Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 484 з 566 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 661 по 9 680.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9661
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    кто-то может подсказать, где купить адресник и сделать на нем гравировку? интересует Днепр
    В сети магазинов Зоология. Адрестники разных размеров, цветов и форм + гравировка двух сторон (делают на спец. оборудовании быстро при вас) - в районе 100 грн (100+)

    Странно, что тут тусят собачники и никто тольком не знает про адресники. Мы еще щенка не забрали от мамы, но адресник я уже сделала. Что бы потом не рыдать на весь ФБ "потерялась собака, лайк, респост" Сделать адресник - быстро и недорого, почему это мало кто делает?

  2. #9662
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    В сети магазинов Зоология. Адрестники разных размеров, цветов и форм + гравировка двух сторон (делают на спец. оборудовании быстро при вас) - в районе 100 грн (100+)

    Странно, что тут тусят собачники и никто тольком не знает про адресники. Мы еще щенка не забрали от мамы, но адресник я уже сделала. Что бы потом не рыдать на весь ФБ "потерялась собака, лайк, респост" Сделать адресник - быстро и недорого, почему это мало кто делает?
    Почему вы решили, что никто толком не знает?
    Я своей давно делала. У девочки на форуме, сейчас она этим не занимается - в декрете.

  3. #9663
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    В сети магазинов Зоология. Адрестники разных размеров, цветов и форм + гравировка двух сторон (делают на спец. оборудовании быстро при вас) - в районе 100 грн (100+)

    Странно, что тут тусят собачники и никто тольком не знает про адресники. Мы еще щенка не забрали от мамы, но адресник я уже сделала. Что бы потом не рыдать на весь ФБ "потерялась собака, лайк, респост" Сделать адресник - быстро и недорого, почему это мало кто делает?
    В случае потери собаки, еще играет роль в чьи руки она попадет... Может так случиться, что адресник просто выкинут
    Если что, у моего адресник есть, клеймо тоже. Но, он крайне недоверчив к чужим, и я даже не представляю ситуацию, когда кто-то сможет взять его за ошейник и тем паче заглянуть в ухо...

  4. #9664
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Странно, что тут тусят собачники и никто тольком не знает про адресники.
    А чего там знать? Наш стоит три копейки, а носим уже восьмой год и в дождь, и в снег.

  5. #9665

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    В случае потери собаки, еще играет роль в чьи руки она попадет... Может так случиться, что адресник просто выкинут
    Если что, у моего адресник есть, клеймо тоже. Но, он крайне недоверчив к чужим, и я даже не представляю ситуацию, когда кто-то сможет взять его за ошейник и тем паче заглянуть в ухо...
    Вот это самое главное. Может, конечно, от породы зависит. У меня йорик. Были на море. Гулял во дворе с ребенком (правда без поводка). Двор закрытый. Я готовила, муж вроде следил. Короче кто-то выходил, муж отвернулся и вот в течении минуты его не стало. Бросились сразу. Я к магазинам, муж к морю. Ситуация была минут 10. Я заскочила на территорию соседнего пансионата, а там жильцы сообщили. Да бегал возле моря, но женщина с ребенком приманили сосиськами и забрали в комнату. И, конечно, когда возле меня собрались люди, мне собу вернули. У меня вопрос до сих пор, даже если вы нашли собаку зачем брать в комнату? Во первых собака чужая, может быть агрессивная, проблемы по здоровью, да просто писать в квартире. Одно дело хозяин, с которым он рос. Уже привык к его всем проблемам. Я, конечно, в шоке до сих пор.

  6. #9666
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Почему вы решили, что никто толком не знает?
    Потому, что толковых советов где купить никто не дал. Кто-то, где-то, когда-то делал, но это кто-то уже не делает, вроде видели там-то...

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    В случае потери собаки, еще играет роль в чьи руки она попадет... Может так случиться, что адресник просто выкинут
    Если что, у моего адресник есть, клеймо тоже. Но, он крайне недоверчив к чужим, и я даже не представляю ситуацию, когда кто-то сможет взять его за ошейник и тем паче заглянуть в ухо...
    Несомненно, адресник - это не гарантия, что собаку вернут. Но если собак, например, дернул за текущей девочкой и потерялся, и его нашли нормальные люди (а таких все же большинство), то его без проблем вернут хозяину, позвонив по указанному телефону.
    Часто читаю на ФБ как ищут хозяев потерявшихся собак и удивляюсь почему хозяева не сделали адресник.

  7. #9667
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Потому, что толковых советов где купить никто не дал. Кто-то, где-то, когда-то делал, но это кто-то уже не делает, вроде видели там-то...

    Да потому, что сейчас это вообще не проблема. Куча мест, где их делают. От самых простых до навороченных. Не обязательно это делать по чьей-то рекомендации) ИМХО
    Заходишь в гугл и выбираешь понравившуюся ссылку.

  8. #9668
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Потому, что толковых советов где купить никто не дал. Кто-то, где-то, когда-то делал, но это кто-то уже не делает, вроде видели там-то...


    Несомненно, адресник - это не гарантия, что собаку вернут. Но если собак, например, дернул за текущей девочкой и потерялся, и его нашли нормальные люди (а таких все же большинство), то его без проблем вернут хозяину, позвонив по указанному телефону.
    Часто читаю на ФБ как ищут хозяев потерявшихся собак и удивляюсь почему хозяева не сделали адресник.
    Адресники теряются еще быстрее, чем собаки.
    У нас за неделю две разные собаки потеряли два разных адресника. Особенно если собаки "тусят" и играют друг с другом, у моего адресника нет, но ему постоянно светящийся ошейник выключают....

  9. #9669

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Адресники теряются еще быстрее, чем собаки.
    У нас за неделю две разные собаки потеряли два разных адресника. Особенно если собаки "тусят" и играют друг с другом, у моего адресника нет, но ему постоянно светящийся ошейник выключают....
    мы теряли закручивающиеся. на корде пластина пока полет нормальный)
    Но у меня есть один вопрос: а люди не имеющие собак, вообще понимают, что это не украшение а адресник?
    я пока ещё ни разу не услышала "адресник", было - медалька, украшение, медальон, цаца....... говорю - это алресник, с именем собаки и телефон, в ответ такое задумчивое ааааааааа.
    так что я даже с адресником переживаю,если что, то чтоб попала в соображающие руки. Мне кажется столько всего сказано-пересказано за эти адресники, но как-то не видно что люди хоть немного в курсе.

  10. #9670
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Неспешно ищу хорошую вет клинику или ветеринара в центре (возможно Победа, Кирова, Гагарина - куда от центра ехать на машине не более 15 минут) для плановых осмотров, прививок и корректировки питания соответственно возрасту (только натальное питание, система BARF). Посоветуете?

    Так же может посоветуете где купить по интересной цене клетку для собаки типа ЭТОЙ?

  11. #9671
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Нужны уникальные (не публиковавшиеся в инете) фото определенных пород кошек и собак. ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ САЙТА и статей о породах. Никакого (воровста фото, подтасовки щенков за своих и тд)
    Есть список. Цена 5-10 грн за фото.
    Собаки:

    Овчарка
    Кане-корсо
    Джек рассел


    Московская сторожевая
    Ротвейлер

    Чихуахуа
    Лабрадор
    Бигль
    Бульдог
    Стаффорд
    Курцхаар

    Писать в лс
    Востаннє редагував Jojoz: 09.05.2018 о 10:05
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  12. #9672
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Нужны уникальные (не публиковавшиеся в инете) фото определенных пород кошек и собак.
    Есть список. Цена 5-10 грн за фото.
    Собаки:
    Мопс
    Овчарка
    Кане-корсо
    Джек рассел
    Такса
    Йоркширский терьер
    Московская сторожевая
    Ротвейлер
    Хаски
    Чихуахуа
    Лабрадор
    Бигль
    Бульдог
    Стаффорд
    Курцхаар

    Писать в лс
    У меня как раз Джек рассел скоро будет. Круто подзаработаю на фото)

  13. #9673
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Нужны уникальные (не публиковавшиеся в инете) фото определенных пород кошек и собак.
    Есть список. Цена 5-10 грн за фото.
    Собаки:
    Мопс
    Овчарка
    Кане-корсо
    Джек рассел
    Такса
    Йоркширский терьер
    Московская сторожевая
    Ротвейлер
    Хаски
    Чихуахуа
    Лабрадор
    Бигль
    Бульдог
    Стаффорд
    Курцхаар

    Писать в лс
    Странное предложение. Не для ОЛХ ли? Чтобы что-то продавать под видом породы. Если не права - поправьте

  14. #9674
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Нужны уникальные (не публиковавшиеся в инете) фото определенных пород кошек и собак.
    Есть список. Цена 5-10 грн за фото.
    Собаки:
    Мопс
    Овчарка
    Кане-корсо
    Джек рассел
    Такса
    Йоркширский терьер
    Московская сторожевая
    Ротвейлер
    Хаски
    Чихуахуа
    Лабрадор
    Бигль
    Бульдог
    Стаффорд
    Курцхаар

    Писать в лс
    могу дать собаку - фоткайте))) со всех ракурсов)

  15. #9675
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Нужны уникальные (не публиковавшиеся в инете) фото определенных пород кошек и собак.
    Есть список. Цена 5-10 грн за фото.
    Собаки:
    Мопс
    Овчарка
    Кане-корсо
    Джек рассел
    Такса
    Йоркширский терьер
    Московская сторожевая
    Ротвейлер
    Хаски
    Чихуахуа
    Лабрадор
    Бигль
    Бульдог
    Стаффорд
    Курцхаар

    Писать в лс
    А можно поинтересоваться для каких целей. Есть фото лабрадора, если что.

  16. #9676
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    мой псэ- мастер фейспалма.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #9677
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А можно поинтересоваться для каких целей. Есть фото лабрадора, если что.
    в теме кошатников дали ответ на этот вопрос.

  18. #9678
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А можно поинтересоваться для каких целей. Есть фото лабрадора, если что.
    Для статей сайта про животных. По друзьям просили своих пофоткать домашних. Этого достаточно вполне. Деньги могут быть переведены на помощь животным Верности, если хотите, кому выберете

    Лабрадор, хаски, такса, йорк, мопс есть уже
    Востаннє редагував Jojoz: 09.05.2018 о 13:09
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  19. #9679
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Приглашаем зрителей на квалификационные соревнования по танцам с собаками "Днiпро-2018", которые пройдут 19 мая на стадионе Агросоюз, начало в 10 утра, закончить планируем в 13-14.

  20. #9680
    Аватар для solmir
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    11 849

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Для статей сайта про животных. По друзьям просили своих пофоткать домашних. Этого достаточно вполне. Деньги могут быть переведены на помощь животным Верности, если хотите, кому выберете

    Лабрадор, хаски, такса, йорк, мопс есть уже
    есть френчик, куда скинуть фото

Сторінка 484 з 566 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті