Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 566 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 10 301 по 10 320.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #10301
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від 0ksanaaa Переглянути допис
    я вот с самого малого решила что моя пёся будет спать на лежаке или специальном диване, ещё представить не могу как люди приучают своих любимцев к кровати или диванам, а потом удивляються, почему они их не слушаються и постель вечно в шерсти. я когда брала себе таксу, меня сразу предупредили, что её нужно приучить к месту для постоянного сна, а то они же очень социальные и начинают скулить, если не пускаешь их к себе. мне по душе пришелся один с этих диванов, который я собственно и взяла https://harleyandcho.com.ua/lejaki-d...nyi-dlya-sobak. и вот уже больше года моя Лиса спит именно там)
    Я тоже там лежанку купила. Отличное качество!
    Но мы из "странных" владельцев - наша Зирочка спит с нами. Правда на своем одеяльце. И из-за особенности породы она вообще не воняет и шерсть не сыпется.

  2. #10302

    Реєстрація
    05 червень 2019
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я тоже там лежанку купила. Отличное качество!
    Но мы из "странных" владельцев - наша Зирочка спит с нами. Правда на своем одеяльце. И из-за особенности породы она вообще не воняет и шерсть не сыпется.
    Зирочка, какое милое имя, а какая у вас порода?)

  3. #10303
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    я когда-то на проме находила и покупала на складе за Придником, но это пару лет назад было
    https://dp.prom.ua/p72271799-rubets-mytyj-dlya.html
    Были у них сегодня. Взяли нашей звездочке фарш кролика. Она девушка уже не маленькая, нужно много, так что нам в самый раз. Так что еще раз спасибо.

  4. #10304
    Аватар для Sherol
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,верх Рабочей
    Дописів
    155

    Типово

    Ребята, может кто в курсе- где взять хороший намордник(плотная кожа, лучше с металлом) для пса формата таксы?

  5. #10305
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Всем привет. Владельцы кане-корсо подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара. Хотим найти одного, который будет нас вести с самого детства
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  6. #10306
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від 0ksanaaa Переглянути допис
    Зирочка, какое милое имя, а какая у вас порода?)
    Жесткошерстный джек рассел терьер

  7. #10307

    Реєстрація
    26 березень 2018
    Дописів
    100

    Типово

    Vsem privet! Podskagite chem obrabatuvaete xvostikov ot blox? Y nas owejnik Foresto + kapli Frontline i ne pomogaet i ewe mpgno mochit etot owejnik ot blox?

  8. #10308
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Dementiya_il Переглянути допис
    Vsem privet! Podskagite chem obrabatuvaete xvostikov ot blox? Y nas owejnik Foresto + kapli Frontline i ne pomogaet i ewe mpgno mochit etot owejnik ot blox?
    Я была приятно удивлена эффектом от ошейников "Vitomax" в фиолетовой упаковке. Брала уже пару раз для собаки и кота. Ни одной блохи у кота и даже следов их жизнедеятельности, ни одного клеща не сняли с собаки. раньше пользовались различными каплями, но периодически клещей-блох снимали. В общем, эти ошейники моим питомцам помогают
    www.advocate-nasledstvo.com...

  9. #10309

    Реєстрація
    26 березень 2018
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Я была приятно удивлена эффектом от ошейников "Vitomax" в фиолетовой упаковке. Брала уже пару раз для собаки и кота. Ни одной блохи у кота и даже следов их жизнедеятельности, ни одного клеща не сняли с собаки. раньше пользовались различными каплями, но периодически клещей-блох снимали. В общем, эти ошейники моим питомцам помогают
    Spasibo za navodky, poprobyem) Skagite a mochit takie owejniki mogno?

  10. #10310
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Сегодня утром гуляла со своей йорочкой, а она писает с кровью, притом нехило так. Притом все разы, что присаживалась, все время. Я в ужасе. Вчера вечером все было норм. Собака веселая, активная. Позвонила в клинику на рабочей, ближайшее время узи на 15-00, записала на приём и сразу узи сделаем.
    Люди дорогие, что это такое?? Клинике на рабочей хорошая?
    Моей Бусе шестой год, не стерилизованная. Корм ест только Роял.

  11. #10311

    Реєстрація
    26 березень 2018
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Сегодня утром гуляла со своей йорочкой, а она писает с кровью, притом нехило так. Притом все разы, что присаживалась, все время. Я в ужасе. Вчера вечером все было норм. Собака веселая, активная. Позвонила в клинику на рабочей, ближайшее время узи на 15-00, записала на приём и сразу узи сделаем.
    Люди дорогие, что это такое?? Клинике на рабочей хорошая?
    Моей Бусе шестой год, не стерилизованная. Корм ест только Роял.
    Wto eto vam tochno skaget veterinar. A klinika na Rabochej odna iz lychwix esli ne lychwaya v gorode

  12. #10312
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Сегодня утром гуляла со своей йорочкой, а она писает с кровью, притом нехило так. Притом все разы, что присаживалась, все время. Я в ужасе. Вчера вечером все было норм. Собака веселая, активная. Позвонила в клинику на рабочей, ближайшее время узи на 15-00, записала на приём и сразу узи сделаем.
    Люди дорогие, что это такое?? Клинике на рабочей хорошая?
    Моей Бусе шестой год, не стерилизованная. Корм ест только Роял.
    Клиника на рабочей двоякое впечатление, очень дорого и не всегда эффективно. Важно к какому врачу записались

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  13. #10313
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Клиника на рабочей двоякое впечатление, очень дорого и не всегда эффективно. Важно к какому врачу записались

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мне дали контакт Андрея Малышко. Будем решать по результату Узи. Не могу сейчас ни о чем другом думать кроме своей малышки

  14. #10314

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Сегодня утром гуляла со своей йорочкой, а она писает с кровью, притом нехило так. Притом все разы, что присаживалась, все время. Я в ужасе. Вчера вечером все было норм. Собака веселая, активная. Позвонила в клинику на рабочей, ближайшее время узи на 15-00, записала на приём и сразу узи сделаем.
    Люди дорогие, что это такое?? Клинике на рабочей хорошая?
    Моей Бусе шестой год, не стерилизованная. Корм ест только Роял.
    Хорошо бы анализ мочи сделать. У моей собани было такое, соли и песок в мочевом. Пропили таблетки - прошло, но корм едим специальный породный, для моей породы это частое явление.

  15. #10315
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Спрошу и я, может кто подскажет что. Моя таксюша мчалась за удодами в плавнях, естественно не глядя под ноги и влетела в с разбегу с головой в отакое болото, выплыла, с очумевшими глазами, а на следующий день начал закисать глазик, тот, с которого я дома обнаружила и вынула ряску. Капаю третий день окомистин, протираю перед тем как закапать хлоргексидином, лучше намного, но ещё бывает отделяемое. Достаточно капель этих или надо АБ глазные добавить?
    На фото ото болото и довольная морда

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  16. #10316
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Хорошо бы анализ мочи сделать. У моей собани было такое, соли и песок в мочевом. Пропили таблетки - прошло, но корм едим специальный породный, для моей породы это частое явление.
    Врач мне тоже сказал, что это скорее всего камни в мочевом. Можно лечить долго и мучительно таблетками или быстро, но оперативно. Посмотрим..

  17. #10317

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Мне дали контакт Андрея Малышко. Будем решать по результату Узи. Не могу сейчас ни о чем другом думать кроме своей малышки
    Мне он не нравится.
    Когда у таксы случился приступ эпилепсии, он не смог распознать, сделали УЗИ, рентген, анализы, выбрил спину, диагноза не поставил, назначение - мазать спину диприлиф.
    На следующий день приступ повторился, попали к директору Игорь, он сразу сказал эпилепсия.
    Оборудование у них самое лучшее в городе, а ветеринары

    И по-моему они пользуются вот этим оборудованием, как основным заработком, мы переживаем, соглашаемся на все анализы, только бы помогли, выкладываем кучу денег, а в итоге повезёт, если установят диагноз.

    Сейчас ходим к Соколову на новокрымской, собака довольна)))

  18. #10318
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Мне дали контакт Андрея Малышко. Будем решать по результату Узи. Не могу сейчас ни о чем другом думать кроме своей малышки
    Понимаю. Надеюсь, все будет хорошо! Я там к кацюку обращалась. Организация хромает. В том году моя мыша косточку заглотила от абрикосы, на моих глазах!!! Даже помню как сейчас, это было в среду вечером, утром в чт голодная рвота, в общем в чт вечером я звонила на рабочую и записывалась конкретно на гастроскоп на 9 утра ( так как она ни с одной стороны не выходила). Приехала в пт к 9, с паруса! Сделали ренген (зачем то), по итогу давайте ж доставать косточку! Ответ- а врача гастроскописта нет!!! Как нет??? Меня ж записали! Упс! Не знаю, как вас записали! Типа приходите в пн! Или можем прооперировать. Вообще супер! Резать собаку, когда можно достать гастроскопом! А ничего, сто у собаки голодная рвота от косточки?! Как я там орала!!!! По итогу! Промурыжили нас там до 14 часов! Спасибо девочке гастроскописту, которая приехала в свой выходной (хотя при чем тут я!?), Собаку забрали у меня в 13:00 ( а мы там с 9 кукуем) и отдали около 14, домой вернулись к 15, заплатив 3000 грн. Я считаю, что это пздц, такое обслуживание за такие деньги. Имхо

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Востаннє редагував бармалейка: 03.07.2019 о 09:49

  19. #10319
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Спасибо. Будет два врача. Надеюсь, все будет хорошо

  20. #10320
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Мне он не нравится.
    Когда у таксы случился приступ эпилепсии, он не смог распознать, сделали УЗИ, рентген, анализы, выбрил спину, диагноза не поставил, назначение - мазать спину диприлиф.
    На следующий день приступ повторился, попали к директору Игорь, он сразу сказал эпилепсия.
    Оборудование у них самое лучшее в городе, а ветеринары

    И по-моему они пользуются вот этим оборудованием, как основным заработком, мы переживаем, соглашаемся на все анализы, только бы помогли, выкладываем кучу денег, а в итоге повезёт, если установят диагноз.

    Сейчас ходим к Соколову на новокрымской, собака довольна)))
    О, вот ещё отзыв. Да, и все не ща малые деньги. Я в общем то в поиске клиники , врача...на примете кохан, Вадим с ветлайф, Екатерина твердохлеб, Сорокин с альфавет

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сторінка 516 з 566 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті