же. Те она делает и тут же наказание. Иначе потом она не понимает за что получает.
    Мы взяли шарпея в три месяца, один раз наделал муж тыкнул и больше после этого ни разу не стратил вот уже ему пол года, нарадоваться не могу его уму, с утра не будет сидит ждет дверьку нюхает

  17. #10357
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Добрый день. Подскажите, у кого хаски, какую ширину ошейника лучше выбрать для взрослой собачки?

  18. #10358
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, у кого хаски, какую ширину ошейника лучше выбрать для взрослой собачки?
    Добрый день) У нас их три.Брезентовый ширина 2,5 см.Строгач 2 см, и есть еще "сбруя", которая нагрудник.Зимой одеваем детей на санках катает)

  19. #10359
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    3 см широкий будет? А длина какая должна быть?

  20. #10360
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    3 см широкий будет? А длина какая должна быть?
    Думаю не широкий. А по длине смотрите сами, примерьте чтоб палец под застегнутым ошейником и шеей спокойно проходил.И остаток можно было зафиксировать под колечком.
    Вот интересная статья https://www.google.com/amp/s/pikabu....761%3fview=amp про ошейники.

Сторінка 518 з 566 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті