Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 498 из 498 ПерваяПервая ... 398448488489490491492493494495496497498
Показано с 9,941 по 9,953 из 9953

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Буду упираться )
    Нет, на щенка мы не будем надевать электронный ошейник. Конечно мы предварительно проконсультируемся как его приучать к этой штуке. Здесь такие ошейники очень популярны. Наши соседи таким пользуются.
    Наверное потому что заборов нет. И мне кажется это удобно, у собаки свободный выход на улицу, на свежий воздух, 24 часа в сутки, свободного пространства много, трава, кустики - всё что ей надо.
    самое главное - жетон на собаку не забудьте одеть.
    а то в этих ошейниках всегда не вовремя заканчивается заряд
    а звери, смотря какие. я б посмотрела в сторону таксы или ягтерьера. (или как он там правильно)
    но, с собакой нужно заниматься. она не поймет что должна эту живность гонять. и не сумеет по команде отпустить, если таки поймала лишнего...
    ШКОДНИК - конструкторы, радиоуправляемые машинки, куклы, каталки, ниблеры, толкары, товары для вашего ребенка

Пыталась запечатлить первый юбилей.
    Что Ася не любит фотографироваться, что друзей собралось внезапно много, похоже у них там своё сарафанное радио..... Как говорится, что смогла ))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091307.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	2197014Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091944.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	144.0 Кб 
ID:	2197015Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091600.jpg 
Размер:	131.6 Кб 
ID:	2197016Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091538.jpg 
Размер:	143.7 Кб 
ID:	2197017
    Вязание на заказ спицы, крючок. Машинное вязание.
    Моя тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233189

Цитата Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
    И старый подходит. Мы недавно переехали в США, свою собаку взяли с собой. .
    ну, с переездом! а я все ждала, когда вы появитесь и расскажите как все прошло. Хорошо, что у Ника все нормально, но кровавый понос - странно, у ветов вопросов в аэропорту не было, на карантин не взяли? Еще недавно знакомая зятя попросила в Америке купить Нексгард или Симпарику, думая что там дешевле, он привез - 1табл.20$. Что у вас по ценам, не узнавала еще?
    Дочка всё мечтает о хаски с голубыми глазами )) Но там же шерсти как с шубы, наверное запах есть. И говорят они глупые.
    Жена хочет какого-либо терьера, их стричь надо. И как я сказал они мне не очень нравятся, а дочке совсем не нравятся.
    А сын вообще говорит, давайте заведем второго кота или рыбок )
    хаски далеко не глупые, вообще нет запаха, безопасная собака для детей,шерсти меньше, чем от акиты но на нее надо тратить много своего времени. Рыбки (их корм) аллергийный для некоторых . Можно правда рыбку на батарейка завести )))))

Цитата Сообщение от Мэг Посмотреть сообщение
    Цвергшнауцер. Не пахнет, не линяет, здоровье хорошее, хозяина обожает, умный и хитрый. Минимум проблем и максимум удовольствия.
    +1
    Купить в аптеке воду для инъекций так и не смогла.
    надо было у меня спрсить, ампул 20 точно есть, не знаю куда деть
    Цитата Сообщение от Аnnа Посмотреть сообщение
    Сначала определитесь для чего Вам собака, а потом шерсть выбирать будете. Какие функции в семье она будет выполнять, сколько готовы тратить времени на выгул, активный планируете выгул или нет. Почитайте породы по группам. Поймете примерное предназначение группы, и уже потом читайте о каждой конкретной породе. И еще немаловажно, сколько сможете тратить ежемесячно на содержание собаки. Ведь сумма на еду йорка и дога существенно отличается.
    +1
    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Не совсем. Это временный дом (передержка) для собаки, пока ей не найдут хозяина. Есть rescue groups, которые спасают только определенные породы собак (от эвтаназии в приютах, например), есть группы, которые спасают всех подряд. Если вы зарегистрированы на nextdoor, то там обычно тоже куча постов о поиске временного дома для щенков, потеряшек и т.д.
    хорошая идея

по выбору собаки по группам, у нас 5 группа, вот абсолютна не согласна с написанным. Везде пишут, что ам.акита сложная собака и не советуют брать тем, кто первый раз заводит ее. У нас это "первая" собака и порода, ну вот не было с ней проблем, надо просто ее понять и хорошо знать характер породы. , как говорят "достоинство акиты - умная, недостаток - слишком умная".
    Я не могла понять хасок, вроде и 5 группа, но другие по характеру (своему первоначальному предназначению), сейчас я к ним привыкла и к их характеру, но понимаю, что "ездовые" не мой образ жизни, мне ближе "компаньоны"
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Цитата Сообщение от YullyWoolly Посмотреть сообщение
    Пыталась запечатлить первый юбилей.
    Что Ася не любит фотографироваться, что друзей собралось внезапно много, похоже у них там своё сарафанное радио..... Как говорится, что смогла ))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091307.jpg 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	2197014Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091944.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	144.0 Кб 
ID:	2197015Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091600.jpg 
Размер:	131.6 Кб 
ID:	2197016Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180815_091538.jpg 
Размер:	143.7 Кб 
ID:	2197017
    с юбилеем, здоровья Асе!!!ей 10 лет?

Цитата Сообщение от MSS Посмотреть сообщение
    Еще недавно знакомая зятя попросила в Америке купить Нексгард или Симпарику, думая что там дешевле, он привез - 1табл.20$.
    Это таблетка на сколько кг и на какой период?

Цитата Сообщение от kowenja Посмотреть сообщение
    капец, все без поводков, а вы крайние...
    а в сша параноиков тоже хватает
    Параноиков хватает. Напугали, что он меня может потом вылавливать, взякую гадость на меня писать в полицию, а у меня с английским пока еще проблемы. Вообщем мне дешевле было заплатить.

Цитата Сообщение от MSS Посмотреть сообщение
    ну, с переездом! а я все ждала, когда вы появитесь и расскажите как все прошло. Хорошо, что у Ника все нормально, но кровавый понос - странно, у ветов вопросов в аэропорту не было, на карантин не взяли? Еще недавно знакомая зятя попросила в Америке купить Нексгард или Симпарику, думая что там дешевле, он привез - 1табл.20$. Что у вас по ценам, не узнавала еще?

надо было у меня спрсить, ампул 20 точно есть, не знаю куда деть
    Спасибо. По ценам пока не узнавала. Мы во Флориде, тут такая температура, что клещей летом нет. Одежда и обувь точно дешевле, намного и фирменная. И дешевле, чем на Амазоне. Вообщем тут рай для шопоголиков.
    Собак тут любят,они не мешают, их не травят. В парках есть площадки для собак, их отпускают там с поводков и они "тусят". Причем отдельно площадка для маленьких собак и есть для больших. Они оборудованы водой, есть снаряды для аджилити и там бесплатные кулечки и урны для какашек. Все огорожено.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0517.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	2197117Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0516.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	2197118
    T-Comfort.dp.ua
    ОБОГРЕВАТЕЛИ ** КОНДИЦИОНЕРЫ ** СПУТНИКОВОЕ ТВ** КУЛЕРА....

Параноиков хватает. Напугали, что он меня может потом вылавливать, взякую гадость на меня писать в полицию, а у меня с английским пока еще проблемы. Вообщем мне дешевле было заплатить.

Спасибо. По ценам пока не узнавала. Мы во Флориде, тут такая температура, что клещей летом нет. Одежда и обувь точно дешевле, намного и фирменная. И дешевле, чем на Амазоне. Вообщем тут рай для шопоголиков.
    Собак тут любят,они не мешают, их не травят. В парках есть площадки для собак, их отпускают там с поводков и они "тусят". Причем отдельно площадка для маленьких собак и есть для больших. Они оборудованы водой, есть снаряды для аджилити и там бесплатные кулечки и урны для какашек. Все огорожено.

я смотрю на последней фотке контингент) русскоязычный, наверное в "русском" районе живете

Цитата Сообщение от lkn Посмотреть сообщение
    я смотрю на последней фотке контингент) русскоязычный, наверное в "русском" районе живете
    Не... 100% англоговорящие. Даже испаноязычных не было.
    Русские в Sunny isles - это минут 40 от нас ехать.
    T-Comfort.dp.ua
    ОБОГРЕВАТЕЛИ ** КОНДИЦИОНЕРЫ ** СПУТНИКОВОЕ ТВ** КУЛЕРА....

Не... 100% англоговорящие. Даже испаноязычных не было.
    Русские в Sunny isles - это минут 40 от нас ехать.
    обознатушки)-перепрятушки))

Цитата Сообщение от kowenja Посмотреть сообщение
    а звери, смотря какие. я б посмотрела в сторону таксы или ягтерьера. (или как он там правильно)
    но, с собакой нужно заниматься. она не поймет что должна эту живность гонять. и не сумеет по команде отпустить, если таки поймала лишнего...
    Да мне не надо чтобы он (она) грызла зверушек насмерть ))
    Достаточно чтобы своим присутствием, запахом, шумом отпугивала диких животных. Ибо жрут они наши цветы, помидоры и прочее. Сволочи!
    Они на самом деле пугливые. Олени только услышат какой-то шорох срываются с места в галоп.
    Скунс правда може обрызгать. Соседская собака уже два раза попадала под струю )
    Без подписи

Илларион, а крупные хищники у вас есть? Bobcats? Coyotes? Если есть, то мелкую собаку лучше не берите. Хищники порвут.

Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Илларион, а крупные хищники у вас есть? Bobcats? Coyotes? Если есть, то мелкую собаку лучше не берите. Хищники порвут.
    Да есть вроде бы, но мне еще не повезло повстречать.
    Пару лет назад в соседнем селе видел следы медведя на снегу (в апреле дело было) и прошлым летом видел медведя у кромки леса (я проезжал на машине).
    Без подписи

Цитата Сообщение от wispa Посмотреть сообщение
    Это таблетка на сколько кг и на какой период?
    это брали на крупную собаку до 50кг, срок действия стандартный 1 мес.
    Да есть вроде бы, но мне еще не повезло повстречать.
    Пару лет назад в соседнем селе видел следы медведя на снегу (в апреле дело было) и прошлым летом видел медведя у кромки леса (я проезжал на машине).
    так Вам нужна акита, они в паре медведя загоняют, правда линяет 2 раза в год, но достаточно хорошо раз помыть и продуть, зато не лает зря,без запаха, собака компаньон

красота, собакин доволен!

Страница 498 из 498 ПерваяПервая ... 398448488489490491492493494495496497498

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права